Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#301 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 12:01

вообще я хотел бы видеть Неймара в МЮ!но если уж МЮ более не интересуется то хочу что б он в Реал двинул,ну не как не в Челси!!!

#302 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 June 2011 - 12:04

Цитата
я хотел бы

ну это серьезный аргумент

#303 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2011 - 12:05

Цитата(next_05 @ 8.6.2011, 8:06) Просмотр сообщения

ну это серьезный аргумент

ну а то)будем надеятся что Неймар прислушается))))

#304 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 June 2011 - 22:51

все-таки деньги победили здравый смысл. вместо места в основном составе Неймар выбрал 2 ляма в год и нагретое его любимым кака место на скамеечке.

#305 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 June 2011 - 22:58

Цитата(next_05 @ 14.6.2011, 21:53) Просмотр сообщения

все-таки деньги победили здравый смысл. вместо места в основном составе Неймар выбрал 2 ляма в год и нагретое его любимым кака место на скамеечке.

Бензема теперь уйдет? А то его в Арсенал сватали

#306 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 June 2011 - 23:08

Цитата
Бензема теперь уйдет? А то его в Арсенал сватали

Цитата
2 ляма в год и нагретое его любимым кака место на скамеечке.



#307 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 June 2011 - 10:00

Цитата(next_05 @ 14.6.2011, 18:53) Просмотр сообщения

все-таки деньги победили здравый смысл. вместо места в основном составе Неймар выбрал 2 ляма в год и нагретое его любимым кака место на скамеечке.

ты это о чем?

#308 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 June 2011 - 10:55

Цитата(AgroLis @ 24.6.2011, 11:02) Просмотр сообщения

ты это о чем?

О том что Неймар переходит в Реал и навряд ли будет играть в основе, что как мне кажеться для молодого игрока губительно.

#309 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 10 November 2011 - 22:50

Создание Галактикос

Изображение


Без лишнего пафоса и ажиотажа в мадридском Реале продолжает расцветать звезда Месута Езила.
Великолепному футболисту совершенно необязательно быть личностью публичной, светиться в передовцах желтых изданий и выходить на поле с поднятым воротничком в яркорозовых бутсах. Вплоть до февраля 2008 года о Езиле в Украине вообще вряд ли кто-то слышал, да и в Германии он тогда рассматривался всего лишь как один из молодых игроков, который еще неизвестно что собой представляет. До тех пор, пока руководство Вердера не поняло, что удержать бразильца Диего, который спустя несколько месяцев получит звание Лучшего игрока сезона в Бундеслиге, им будет не под силу.

Тогда-то Езил и вышел полноценно в люди. Прекрасный тандем Аллофс-Шааф умело находил взаимопонимание в том, что касается пополнения состава и умения с ним работать. Потому-то прогресс Месута и происходил в комфортных условиях, потому-то он и оказался в Вердере, а со временем получил шанс перебраться в стан гранда европейского футбола. Где, необходимо отметить, он продолжает расти.

Сравнить ажиотаж, который витал вокруг Сантьяго Бернабеу при покупке Кака, с прибытием в новый клуб Езила просто невозможно, но насколько же противоположен эффект от этих двух сделок, совершенно несравнимых в финансовой составляющей. И если в прошлом сезоне Реал в целом и Езил в частности были не всегда убедительными, то в этом команда из столицы Испании просто блещет. Как раз под аккомпанемент Езила.

"В этом сезоне мы выступаем сильнее, чем в прошлом. И закрепить за собой место в стартовом составе соответственно тоже сложнее. В прошлом футбольном году Езил был для нас единственной "десяткой", теперь же у нас есть Кака и Фабиу Коэнтрау, которые тоже могут сыграть на этой позиции". Жозе Моуриньо всегда считался прекрасным оратором и умельцем подхлестнуть игроков своей команды, придать им уверенности в своих силах.

Сейчас как раз тот самый момент. Месут благодаря своей игре стал одним из ключевых игроков не только в клубе, но и в сборной, в одночасье он стал кумиром для множества болельщиков из разных точек всего мира. Безусловно, это случилось не благодаря чуду, а по причине отменной работы над собой. Известно, что подняться на вершину проще, чем на этой самой вершине удержаться, потому спуску сеу Жозе своему подопечному не дает.

"Месут, ты знаешь, на что ты способен. Усердно и ежедневно трудись, только так ты сможешь полностью самовыражаться на поле", - эти слова Зидана, который был для молодого немца одним из примеров для подражания, Езил тоже наверняка услышал, так как к завершению первой части сезона он подходит в превосходной форме. К счастью, именно на это время и приходится товарищеский матч сборных Украины и Германии в Киеве – за игрой креативного хавбека можно будет посмотреть вживую.

Перечислять отличительные черты 23-летнего немецкого полузащитника не имеет смысла. Хотя бы по той причине, что игрок неспособный и имеющий серьезные недостатки не был бы ведущим игроком одного из сильнейших клубов Европы и одной из сильнейших сборных Старого Света. Умение открыться, отдать, обыграть, пробить, отработать сзади - все это присутствует в его досье в разделе "Характеристики". Что и говорить, если общепризнанный гений современности в лице Криштиану Роналду открыто заявляет, что многому научился у талантливого немца.

"Да, благодаря Месуту я стал сильнее как футболист. Когда работаешь рядом с великими игроками, ты и сам начинаешь действовать лучше, - да-да, эти слова действительно принадлежат, казалось бы, эгоисту, который ставит себя выше всех коллег. – Езил фантастичен. Он умеет читать игру, знает, куда и когда нужно отдать передачу, когда пойти в обыгрыш – это истинное мастерство. Мы действительно хорошо взаимодействуем на поле, и это понимание друг друга только улучшается. Я очень рад играть с ним, он великолепен".

Да, периодически кажется, что Месут вообще не принимает участие в матче, порой на какое-то время он уходит в тень и не попадает в крупные планы режиссеров трансляции. И стоит только острой передаче неожиданно пройти в направлении Роналду, Ди Марии и

#310 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 14 April 2012 - 11:05

ЧТо-то тут тихо. Должны выигрывать Примеру и ЛЧ, по другому никак нельзя. Главное обыграть барсуков, а с остальными без особых проблем справимся !!!

#311 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 16:49

Цитата
а с остальными без особых проблем справимся !!!

вот такая недооценка может выйти боком!

#312 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 17:05

Цитата
вот такая недооценка может выйти боком!

Уже потихонечку начала выходить, отрыв от Барсы мизерный, а еще и матч против них впереди.

#313 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 17:09

да я про то, что может создаться впечатление, будто Бавария - проходной соперник.

#314 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 17 April 2012 - 18:44

Всё гуд будит. я не говорил что Бавария слабая команда но по последним играм она убога как никогда. сегодня я думаю 3-0 или 3-1 победим (оборонцы привезут один точно). Ну и жду от КриРо хет-трика в орота Нойнера.

#315 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 21:24

Оу ничего ты завернул, не так уж она убога, очень сильная команда и уж точно не проходная. Я скажу даже так, будет очень хорошо если выиграет Реал 1-0.
Бавария перед этим матчем дала отдохнуть половине основы, а Реал никому. И потом Бавария играет дома, а на домашний матч настроиться они смогут, это у немецких команд в крови.

#316 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 17 April 2012 - 22:11

ну вот и посмотрим кто прав !!! wink.gif

#317 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2012 - 14:49

Цитата(Ronaldo92 @ 17.4.2012, 21:11) Просмотр сообщения

ну вот и посмотрим кто прав !!! wink.gif

посмотрел? всё прогнозируемо было

#318 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 18 April 2012 - 15:25

Цитата
посмотрел? всё прогнозируемо было

ну и посмотрел. поражения не заслуживали и Бавария отскочила на последних минутах хотя вцлом результат неплохой на Бернабеу отыграем без проблем. закрываю глаза на возможный оффсайд в голе Рибери но бутсы воровать не оченб харошо. в субботу будем рвать Барсу Laie_48.gif Laie_48.gif Laie_48.gif

#319 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 April 2012 - 15:30

Цитата(martellus @ 18.4.2012, 13:49) Просмотр сообщения

посмотрел? всё прогнозируемо было

+1
где вчера был великий Роналду? закрыли его к .... Если "сливочные" и пройдут, то скорей всего за счет гола на чужом поле. Бавария хороша... за соперниками любимой комы тоже иногда не мешает посмотреть wink.gif

Цитата
Бавария отскочила на последних минутах

как сказал? в последней четверти матча Реал вообще был закрыт на своей половине поля

Цитата
в субботу будем рвать Барсу

ну да biggrin.gif вы себя так уже на какое по счету эль-классико настраиваете?

#320 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 18 April 2012 - 15:38

Цитата
где вчера был великий Роналду?

бутсы он искал вчера весь матч biggrin.gif
Цитата
как сказал? в последней четверти матча Реал вообще был закрыт на своей половине поля

пфф. в целом то игра ничейная была и сказать что Реал отбивался никто не скажет. плохо что проиграли так как Бавария может игру засушить и попробуй взломай этот орешек но Роналду и ко это по силам
Цитата
Бавария хороша... за соперниками любимой комы тоже иногда не мешает посмотреть

смотрел и что? в последнем матчес майнцем в сон клонило уже в первом тайме а про поражение от Боруссии сам должен знать, дортмунд мог и больше положить а то что Баварцы до этого хороший футбол показывали я писал

Цитата
вы себя так уже на какое по счету эль-классико настраиваете?

а что мне о поражении думать. если судейка будет нормально судить то и игра будет более равной любезнейший


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика