Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#161 Salyt-energy

Salyt-energy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:15

1. Baltikafc
2. Исландия
3. Занять по возможности наивысшую ступень, найти свою игру
4. скилы, повидение на игровом поле
5. Ниодного поражения в дивизионе,продолжаю участие в кубке, вот прошел второй клуб из ПЛ в кубке =) попал в 1/4 на Локо
6. Потому что я обожаю футбол и моя мечта детская футбольный тренер! К счастью, футбол остается одной из тех немногих «мелочей», что приносят людям радость, несмотря ни на какие экономические и политические потрясения, и я надеюсь, что эту радость у нас никто и никогда не отнимет.
7. 70-035-990

#162 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2009 - 18:18

1. stbrh
2. Исландия
3. Группа у Исландии очень тяжёлая, и выход на ЧМ вряд ли возможен. Но моей задачей будет показывать хорошие результаты и сделать так чтобы сборную Исландию зауважали
4. Тру, профессиональные скиллы
5. Я в проекте всего 4 месяца. За это время поднял греческий клуб Панахаики из грязи. Сейчас идём на первом месте во Втором дивизионе Греции. В чемпионате за 14 туров не пропустил ещё Это рекорд
6. У меня есть желание и хоть и небольшой, но опыт
7. 455043028. На форуме тоже часто

#163 strike-CSKA

strike-CSKA

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:33

1. Strike-CSKA
2. Исландия
3. Добится всего по максимуму
4. По таланту игроков и буду просматривать игры кто как забивал и.т.д =)
5. Пока нету :(
6. Потому что мы вместе будем на первых местах
7. 452-771-932

#164 DJXOMA

DJXOMA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Клуб:F.C. ZWOLLE
  • Интересы:BeatMaker, Sound Producer.

Отправлено 30 March 2009 - 19:45

1. DJXOMA
2. Исландия
3. Главной задачей на сегодняшнее время считаю, что сборной необходимо найти свою игру, наработать тактику, эксперементировать с расстановкой и стилем игры, для того, чтобы в будущем показывать высокие результаты.
4. ТРУ и скиллы
5. Начинал играть ещё в 3 сезоне за Тенерифе (Испания). Показывала отличные результаты, потом забрали в армию. В настоящее время играю за Зволле. Ищу стиль игры и уже сегодня Зволле преподносит сюрпризы, как и положительные, так и увы отрицательные. Но это тока начало, результаты увидем позже!
6. Многие хотят достичь всего и сразу! Я делаю всё с умом и долгосрочно, ведь не бывает всё и сразу!!!
7. 446-457-082

#165 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2009 - 20:30

1. Ник kayot
2. Сборная Исландия
3. Задачи сборной-Я расстроен результатами Исландии в отборе, я знаю как добиться больших успехов, а самое главное я хочу это сделать!
4. Критерии отбора игроков в сборную- Игроки которые будут подходить перед игрой в отличной физической форме и на моральном подёме, и конечно же РУ
5. Ваши достижения в ВФМ Легион- ???????????????
6. Обратная связь (желательно icq)427052836

#166 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 30 March 2009 - 20:52

1. Roches
2. Ислания
3. Улучшить игру сборной, найти тактику и оптимальный состав.
4. ТРУ, скиллы и пожелания менеджеров - хозяев клубов, где играют сборники.
5. Подпись... Со второго сезона играю в ВФМ.
6. У меня всегда есть время на управление сборной и, вроде бы, я никогда не подводил свои клубы, или разве что иногда по очень уважительным причинам не получалось отправлять состав:)
7. 314166937

#167 Messi

Messi

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Клуб:Этникос Астерас (Греция)

Отправлено 30 March 2009 - 21:05

1. Messi (сайт)
2. Исландия
3. Для начало собираем боеспособный коллектив, далее будем старатся занять место как можно выше.
4. Скилы, РУ.
5. В 6 сезоне управлял мало кому нужным на тот момент Голландским ПСВ. Сейчас поднимаю греческий Эгалео, и есть успехи :).
6. Имею опыт игры на других проектах (в том числе управлял сборными), и очень хочу попробовать себя на посту тренера сборной на этом замечательном менеджере!
7. 418730778 (ICQ)

#168 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 30 March 2009 - 23:48

1. GOPKIN
2. Исландия
3.Трепать нервы сильным клубам,сбалансировать состав и тактику сборной!!!!
4. Игроков,к сожалению не очень много для выбора-банально отвечу-важны:скилы,физа и конечно же мораль,а так же чтобы игрок был заигран желательно в клубе,А не свободный агент.
5.2 и 3 место в Парагвае за Насьонал,финалист кубка Парагвая,выход Насьоналем в том сезоне в группу(в первые в истории Парагвая),пройдя серьёзных соперников,но заняв последнее место,сыграв 3 ничьи.Сейчас с Крузейро борюсь за 1-2 места в Бразилии,в кубке 1\4 и конечно же выход из группы в Кубке Легиона.
6. Есть опыт,время,желание и нервы))
7. 493488767

#169 Osminog

Osminog

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Марила

Отправлено 30 March 2009 - 23:53

1. Ник: KNYAZ
2. Сборная: Исландия
3. Задачи сборной: Попытаться выиграть оставшиеся матчи в отборочном туре ЧМ и в дальнейшем играть достойно.
4. Критерии отбора игроков в сборную: Набирать с хорошими профильными скиллами. не взирая на возраст.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: В 6 сезоне дошёл до 1/4 Кубка Голландии с командой по силе последней в первом дивизионе.
6. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы: Хочу попробовать себя на международной арене. Думаю Это будет хорошим опытом.
7. Обратная связь (желательно icq): 480414967

#170 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 31 March 2009 - 08:02

1. Hooligan
2. Исландия
3. Для начала собрать боеспособную команду, которая не будет "мальчиками для битья".
4. В первую очередь проф.скиллы, при прочих равных условиях будем брать игроков помоложе. Думаю, из 47 ныне сущестующих исландцев выбрать тех, кто выйдет на поле будет не сложно. 11 игроков основного состава уже приметил. Немаловажным является работа с клубными тренерами.
5. Достижения, которыми можно похвастаться, отсутствуют. Главные победы еще впереди.
6. Во-первых, огромное желание руководить именно этой сборной, давно ждал ее появления (спервой попытки получить не удалось, попробуем еще разок). Во-вторых, имеется опыт управления слабыми командами. В-третьих, разбираю игру каждого соперника вне зависимости от силы и рейтинга. В-четвертых, если возникнут вопросы, то мне всегда помогут в любое время суток.
7. 255-199-630

#171 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 31 March 2009 - 11:28

1. konopl9
2. Исландия
3. Раскачать сборную и бороться с лутшими
4. Возраст ,ТРу , РУ
5. Пока достижений нет , я тут не так давно но это не значит что я не многу управлять сборной . Я очень зантересован этим проэктом и собераюсь тут играть и хотел бы упровлять сборной.
6. Потому что я будешиё этой сборной со мной она восптанет из пепла ...
7. 472-815-699

#172 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 18:27

1. DarkHunter
2. Исландия
3. Попробовать сделать с команды нечто - необычное, а именно сборную.
4. Реальный уровень, скилы и сами игроки.
5. Добился отличных результатов с Борисовским БАТЭ. Управлял в свое время Национальной сборной Беларуси. 3-й сезон: БАТЭ - 1 место. 4-й сезон: БАТЭ - Супер Кубок, Кубок Беларуси.
6. Управлял сборной и знаю, какая это ответственность. В проекте давно, но была и небольшая передышка.
7. 200042071 (ICQ)

#173 james

james

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, рок-музыка

Отправлено 31 March 2009 - 18:43

1. james
2. Исландия
3. Побороться за 5-6 позицию в группе с Боснией и Кот-д-Ивуаром особенно, поскольку подбор соперников для Исландии оказался очень сложным. Но команда далеко не самая слабая в Легионе, имеет достаточно молодых и перспективных игроков. Не мало важным также будет обсудить вопрос подготовки игроков к играм отбора с менеджерами клубов, в которых те играют.
4. Самый главный критерий отбора игрока на определенную игру, это текущий реальный уровень игрока на официальную игру, а если игра товарищеская, то планируется дать возможность поиграть тем, кто мало играл или со слабой формой из-за недостатка игровой практики.
5. Руковожу клубом своего родного города, вышел с ним в Высшую Лигу, держусь в этой Лиге 2-ой сезон и планирую там удерживаться еще сезон, а в следующем бороться за право выступать в Кубке Легиона.
6. Честно, потому что она в данный момент свободна. Почему вообще хочу попробовать себя в сборной? Так это потому, что в недалеком будущем (на след. сезон) хочу попробовать балатироваться на пост менеджера сборной Украины, молодежной. Поэтому необходим опыт игр на высоком уровне.
7. e-mail james2005@ukr.net
skype james100284
Личка на форуме или на сайте
Если очень надо icq для связи, то можно установить, 10-минутное дело ;), но мне больше по душе skype
http://f-legion.com/...m...ndex&id=454

#174 miraklss

miraklss

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 6689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас РСШ (Латвия)

Отправлено 31 March 2009 - 20:25

1. miraklss http://f-legion.com/...m...ndex&id=641
2. Исландия
3. Для начала необходимо подобрать подходящую тактику и одержать несколько побед. Главные соперники Босния и Кот-д-Ивуар. Постараюсь их обойти!
4. Критерия 2! Профессиональные скиллы и тру на день игры!
5. В легионе я 2 сезона. В середине 6го сезона взял клуб Зибенс Земессардзе из Латвии. В 6ом сезоне занял 4 место в вышке, попал в кубок надежды,там дошел до 1/2 . На сегодняшний день мой клуб идет на 4 месте с всего одним поражением в чемпе. Конкретно улучшил инфру и натренеровал клуб с 9,17 ру до 11,13 ру.
6. Есть интерес и желание управлять сборной. На легионе бываю не меньше 5-6 часов в день!!!
7. аськи нет, могу скайп заинсталить. Но я очень мрого провожу время на Легионе.Так что проблем небудет!

#175 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 01 April 2009 - 00:38

1. artwe007
2. Исландия
3. В етом сезоне: будет достойно выступить в свой отборочной группе; оптимальным местом на отборах будет 3-4 место, а в следующем сезоне уже можно будет побороться и за то более высокие места
4. Критерии: Высокая мораль игрока, физ.готовность и РУ...но может иногда лучше поставить игрока с меньшим РУ но большией моралью
5. 5,6 сезон - 6 место Место в Ирландии, 6 сезон - Финалист Кубка Иррландии, 7 сезон - проиграл во втором отборочном раунде КЛ Челси отобрав всётаки очки дома
6. ну а почему бы и непопробовать дать мне тем более опыт игры сборной есть хоть и небольшой и забрали только потому что я ушёл с данной федерации в которой играла сборная
7. 400-524-775

#176 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 03 April 2009 - 12:26

1) fabio adventes http://f-legion.com/...m...er&id=11375
2) Исландия
3) Задачи сборной.Сначала повысить уровень команды а там и о чм можно думать.
4) Умение и игра в матчах а также проф. скиллы
5)Достижений нет так как команду взял совсем молодую и неопытную но за пол сезона есть уже результаты.
6)я хочу себя попробовать в роли тренера сборной какой нибудь страны и Исландия это идеальный вариант для начала тренерской карьеры.
7)399754840

#177 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2009 - 21:30

1. regar1703b
2. Исландия
3. Попасть по мере возможности на ЧМ
4. Самых сильных и талантливых кто выступает на данный момент.
5. Играть всегда по технично.
6. Хочу уже давно пробовать себя у руля сборной.
7. 378781533

#178 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 05 April 2009 - 21:09

Тренером сборной Исландии назначен Hooligan

Свободных сборных на данный момент НЕТ

#179 BOOM1978

BOOM1978

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 02:23

1. BOOM1978
2. Босния и Герцеговина
3. Пока ещё не поздно - побороться за выход на ЧМ.
4. На данный момент - сильнейшие по скиллу и профилям. А дальше можно и молодёжь будет подпустить. Но не сейчас...
5. 2 место в чемпионате Японии (неполный сезон за Вентфорет Кофу). Но это пока что ...
6. Считаю , способен биться за путёвку на ЧМ . Обещать , что я её добуду для страны , конечно , не могу , но то , что приложим для этого все силы и болельщики не будут скучать на наших играх - обещаю !
7. 380635874.

#180 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 18 April 2009 - 12:41

Обновлен главный пост.

ВНИМАНИЕ в СВОБОДНЫХ сборная Боснии и Герцеговины!
Прием заявок открыт до 23 апреля.
На ближайший матч (20.4.2009) будет назначен временный управляющий.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика