Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9731

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#6321 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 17 July 2016 - 21:20

итог:
кандидат от президента - KARAS

кандидат от ФС - KARAS (хоть и высказался только Юран :) )

кого видел своим преемником Серега, я не помню



Серега Пахомов, проводи жеребу в любое удобное для себя время.. но по возможности оперативнее


вроде вот так было. а что получилось............ :facepalm:

 

Дим, удачи в клубе! но думаю что ты не надолго.



#6322 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 July 2016 - 22:08

Есть подозрения, что СП не хочет отпускать из Глории шикарного менеджера))))

И тут меня раскусили. )))

И вам добра и хорошего настроения! 



#6323 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 17 July 2016 - 22:09

кандидат от президента - KARAS кандидат от ФС - KARAS

А разве есть кандидаты от президента? :) 



#6324 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 July 2016 - 22:34

Нет слов - одни эмоции)

 

Хочется сказать многое, но из этого 90% материал для бана  :)

 

По делу могу только сказать 2 момента:

 

1 - Пахомову даже в личном сообщении писал о том, что предыдущий менеджер оставил свой голос, просто в этой теме, а не в его топике. Я видя комментарий в данной теме:

 

KARAS   :hi:

как то и не сильно напрягался. Попросил конечно Сергея (предыдущего менеджера) оставить пост о своем решение в теме Пахомова, но видимо, услышан не был...

 

2 - Дима, удачи с ПСЖ, не подведи  :hi:


Сообщение отредактировал KARAS: 17 July 2016 - 22:37


#6325 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 July 2016 - 23:09

голос бывшего менеджера клуба я не видел в своей теме

 

ты, Серег, скоро будешь требовать, чтобы тебе на почту писали или смски кидали. Каков хозяин, такие и наемники..Удачи вам и процветания!



#6326 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 July 2016 - 23:38

И тут меня раскусили. )))

И вам добра и хорошего настроения! 

Бредовые отмазы...Серега,если честно...Карась был кандидатом от предыдущего мена,и от фс...

тут пиши,там пиши..вы за Чм то нормально не извинились,подготовка к которому и проведение было с родни выступления России на Евро..

А со своей лотереей мало того что народ смешите,так еще и  не видите то что пишут...

сейчас будут слова что не разорваться и мало что где написано...но кома из Франции в их топе и есть инфо...

лето народа нет,может и есть правда в твоих словах что не прислали,но тогда хоть поле лотерейное :rofl: для заполнения создайте

 

Кто словом скор,тот в деле не спор...


Сообщение отредактировал Ambassador: 17 July 2016 - 23:43


#6327 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 July 2016 - 00:23

1 - Пахомову даже в личном сообщении писал о том, что предыдущий менеджер оставил свой голос, просто в этой теме, а не в его топике.

Есть правила. Даже если бы лично написал бы он мне или прислал смс (как умело иронизируют выше) - это НЕ соответствие правилам. Вроде как все понимают, что где-то спустили на тормозах сами, но отказать себе в желании взвесить всё на Пахомова (деспота, который требует соблюдать правила проекта) не можете. Бывает. Всё равно желаю успехов всем и каждому! :)



#6328 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 18 July 2016 - 00:44

Мда, ну и бардак тут у вас, хорошо, что вовремя одумался...



#6329 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 July 2016 - 01:15

Есть правила. Даже если бы лично написал бы он мне или прислал смс (как умело иронизируют выше) - это НЕ соответствие правилам. Вроде как все понимают, что где-то спустили на тормозах сами, но отказать себе в желании взвесить всё на Пахомова (деспота, который требует соблюдать правила проекта) не можете. Бывает. Всё равно желаю успехов всем и каждому! :)

Праздничный венец всему это проведение ЧМ,подготовка к нему...

Деспотизм и по..изм к процессам убивает интерес у игроков.вы хоть миллион правил перепишите,но не забывайте для чего они.

Организационная часть ниже плинтуса, если задача ставилась отвадить людей от всего,то пик практически достигнут.

Легион 3-4 летней давности и нынешний это два разных сайта,и то что есть сейчас далеко не лучшее его воплощение.

Серега,ты как человек хороший...но уж прости как админ,никакой...не воспринимай мои слова близко к сердцу,это касается только работы...

Слежу за всеми нововведениями ,манерой общения,а самое главное за результатом...и в итоге...ЗЕРО...

Работа гадкая и неблагодарная,и такой человек никогда не станет для всех хорошим,но результат то должен же быть,ну хоть какой то...

Где он,Серега???

Ну хоть одно!!! Хоть одно улучшение покажите...даже закроем глаза на изменения правил,лотереи и тд...

В лучшую сторону,где???

Я начал сообщение с ЧМ...ну тут то как??? НЧМ уж ладно,хотя если бы администрация просто сказала бы,мы снимаем с себя все вопросы,это неоф мероприятие то и Бог бы с ним...но нет...и ЧМ прошел как 1\32 кубка страны,и НЧМ то не было...

Только парни из Турции не сплоховали и провели МЧМ на уровне ....

Ты сам,сейчас и в начале...два абсолютно разных...админа если хочешь...тогда это мотивация,желание улучшения,а сейчас?Достали все?В реале проблемы,тут времени не хватает,так может надо сдаться,а может полномочия раздать людям,набрать креативных,таких как ты сам был когда начинал?Но уж точно не скисать и не кидаться выкладками их правил постоянно.И без отписок детскими шутками.

Я как участник процесса ,Серега интересуюсь,каково???

Если как нашим политиканам до первой звезды...ну тогда понятно...но если нет интереса улучшать, то что тогда есть?


Сообщение отредактировал Ambassador: 18 July 2016 - 01:29


#6330 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 July 2016 - 05:24

С НЧМ да мой косяк, сплоховал.

#6331 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 July 2016 - 09:37

Праздничный венец всему это проведение ЧМ,подготовка к нему..

я не орг ЧМ.

Администрация отвечает за техническую составляющую. Наша задача была его провести, а не создать такую же инфраструктуру, как это делают пользователи. 

Паша, если ты не видишь новинок, то это чистой воды лукавство. Если не сложно, пробегись по новостям, которые выходили и повтори, что ничего не сделано.

Да, времени действительно нет так много, как это было раньше, но энтузиазм точно есть. Небольшое торможение в глобальном развитии является скорее результатом, технически-материального ограничения. Мы стали больше исправлять косяков. У нас целый перечень модернизации проекта. Нам нужны исполнители и нам нужны средства для этих исполнителей. В частности, скоро ожидаю выполнения первого шага в модернизации ДЮСШ. Я не могу сам программировать. Идей - завались. Я открою тайну - я не нанимаю исполнителей, я не управляю средствами компании.

 

P.S.: Я, образца 14-го года, и я сейчас - мы оба всегда будем говорить о соблюдении правил. Всё остальное не касается объекта разговора. Но за твой отзыв спасибо. Думаю, надо собрать все нововведения и опросить менеджеров об их оценке. как минимум, вы хотя бы узнаете о списке того, что проделано. :)

 

Всем хорошего трудового понедельника!



#6332 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 18 July 2016 - 10:07

я не орг ЧМ.
Администрация отвечает за техническую составляющую. Наша задача была его провести, а не создать такую же инфраструктуру, как это делают пользователи. 
Паша, если ты не видишь новинок, то это чистой воды лукавство. Если не сложно, пробегись по новостям, которые выходили и повтори, что ничего не сделано.
Да, времени действительно нет так много, как это было раньше, но энтузиазм точно есть. Небольшое торможение в глобальном развитии является скорее результатом, технически-материального ограничения. Мы стали больше исправлять косяков. У нас целый перечень модернизации проекта. Нам нужны исполнители и нам нужны средства для этих исполнителей. В частности, скоро ожидаю выполнения первого шага в модернизации ДЮСШ. Я не могу сам программировать. Идей - завались. Я открою тайну - я не нанимаю исполнителей, я не управляю средствами компании.
 
P.S.: Я, образца 14-го года, и я сейчас - мы оба всегда будем говорить о соблюдении правил. Всё остальное не касается объекта разговора. Но за твой отзыв спасибо. Думаю, надо собрать все нововведения и опросить менеджеров об их оценке. как минимум, вы хотя бы узнаете о списке того, что проделано. :)
 
Всем хорошего трудового понедельника!

Сергей, ты все правильно говоришь и я поддерживаю твое желание соблюдать правила. Но смотри, что получается: и ты и я за соблюдение правил, а нарушаем правила данного топика :)

#6333 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 July 2016 - 10:13

По моему здесь кто то...........обманывает!



#6334 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 18 July 2016 - 10:45

:KidRock_04: :rtfm:



#6335 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2016 - 22:30

1. Ali Daei

2. Константин, Харьков, 31

3. Бордо

4. Опыт около 5 лет с перерывами

5. 6-кратный чемпион страны, 6 кубков страны, 6 суперкубков страны, победитель ЛЧ, финалист КЕ, финалист СКЕ

6. Готов к работе с клубом

7. личка

состав клуба достаточно сбалансированный, разве что наблюдается избыток хавов, возможны точечные вливания талантливой молодежи на смену пенсионерам и подстраивание состава под тактику, основная задача - развивать экономическую составляющую, поддерживать солидный бюджет клуба



#6336 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 July 2016 - 22:37

3. Бордо

Что с Евгением?

 

Знаю Константина, как нереально сильного менеджера, Бордо под его управлением будет очень сильно играть на всех фронтах. Только маленький вопрос - почему такая частая смена клубов в последнее время (я просто сам немного увлекся этим же, поэтому интересно узнать о твоих причинах покинуть Ноттингем, например)



#6337 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 27 July 2016 - 00:18

интересно, кто назначил?



а вообще какая то херь происходит! взял -поиграл- ушел..........

считаю надо строже относиться к назначению менов в команды.



посмотрел профиль, ни чего хорошего не увидел.

в сильной команде да выигрывал, в средних-............

личный рейтинг -ни о чем!!!

 

п.с. все это мое мнение



#6338 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта (Португалия)

Отправлено 27 July 2016 - 00:31

интересно, кто назначил?



а вообще какая то херь происходит! взял -поиграл- ушел..........

считаю надо строже относиться к назначению менов в команды.



посмотрел профиль, ни чего хорошего не увидел.

в сильной команде да выигрывал, в средних-............

личный рейтинг -ни о чем!!!

 

п.с. все это мое мнение

да уж! предыдущий мэн на КТ даже потратился и усе?!



#6339 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 July 2016 - 00:45

Первый шар - 60 - http://forum.f-legio...evki/?p=2382412 Это кандидат от ВСЕХ. Смотрите правила - http://www.f-legion....d-1238/page.htm Дмитрий, с назначением.

Сереж, да ты прям совсем жОским буквоедом стал... кстати, официальный пресс-релиз с правилами жеребьевки был? тыкни меня рылом, если не сложно

Серега,ты как человек хороший...но уж прости как админ,никакой...не воспринимай мои слова близко к сердцу,это касается только работы...

золотые слова успешного бизнесмена (читай - управленца)

интересно, кто назначил?

я назначил :)

не знаю, шо с Жекой, вернется - трудоустроим

а Костя времен турецкой кампании- это ппц мощь

посмотрел профиль, ни чего хорошего не увидел. в сильной команде да выигрывал, в средних-............ личный рейтинг -ни о чем!!!

нахер эти рейты.. они ниочем!

а Фенер и был построен Костей ;)



#6340 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 27 July 2016 - 00:48

может быть я ошибаюсь, но после Фенера отрезало! или как....?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика