Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2951

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Объявляется приём заявок на управление сборными:

Бенин

ДР Конго

Венесуэла

Гамбия

Гана

Канада

Конго

Малайзия

Панама

Того

Эквадор

мол. Армения

мол. Нигерия

мол. Северная Ирландия

мол. Сенегал

мол. Черногория

Приём заявок до 21.08.2019

horse85, mad_meatman, Kovalevsky, nargizochka, Sasha62, TA_S, maraloko, GoodyWest, Feolin, , kashutin, Grizzly87

Сообщение отредактировал Agmund: 17 August 2019 - 21:48

#201 Vaschuk

Vaschuk

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8551 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 29 May 2009 - 02:08

1. Vaschuk
2. Готов и есть желание возглавить любую сборную!
3. Какой бы не была сборная задача будет одна победа!
4. Игрок должен соответствовать уровню сборной, и быть сильнее своих конкурентов в сборную. Подбор игроков будет тщательным.
5. В первом полноценном сезоне стал победителем в Чемпионшипе, зарекомендовал себя в Англии как хороший организатор и тактик.
6. Приношу удачу и результат, работа будет очень хорошая.
7. 467-123-411 (всегда можно найти на форуме Английской лиги)

#202 OLEG@N

OLEG@N

Подающий надежды

• Пользователи
  • 118 сообщений
  • Интересы:Бокс

Отправлено 08 June 2009 - 23:18

1. OLEGAN (http://www.f-legion....eneger&id=10945)
2. Чили
3. постараться поднять команду и достигнуть как можно большего)
4. подбирать буду по РУ,и смотреть характеристики,если есть начинающие то можно дать им шанс показать себя,буду брать скоростных игроков))бьющих ну итд!!короче меня в ЧИЛИ))г
5. в США дошел до полуфинала кубка),ну и в россии проиграл в стыках но довел команду до них (Торпедо)
6. средненькая сборная,будет интерестно)
7. 412170903 онлайн большой)

#203 Олег

Олег

Запасной основы

• Пользователи
  • 566 сообщений
  • Интересы:Все что связано с футболом

Отправлено 09 June 2009 - 04:54

1. demos34
2. Чили
3. Для начала необходимо подобрать подходящую тактику, оптимальный состав и наладить игру команды.
4. Лучшие на данные момент по скилам, форме и физе.
5. Золото чемпионата 4 сезона
6. У меня есть опыт, а главное желание руководить сборной.
7. 375207340

#204 OLEG@N

OLEG@N

Подающий надежды

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 07:11

ну чили в свободных))ну и оота возглавитЬ)

#205 Dubler

Dubler

Новичок клуба

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 09:54

1. Dubler
2. Чили
3. Выход в финальную часть соревнований
4. возраст-опыт-скилл.
5. Играю с нового акаунта пока никаких на прошлом было много побед в ком турнирах и в чемпе испании 5 место!(Вильяреалом)
6. Потомучто у меня большой опыт успешного управления неизвестными сборными как и в этом проэкте был так и в других!
7. 441-928-459

#206 mshadows

mshadows

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 09 June 2009 - 11:06

1)fabio adventes (http://f-legion.com/...eneger&id=11375)
2)Чили
3)Конечно же выход в финальную часть турнира.Чили неплохо сыграла в нынешнем сезоне и я надеюсь это сборная может добиться лучшего.
4)Вот это самое трудное так как в Легионе нет чемпионата Чили и поэтому выбор не такой большой но конешно надо брать в сборную игроков с хорошими скиллами и следить за игроками как выступают в своих клубах чтобы узнать кто достоин играть в сборной.
5)В 7 сезоне как новичок играл в Эстонии в клубе Левадия сыграл 51 матч потом перебрался в более сильный чемп Шотландии клуб Мазервелл.Чемп финишировал на 7 Месте и 1/2 Финала кубка Шотландии.
6)Уже и раньше подавал заявки на сборную но тогда ещё был не совсем опытный в легионе но сейчас уже готов взять под управление ещё и сборную.
7)ICQ 399-754-840

#207 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2009 - 19:52

1. Leshik
2. Чили
3. C такой командой задача выхода из группы должна решаться. К этому будем стремиться
4. Двери в сборную будут открыты для всех игроков. Чтобы в них войти нужно быть в форме, иметь хорошую физическую готовность, ну и конечно же скилы. Без них никуда
5. В США создал команду Сан-Хосе Эретвейкс. Вместе с ней дошел до 1/4 финала кубка и ввел борьбу за выход в высший дивизион. По предложению федерации перешел в Портленд. Создал команду, которая с легкостью оформила себе прописку в элитном дивизионе. Сейчас в Греции веду работу по выходу Ираклиса из кризиса. На следующий сезон ставиться задача возвращения команды в элиту.
6. Потому, что я не отступлю от поставленной цели и Чили в свободных числиться больше не будет.
7. Можно через личку, можно на мыло (algureev@mail.ru). В инете практически каждый день так, что проблем не будет

#208 ramzes_II

ramzes_II

Подающий надежды

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 09 June 2009 - 20:26

1. ramzes_II
2. Чили
3. Для начала выход в финальную часть турнира.
4. Во-первых скилы, во-вторых возраст.
5. Сначала (по причине непонимания игры...) свалился во второй дивизион, в этом сезоне вернулся в Вышак с первого места.
6. Я обладаю терпением и временем для достижения поставленной цели. Я смог с Мальоркой - смогу и с Чили!!!
7. Тут вариантов полно))) Можно на мыло (ermolovroman@rambler.ru), ася рабочая до 18-00мск -413755986, ася домашняя - 309224060, ну и в личку на крайняк...

#209 Cucumber13

Cucumber13

Подающий надежды

• Пользователи
  • 196 сообщений
  • Клуб:Борац
  • Интересы:Люблю футбол,и все что с ним связано))

Отправлено 09 June 2009 - 20:44

1. Maxim89(http://f-legion.com/...eneger&id=12063)
2. Чили
3. Вывод команды в финальную часть турнира.
4. Игроков буду отбирать по скилам,по РУ,а самое главное по возрасту(есть особая наработка по поббору молодых игроков и совмещения их с опытными сборниками,тем самым обновляем состав, и подготавливаем конкурентноспособную молодежь для игр с лидерами).
5. Руководил клубом Пьяченца,первое время,вывел его на должный уровень,а потом перешел в клуб Терек,в этом году вышел в Премьер лигу Российского чемпионата.
6. Потому что с моим подходом к делу-эта сборная добьеться желаемых результатов.
7. Isq 420765541

#210 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 23:04

Хоть Dino Dzoff набор на Чили не объявлял, заявку свою оставлю. smile.gif
1. stbrh
2. Чили.
3. Попадание на ЧМ.
4. Профессиональные скиллы и ТРУ.
5. После досрочной победы в чемпионате с Панахаиками (Греция) перешёл в свой любимый клуб Рому. Панахаики в чемпионате при мне пропустили всего один раз, и ни разу не проиграли !!!
6. За полгода, проведённых на Легионе, я поднабрался опыта. Но помимо опыта, у меня есть огромное желание добиться серьёзного результата со сборной Чили.
7. ICQ - 455043028. На сайте частенько, так что проблем не будет.

#211 Tecktonik

Tecktonik

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 354 сообщений
  • Клуб:Steaua

Отправлено 10 June 2009 - 18:26

1. Tecktonik
2. Чили
3. Для начала попадать в ЧМ, но главное-показать хорошую игру с этой сборной. и еще эта сборная мне действительно очень хорошо знакома))
4. Талантливые, быстрорастущие, абмициозные игроки. Увидев таковых, буду просматривать очень внимательно. если устроит-приглашу в сборную
5. Я пришел в игру недавно, возглавляю Норвежский "Старт". Пока достижений нету, сначала не понимал игру, и инфра убита была, и денег не было.. но сейчас я уже хорошо разбираюсь в игре и могу дать бой сильным соперникам.
6. Ну частично я ответил в вопросе номер 3. Ну а если серьезно хочется быть тренером не последней сборной, к делу я подойду очень ответственно, буду работать над сборной, не покладая рук.. да, я не обещаю в самом начале великих громких побед, так как мне надо понять их стиль игры, и саму команду... но со временем сборная обязательно будет мощной и крепкой державой!
7. 422948050

#212 kayot

kayot

Менеджер

• Пользователи
  • 3719 сообщений
  • Клуб:Удинезе (Италия)

Отправлено 10 June 2009 - 18:42

1.kayot ( Крпаты Украина)
2. сборная Чили очень мне понравилась
3. Задача,вперёд и вперёд.
4. Состав подбирать буду по скилам,морали и физы.
5. За первый мой сезон я добился 6 место в чемпионате и вышел в еврокубки,в федерации УКРАИНЫ считают моё 6 место большым успехом.
6. Я так как и все кто подал заявку на Чили достоин возглавить сборную.Здесь все менеджеры отличные,и сказать что я лучше кого-то я немогу.Единственое что нас обеденяет это желание играть Сборной. drinks.gif
7. 427052836- моя аська

#213 Doctor

Doctor

Ветеран

• Пользователи
  • 2628 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 00:47

1. Doctor
2. Чили
3. Превращение сборной из просто сильной в опасную для всех.
4. Упор на проф. скилы и скорость.
5. В начале сезона возглавил Кайзерслаутерн. Поднял команду в рейтинге с 817 места до 632. Второй результат клуба по набранным очкам за всю историю существования Кайзерслаутерна в проекте.
6. Я не буду пытаться прикрыть слабые места сборной, я буду использовать ее сильные стороны.
7. ICQ - 592199644 , личка форума, сайта.

#214 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Интересы:футбол и мебель(мягкая и корпусная)

Отправлено 11 June 2009 - 17:41

1. Ник: sven_gold(http://www.f-legion....meneger&id=7297)
2. Сборная: Чили
3. Задачи сборной: Основной задачей на данном этапе, считаю создания из сборной крепкого соперника для любой сборной. Конечно нападение и особенно полузащита оставляет желать лучшего, но думаю, что при правильном подходе возможно играть на равных с более именнитыми соперниками!!! Игроки для этого есть!!! А в будущем посмотрим!!!
4. Критерии отбора: так как возростных игроков в сборную очень мало то будем искать талантливую молодеж. Будем следить за выпуском молодых талантов из ДЮСШ.
5. Достижения в ВФМ Легион: играл еще на старом проекте, был президентом, но с клубами(имею ввиду последний) достижения особых нет, если не считать что вывел команды в вышку!!! Являюсь играющим менеджером, а это на мой взгляд уже значит многое!!! Да если просмотреть мой профиль, то видно что проиграл очень много!!! Но дубль очень плох, а играть товы надо, вот и приходиться жертвовать рейтингом и результатом во благо команды!!! С нуля прокачал инфу. Провел и еще собираюсь проводить коммерческий турнир!!! Вывел команду из Лиги-Виталис в Премьер-Лига(Португалия)!!! Выигрывал именнытых соперников!!!
6. Думаю вопрос излишен!!! Хотя подавал заявки и не один раз!!! Раз человек желает руководить сборной почему бы и не предоставить ему этой возможности!!! А если серьезно,то давно очень хочу руководить сборной!!! Думаю у меня это получиться.
7. Обратная связь (желательно icq):416321530, мыло: sven_gold@mail.ru

#215 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6838 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 11 June 2009 - 22:45

1. Zaharuk (http://www.f-legion....eneger&id=10358)
2. Чили
3. Выход из групы
4. Проф. скиллы и ТРУ (игроки должны быть хорошо прокачаны и быть в хорошей форме и с хорошей моралью, хотя и с составом у чилийцев особо не разгонешся, конкуренции практически нет)
5. Достижений пока нет! Сыграл 2 сезона - в первом занял 5 место с довольно слабой командой Рио Аве в второй лиге Португалии. В межсезонье президент федирации предложил перейти в клуб Портимоненсе, который играет в вышке, занял по итогам сезона 5 место, неплохо выступли в КЛ, как на первый раз! Являюсь вице-презом ФС Португалии!
6. Вопрос звучит как бы чем я лучше других))) Да ничем! Хочу руководить сборной, следить за сборной буду отвецтвенно! Думаю сборная без федерации отличный вариант чтобы начать карьеру в национальных командах.
7. ICQ: 491-643-193.

#216 maks96

maks96

Подающий надежды

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Клуб:Мичиган Бакс (USL)

Отправлено 12 June 2009 - 12:47

Цитата(Zaharuk @ 11.6.2009, 18:45) Просмотр сообщения

1.Maks96
2. Чили
3. Выход из групы
4. Проф. скиллы и ТРУ (игроки должны быть хорошо прокачаны и быть в хорошей форме и с хорошей моралью, хотя и с составом у чилийцев особо не разгонешся, конкуренции практически нет)
5. Достижений пока нет! Сыграл 2 сезона - в первом занял 5 место с довольно слабой командой Рио Аве в второй лиге Португалии. В межсезонье президент федирации предложил перейти в клуб Портимоненсе, который играет в вышке, занял по итогам сезона 5 место, неплохо выступли в КЛ, как на первый раз! Являюсь вице-презом ФС Португалии!
6. Вопрос звучит как бы чем я лучше других))) Да ничем! Хочу руководить сборной, следить за сборной буду отвецтвенно! Думаю сборная без федерации отличный вариант чтобы начать карьеру в национальных командах.
7. ICQ:451439702

#217 Vaschuk

Vaschuk

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8551 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 June 2009 - 13:40

1. Vaschuk
2. Чили
3. Задача будет одна победа!
4. Игрок должен соответствовать уровню сборной, и быть сильнее своих конкурентов в сборную. Подбор игроков будет тщательным.
5. В первом полноценном сезоне стал победителем в Чемпионшипе, зарекомендовал себя в Англии как хороший организатор и тактик, возглавлял сборную Англии.
6. Приношу удачу и результат, работа будет очень хорошая.
7. 467-123-411 (всегда можно найти на форуме Английской лиги)

#218 BOOM1978

BOOM1978

Подающий надежды

• Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 05:23

1. BOOM1978
2. Чили
3. Играть на победу в каждом матче. А уже в процессе ставить турнирные задачи.
4. В сборной должны играть сильнейшие игроки страны.
5. Серебро чемпионата Японии с Вентфорет Кофу , 4-е место в Парагвае с Насьоналем.
6. Сочту за честь тренировать сборную Чили,если из множества претендентов выберут именно меня.
7. 380635874.

#219 OLEG@N

OLEG@N

Подающий надежды

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 08:38

1. OLEGAN (http://www.f-legion....eneger&id=10945)
2. Чили
3. постараться поднять команду и достигнуть как можно большего)
4. подбирать буду по РУ,и смотреть характеристики,если есть начинающие то можно дать им шанс показать себя,буду брать скоростных игроков))бьющих ну итд!!короче меня в ЧИЛИ))г
5. в США дошел до полуфинала кубка),ну и в россии проиграл в стыках но довел команду до них (Торпедо)
6. средненькая сборная,будет интерестно)
7. 412170903 онлайн большой)

#220 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 13 June 2009 - 13:27

1) t1k
2) Чили
3) Создать боеспособную команду , у которой главная цель победа в каждой игре!
4) Игроков брать по РУ , ТРУ , физе и морали,
5) Сыграл два неполных сезона , в первом сезоне занял 5 место , во 2 сезоне усилил команду , развил инфраструктуру занял 3 место в чемпионате и играл в финале кубка.
6) Так как играю в южноамериканской команде надеюсь помочь "землякам" по континенту.
7) ICQ: 482778817

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика