Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Персонал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#301 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 14 November 2018 - 12:54

лично подписал главного тренера в этом сезоне 20 лвла. Раза с 6-7, но подписал. В принципе можно всем выдать по Барселоне, раздать персонал, создать для каждого турнир, где вам надо будет жать 2 кнопки, чтобы выиграть. И все будут довольны.
Вы примерно тоже самое предлагаете. При вашем подходе(персонал увольняется при найме персонала более высокого уровня) У ВСЕХ клубов будет персонал 20 лвла. Неужели это непонятно?

Не нужно утрировать. Не все смогут содержать персонал 20 лвл. Это раз. Не у всех он будет, т.к. его катастрофически мало. Это два. Очень легко писать что-то подобное, когда у тебя УЖЕ ЕСТЬ нормальный персонал. Это три. За почти три года в игре у меня только один раз получилось зацепить сотрудника уровнем 17+. Это был тренер ДЮСШ. И он примерно через 50 ИД свалил на пенсию. И всё. Больше у меня ни разу не получалось подписать приличного специалиста.

#302 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2018 - 13:05

лично подписал главного тренера в этом сезоне 20 лвла. Раза с 6-7, но подписал. В принципе можно всем выдать по Барселоне, раздать персонал, создать для каждого турнир, где вам надо будет жать 2 кнопки, чтобы выиграть. И все будут довольны.

Вы примерно тоже самое предлагаете. При вашем подходе(персонал увольняется при найме персонала более высокого уровня) У ВСЕХ клубов будет персонал 20 лвла. Неужели это непонятно?

При чем тут Барселона и кнопки, мне например нравятся сложности, но я предлагаю коль такая петрушка, что бы чаще вброс был, а так получается за этот сезон было раза 3-4,

при том не я же один в очереди, вот и получается кому как повезет, был бы вброс хотя бы раз в две недели, шансов было бы больше, а так можно ждать и не один сезон, а на время

подписать к примеру 16-ку, потом уволить и опять же не известно как повезет, не знаю, может в этом и все прелести.   



#303 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 November 2018 - 22:44

При чем тут Барселона и кнопки, мне например нравятся сложности, но я предлагаю коль такая петрушка, что бы чаще вброс был, а так получается за этот сезон было раза 3-4,

при том не я же один в очереди, вот и получается кому как повезет, был бы вброс хотя бы раз в две недели, шансов было бы больше, а так можно ждать и не один сезон, а на время

подписать к примеру 16-ку, потом уволить и опять же не известно как повезет, не знаю, может в этом и все прелести.   

Андрей, ты предлагаешь, то, о чем Ваня и говорит. дай вброс раз в две недели, персонал 20 уровня будет у каждого второго, и даже без приложенных усилий. я вот начинал с голого клуба, и ни чего, за сезон поймал себе весь персонал. да не все были 20 уровня, пару было 18-го. но в следующем сезоне, как раз, когда были эти 3-4 вброса, провел замену на 20-й уровень. в общем это реально, просто нужно не поспать несколько ночей, умножать на правильный процент, который весь легион почти знает, и придет счастье) а так, дай вам вброс каждую неделю, игроки начнут падать в цене, так как, каждый у кого есть голова, будет выдавать партию годных игроков. в общем рынок рухнет, а значить и клубов начнет уходить в минус, куда больше., так как, игроки, которые к примеру сейчас стоят 5 млн, будут стоить 1 млн. что не есть хорошо, для нас же, учитывая ежедневные расходы команд



на данный момент на рынке, тренер вратарей, тех тренер 20 уровня. тренер нападающих 18 уровня, что тоже нормально. заявок, на первых двух 10, на тренера напов вообще 4. и вы еще жалуетесь? :D



#304 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2018 - 22:44

Ясно, да я не спорю, что нужный персонал всегда можно подписать, просто не охота оттягивать, 

а так в принципе вы правы, если хорошенько подумать.



#305 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 14 November 2018 - 23:03

Не нужно утрировать. Не все смогут содержать персонал 20 лвл. Это раз. Не у всех он будет, т.к. его катастрофически мало. Это два. Очень легко писать что-то подобное, когда у тебя УЖЕ ЕСТЬ нормальный персонал. Это три. За почти три года в игре у меня только один раз получилось зацепить сотрудника уровнем 17+. Это был тренер ДЮСШ. И он примерно через 50 ИД свалил на пенсию. И всё. Больше у меня ни разу не получалось подписать приличного специалиста.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

я теперь не усну)) Тут 2 варианта: либо ты неправильный коэффициент берешь, либо тебе срочно нужно идти в церковь. Разница между персоналом 20 лвла и персоналом 18 лвла копеечная. Я могу содержать 20 лвла, находясь в зоне вылета ФНЛ. Другие тоже смогут, если чуть усилий приложат. 

Ну и про "Не у всех он будет, т.к. его катастрофически мало." - как его будет мало? Меньше чем сейчас? - нет.

Ну допустим сделают так как вы просите. Давайте подумаем, что будет. Вот у меня есть тренера 18 лвла. Сейчас я не рыпаюсь на 19-20 лвл т.к. есть шанс потерять этих(18 лвла) без подписания нужных мне тренеров 20 лвла. Т.е. остаться ни с чем. Если сделают как вы хотите - я буду каждый раз оставлять заявку. Таких как я будет много. И вы ВООБЩЕ НИКОГДА не подпишите 20 лвл. По крайней мере шансы на это у вас будут еще меньше чем сейчас. 

ЗЫ: когда я пришел в клуб, персонала у меня такого не было. Еще раз: в этом сезоне подписал главного тренера 20лвла. Не сразу, но подписал. 

А так Артем более развернуто написал. 


Сообщение отредактировал Vancho_Rotor: 14 November 2018 - 23:09


#306 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 15 November 2018 - 00:48

Ох уж мне этот неуместны троллинг. Что касается коэффициента, я его знаю, поэтому тренеры 15-17 с ним подписываются обычно (если они есть на рынке), но в случае с более высокими уровнями тренеров это не работает. Там, вероятно, все, кто знаком с Великим и Ужасным Коэффициентом, умножают его на другой, Ещё Более Ужасный Коэффициент.
А что касается рекомендации сходить в церковь - как убежденный атеист, предлагаю засунуть данную рекомендацию куда-нибудь... Эмм... Поглубже. В архив форума. Ибо она бесполезна и оскорбляет мои религиозно-атеистические чувства.
Прямо сейчас мы имеем на всем рынке ТОЛЬКО ДВУХ (ВСЕГО!) приличных тренеров (18+). Я считаю, что этого крайне мало. Был ли на этот счёт ответ разработчиков/администрации (к сожалению, не нашёл)? Буду признателен, если кто-нибудь даст ссылку на размышления начальства по поводу персонала.

#307 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 November 2018 - 20:33

Ох уж мне этот неуместны троллинг. Что касается коэффициента, я его знаю, поэтому тренеры 15-17 с ним подписываются обычно (если они есть на рынке), но в случае с более высокими уровнями тренеров это не работает. Там, вероятно, все, кто знаком с Великим и Ужасным Коэффициентом, умножают его на другой, Ещё Более Ужасный Коэффициент.
А что касается рекомендации сходить в церковь - как убежденный атеист, предлагаю засунуть данную рекомендацию куда-нибудь... Эмм... Поглубже. В архив форума. Ибо она бесполезна и оскорбляет мои религиозно-атеистические чувства.
Прямо сейчас мы имеем на всем рынке ТОЛЬКО ДВУХ (ВСЕГО!) приличных тренеров (18+). Я считаю, что этого крайне мало. Был ли на этот счёт ответ разработчиков/администрации (к сожалению, не нашёл)? Буду признателен, если кто-нибудь даст ссылку на размышления начальства по поводу персонала.

сейчас блин 2/3 сезона. и на рынке есть три тренера. серьезно? мало? 25 тренеров, 20 уровня по каждой позиции наверное сразу нужно выдать, да?  :D

какие тебе еще архивы нужны? тут и без них ясно, почему именно такой подход к рынку..... ответ см. выше :acute: ну и попробуй сам просто проанализировать ситуацию, когда в легионе, у 2/3 живых клубов, будет фул комплект топового персонала.

я бы в жизни не построил клуб, будь все так просто



#308 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 15 November 2018 - 22:12

Персонал можно подписать где-то быстро ,а где нужно и не поспать у меня подписаны тренеры в этом сезоне 18-20 ур даже когда куча ставок было тренеры приходили

#309 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 November 2018 - 09:32

Персонал можно подписать где-то быстро ,а где нужно и не поспать у меня подписаны тренеры в этом сезоне 18-20 ур даже когда куча ставок было тренеры приходили

просто кто то хочет и рубку съесть, и на катамаране покататься  :D



#310 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 November 2018 - 09:37

Почему все думают, что у всех должен быть персонал?



#311 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 November 2018 - 10:05

Почему все думают, что у всех должен быть персонал?

"Легко говорить, когда у тебя есть персонал" (с)  



#312 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 November 2018 - 10:37

"Легко говорить, когда у тебя есть персонал" (с)  

:rofl:   ну я и нанимал когда нужно было , да не с первого раза далеко нанимал но нет в этом уж такой большой делемы. 



#313 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 November 2018 - 14:32

а я думал, что к таким клубам как ЦСКА и Рома, персонал в комплекте прилагается  ;) ну типо взял, и там уже фул комплект. разве не так?)



#314 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 November 2018 - 17:09

а я думал, что к таким клубам как ЦСКА и Рома, персонал в комплекте прилагается  ;) ну типо взял, и там уже фул комплект. разве не так?)


Я, кого в Кальяри нанимал, с собой перетащил, так все топ-тренеры делают

#315 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 November 2018 - 23:08

Я, кого в Кальяри нанимал, с собой перетащил, так все топ-тренеры делают

в ЛС, подскажи как это делается, а то, что та мысли страшные в голове, а персонал так то, топ за спиной имеется 



#316 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 November 2018 - 20:57

Я, кого в Кальяри нанимал, с собой перетащил, так все топ-тренеры делают

:blink: как это?



#317 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2020 - 14:40

Все мы или уже столкнулись, или еще столкнемся с проблемой заключения контракта с интересным для нас специалистом. Видеть по 50 заявок на одного из них по меньшей мере уже не смешно

...давно уже не смешно.  :diablo:

10 лет прошло (а то и больше),  как поднимался вопрос и создана тема. А "воз" и ныне там... :03:



#318 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 May 2020 - 16:49

...давно уже не смешно.  :diablo:

10 лет прошло (а то и больше),  как поднимался вопрос и создана тема. А "воз" и ныне там... :03:

Все решено  уже!  берешь максимального тренера что можешь, остальное докачиваешь за фм!



#319 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 May 2020 - 21:15

Все решено  уже!  берешь максимального тренера что можешь, остальное докачиваешь за фм!

Самое худшее что можно было придумать(((( 



#320 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2020 - 22:14

Самое худшее что можно было придумать(((( 


На мой взгляд хорошая идея, если бы в конце сезона можно было подписать пенсионера и тогда только вкладывать ФМ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика