Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Персонал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#241 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 September 2015 - 12:24

Если клуб может содержать надо дать ему возможность

У тебя есть данная возможность и никто её не отобрал.Путем проб и ошибок,в течении всего сезона или нескольких сезонов - но вполне по силам укомплектовать команду тренерами любого уровня.

Почему то в упор люди не хотят видеть "скилов" персонала,а ведь если грамотно подбирать тренеров не сбрасывая это со счетов,то можно и качать команду превосходно и не забивать голову наймом персонала 20 лвл. :pardon:  



#242 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 07 September 2015 - 12:24

дадим! http://www.f-legion....509/profile.htm

Ого!!!

Это какими же анаболиками надо кормить чтобы вырастить такого жеребчика?



#243 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2015 - 12:26

У тебя есть данная возможность и никто её не отобрал.Путем проб и ошибок,в течении всего сезона или нескольких сезонов - но вполне по силам укомплектовать команду тренерами любого уровня.

Почему то в упор люди не хотят видеть "скилов" персонала,а ведь если грамотно подбирать тренеров не сбрасывая это со счетов,то можно и качать команду превосходно и не забивать голову наймом персонала 20 лвл. :pardon:  

Да дело в том,что не хотят все прям 20-го уровня.Тут даже и 18-го можно не подписать.



Ого!!!

Это какими же анаболиками надо кормить чтобы вырастить такого жеребчика?

Цена шикарная да?))Прям соответствует номиналу 2))



#244 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 07 September 2015 - 12:28

Да дело в том,что не хотят все прям 20-го уровня.Тут даже и 18-го можно не подписать.



Цена шикарная да?))Прям соответствует номиналу 2))

Я на скиллы обратил внимание, это он вырос в такого с 16-5-5 ??? и скилами дефолтными 6, 8,9 ???



#245 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 September 2015 - 12:32

Да дело в том,что не хотят все прям 20-го уровня.Тут даже и 18-го можно не подписать.

Это вопрос времени и желания.Я вот ограничиваюсь пока 15-17 и голову не забиваю себе.Нужно будет нанять персонал выше-буду кропотливо,каждый день стараться одного нанимать,пока не найму весь.

Почему всё должно быть сразу!? :)  



#246 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 September 2015 - 12:34

Я на скиллы обратил внимание, это он вырос в такого с 16-5-5 ??? и скилами дефолтными 6, 8,9 ???

нет, он изначально был конского уровня и бешеных скиллов в 16 лет) это Джокер, вброшенный Легионом в связи с определенными событиями.


Сообщение отредактировал EHOT: 07 September 2015 - 12:34


#247 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 07 September 2015 - 13:08

нет, он изначально был конского уровня и бешеных скиллов в 16 лет) это Джокер, вброшенный Легионом в связи с определенными событиями.

У тебя личка закрыта написал тебе в скайп.

Сори за флуд



#248 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 07 September 2015 - 15:18

1) Сказать - да я не думаю, когда пишу, потому что я пишу, лишь бы написать. "Раньше было легче, просто я и раньше подписывал случайно убогого тренера, и сейчас мой единственный шанс - рандом." Вот. 2) Писать дальше, уходя от темы - как было РАНЬШЕ, не имея опыта в этом деле. Про уверенность во мне напиши, что я должен тебе что-то доказать (по сути, доказать пустослову, который  в ЛЮБОМ сообщении найдет что-то, что можно представить типа - "ну ты же топ, ну сделай а, или ты дно".)

 

ты мне даже выбора не оставил :) 

мне кажется, ты уже просто пишешь, лишь бы написать последним, и пофигу - чушь это или конструктив

а эта цитата должна войти в историю :)особенно последние пять слов ;)

Или цитаты, видимо Денди, тебе ближе к сердцу?

 

Денди на тот момент был разработчиком игры, так что в плане авторитета, сравнивая твои утверждения по поводу механики игры с его утверждениями, ты находишься примерно на 2 метра ниже плинтуса.

То есть смотри: раньше по твоему ошибочному мнению был РАНДОМ в подписании (кэф знали почти все), то есть тренер выбирался РАНДОМОМ, но не временем?

ты наверно ни читать, ни думать не умеешь :) по поводу подписания, читай цитату в предыдущем посте.

это где раньше можно было найти сумму для тренера каждого? только не ищи, прошу. Нигде потому что. Или ты что-то другое имел в виду?

конечно другое, ещё раз перечитай пост, почитай что писал Денди, осмысль, потом ещё раз затупи.

в 23-55 выгнать - это чтобы ты перестал нести чушь несвязную между собой типа - "ну уволь и найми ты жэ топ!"

не я писал что могу нанять в любой день 20 ур, потому что сейчас это реально для каждого. Ты хоть помнишь что пишешь? Если ты не можешь этого сделать, тогда нечего тут кб изводить.

почему ты слился от своих слов, что сейчас то же самое, хоть уже позже пишешь, что раньше было легче

у тебя действительно каша в голове, началось с того что я написал, что ничего не изменилось, ни в лучшую ни в худшую сторону. Ты начал меня переубеждать что поменялось всё ;)

И я нигде не писал, что раньше было легче, ты уже начал приписывать мне слова, которые я не писал?;) не удивляюсь, что на тебя жалуются.



мне совершено не важно как сейчас идёт найм персонала, я уже под завязку укомплектован, но решение администрации не является каким то прорывом, просто сменили кэф. Поддерживаю идею насчёт увеличения стоимости топового персонала, а именно 19-20ур, к примеру запрос у 19 на 50% больше чем у текущего 18, у 20 ур на 100% больше чем у 19ур. Думаю было бы справедливо и не вносило дисбаланс в игру



#249 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 07 September 2015 - 15:30

ну да какой-уж дисбаланс, топы будут с топ спецами и качаться как на анаболиках, а нищие клубы сосать лапу



#250 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 September 2015 - 15:34

А если нищему клубу еще и персонал 20, он по ходу не только лапу сосать начнет)

#251 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 07 September 2015 - 16:11

А если нищему клубу еще и персонал 20, он по ходу не только лапу сосать начнет)

Ну, как говорится, что кому ближе тот о том и говорит :)

Ну по факту получится тогда что богатые будут иметь все, а нищие ничего, не так ли?



#252 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 07 September 2015 - 16:11

А если нищему клубу еще и персонал 20, он по ходу не только лапу сосать начнет)

для нищего клуба тренер ДЮСШ 18-20 лвла значит много больше чем для топа.


Сообщение отредактировал Vancho_Rotor: 07 September 2015 - 16:11


#253 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 September 2015 - 16:15

для нищего клуба тренер ДЮСШ 18-20 лвла значит много больше чем для топа.

с нынешней тенденцией на рынке тренер ДЮСШ будет нужен только чтобы выпустить школьников себе. В прошлые сезоны средняя цена на 16-5 была 10 млн. В этом уже 7 млн. Дальше будет хуже)


Сообщение отредактировал EHOT: 07 September 2015 - 16:16


#254 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 07 September 2015 - 16:17

ну да какой-уж дисбаланс, топы будут с топ спецами и качаться как на анаболиках, а нищие клубы сосать лапу

разница между 18 и 20 не такая большая, так что не будет дисбаланса, просто перестанем гоняться за циферками, и молодёжь вырастет в цене



#255 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 September 2015 - 16:24

Ну, как говорится, что кому ближе тот о том и говорит :)

Ну по факту получится тогда что богатые будут иметь все, а нищие ничего, не так ли?

по n-ному кругу, аж умиляет)

вот, навскидку, слабый (нищий) клуб http://www.f-legion....61/personal.htm ...зп персонала 100тыс, 10ид - 1лям, сезон - около 6 лямов. Кого он там качает, кого он там лечит на эти бабки? А при нынешнихз ценах - за такие деньги неплохо усилиться может. И таких клубов хватает.

Те кто за вселенское равновесие, поинтересуйтесь у менов, которые слабые клубы реанимировали, на каком этапе они занимались наймом персонала.


Сообщение отредактировал Elessar: 07 September 2015 - 16:25


#256 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 07 September 2015 - 16:27

разница между 18 и 20 не такая большая, так что не будет дисбаланса, просто перестанем гоняться за циферками, и молодёжь вырастет в цене

никак она уже не вырастет. 

Как писал ЕНОТ, так и будет. Это стандартная "участь" футбольных менеджеров. Наступает момент, когда предложение превышает спрос.

И начинается гонка трамваев.

Чтобы такого не было, надо вводить что-то кардинально новое. Что-то типа скрытых возможностей или качеств игроков, например.

Тогда половина игроков из ДЮСШ будут выходить какашками, а половина - норм. Из-за этого и будут цены держаться на уровне.



#257 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 September 2015 - 16:38

вот, навскидку, слабый (нищий) клуб http://www.f-legion....61/personal.htm ...зп персонала 100тыс, 10ид - 1лям, сезон - около 6 лямов. Кого он там качает, кого он там лечит на эти бабки? А при нынешнихз ценах - за такие деньги неплохо усилиться может.


 

А самый большой вопрос возникает когда задумываешься над тем,  кого он качает в своём клубе)) Получается просто 6 млн. в трубу выкидывает, но за то с персоналом))



#258 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 07 September 2015 - 16:41


 

А самый большой вопрос возникает когда задумываешься над тем,  кого он качает в своём клубе)) Получается просто 6 млн. в трубу выкидывает, но за то с персоналом))

он провел всего 1 игру в Легионе. 



#259 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2015 - 16:45

он провел всего 1 игру в Легионе. 

Тоже самое хотел написать.Но ведь самые умные у нас не видят дальше своего носа.

Только ходят из темы в тему и умничают.А по факту сказать нечего.



#260 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 September 2015 - 16:46

он провел всего 1 игру в Легионе. 

суть не в конкретном менеджере, а в самом клубе. Персонал то нанят и жрет зп.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика