Перейти к содержимому


Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА (65 пользователей проголосовало)

Ваше мнение о векторе развития проекта

  1. Очень доволен проделанными и запланированными изменениями (оценка 5) (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

  2. В целом доволен (оценка 4) (16 голосов [24.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.62%

  3. Больше недоволен, интерес к игре пропадает (оценка 3) (23 голосов [35.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.38%

  4. Очень недоволен, не исключаю уход в ближайшее время (оценка 2) (15 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  5. Затрудняюсь ответить (или мне всё равно) (3 голосов [4.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.62%

  6. А что, были или будут какие-то изменения (оценка "я в танке") (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 21:08

Кто то и наркотики продает и оружее или просто самогон, например. Продавать даже мать собственную можно. Но я предлагаю лучше думать с перспективой, а не о сиюминутной прибыле.
Gastien, если есть средства, предлагаю не тратить их на ерунду, вкладывая в малоперспективные проекты, а перейти на следующий уровень и инвестировать в Легион.

#202 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 November 2018 - 21:12

22 000, поправочка, я, вот, думаю купить, но проект сырой, поэтому наверное стоит подождать и понаблюдать.

Там кнопка "Взять в кредит" есть, если что  :D

#203 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 21:30

Лохотрон "займ под 0,01%" в минуту) Думаю, в разделе Контакты у них есть ответственный коллектор.)

#204 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 November 2018 - 21:33

Лохотрон "займ под 0,01%" в минуту) Думаю, в разделе Контакты у них есть ответственный коллектор.)

А мне кажется, с их ценами им стоит ждать рэкетиров  :D



#205 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 10 November 2018 - 21:34

Лохотрон "займ под 0,01%" в минуту) Думаю, в разделе Контакты у них есть ответственный коллектор.)

Всё намного проще: не выплатил/просрочил и клуб забрали... Пока что очень СЫРО, но многообещающе

Но вернёмя к нашим баранам) КТ близко, туда и вложим...А ещё бы в ВХ вложил или НФ, но пока клубы выдаются ФС, то этого не будет



#206 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2018 - 21:48

22 000, поправочка, я, вот, думаю купить, но проект сырой, поэтому наверное стоит подождать и понаблюдать. А Александр пусть считает, что клубы продавать нельзя)

Все верно 22 000, но я не понимаю на кого тот проект рассчитан, разве что на мажеров или миллионеров, но не на простых пользователей.

 

Ну вообще то ничего не вкладывая у нас люди в финале ЛЧ играют.
Dok95, не только на Украине такая ситуации. У нас перед выборами был подъем, а после выборов сейчас провал. Так что, как говориться, когда думаешь что полоса черная, главное, чтобы она не оказалась белой.) Как бы у вас перед выборами сейчас как раз не был подъем, а настоящий провал будет после них. У нас, например, пенсионный возраст подняли и налог на добавленную стоимость.
Soda, может быть и так, но все таки ситуация не катастрофическая и соки ни кто выжимать не собирается. Просто так получается, что с этой идеей и доп прибыль можно получить и отдать права федерациям, заодно и с рейтингом снять вопрос.
Вообще сейчас задачу вижу подтянуть в след сезоне рекламой побольше пользователей. А то из за нового модуля отправки совсем не до привлечения. Ну и конечно сам модуль постараемся сделать с изюминкой (даже тестеры еще этого не знают, у них просто техническая заготовка). Ну и еще козырь есть в рукаве, вчера приличный прорыв в переводе андроид. Заграница нам поможет.)
Видите еще в чем проблема - проекты наших конкурентов на много проще и им не нужно поддержка всего этого хозяйства в таком объеме и вкладываются только в рекламу. Не сложно ведь посчитать сколько в среднем приносит привлеченный пользователь. Следовательно, в рекламу можно вкладывать, пока не будет достигнут этот порог.

Александр я Вам скажу то что в рекламе проекта может поучаствовать каждый не безразличный к этому проекту пользователь, было бы желание, ведь я уверен многие играют не только в легионе,

но и на других проектах, хоть это и не так просто но через личку или через другие средства связи можно предложить коллеге этот проект, тем более за регистрацию не кто денег не берет, а там

уже как пойдет, понравится, останется, может приведет еще кого, а не понравится, то насильно мил не будешь.

У меня кстати назрела еще одна коммерческая идея, правда не знаю обсуждалась или может внедрялась она ранее, а заключается она в том, а что если Вам создать на проекте к примеру некий

легион кредит банк, который мог бы давать пользователям проекта фм в кредит, естественно под проценты, выдавать кредит не всем подряд, а например тем которые на проекте минимум два года,

так же первоначальный кредит может составлять максимум 10 миллионов фм, для тех кто во время погашает кредит с каждым новым добавлять еще 5 миллионов фм, а к тем которые во время не погашают

вводить определенные санкции с занесением в черный список, который гласит о том, что данному пользователю в кредитовании будет отказано, но эти детали можно уже самому обдумать и тд.



#207 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 23:34

Александр я Вам скажу то что в рекламе проекта может поучаствовать каждый не безразличный к этому проекту пользователь

Мы и придумали акцию - приведи друзей и получи крутого игрока с прокачанным лидерством! Или народ не понял этой халяву, или так всем все равно, я не знаю.

что если Вам создать на проекте к примеру некий легион кредит банк, который мог бы давать пользователям проекта фм в кредит, естественно под проценты

Хотелось бы быть прежде всего честными. Поэтому у нас нет рекламы,  мы не проводим акции и скидки, т. е. не пользуемся мелкими хитростями, позволяющими вытаскивать из людей деньги (к сожалению тоже не очень ценят). А насчет в долг, в общем то обращаются в личку и те люди, которые раньше донатили, им без всяких процентов выдается в долг.



#208 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 10 November 2018 - 23:46

Мы и придумали акцию - приведи друзей и получи крутого игрока с прокачанным лидерством! Или народ не понял этой халяву, или так всем все равно, я не знаю.

Саш, тебе не кажется, что многовато друзей надо привести, чтобы получить крутого игрока?



#209 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2018 - 23:58

Саш, тебе не кажется, что многовато друзей надо привести, чтобы получить крутого игрока?

Думаю не много. Во первых, можно просто дать рекламу в яндекс и это будет выгоднее, чем купить игрока на трансфере (это если на рубли переводить). А во вторых ты думаешь мы оставим этих игроков себе, если ни кто не наберет нужного числа? Все равно раздадим лучшим.



#210 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 November 2018 - 02:48

Хитро конечно Саша просить вместо тебя платить Яндексу за рекламу проекту. Дать рекламу в Яндекс директ вообще не выгодно пользователю. Во первых это не стоит нарисованного пикселя, во вторых это дорого. Хочешь продвинуть свой проект давай рекламу сам, реклама это двигатель торговли. В прошлом сезоне ты говорил, что дашь рекламу, но ее не было, очень жаль. Если будешь давать рекламу, попробуй рекламу дать через стримеров на Ютубе по тематике футбола. Там и цена будет ниже и заинтересованных больше.

#211 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 November 2018 - 08:04

Хитро конечно Саша просить вместо тебя платить Яндексу за рекламу проекту.

Я никого ничего не прошу, у каждого своя голова на плечах. Меня спросили не слишком ли сложное задание, я обосновал - это дешевле, чем задонатить и купить игрока.

 

Если будешь давать рекламу, попробуй рекламу дать через стримеров на Ютубе по тематике футбола. Там и цена будет ниже и заинтересованных больше.

Да, попробую и такой вариант тоже. Может быть знаешь такие каналы, буду благодарен за ссылочку в личку. Хотел связаться с Василием Уткиным, но так и не нашел его контактов.



#212 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 11 November 2018 - 21:44

Предложения о сотрудничестве: Utkin@simple-sport.ru

Сотрудничество вплоть до смены названия нашего фм (Легион) на "Футбольный клуб"  :jam:


Сообщение отредактировал Anatole: 11 November 2018 - 21:48


#213 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 November 2018 - 22:03

Саш, тебе не кажется, что многовато друзей надо привести, чтобы получить крутого игрока?

Думаю, пойдут "навстречу" пользователям и все равно закинут игрока. Ибо аукционы по Сидорову были хороши.



#214 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 November 2018 - 00:38

Давайте следующий опрос. Этот изжил себя.

#215 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 12 November 2018 - 22:38

Давайте следующий опрос. Этот изжил себя.

Поддерживаю. На сей раз обсосём Монако? Сей мульт был?

#216 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 November 2018 - 22:43

Поддерживаю. На сей раз обсосём Монако? Сей мульт был?

http://www.f-legion....606/profile.htm

вроде их



#217 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 12 November 2018 - 22:51

http://www.f-legion....606/profile.htm
вроде их

мда, рыльце в пушнине, а сколько их здесь таких, моралистов?

#218 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 November 2018 - 22:55

http://www.f-legion....606/profile.htm

вроде их

расскажи своему близкому другу, чего ты в ОМ свалил



#219 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 November 2018 - 22:56

мда, рыльце в пушнине, а сколько их здесь таких, моралистов?

 

Мне не нужен второй аккаунт, если бы я хотел второй аккаунт я бы тебе заплатил 700р и взял второй клуб в ОМ. Те пересечения которые вы видите, это игра с двух компьютеров в одной сети двух разных людей. Хочешь мы можем вместе зайти в танки поиграть с тобой или пабг, тем самым ты убедишься что я это я, жена это жена. Мне кажется я и так достаточно вкладываю денег в проект, чтобы еще тебе платить за выдуманную вами новую услугу с двумя аккаунтами, которую я не использую. Покрайней мере два года вы нас почему то не трогали, а щас что поменялось? Деньги срочно нужны или что?

 

Да, вспомнил, точно это он http://www.f-legion....606/profile.htm


Сообщение отредактировал SODA: 12 November 2018 - 22:56


#220 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 November 2018 - 00:16

Ну давайте я хоть посмеюсь :) Сода а ты лучше скажи правила под тебя опять изменили или как? А то было вот так до разговора с админом:

 

6. Родственный клуб не должен входить в список “Именных клубов”. 

 

А стало вот так после:

 

6. Клубы с именем и клубы, входящие в ТОП-20 по стоимости, не могут быть одновременно у двух "родственных" менеджеров (родственные клубы). Исключение только, если клуб вошёл в ТОП-20 по стоимости, в следствии управления "родственным" менеджером.


Сообщение отредактировал Царь: 13 November 2018 - 00:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика