Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Металлист Харьков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#61 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 December 2009 - 17:46

Цитата
Оболонь крепкая команда!

Согласен.
Теперь надо Днепр грохнуть))

#62 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 31 December 2009 - 22:31

А грохнули так в первом тайме, что пер...мм Днепру мало не показалось))) Расслабились, что ппц канеш во втором тайме.. Но хорошо то. что хорошо кончается))
ЗЫ Кста +1 к Харьковчанам!)))

#63 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 01 January 2010 - 23:18

Еще один наш представитель в Легионе!!!
Металлисту надо бы усилиться в межсезонье, все новости вылаживайте здесь.

#64 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 02 January 2010 - 14:53

Надо, но кем?) Выздоровел бы Лысенко, может и нужно было... Хотя он молод, потому считаю, нужен центр-форвард немного поопытнее)
Ну посмотрим, кого Ярославский с Богданычем найдут...

#65 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 January 2010 - 17:24

И левый защитник не помешает. Посмотрим..

#66 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 02 January 2010 - 17:45

Дык, а Обрадович? Он очень неплох на фланге... Тут уж скорее с Майданой надо что-то делать. Потому что порядком лажает парень.

#67 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 January 2010 - 18:41

Обрадович хорош, но он не левый.. да и возраст.
В Майдану верю, надеюсь выйдет на свой прежний уровень. А хороший защитник не помешает, такой что будет подключаться к атаке постоянно.
Ну руководству и тренерам виднее посмотрим, на кого денег хватит)))

#68 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 02 January 2010 - 19:56

Возраст Обрадовича - согласен) Но вот то. что не левый не мешает ему и подключаться и отлично в оборонке играть. Так что не вижу проблемы его там оставить) Возможн в центр бы кого к Папе. Хотя Березовчук неплох, но блин не везет ему напостой с автоголами)). Хотя может он просто корявый))
Вот точно плеймейкера нам какого нить. А то Александр Валерьевич хорошо, но на сколько его хватит?) Где гарантия, что он опять "руку не сломает"?)) А без Рыкуна полузащита только разрушать умеет, а создавать не оч. Только за счет цепкости Девича и Эдмара да дриблинга Олейника. Но у первого далеко не всегда все получается, третий тока набирает силу, посмтьрим, что там после перерыва будет с ним. А Эдмар работоспособен канеш, но не Рыкун)))
И знаешь, надо купить большую-большую плеть для того чтобы Жажу гонять по полю, лентяя))))

#69 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 January 2010 - 00:57

Со всем сказанным согласен, Березовчук у меня запал в памяти на долго, после игры с Динамо.. Плеймейкер нужен, Рыкун конечно царь!!! но и возраст тоже у него уже за 30.. Девич чего то медленным стал, или мне кажется.. Лысенко даже если выздоровит, не знаю чего от него ждать.. Возможно потихоньку надо подпускать Поступаленко и Селина к первой команде на заменки повыпускать.. А еще хочу что бы Мирон Богданович возглавил сборную!!!

#70 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 03 January 2010 - 01:15

Неее.. Тогда он из Металла уйдет))) Пусть лучше здесь остается) А на совмещении мне кажется ничего хорошего не выйдет или сборная или Металл страдать будет. Так что пусть остается пока так как есть. А вот когда ЛЧ выиграем пусть идет в сборную))))
Насчет молодых - возможно... НАпомни, а кто они по амплуа?))

#71 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 January 2010 - 03:25

Поступаленко - центральный полузащитник
Селин - центральный защитник

#72 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 03 January 2010 - 03:54

Ну вот чего-чего аполузащит у нас хватает. Разве что плеймейкер, но сомневаюсь что это новый Фабрегас)) Иначе б уже грал. А Селина выпускать, так тремно наверн. Атака у на не оч результативная, а пропустить изза того что ЦЗ лажанет легко. Тут палка о двух концах)) Ну глянем на приобретения, есси они будут..

#73 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 04 January 2010 - 21:19

Поступаленко конечно не 2 Фабрегас но он достаточно не плох! емубы опыта! Селин хз не видел ниодной его игры, но думаю что он тоже хорош, так как наврядле бы его в молодежку вызывали, нужен нап полюбасу! причем даже желательно не один а два, и нормальных, стабильных! а не панцхав какихто... с защем уже как получится, думаю селина уже нужно подпускать к основе! думаю он точно не хуже березовчука!

#74 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 04 January 2010 - 22:33

Насчет напов +1000))) Уже есть Лысенко, ему б не травмироваться.. а к нему б опытного кого-нить на мой взгляд бдет неплохо) А Поступаленко... Ну вот вместо кого? Девича - ак ведь старается парень, непруха какая-то) Олейника - точно нет, как раз подъем пошел. Жажи - стопроцентно нет. А Слюсар, Валяев. Шелаев, хотя и опорники, но тож хавы. Вариант на замену вместо устающего Рыкуна, так покупали ж Еременко на эту позицию. А еще опорник Буркхардт.. И Фредес где-то есть, хотя хз что он из себя)
А насчет Селин - согласен.. Реально можно выпускать даже в основе... Вон в Ворскле насколько молодежи доверяют, в Металлурге З...

#75 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 05 January 2010 - 01:23

Поступаленка подпускать к основе нужно, иначе зачем он вообще нужен? Буркхардт - дерево! нафиг не нужен! Фредес уже уехал на родину в Аргентину, может хоть там заиграет! а поступаленко вроде и есть плеймейкер которого так тщательно ищут, так может действительно его уже нужно подпускать к основе, ведь помню говорили что это будущее украины, так зачем же его хоронить? непонятно... кстати кроме Селина еще Курилов вернулся с аренды с Зари, тоже парень достоин внимания, ну и Антонов тоже вернулся с аренды но это не тот игрок что нам нужен!

Сообщение отредактировал Igrok901: 05 January 2010 - 01:24


#76 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 January 2010 - 01:23

Цитата
Насчет напов +1000))) Уже есть Лысенко, ему б не травмироваться.. а к нему б опытного кого-нить на мой взгляд бдет неплохо) А Поступаленко... Ну вот вместо кого? Девича - ак ведь старается парень, непруха какая-то) Олейника - точно нет, как раз подъем пошел. Жажи - стопроцентно нет. А Слюсар, Валяев. Шелаев, хотя и опорники, но тож хавы. Вариант на замену вместо устающего Рыкуна, так покупали ж Еременко на эту позицию. А еще опорник Буркхардт.. И Фредес где-то есть, хотя хз что он из себя)А насчет Селин - согласен.. Реально можно выпускать даже в основе... Вон в Ворскле насколько молодежи доверяют, в Металлурге З...

По очереди Девич и Олейник и Жажа это игроки не плана Поступаленко.. их трогать не будут. А вот в центре на позицию атакующего или как у нас зовут плеймейкера можно.. но опять же опыта мало. Перегореть может.
Фредеса уже в Металле нет))

#77 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 05 January 2010 - 01:29

Как нет? И куда ж его дели?)) Тока недавно слышал составы дублеров, он там был))) Уж продать успели или в аренду сдали?))

#78 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 05 January 2010 - 01:50

Цитата(jagger @ 5.1.2010, 1:29) Просмотр сообщения

Как нет? И куда ж его дели?)) Тока недавно слышал составы дублеров, он там был))) Уж продать успели или в аренду сдали?))

читай мой пост выше!
он в металлисте в аренде был smile.gif

#79 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 05 January 2010 - 11:03

Да? Хм.. Странно что я об этом нигде не слышал полгода)) Ну нет так нет, все раво что-то ничего не показал)

#80 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 06 January 2010 - 22:41

ИМХО надо по игрочку в каждую линию. Только если ещё сезон назад, я в таланте селекционеров Металла не сомневался, то в этом году, что-то сильно много промахов. Ни одному из купленных-арендованых не удалось закрепиться в основе (с натяжкой разве что Шелаев), а составчик надо бы освежить...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика