Перейти к содержимому


Фотография

Реальный футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1513

#1001 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 August 2020 - 13:28

Арам, что бы тебя сейчас не спрашивали, все отрицай!


Миша,конечно же я в глухой несознанке,а то забанят,к гадалке не ходи)))

#1002 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 13:29

Миша,конечно же я в глухой несознанке,а то забанят,к гадалке не ходи)))


У ФСБ другие методы))

#1003 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 August 2020 - 13:36

У ФСБ другие методы))


А что это такое?Фанаты Сергея Безрукова?

#1004 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 14:10

Фонд для Себя и Босса

#1005 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 10 August 2020 - 15:38

Скоро брошу смотреть это шапито,под названием РПЛ.Последний раз подписка была мной оформлена на этот "чудо-чемпионат".


Денчик, а я отказался от подписки Матч Премьер и взял три Футбола и в общем-то доволен. :)

#1006 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 16:34

Денчик, а я отказался от подписки Матч Премьер и взял три Футбола и в общем-то доволен. :)

А в чём разница?Тот же газпрёмовский канал,но с трансляциями зарубежных чемпионатов...даже аналитики и комментаторы те же. :D

Или в Италии футбол сейчас интересен,а может в Испании?Тоже самое,что и у нас,несколько топовых команд и да,их игры интересно смотреть...а остальное,такая же муть.

АПЛ и чемпионат Нидерландов - луч света в тёмном царстве.Но они на это копейку наскрести не смогли...Но зато австралийцев и белорусов кажут в полном объёме :D


Сообщение отредактировал DENtt: 10 August 2020 - 16:34


#1007 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 August 2020 - 16:37

Где-то читал, что средняя зп судьи РПЛ - 300 тысяч рублей в месяц. Для Ротенбергов 3 млн. рублей - копейки. Можно оплатить годовую зп и и год сидеть отстраненным, типа в долгосрочном отпуске)))



#1008 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 16:53

Где-то читал, что средняя зп судьи РПЛ - 300 тысяч рублей в месяц. Для Ротенбергов 3 млн. рублей - копейки. Можно оплатить годовую зп и и год сидеть отстраненным, типа в долгосрочном отпуске)))

:D  :D  :D



#1009 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 17:33

А в чём разница?Тот же газпрёмовский канал,но с трансляциями зарубежных чемпионатов...даже аналитики и комментаторы те же. :D
Или в Италии футбол сейчас интересен,а может в Испании?Тоже самое,что и у нас,несколько топовых команд и да,их игры интересно смотреть...а остальное,такая же муть.
АПЛ и чемпионат Нидерландов - луч света в тёмном царстве.Но они на это копейку наскрести не смогли...Но зато австралийцев и белорусов кажут в полном объёме :D

Не знаю, я Испанию люблю)) Все матчи Барселоны + иногда фоном игры Реала, поболеть за слабых))

#1010 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 17:43

Не знаю, я Испанию люблю)) Все матчи Барселоны + иногда фоном игры Реала, поболеть за слабых))

Ну вот,а я предпочитаю все матчи Спартака и топ-матчи других чемпионатов.Тут дело вкуса :)



#1011 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 10 August 2020 - 17:47

А в чём разница?Тот же газпрёмовский канал,но с трансляциями зарубежных чемпионатов...даже аналитики и комментаторы те же. :D
Или в Италии футбол сейчас интересен,а может в Испании?Тоже самое,что и у нас,несколько топовых команд и да,их игры интересно смотреть...а остальное,такая же муть.
АПЛ и чемпионат Нидерландов - луч света в тёмном царстве.Но они на это копейку наскрести не смогли...Но зато австралийцев и белорусов кажут в полном объёме :D

Не ну на самом деле Эль-классико в Испании, Федя немного в Сельте поиграл,в этом сезоне Ибра в Италии феерил, Аталанта зажгла. Есть что поглядеть. Интересный подход в Испании,когда включали интершум и заменили болельщиков пикселями. :)

#1012 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 19:51

Ну вот,а я предпочитаю все матчи Спартака и топ-матчи других чемпионатов.Тут дело вкуса :)

Матчи Спартака такое себе удовольствие)) Я в свое время периодически смотрел Спартак, только из-за Цымбаларя (был мой любимый футболист в России, да и вообще наверное в мире). Потом как пошли всякие Веллитоны, команда перестала быть "народной". Даже ЦСКА с "русским" Вагнером и Акинфеевым смотрелась приятнее.

 

Куда эстетичнее МС-Ливерпуль, например. Хотя Английский футбол не люблю. Но там борьба, уровень команд и плотность таблицы всегда привлекает...



#1013 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 20:55

Матчи Спартака такое себе удовольствие)) Я в свое время периодически смотрел Спартак, только из-за Цымбаларя (был мой любимый футболист в России, да и вообще наверное в мире). Потом как пошли всякие Веллитоны, команда перестала быть "народной". Даже ЦСКА с "русским" Вагнером и Акинфеевым смотрелась приятнее.

 

Куда эстетичнее МС-Ливерпуль, например. Хотя Английский футбол не люблю. Но там борьба, уровень команд и плотность таблицы всегда привлекает...

Это дело вкуса и футбольного воспитания. :) Я выше уже говорил,что смотрю с огромным удовольствием АПЛ и голландцев.Естественно,качество футбола там,а самое главное смотрибельность-на голову выше и лучше,но я речь завел о подписке на каналы "Газпром-медиа" и там эти прекрасные чемпионаты не показывают. :)

А вот касаемо того,что там кажут (за исключение Бундеслиги,вот за немцев я забыл),очень мало отличается от нашего чемпионата,если не брать топ-матчи.Так и опять же,по накалу и у нас игры ведущих команд зачастую весьма смотрибельны.

Это лишь моё субъективное мнение,а в целом все смотрят то,что им ближе и приятнее.Тут даже спорить не о чем.



P.S. ну и пытаться меня уколоть,выпадами в сторону Спартака,дело неблагодарное.Я уже давно не в том возрасте,чтобы вестись на это :) Попытка не засчитана,Миш ;)



#1014 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 21:06

Не ну на самом деле Эль-классико в Испании, Федя немного в Сельте поиграл,в этом сезоне Ибра в Италии феерил, Аталанта зажгла. Есть что поглядеть. Интересный подход в Испании,когда включали интершум и заменили болельщиков пикселями. :)

Ром,да я не отрицаю,что есть что посмотреть и зачастую смотрю.Я и за чемпионатами Латинской и Центральной Америки довольно внимательно слежу,я о том,что не так много стало отличий со многими чемпионатами в плане игр середняков,когда есть пул топов и остальные.Да и качество не особо выше в подобных играх,но это опять же,лишь на мой вкус.

Короче сплошная вкусовщина :)



#1015 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 August 2020 - 21:56

Не ну на самом деле Эль-классико в Испании, Федя немного в Сельте поиграл,в этом сезоне Ибра в Италии феерил, Аталанта зажгла. Есть что поглядеть. Интересный подход в Испании,когда включали интершум и заменили болельщиков пикселями. :)

 

Подход совершенно не нов. Я про пиксели и интершум. У нас НСК Олимийский к Евро-12 так построен.  чередование желтых и синих сидений по пиксельному принципу создает иллюзию заполненности трибун. И интершум на НСК включали еще в прошлом году, кода ДК играло без зрителей из-за выходок ультрас.



Ром,да я не отрицаю,что есть что посмотреть и зачастую смотрю.Я и за чемпионатами Латинской и Центральной Америки довольно внимательно слежу,я о том,что не так много стало отличий со многими чемпионатами в плане игр середняков,когда есть пул топов и остальные.Да и качество не особо выше в подобных играх,но это опять же,лишь на мой вкус.

Короче сплошная вкусовщина :)

 

Сложно не согласиться. Футбол в своей массе деградирует везде.



#1016 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 22:44

Попытка не засчитана,Миш

Вот если бы ты не сказал, я бы даже не подумал. Хотя теперь действительно послероманцевский Спартак не люблю.

 

Я в целом про футбол говорю (мои Крылья Советов, например, в ту же степь). Просто это не футбол, как на поле, так и в околофутбольной среде. Единственное, смотрю сборную, но это для меня как испытание, сцепил зубы и сидишь болеешь.

 

"Газпром-медиа" и там эти прекрасные чемпионаты не показывают.

В наш-то век... Я смотрю через Lmod на Smart TV любые каналы. Кабельного ТВ у меня в принципе нет.



#1017 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 August 2020 - 04:24

В наш-то век... Я смотрю через Lmod на Smart TV любые каналы.

В 21 веке,неожиданно конечно,но в нашем посёлке (хоть он и в 300 км от Москвы) нет газа и интернета более менее нормального,модемным пользуются люди :) При этом и 4G только несколько месяцев,как появился и то,только у МТС и совсем нестабилен.Поэтому а каком ты Smart TV говоришь? :D  :D  :D

Кабельного ТВ у меня в принципе нет.

У меня тоже ибо спутниковая стоит.А кабельного нет не интернета,не телевидения. :D



#1018 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 11 August 2020 - 09:34

Вангую нынче вылет Урала) )))



#1019 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 August 2020 - 12:02

Вангую нынче вылет Урала) )))

Думаешь?На мой взгляд Тамбов и Ротор послабее...



#1020 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 13 August 2020 - 21:53

Эх... Обидно вчера за Аталанту было. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика