Перейти к содержимому


Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА (65 пользователей проголосовало)

Ваше мнение о векторе развития проекта

  1. Очень доволен проделанными и запланированными изменениями (оценка 5) (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

  2. В целом доволен (оценка 4) (16 голосов [24.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.62%

  3. Больше недоволен, интерес к игре пропадает (оценка 3) (23 голосов [35.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.38%

  4. Очень недоволен, не исключаю уход в ближайшее время (оценка 2) (15 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  5. Затрудняюсь ответить (или мне всё равно) (3 голосов [4.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.62%

  6. А что, были или будут какие-то изменения (оценка "я в танке") (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2018 - 08:24

Император, но ты же понимаешь, что любой кэф-нт вносит субъективизм. Одно дело, коэ-нт свободного падения, например, его можно вычислить. А здесь ты настраиваешь, подгоняешь под нужную картину. В нынешнем виде рейтинг - абсолютно девственно чистый показатель. Все в чем он виноват - слишком правдиво показывает недостатки самой системы. Например, кривые номиналы.

#182 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2018 - 14:37

У меня поменялось в финансовом плане. 


Думаю время сейчас не самое лучшее, у многих так же будет. Нужно пережить просто пока не вернемся клучшему. И самое оно - воспользоваться тем резервом, который есть и перераспределить доход на тех, кто побогаче, заинтересовав их лучшими клубами (см все то, что я писал выше). Иначе я не знаю даже что еще придумать, будет еще хуже.

#183 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 09 November 2018 - 14:46

Лучшее - враг хорошего!
При определении вектора развития проекта, главное не пойти ва-банк,чтобы не потерять все. Под всё - я понимаю ту уникальность Легиона из-за которой мы здесь уже не первый год...

#184 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2018 - 17:25

а что с новым дизайном сайтом?


Сообщение отредактировал ★FOOT★: 09 November 2018 - 17:25


#185 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2018 - 18:01

Отложен до лучших времен. Сейчас занимаемся новым модулем отправки. Думаю, если не найдем доп источников финансирования, то лучше пока прикрыть этот проект. Очень хорошо знаком с механизмами долгостроя ими нужно заниматься только если есть излишки. В кризисные времена нужно делать только необходимое.

#186 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2018 - 23:46

Нужны антикризисные проекты

#187 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 09:56

Правильно. Об этом и идет речь в этой теме (выдача клубов).

#188 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 November 2018 - 10:13

Правильно. Об этом и идет речь в этой теме (выдача клубов).

Саш зачем ты такие темы мониторишь и пытаешь свои 5 копеек (рублей) вставить, поспорить, доказать ( конечно возможно специально, что бы был движняк) ? делай свою работу, дай возможность нам пользователям помечтать , что мы тут главные;)



#189 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2018 - 10:15

В одном проекте видел Наполи за 20000 рублей

#190 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 12:05


Саш зачем ты такие темы мониторишь и пытаешь свои 5 копеек (рублей) вставить, поспорить, доказать ( конечно возможно специально, что бы был движняк) ? делай свою работу, дай возможность нам пользователям помечтать , что мы тут главные;)

Вы и есть главные. Потому должны отвечать за проект и принимать не популярные меры как небходимость. Стараюсь объяснить почему и как, чтобы были за одно. Ну и движняк, конечно.

#191 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 November 2018 - 12:32

Как то не сходится

Вы и есть главные. Потому должны отвечать за проект и принимать не популярные меры как небходимость. Стараюсь объяснить почему и как, чтобы были за одно. Ну и движняк, конечно.

Клуб скептиков и зануд. Советую меньше таких слушать - превратитесь в слизняка. )
 
 
Icon-user.gif   sansan08.11.2018 15:31:30  


#192 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 13:13

Ага, я по себе сужу даже) Тоже слизняком становлюсь. Или вот, как это работает - сезоне в 15м где то дело было.. Графф проиграл там кому то. Пишет в ПК все как положено, надо лучше готовиться, там то игрока не прикрыли и т д. И тут появляется Дарквандер. И пишет - это гена кривой. И стал с тех пор Графф на гену смотреть косо. Так формируется под влиянием зануд наше жизненное пространство. То что нам дорого, наше собственное достоинство, мнение, заменяется чужим нытьем. Так что не советую увлекаться. Будете несчастными.

#193 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 November 2018 - 13:17

Ага, я по себе сужу даже) Тоже слизняком становлюсь. Или вот, как это работает - сезоне в 15м где то дело было.. Графф проиграл там кому то. Пишет в ПК все как положено, надо лучше готовиться, там то игрока не прикрыли и т д. И тут появляется Дарквандер. И пишет - это гена кривой. И стал с тех пор Графф на гену смотреть косо. Так формируется под влиянием зануд наше жизненное пространство. То что нам дорого, наше собственное достоинство, мнение, заменяется чужим нытьем. Так что не советую увлекаться. Будете несчастными.

Какой Граф мнимый получается?



#194 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 10 November 2018 - 14:19

Kutsev_Sasha, хочу предложить еще одну возможность заработать в наше кризисное время:

Дайте уже наконец вторую жизнь игрокам с именем за ФМки.

у нас после пенсии уходят в никуда легенды и ТОПы мирового футбола.

 

Когда я управлял мадридским Реалом, на эйфории предлагал вам до 10 000 руб. за возможность выпустить из ДЮСШ Роналду.

Тогда тема не нашла поддержки, может сейчас стоит к ней вернуться.

 

Лионель Месси

Криштиану Роналду

 

и прочие


Сообщение отредактировал SODA: 10 November 2018 - 14:21


#195 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2018 - 15:25

Попробую и я вставить свои 5-ть копеек, правда не знаю что из этого получится, но все же рискну.

По поводу продажи клубов, так как было написано ранее, я против, это будет сплошная каша, обиды, претензии, недопонимания и тд, не к чему хорошему это в конечном итоге не приведет. 

Я бы сделал по другому, а именно, те клубы которые остаются без менеджеров и подлежат жребию, вместо жребия я бы сделал так, установил минимальную цену на клуб, к примеру

в пределах разумного 10 миллионов фм и федерация принимает заявки на этот клуб, потом, путем общего голосования определяется будущий владелец данного клуба, если при голосовании 

голоса распределятся поровну, вот тогда и вступает правило аукциона, кто больше заплатит за клуб тот его и получит, в таком случае все остаются довольны, федерация получает с продажи

клуба все фм в свою казну для дальнейшего развития федерации, а легион будет в плюсе от покупки у него фм, а так же снимает с себя ответственность за назначение того или иного менеджера

в клуб, как было до этого путем жеребевки, то есть назначения случайного менеджера.

Так же не много хочется сказать по поводу второго клуба, давайте вспомним какой был ажиотаж, наверное каждый этого хотел, а что в итоге, как то не наблюдается массовой давки у кабинета

тех админа, так в чем причина, спросите вы, да наверное в том что не все довольны в ежесезонной плате за клуб в размере 20 лимонов фм, я понимаю ,что легиону надо как то выживать,

но не таким методом, как показывает время вы от этого не в большом плюсе, а дальше может быть и хуже, а вот что бы этого не было сделайте разовою плату за клуб, раз заплатил и все, управляй клубом

сколько хочешь, таким образом, обращаясь к руководству проекта, вы приумножите число желающих, так же не забывайте о том, что менеджер будет в ответе уже за два клуба и КТ без взноса не прокатит.

Так же нужно учитывать то, что люди не живут сейчас, а выживают, не могу сказать за Россию, хотя и там видно не сладко, скажу за Украину, тем более очень много здесь играет менеджеров с Украины, цены растут не по дням, а по часам, а зарплаты и пенсии на том же уровне, 10 миллионов населения на заработках за границей, остальные хоть и пытаются заработать да не успевают за ростом цен, а ведь хочется что бы на проекте всем было комфортно, как создателям, так и пользователям. 



#196 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2018 - 16:19

Меня вот и останавливает брать второй клуб эта ежесезонная плата,я бы лучше эти ФМ тратил на КТ на второй клуб,а так заплати за клуб и за КТ выходит уже дорого

#197 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2018 - 17:38

Так же нужно учитывать то, что люди не живут сейчас, а выживают, не могу сказать за Россию, хотя и там видно не сладко, скажу за Украину, тем более очень много здесь играет менеджеров с Украины, цены растут не по дням, а по часам, а зарплаты и пенсии на том же уровне, 10 миллионов населения на заработках за границей, остальные хоть и пытаются заработать да не успевают за ростом цен, а ведь хочется что бы на проекте всем было комфортно, как создателям, так и пользователям.

 

Так никто не заставляет платить, можно бесплатно участвовать в проекте, играя где нибудь в четвертом дивизионе или в малой ФС. Можно брать средний клуб выжимать из него все, а когда он уйдет в минус, бросать и брать другой клуб. Например, я имея вот такой клуб ХИК последние два сезона вообще не участвовал в КТ.  Платят те кто хочет быть в топе, хочет выигрывать или управлять клубом с именем.



#198 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2018 - 19:23

Так никто не заставляет платить, можно бесплатно участвовать в проекте, играя где нибудь в четвертом дивизионе или в малой ФС. Можно брать средний клуб выжимать из него все, а когда он уйдет в минус, бросать и брать другой клуб. Например, я имея вот такой клуб ХИК последние два сезона вообще не участвовал в КТ.  Платят те кто хочет быть в топе, хочет выигрывать или управлять клубом с именем.

Читай внимательно, это касается того кто хочет иметь в управлении два клуба, но ежесезонно платить 20 миллионов фм ему накладно, так как нужны еще фм для КТ.



#199 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 19:58

Так никто не заставляет платить, можно бесплатно участвовать в проекте, играя где нибудь в четвертом дивизионе или в малой ФС. Можно брать средний клуб выжимать из него все, а когда он уйдет в минус, бросать и брать другой клуб. Например, я имея вот такой клуб ХИК последние два сезона вообще не участвовал в КТ. Платят те кто хочет быть в топе, хочет выигрывать или управлять клубом с именем.

Ну вообще то ничего не вкладывая у нас люди в финале ЛЧ играют.
Dok95, не только на Украине такая ситуации. У нас перед выборами был подъем, а после выборов сейчас провал. Так что, как говориться, когда думаешь что полоса черная, главное, чтобы она не оказалась белой.) Как бы у вас перед выборами сейчас как раз не был подъем, а настоящий провал будет после них. У нас, например, пенсионный возраст подняли и налог на добавленную стоимость.
Soda, может быть и так, но все таки ситуация не катастрофическая и соки ни кто выжимать не собирается. Просто так получается, что с этой идеей и доп прибыль можно получить и отдать права федерациям, заодно и с рейтингом снять вопрос.
Вообще сейчас задачу вижу подтянуть в след сезоне рекламой побольше пользователей. А то из за нового модуля отправки совсем не до привлечения. Ну и конечно сам модуль постараемся сделать с изюминкой (даже тестеры еще этого не знают, у них просто техническая заготовка). Ну и еще козырь есть в рукаве, вчера приличный прорыв в переводе андроид. Заграница нам поможет.)
Видите еще в чем проблема - проекты наших конкурентов на много проще и им не нужно поддержка всего этого хозяйства в таком объеме и вкладываются только в рекламу. Не сложно ведь посчитать сколько в среднем приносит привлеченный пользователь. Следовательно, в рекламу можно вкладывать, пока не будет достигнут этот порог.

#200 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 10 November 2018 - 20:18

В одном проекте видел Наполи за 20000 рублей

22 000, поправочка, я, вот, думаю купить, но проект сырой, поэтому наверное стоит подождать и понаблюдать. А Александр пусть считает, что клубы продавать нельзя)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика