Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 23:20


#201 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 29 May 2009 - 02:08

1. Vaschuk
2. Готов и есть желание возглавить любую сборную!
3. Какой бы не была сборная задача будет одна победа!
4. Игрок должен соответствовать уровню сборной, и быть сильнее своих конкурентов в сборную. Подбор игроков будет тщательным.
5. В первом полноценном сезоне стал победителем в Чемпионшипе, зарекомендовал себя в Англии как хороший организатор и тактик.
6. Приношу удачу и результат, работа будет очень хорошая.
7. 467-123-411 (всегда можно найти на форуме Английской лиги)

#202 OLEG@N

OLEG@N

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Интересы:Бокс

Отправлено 08 June 2009 - 23:18

1. OLEGAN (http://www.f-legion....eneger&id=10945)
2. Чили
3. постараться поднять команду и достигнуть как можно большего)
4. подбирать буду по РУ,и смотреть характеристики,если есть начинающие то можно дать им шанс показать себя,буду брать скоростных игроков))бьющих ну итд!!короче меня в ЧИЛИ))г
5. в США дошел до полуфинала кубка),ну и в россии проиграл в стыках но довел команду до них (Торпедо)
6. средненькая сборная,будет интерестно)
7. 412170903 онлайн большой)

#203 Олег

Олег

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 566 сообщений
  • Интересы:Все что связано с футболом

Отправлено 09 June 2009 - 04:54

1. demos34
2. Чили
3. Для начала необходимо подобрать подходящую тактику, оптимальный состав и наладить игру команды.
4. Лучшие на данные момент по скилам, форме и физе.
5. Золото чемпионата 4 сезона
6. У меня есть опыт, а главное желание руководить сборной.
7. 375207340

#204 OLEG@N

OLEG@N

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Интересы:Бокс

Отправлено 09 June 2009 - 07:11

ну чили в свободных))ну и оота возглавитЬ)

#205 Dubler

Dubler

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 09:54

1. Dubler
2. Чили
3. Выход в финальную часть соревнований
4. возраст-опыт-скилл.
5. Играю с нового акаунта пока никаких на прошлом было много побед в ком турнирах и в чемпе испании 5 место!(Вильяреалом)
6. Потомучто у меня большой опыт успешного управления неизвестными сборными как и в этом проэкте был так и в других!
7. 441-928-459

#206 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 09 June 2009 - 11:06

1)fabio adventes (http://f-legion.com/...eneger&id=11375)
2)Чили
3)Конечно же выход в финальную часть турнира.Чили неплохо сыграла в нынешнем сезоне и я надеюсь это сборная может добиться лучшего.
4)Вот это самое трудное так как в Легионе нет чемпионата Чили и поэтому выбор не такой большой но конешно надо брать в сборную игроков с хорошими скиллами и следить за игроками как выступают в своих клубах чтобы узнать кто достоин играть в сборной.
5)В 7 сезоне как новичок играл в Эстонии в клубе Левадия сыграл 51 матч потом перебрался в более сильный чемп Шотландии клуб Мазервелл.Чемп финишировал на 7 Месте и 1/2 Финала кубка Шотландии.
6)Уже и раньше подавал заявки на сборную но тогда ещё был не совсем опытный в легионе но сейчас уже готов взять под управление ещё и сборную.
7)ICQ 399-754-840

#207 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2009 - 19:52

1. Leshik
2. Чили
3. C такой командой задача выхода из группы должна решаться. К этому будем стремиться
4. Двери в сборную будут открыты для всех игроков. Чтобы в них войти нужно быть в форме, иметь хорошую физическую готовность, ну и конечно же скилы. Без них никуда
5. В США создал команду Сан-Хосе Эретвейкс. Вместе с ней дошел до 1/4 финала кубка и ввел борьбу за выход в высший дивизион. По предложению федерации перешел в Портленд. Создал команду, которая с легкостью оформила себе прописку в элитном дивизионе. Сейчас в Греции веду работу по выходу Ираклиса из кризиса. На следующий сезон ставиться задача возвращения команды в элиту.
6. Потому, что я не отступлю от поставленной цели и Чили в свободных числиться больше не будет.
7. Можно через личку, можно на мыло (algureev@mail.ru). В инете практически каждый день так, что проблем не будет

#208 ramzes_II

ramzes_II

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 09 June 2009 - 20:26

1. ramzes_II
2. Чили
3. Для начала выход в финальную часть турнира.
4. Во-первых скилы, во-вторых возраст.
5. Сначала (по причине непонимания игры...) свалился во второй дивизион, в этом сезоне вернулся в Вышак с первого места.
6. Я обладаю терпением и временем для достижения поставленной цели. Я смог с Мальоркой - смогу и с Чили!!!
7. Тут вариантов полно))) Можно на мыло (ermolovroman@rambler.ru), ася рабочая до 18-00мск -413755986, ася домашняя - 309224060, ну и в личку на крайняк...

#209 Cucumber13

Cucumber13

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 196 сообщений
  • Клуб:Борац
  • Интересы:Люблю футбол,и все что с ним связано))

Отправлено 09 June 2009 - 20:44

1. Maxim89(http://f-legion.com/...eneger&id=12063)
2. Чили
3. Вывод команды в финальную часть турнира.
4. Игроков буду отбирать по скилам,по РУ,а самое главное по возрасту(есть особая наработка по поббору молодых игроков и совмещения их с опытными сборниками,тем самым обновляем состав, и подготавливаем конкурентноспособную молодежь для игр с лидерами).
5. Руководил клубом Пьяченца,первое время,вывел его на должный уровень,а потом перешел в клуб Терек,в этом году вышел в Премьер лигу Российского чемпионата.
6. Потому что с моим подходом к делу-эта сборная добьеться желаемых результатов.
7. Isq 420765541

#210 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2009 - 23:04

Хоть Dino Dzoff набор на Чили не объявлял, заявку свою оставлю. :)
1. stbrh
2. Чили.
3. Попадание на ЧМ.
4. Профессиональные скиллы и ТРУ.
5. После досрочной победы в чемпионате с Панахаиками (Греция) перешёл в свой любимый клуб Рому. Панахаики в чемпионате при мне пропустили всего один раз, и ни разу не проиграли !!!
6. За полгода, проведённых на Легионе, я поднабрался опыта. Но помимо опыта, у меня есть огромное желание добиться серьёзного результата со сборной Чили.
7. ICQ - 455043028. На сайте частенько, так что проблем не будет.

#211 Tecktonik

Tecktonik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Steaua

Отправлено 10 June 2009 - 18:26

1. Tecktonik
2. Чили
3. Для начала попадать в ЧМ, но главное-показать хорошую игру с этой сборной. и еще эта сборная мне действительно очень хорошо знакома))
4. Талантливые, быстрорастущие, абмициозные игроки. Увидев таковых, буду просматривать очень внимательно. если устроит-приглашу в сборную
5. Я пришел в игру недавно, возглавляю Норвежский "Старт". Пока достижений нету, сначала не понимал игру, и инфра убита была, и денег не было.. но сейчас я уже хорошо разбираюсь в игре и могу дать бой сильным соперникам.
6. Ну частично я ответил в вопросе номер 3. Ну а если серьезно хочется быть тренером не последней сборной, к делу я подойду очень ответственно, буду работать над сборной, не покладая рук.. да, я не обещаю в самом начале великих громких побед, так как мне надо понять их стиль игры, и саму команду... но со временем сборная обязательно будет мощной и крепкой державой!
7. 422948050

#212 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2009 - 18:42

1.kayot ( Крпаты Украина)
2. сборная Чили очень мне понравилась
3. Задача,вперёд и вперёд.
4. Состав подбирать буду по скилам,морали и физы.
5. За первый мой сезон я добился 6 место в чемпионате и вышел в еврокубки,в федерации УКРАИНЫ считают моё 6 место большым успехом.
6. Я так как и все кто подал заявку на Чили достоин возглавить сборную.Здесь все менеджеры отличные,и сказать что я лучше кого-то я немогу.Единственое что нас обеденяет это желание играть Сборной. :drinks:
7. 427052836- моя аська

#213 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2009 - 00:47

1. Doctor
2. Чили
3. Превращение сборной из просто сильной в опасную для всех.
4. Упор на проф. скилы и скорость.
5. В начале сезона возглавил Кайзерслаутерн. Поднял команду в рейтинге с 817 места до 632. Второй результат клуба по набранным очкам за всю историю существования Кайзерслаутерна в проекте.
6. Я не буду пытаться прикрыть слабые места сборной, я буду использовать ее сильные стороны.
7. ICQ - 592199644 , личка форума, сайта.

#214 AkunaMatata

AkunaMatata

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Интересы:футбол и мебель(мягкая и корпусная)

Отправлено 11 June 2009 - 17:41

1. Ник: sven_gold(http://www.f-legion....meneger&id=7297)
2. Сборная: Чили
3. Задачи сборной: Основной задачей на данном этапе, считаю создания из сборной крепкого соперника для любой сборной. Конечно нападение и особенно полузащита оставляет желать лучшего, но думаю, что при правильном подходе возможно играть на равных с более именнитыми соперниками!!! Игроки для этого есть!!! А в будущем посмотрим!!!
4. Критерии отбора: так как возростных игроков в сборную очень мало то будем искать талантливую молодеж. Будем следить за выпуском молодых талантов из ДЮСШ.
5. Достижения в ВФМ Легион: играл еще на старом проекте, был президентом, но с клубами(имею ввиду последний) достижения особых нет, если не считать что вывел команды в вышку!!! Являюсь играющим менеджером, а это на мой взгляд уже значит многое!!! Да если просмотреть мой профиль, то видно что проиграл очень много!!! Но дубль очень плох, а играть товы надо, вот и приходиться жертвовать рейтингом и результатом во благо команды!!! С нуля прокачал инфу. Провел и еще собираюсь проводить коммерческий турнир!!! Вывел команду из Лиги-Виталис в Премьер-Лига(Португалия)!!! Выигрывал именнытых соперников!!!
6. Думаю вопрос излишен!!! Хотя подавал заявки и не один раз!!! Раз человек желает руководить сборной почему бы и не предоставить ему этой возможности!!! А если серьезно,то давно очень хочу руководить сборной!!! Думаю у меня это получиться.
7. Обратная связь (желательно icq):416321530, мыло: sven_gold@mail.ru

#215 Гость_Zaharuk_*

Гость_Zaharuk_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2009 - 22:45

1. Zaharuk (http://www.f-legion....eneger&id=10358)
2. Чили
3. Выход из групы
4. Проф. скиллы и ТРУ (игроки должны быть хорошо прокачаны и быть в хорошей форме и с хорошей моралью, хотя и с составом у чилийцев особо не разгонешся, конкуренции практически нет)
5. Достижений пока нет! Сыграл 2 сезона - в первом занял 5 место с довольно слабой командой Рио Аве в второй лиге Португалии. В межсезонье президент федирации предложил перейти в клуб Портимоненсе, который играет в вышке, занял по итогам сезона 5 место, неплохо выступли в КЛ, как на первый раз! Являюсь вице-презом ФС Португалии!
6. Вопрос звучит как бы чем я лучше других))) Да ничем! Хочу руководить сборной, следить за сборной буду отвецтвенно! Думаю сборная без федерации отличный вариант чтобы начать карьеру в национальных командах.
7. ICQ: 491-643-193.

#216 maks96

maks96

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Клуб:Мичиган Бакс (USL)

Отправлено 12 June 2009 - 12:47

1.Maks96
2. Чили
3. Выход из групы
4. Проф. скиллы и ТРУ (игроки должны быть хорошо прокачаны и быть в хорошей форме и с хорошей моралью, хотя и с составом у чилийцев особо не разгонешся, конкуренции практически нет)
5. Достижений пока нет! Сыграл 2 сезона - в первом занял 5 место с довольно слабой командой Рио Аве в второй лиге Португалии. В межсезонье президент федирации предложил перейти в клуб Портимоненсе, который играет в вышке, занял по итогам сезона 5 место, неплохо выступли в КЛ, как на первый раз! Являюсь вице-презом ФС Португалии!
6. Вопрос звучит как бы чем я лучше других))) Да ничем! Хочу руководить сборной, следить за сборной буду отвецтвенно! Думаю сборная без федерации отличный вариант чтобы начать карьеру в национальных командах.
7. ICQ:451439702



#217 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 June 2009 - 13:40

1. Vaschuk
2. Чили
3. Задача будет одна победа!
4. Игрок должен соответствовать уровню сборной, и быть сильнее своих конкурентов в сборную. Подбор игроков будет тщательным.
5. В первом полноценном сезоне стал победителем в Чемпионшипе, зарекомендовал себя в Англии как хороший организатор и тактик, возглавлял сборную Англии.
6. Приношу удачу и результат, работа будет очень хорошая.
7. 467-123-411 (всегда можно найти на форуме Английской лиги)

#218 BOOM1978

BOOM1978

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 05:23

1. BOOM1978
2. Чили
3. Играть на победу в каждом матче. А уже в процессе ставить турнирные задачи.
4. В сборной должны играть сильнейшие игроки страны.
5. Серебро чемпионата Японии с Вентфорет Кофу , 4-е место в Парагвае с Насьоналем.
6. Сочту за честь тренировать сборную Чили,если из множества претендентов выберут именно меня.
7. 380635874.

#219 OLEG@N

OLEG@N

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Интересы:Бокс

Отправлено 13 June 2009 - 08:38

1. OLEGAN (http://www.f-legion....eneger&id=10945)
2. Чили
3. постараться поднять команду и достигнуть как можно большего)
4. подбирать буду по РУ,и смотреть характеристики,если есть начинающие то можно дать им шанс показать себя,буду брать скоростных игроков))бьющих ну итд!!короче меня в ЧИЛИ))г
5. в США дошел до полуфинала кубка),ну и в россии проиграл в стыках но довел команду до них (Торпедо)
6. средненькая сборная,будет интерестно)
7. 412170903 онлайн большой)

#220 Ant1k

Ant1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 13 June 2009 - 13:27

1) t1k
2) Чили
3) Создать боеспособную команду , у которой главная цель победа в каждой игре!
4) Игроков брать по РУ , ТРУ , физе и морали,
5) Сыграл два неполных сезона , в первом сезоне занял 5 место , во 2 сезоне усилил команду , развил инфраструктуру занял 3 место в чемпионате и играл в финале кубка.
6) Так как играю в южноамериканской команде надеюсь помочь "землякам" по континенту.
7) ICQ: 482778817


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика