Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#181 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 12:55

1. DarkHunter
2. Босния и Герцеговина
3. Сделать с команды настоящую сборную, и добиться положительных результатов.
4. Реальный уровень, скилы, физическая готовность и мораль на данный момент.
5. Добился отличных результатов с Борисовским БАТЭ. 3-й сезон: БАТЭ - 1 место. 4-й сезон: БАТЭ - Супер Кубок, Кубок Беларуси. На данный момент управляю Ведрич (Речица) 4 игры из них не одного поражения.
6. Сборная должна получать особого внимания, и не чем не меньше, чем клуб которым управляешь. На данный момент у Боснии есть шанс пробиться, конечно это сделать будет не легко, но как говорят "Желание и стремление - главный критерий успеха"!
7. 200042071 (ICQ)

#182 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2009 - 13:21

1. stbrh
2. Босния и Герцеговина
3. Конечно группа у Боснии очень серьёзная и выйти из неё вряд ли удастся. Но моей задачей будет сделать, так что бы команду зауважали и боялись играть с ней.
4. Тру, профессиональные скиллы
5. Я в проекте всего 4 месяца. За это время поднял греческий клуб Панахаики из грязи. Сейчас идём на первом месте во Втором дивизионе Греции. В чемпионате не пропустил пока не одного гола. Это рекорд...
6. Я очень хочу возглавить сборную. Довольно часто на проекте...Также готов писать в прессе про игры сборной.
7. 455043028

#183 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2009 - 16:33

1. Ник kayot
2. Сборная Боснии
3. Задачи сборной-Я расстроен результатами Боснии в отборе, я знаю как добиться больших успехов, а самое главное я хочу это сделать!
4. Критерии отбора игроков в сборную- Игроки которые будут подходить перед игрой в отличной физической форме и на моральном подёме, и конечно же РУ
5. Ваши достижения в ВФМ Легион- ???????????????
6. Обратная связь (желательно icq)427052836

#184 AkunaMatata

AkunaMatata

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Интересы:футбол и мебель(мягкая и корпусная)

Отправлено 18 April 2009 - 18:26

1. Ник: sven_gold(http://www.f-legion....meneger&id=7297)
2. Сборная: Босния и Герцеговина
3. Задачи сборной: Основной задачей на данном этапе, считаю создания из сборной крепкого середнечка. Конечно нападение оставляет желать лучшего, но думаю, что при правильном подходе возможно играть на равных с более именнитыми соперниками!!! Игроки для этого есть!!! А в будущем посмотрим!!!
4. Критерии отбора: так как возростных игроков в сборную очень мало то будем искать талантливую молодеж. Будем следить за выпуском молодых талантов из ДЮСШ.
5. Достижения в ВФМ Легион: достижения особых нет!!! Но являюсь играющим менеджером, а это на мой взгляд уже значит многое!!! Да если просмотреть мой профиль, то видно что проиграл очень много!!! Но дубль очень плох, а играть товы надо, вот и приходиться жертвовать рейтингом и результатом во благо команды!!! С нуля прокачал инфу. Провел и еще собираюсь проводить коммерческий турнир!!! Вывел команду из Лиги-Виталис в Премьер-Лига(Португалия)!!! Выигрывал именнытых соперников!!!
6. Думаю вопрос излишен!!! Раз человек желает руководить сборной почему бы и не предоставить ему этой возможности!!! А если серьезно,то давно очень хочу руководить сборной!!! Думаю у меня это получиться.
7. Обратная связь (желательно icq):416321530

#185 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 18 April 2009 - 20:09

1) fabio adventes http://f-legion.com/...m...er&id=11375
2)Босния и Герцеговина
3)Задачи сборной.Конечно шансы на выход из группы малы но Боснии стоит побороться за высокие места в группе и в следующем сезоне уже можно думать и финальной части ЧМ и т.д.Конечно у Боснии нападение не самое сильное однако такие игроки (знаю по своему опыту) тоже могут играть не хуже других.
4)Критерия отбора.Будем следить за чемпионатами за выпуском игроков из ДЮСШ
5)Достижения.Пока нет так как принял совсем молодую команду которая заняла в прошлом сезоне предпоследнее место а в этом сезоне мы вполне можем попасть чётверку сильнейших чемпа.
6)Думаю что я смогу справиться ссо всеми трудностями тренера сборной.
7) ICQ 399754840

#186 Messi

Messi

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Клуб:Этникос Астерас (Греция)

Отправлено 18 April 2009 - 21:54

1. Messi (сайт)
2. Босния и Герцеговина.
3. Для начало собираем боеспособный коллектив, далее будем старатся занять место как можно выше.
4. Скилы, РУ.
5. В 6 сезоне управлял мало кому нужным на тот момент Голландским ПСВ. После поднимал греческий Эгалео. Сейчас вернулся в Голландию и управляю довольно неплохим клубом Витесс. Веду борьбу за КЛ.
6. Имею опыт игры на других проектах (в том числе управлял сборными), и очень хочу попробовать себя на посту тренера сборной на этом замечательном менеджере!
7. 418730778 (ICQ)

#187 BeTeP

BeTeP

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетик Бильбао & Вуллонгонг Вулвз

Отправлено 18 April 2009 - 23:06

1. BeTeP (BeTeP)
2. Босния и Герцеговина
3. Задачи сборной надо ставить перед сезоном, а я постараюсь выигрывать каждый матч, показывать красивый футбол и радовать болельщиков.
4. Будем брать талантливых игроков с высоким РУ и ТРУ, буду поддерживать связь с менеджерами клубов для поддержания ТРУ.
5. Пока не каких. Но начав играть только с января этого года я взял клуб занявший в прошлом сезоне предпоследнее место, а при мне он уверенно идёт на 1-ом месте в высшей лиге.
6. Потому что я добился не плохих результатов в клубе всего за пол сезона. И уверен что благодаря своим умениям, я смогу много во добиться и в сборной.
7. 411-091-625

#188 miraklss

miraklss

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 6689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас РСШ (Латвия)

Отправлено 19 April 2009 - 00:28

1. miraklss
2. Босния и Герцеговина
3. Для начала необходимо подобрать подходящую тактику, оптимальный состав и наладить игру команды.
4. Критерия 2! Профессиональные скиллы и тру на день игры + мораль!
5. В легионе я 2 сезона. В середине 6го сезона взял клуб Зибенс Земессардзе из Латвии. В 6ом сезоне занял 4 место в вышке, попал в кубок надежды,там дошел до 1/2 . На сегодняшний день мой клуб идет на 5 месте. Конкретно улучшил инфру и натренеровал клуб с 9,17 ру до 11,26 ру.
6. Есть интерес и желание управлять сборной. На легионе бываю не меньше 5-6 часов в день!!!
7. аськи нет, могу скайп заинсталить. Но я очень мрого провожу время на Легионе.Так что проблем небудет!

#189 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 19 April 2009 - 17:54

1. romir
2. Босния и Герцеговина
3. Набирать очки.
4. Состав уже был собран до меня, не думаю что буду что-то менять, разве что Рахимича отцепим.
5. В Бельгии клуб Дейнзе вывел в Юпилер Лигу в 5 сезоне, клуб Тюбиз 5 место в Юпилер Лиге и 1/2 кубка в 6 сезоне. Сейчас в клубе Юрмала ( Латвия) пока похвастать нечем, так как руковожу им около месяца.
6. А у меня игрок из этой сборной, ему практика нужна ,а предыдущий тренер его не баловал :)
7. только личные сообщения на форуме. Но я практически каждый день на форуме.

#190 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 19 April 2009 - 21:59

1. Justdan
2. Босния и Герцеговина
3. Задачей будет найти тактику команды и получать достойные рез-ты!
4. Лучшие на данные момент по скилам, форме и физе.
5. Вывел Ньюкасл в АПЛ, в данный момент руковожу ЭВертоном вывел из кризиса, и сейчас нахожусь в середине таблицы!
6. Очень сильно и очень давно хотел управлять сборной(2 года играю)! Думаю играя на сайте с 2007 года у меня достаточно опыта возглавить сборную ИБоснии и Герцеговины и показать с ней отличные рез-ты!Может т.к. у меня День Варенья, то наконец дадут сборную!)))))
7.ICQ - 526229 ; e-mail: just-dan@mail.com

#191 klimovsk

klimovsk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 280 сообщений
  • Клуб:Корона

Отправлено 20 April 2009 - 20:30

1. klimovsk
2. Босния и Герцеговина
3. Добиваться результатов, цепляться за хороший результат с любым соперником каким бы грандом он ни был, по возможности омолаживать состав, ну и конечно развивать уже имеющихся игроков
4. Скилы, возраст, талант. Возможны некоторые тактические хитрости с использованием в отдельно взятом матче игроков не на своей позиции а по качеству того или иного скила и силы соперника, что уже использовано и дает хорошие результаты с моим Базелем.
5. Пришел в 6-м сезоне, начинал с командой Рух Хожув в Польше, поднял ее до 4-го места в таблице, потом перешел в Турцию в Гозтепе, выиграл с ним бронзу и путевку и КЛ, удачно провел трасферы в межсезонье, усилил нападение для более четкой реализации и без того имеющихся моментов, занял 2е место в КТ в компании с неслабыми соперниками, наладил игру Гозтепе на тот момент как часы. Потом поступило супер заманчивое предложение от швейцарского Базеля, на которое сложно было ответить отказом. С Базелем добился выхода в группу КЛ (пройдена не кто-нибудь, а Эштрела), а потом и в плей офф(в группе поровну очков с Зенитом и победа над ним в личной встрече), хорошие шансы на выход в 1/4 КЛ... продолжаем работать
6. есть опыт и хорошая способность довольно быстро находить оптимальную для данной команды расстановку, есть умение выстраивать игру и против конкретного сильного соперника
7. 274539259

#192 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 22 April 2009 - 23:14

Назначение тренера сборной Боснии будет произведено завтра днем.

#193 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 23 April 2009 - 16:18

Тренером сборной Боснии и Герцеговины назначен klimovsk


ВНИМАНИЕ в свободных сборная Исландии.
Прием заявок открыт до 27 апреля.

#194 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2009 - 17:10

Я всё равно буду пробовать получить сборную. Ведь это моя мечта. :)
1. stbrh
2. Исландия
3. Исландия уже 100% не выйдет из группы. Но это не значит, что можно не бороться. Задачей команды будет цепляться за очки в каждом матче. Я сделаю для этого всё возможное и невозможное.
4. Профессиональные скиллы и тру
5. Взял команду, которая шла на предпоследнем месте в чемпионате Греции. Сейчас Панахаики лидер чемпионата, моя команда ещё не разу не проиграла. Да и пропустила первый раз, лишь в 18-ом туре.
6. Не знаю как вам, а мне надоела чехарда с сборными. У меня есть опыт, а главное желание руководить сборной. Также я готов писать в прессе о играх Исландии.
7. 455043028. На сайте частенько, так что проблем не будет.

#195 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 April 2009 - 20:56

1. Justdan
2. ИСЛАНДИЯ
3. Задачей будет найти тактику команды и получать достойные рез-ты!
4. Лучшие на данные момент по скилам, форме и физе.
5. Вывел Ньюкасл в АПЛ, в данный момент руковожу ЭВертоном вывел из кризиса, и сейчас нахожусь в середине таблицы!
6. Очень сильно и очень давно хотел управлять сборной(2 года играю)! Думаю играя на сайте с 2007 года у меня достаточно опыта возглавить сборную Исландии и показать с ней отличные рез-ты!Здесь дают сборные людям, которые пришли месяца 3-4 назад, а я играю уже 2 года и ничего(((((
7.ICQ - 526229 ; e-mail: just-dan@mail.com

#196 Жека

Жека

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте А

Отправлено 24 April 2009 - 00:12

1. Ник (сайт):Carnage
2. Сборная (на которую подается заявка):Исландия
3. Задачи сборной:выступить более менее удачно
4. Критерии отбора игроков в сборную.:только самые лучшие
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.:пока особо никаких
6. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы.:Очень хочется возглавить сборную тем более если за Исландию никто не хочет браться.
7. Обратная связь (желательно icq):Аси нету

#197 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 24 April 2009 - 07:36

1. PAPA_JOHN
2. Исландия
3. Отобрать как можно больше очков у лидеров, чтоб жизнь малиной не казалась)))
4. Возраст, проф. скиллы + физа на матчах
5. 5-й сезон - Гозтепе поднял с 12-го на 5-е за 10 туров до конца чемпа, 6-й сезон - Оставил Гозтепе на 2-м месте и ушел в середине сезона в Акратитос. Там занял 2-е место по итогам. Вполне удачно возглавлял сборную сенегала.
6. Есть опыт работы в слабых сборных и умения добваться с ними хоть каких-то результатов.
7. Аську позже впишу.

#198 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 15:47

1. DarkHunter
2. Исландия
3. Сделать с команды настоящую сборную, и добиться положительных результатов.
4. Реальный уровень, скилы, физическая готовность и мораль на данный момент.
5. Добился отличных результатов с Борисовским БАТЭ. 3-й сезон: БАТЭ - 1 место. 4-й сезон: БАТЭ - Супер Кубок, Кубок Беларуси. На данный момент управляю Ведрич (Речица). В проекте с 3-го сезона.
6. Сборная должна получать особого внимания, и не чем не меньше, чем клуб которым управляешь. Если есть желание играть за сборную, то оно должно быть велико, ибо с малым желанием получиться малый успех и результат. Команда Исландии сильна, и добиться с ей успеха можно, но это будет не совсем легко.
7. 200042071 (ICQ)

#199 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 28 April 2009 - 00:01

Тренером сборной Исландии назначен Justdan

СВОБОДНЫХ СБОРНЫХ НЕТ!

#200 myshevskiy

myshevskiy

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 14:09

1.Myshevskiy
2.Любая азиатская сборная
3.смотря какая сборная – если средний уровень – нужно этот уровень поднять, с помощью новых игроков и тактик – конечно будут поражения в начале – но потом все изменится
4.главное чтобы они играли постоянно в клубах
5.я думаю немного знаюсь в азиатском футболе
6.358-504-476


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика