Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Металлист Харьков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#41 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 August 2009 - 15:25

Вот именно! В этом и проблема. Если хотите стабильно выступать в Европе - надо и усиливатся соотвецтвенно! На одних и тех самых игроках годами "ездить" не будеш, тем более что продали важного игрока этим летом. А сейчас даже травмированых нету кем заменить.

В этот ты прав, усиливаться надо обязательно. Но я имел в виду, что именно у этих парней год назад были огоньки в глазах, а сейчас такого нет. Обидно :cray:

#42 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 29 August 2009 - 02:01

А что состав? Он практически не изменился

фигасе неизменился...
6 новых игроков, это щас называется неизменился??????

#43 Гость_Zaharuk_*

Гость_Zaharuk_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2009 - 01:03

у этих парней год назад были огоньки в глазах, а сейчас такого нет. Обидно

Вот это и самое плохое. Одно дело когда команда стараесть, глаза горят, как ты сказал, а ее судья валит или банально невезет.....но тут было все наоборот. Небыло видно ни стариний, ни желания что-то изменить, и болельщики это видели, поэтому критика Франкова в их сторону неумесна. ИМХО.

фигасе неизменился...6 новых игроков, это щас называется неизменился???

Речь ишла не о количественных изминениях, а о качествены. Металл потерял в межсезонье важного игрока середины поля, хорошое игрока. Вот надо было такого и купить, одного, но хорошого. А то что 6 человек пришло ничего не значить. Тот же Металург Д какжый сезон половину соства меняет, а толку 0. Тем более что костяк у Металла уже есть, и здесь нужна не перестройка команды. а усиление по конкретным позициям. Но вопрос не в этом. Прсто команда не играла, такое ощущение что духа командного нету, как в прошлом сезоне. Причину понять сложно, вина ли это тренеров или внутри команды раздоры начались...хз. Но сезон из-за бездушной игры в Европе потерян...теперь надо ждать целый год!!!

Сообщение отредактировал Zaharuk: 30 August 2009 - 01:05


#44 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 30 August 2009 - 01:52

Не буду спорить в любом случае, со стадиона казалось что в первой половине тайма ребята старались, пытались чтото сделать, были моменты, и мне даже показалось что вернулся тот металлист, но нет...
в конце 2 тайма когда нужно было отыгрываться было просто видно что команда не хочет идти вперед (мне так показалось), как мы (фаны) не старались подбодрить их, ничего не вышло... а жаль...
Но ничего, в любом случае я всегда буду болеть за Металлист!!! Верим в команду!!!!!!

#45 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 September 2009 - 14:02

Уезжал на море игру не видел.. жаль, что вылетели. Думаю это будет хорошим уроком, все же я в наших ребят и тренеров верю. У нас хорошая команда, главное сейчас не отчаиваться, а рубиться на внутренней арене в каждой игре.
Хорошо, что выиграли у Металлурга, и Жажа наконец забил.
Посмотрим, я верю что Металлист еще в этом сезоне себя проявит!!!

#46 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 03 September 2009 - 14:58

я верю что Металлист еще в этом сезоне себя проявит!!!

Ага, верим в команду :clapping:

#47 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 September 2009 - 23:30

Вперед Метал, вперед родной!!!

#48 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 04 September 2009 - 17:32

глорики блин....

#49 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 September 2009 - 17:53

глорики блин....

Что??? Не понял...
Посмотрел голы Металлургу.. Жажа забил гол красивее, чем Роналдиньо на ЧМ Англичанам. Гол супер!!!

#50 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 09 September 2009 - 23:27

Цитата
Что??? Не понял...

тебе не понять...

#51 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 September 2009 - 23:26

Цитата
тебе не понять...

Конечно же))
Завтра игра с Динамо, будет жарко!!! Надо побеждать однозначно..

#52 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 September 2009 - 15:09

Что же минус Кубок Украины.. игра снова не убедительная, хотя имели больше возможностей, чем Динамо (которые из одного момента за весь матч выжали гол).. судья красавец, ладно игру рукой в штрафной не увидел.. но Олейника сбили. В общем теперь только чемпионат остается, возможно и к лучшему, хотя..

#53 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 29 October 2009 - 03:19

Пока меня не было, про тему забыли.. не порядок. А тем временем Металлист подтянулся к лидерам.

#54 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 November 2009 - 02:39

Металлург Донецк - Металлист 0-1 (Девич 90+4 пен.)

Да и каким скандалом закончился матч.. у донецких "бандюганов" (ни кого из Денецких обидеть не хочу) у всех такая протекшая крыша.. Ну руководство Металлурга и уепаны!!! Запустить после игры в игрока Металлиста бутылкой.. это уже не в какие рамки не лезет.. Да еще и подойти в ВИП ложу к президенту Металлиста и обвинить (мягко сказанно, чуть до рукопашной не дошло) в том, что тот купил судью.. А пенальти то 100% был. Вот так бывает.

#55 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 November 2009 - 02:57

Где все Металлисты???

#56 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 November 2009 - 14:25

А тем временем под конец первого круга после поражения Шахтера от Динамо 3-0, Металлист вырвался на вторую строчку!!! Браво Металл!!!
Конечно не могу воздержаться от очередной порции хвалебных слов в адресс Саши Рыкуна.. ГЕНИЙ!!! За три игры отдал 5!!! Голевых передач, да еще каких!!! И это после серьезной травмы и практически завершения карьеры.. Молодец Саша!
Конечно и вся команда сыграла не плохо.

#57 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 December 2009 - 15:53

Вот это номер выдали наши Металлисты.. проиграть одному из аутсайдеров в день открытия стадиона Металлист и в день рождения Президента клуба и при полном стадионе.. бывают же такие матчи, что и пенальти не забивают и два раза в перекладину попадают и с 6 метров в рамку ворот.. Слов нет..

#58 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 07 December 2009 - 02:32

Оболонь один из аутсайдеров? давненько ты таблицу смотрел! Да и Оболонь то перед этим обыграла Днепр и Металлург Д, причем Динамо ели ноги унесли!
Перекладина была 3 раза...
Одним словом не фарт...

#59 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 December 2009 - 03:14

Цитата
Оболонь один из аутсайдеров? давненько ты таблицу смотрел! Да и Оболонь то перед этим обыграла Днепр и Металлург Д, причем Динамо ели ноги унесли!Перекладина была 3 раза...Одним словом не фарт...

Я прекрассно знаю где Оболонь, но язык не повернется назвать ее даже середняком. Уж больно не стабильный клуб, да и к середнякам я отношу клубы Металлург Д, Днепр.. а они то посильнее будут Оболони.
У Металлиста в каждой игре проблемы с реализацией наблюдаются. Жажа тот еще пижон.

#60 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 07 December 2009 - 18:40

Зря ты так, Оболонь крепкая команда!
жажа то пижон, но металлист без жажи ничто


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика