Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Металлист Харьков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#81 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 18 January 2010 - 02:50

Мы продолжаем держать руку на пульсе вокруг ситуации с возможным уходом Хонатана Майданы их Металлиста.
По нашей информации, клуб готов пойти навстречу аргентинскому защитнику. У парня действительно серьезные проблемы со здоровьем ребенка и он хотел бы продолжить карьеру на родине.
Руководство харьковского клуба прекрасно понимает, что заставить футболиста играть через силу никто не сможет, да и просто помочь человеку в данной ситуации крайне необходимо. Боссы Металлиста готовы отпустить Майдану на родину и рассматривают несколько вариантов возможного развития событий.
По нашим данным, приоритетным вариантом явлется аренда Майданы в Банфилд. Если Хонатан сможет решить все вопросы, связанные со здоровьем ребенка, то по истечении срока аренды он вернется в Харьков и продолжит выступать за Металлист.
Впрочем, не стоит исключать и иные варианты. Вскоре ситуация должна разрешиться.

Football.ua

#82 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 18 January 2010 - 12:05

Тьху ты( И так с защитой не впорядке... Ну что ж -скоейшего выздоровления сыну! Надеюсь все будет в поряке.

#83 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 29 January 2010 - 15:22

Сегодня, 28 января, было достигнуто соглашение о том, что аргентинский защитник нашего клуба, Джонатан Майдана, отдан в аренду в клуб "Банфилд" (Буэнос-Айрес) сроком до 30 июня 2010 года, с правом выкупа за 5 млн. долларов США.

В случае, если "Банфилд" не воспользуется этим правом, игрок продолжит свои выступления в составе "Металлиста".

Напомним, что права на игрока принадлежат ФК "Металлист" до июля 2013 года.

Пресс-служба ФК "Металлист" ©

#84 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 04 February 2010 - 00:46

Поздравляю болельщиков Металлиста с назначением на пост главного тренера сборной Украины Мирона Богдановича Маркевича!!! Думаю, это лучший выбор и мы харьковчане от этого тоже выиграем!

#85 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 07 February 2010 - 18:50

Да боюсь что харьковчане только проиграют от этого. В общем, повторюсь, но очень очень жаль что такое идиотское решение ФФУ приняло, а Ярославский согласился.
Но верим в команду конечно же!!))

#86 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 07 February 2010 - 19:01

Ну решение как раз таки не идиотское, а очень даже обоснованное и понятное... Это нам с тобой, как болельщикам Металла оно не нравиться. С другой стороны, я как то сначала даже не подумал об этом, нам ведь отборочный турнир не играть, ответственность до непосредственно ЧЕ-2012 на Маркевиче лежит не большая. Несколько раз в год проводить сборы со сборной думаю не настолько большая проблема... За игроками в чемпе Украины ему и так приходится смотреть, а за легионерами наблюдать пусть Калитвинцев или Хацкевич катаются... В этом сезоне проблемы для Металла вообще никакой, сбор только в конце мая, когда чемп уже закончится, а там посмотрим...

Сообщение отредактировал Stormik: 07 February 2010 - 19:01


#87 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 07 February 2010 - 20:00

Тогда почему же Ахметов на Луческу добро не дал? Может канеш Металлу оно не сильно помешает (во всяком случает надеюсь на это). Но тогда к чему Калитвинцев, типа опыта набирался? То ли какое-то недоверие Маркевичу, да и вообще голосовать за "тандем" - это нонсенс.

#88 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 February 2010 - 00:45

Цитата
Тогда почему же Ахметов на Луческу добро не дал?

Ну ты прям рассмешил)) Это просто не знание ситуации в Украинском футболе или что??? Как могут два противоборствующих человека сойтись на чем-то.. Это тоже самое что Янукович и Тимошенко только в футболе.

#89 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 08 February 2010 - 02:48

Цитата(jagger @ 7.2.2010, 18:00) Просмотр сообщения

Тогда почему же Ахметов на Луческу добро не дал? Может канеш Металлу оно не сильно помешает (во всяком случает надеюсь на это). Но тогда к чему Калитвинцев, типа опыта набирался? То ли какое-то недоверие Маркевичу, да и вообще голосовать за "тандем" - это нонсенс.


Гаррик, ну представь себе - Ахметов принял предложение Суркиса... Ну согласись фантастика. Да и не совсем тандем там. Всё-таки Маркевич главный, Калитвинцев - правая рука.

#90 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 09 February 2010 - 19:56

Цитата
Ну ты прям рассмешил)) Это просто не знание ситуации в Украинском футболе или что???

Да, не знаю я ничего))) На самом деле он не отпустил потому, что Шахтер важнее. Тренер - неимеющая власть фигура, потому Ахметову за это место бороться через Луческу смысла нет.

#91 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 27 February 2010 - 19:33

Карпаты - Металлист 2:1.

Что это было? Просто ужас... Что до зимы, что после, ничего не поменялось. Огромное количество брака в передачах, просто невероятное количество ошибок в обороне. Уже год не можем найти свою игру. Так это ещё Маркевич не успел со сборной начать работать, что же дальше будет? Какая там лига Чемпионов, если так и дальше пойдёт, хотя бы в Лиге Европы остаться... Кошмар!

#92 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 06 March 2010 - 19:51

Металлист - Закарпатье 2:1

Ну это хоть немного напоминало старый добрый Металл, правда, соперник не того уровня, чтобы по этой игре судить о состоянии команды.

#93 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 March 2010 - 00:19

Да, начало трудное. Игру не видел говорить не могу кто сыграл лучше кто хуже. Отмечу Жажа все же вторую игру забивает. Будем верить в команду.
А пока готовимся к выезду в Донецк, два специальных поезда будут организованны по 40 вагонов)) Поддержка должна быть хорошей.

#94 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 00:22

Цитата(Vaschuk @ 6.3.2010, 22:19) Просмотр сообщения

Да, начало трудное. Игру не видел говорить не могу кто сыграл лучше кто хуже. Отмечу Жажа все же вторую игру забивает. Будем верить в команду.
А пока готовимся к выезду в Донецк, два специальных поезда будут организованны по 40 вагонов)) Поддержка должна быть хорошей.



Согласен! Ты, кстати, поедешь?

#95 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 March 2010 - 00:35

Цитата
Согласен! Ты, кстати, поедешь?

Думаю, смотря сколько денег останется после 8 марта))

#96 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 07 March 2010 - 15:15

Я поеду, правда скорее всего не на фан поезде

#97 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 March 2010 - 19:48

Цитата
Я поеду, правда скорее всего не на фан поезде

Своим ходом? Почему не на фан поезде?

#98 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 07 March 2010 - 19:58

Цитата(Vaschuk @ 7.3.2010, 19:48) Просмотр сообщения

Своим ходом? Почему не на фан поезде?

да, обычным поездом, а смысл от этого фан поезда? бред...
но вообще посмотрим как оно будет, может и на фан поезде поеду

#99 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 March 2010 - 00:45

Удачи тебе, я то скорее всего буду смотреть по телеку игру(((

#100 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 08 March 2010 - 13:39

Уже купил билеты на обычный поезд


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика