Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#341 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 20 May 2015 - 14:22

посмотрим, сейчас много будет слухов и вариантов.

Но Дармиан все же лучше Данило ))



#342 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 22 May 2015 - 15:04

Руководство мадридского «Реала» не собирается расставаться с полузащитником Гаретом Бэйлом.

Об этом сообщил президент «сливочных» Флорентино Перес во время встречи с агентом валлийского футболиста Джонатаном Барнеттом. Перес дал понять, что по-прежнему верит в Бэйла и попросил агента не предпринимать попыток по трудоустройству игрока в другой клуб.

Кроме того, Барнетт сообщил Пересу, что первоначальное предложение «Манчестер Юнайтед» по игроку составляет 65 миллионов евро.

Источник — As

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Лучше бы он так верил в Анчелотти! А то его кредит доверия распространяется не туда, куда нужно!!! :rtfm:



#343 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 22 May 2015 - 17:54

Значит мне одному не нравится Бейл. 

Может таким образои цену набивают? 65 млн мало для Бейла. Читал, что МЮ и 120 сможет потянуть 

 

 

Возможен дебют Мартина Эдегора

Вполне вероятно, что в ничего не решающем матче с «Хетафе» дебютирует 16-летний норвежец. Если это произойдет и Мартин Эдегор, которому присвоен 41 игровой номер, выйдет на поле, то он станет самым молодым футболистом, игравшим когда-либо за мадридский «Реал» и побьёт рекорд Себастьяна Лосады, дебютировавшего за «Мадрид» в 17 лет и 7 дней (Эдегору на момент игры с «Хетафе» будет 16 лет и 156 дней).
Любопытно, но Эдегору не привыкать к роли самого молодого дебютанта – в Норвегии он впервые сыграл за свой предыдущий клуб «Стрёмсгодсет» в возрасте 15 лет и 117 дней.

Немного справки
22 января 2015 года «Реал Мадрид» и «Стремсгодсет» достигли соглашения о переходе Мартина Эдегора в мадридский клуб с зарплатой 1.3 млн. евро в год.
За вторую команду «Реал Мадрид Кастилья» он сыграл 11 матчей, забил один гол и сделал одну голевую передачу.

CFnSrf-WMAE4SmI.jpg


Сообщение отредактировал SODA: 22 May 2015 - 17:55


#344 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 May 2015 - 18:21

Значит мне одному не нравится Бейл.

В этом ты не одинок :)  



#345 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 22 May 2015 - 20:43

Значит мне одному не нравится Бейл. 

Может таким образои цену набивают? 65 млн мало для Бейла. Читал, что МЮ и 120 сможет потянуть 

65 млн это много для него!) Просто, учитывая, что Перес за него 100 отвалил, дешевле он его не отдаст. А столько за него и не заплатят. 120 может ПСЖ заплатить, но за того кто этих денег стоит - за Роналду, а не за Бейла. Надеюсь Флорентино не хватит ума продать Кристину и сделать ставку на "валийского бегунка". А учитывая, что Роналду начинает слишком активно лезть в дела клуба и в частности в трансферную политику, Перес может именно так и сделать. Флорентино не особо любит, когда ему дают советы, особенно футболисты...



Насчет дебюта Эдегора - хочется увидеть, но не думаю, что он выйдет с первых минут. Возможно минуте на 70-й Карло его и выпустит..



#346 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 26 May 2015 - 00:31

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти официально отправлен в отставку. Об этом на пресс-конференции сообщил президент «Королевского клуба» Флорентино Перес

«Хочу сообщить вам, что совет директоров „Реала“ принял решение отправить Карло Анчелотти в отставку. Принять такое решение было очень трудно. У нас очень высокие требования — «Реал» всегда хочет выигрывать трофеи.

Что Анчелотти сделал не так? Не знаю. Но у «Реала» очень высокие требования», — сказал Перес.



#347 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2015 - 00:44

Обидно за Реал. Череда неудач, что тут, что в реальном футболе.



#348 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 26 May 2015 - 02:02

Обидно за Анчелотти! Просто немного не хватило фарта в этом сезоне и сразу на кислород! Действительно очень хороший тренер для Реала был, но видимо Перес любит на грабли по два раза наступать.. Первые были, когда увольнял Дель Боске... Теперь нас скорее всего снова ждут каждые пол года новые тренеры..

#349 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 26 May 2015 - 09:20

Клоппа минимум 2 сезона трогать не будут. А если Бэйла продадут, на его место быстренько Ройса подтянут.

#350 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 May 2015 - 10:01

кого угодно, только не Бенитеса  :bad:



#351 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2015 - 10:19

Клоппа минимум 2 сезона трогать не будут. А если Бэйла продадут, на его место быстренько Ройса подтянут.

Кто сказал, что Клопп?



#352 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 26 May 2015 - 10:26

Кто сказал, что Клопп?


Оффициально пока никто, но мне кажется этот момент не за горами. Да и кто если не он?))

#353 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 May 2015 - 10:29

Оффициально пока никто, но мне кажется этот момент не за горами. Да и кто если не он?))

вроде как пишут на 99% Бенитес

но блин, лишь бы не его. 

Пусть берут Клоппа, Эмери или еще Зидана на крайняк.

но только не Бенитеса


жаль-жаль Анчелотти, дали бы еще один сезон. Летом говорит на операцию ложится. Дай Бог здоровья и в Милан

 

CF4OxOtW0AAhFGQ1.jpg


Сообщение отредактировал SODA: 26 May 2015 - 10:30


#354 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 26 May 2015 - 10:35

вроде как пишут на 99% Бенитес
но блин, лишь бы не его. 
Пусть берут Клоппа, Эмери или еще Зидана на крайняк.
но только не Бенитеса

жаль-жаль Анчелотти, дали бы еще один сезон. Летом говорит на операцию ложится. Дай Бог здоровья и в Милан
 

Я бы за Клоппу любые деньги предложил. А вообще,поменять Анчелотти на Бенитеса может только Перес, ну чисто теоретически Федун смог бы((
Бенитес не вариант, Реал тогда максимум кубок испании выиграет.

#355 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 26 May 2015 - 11:05

Перес хочет испаноязычного тренера. 99 %, что новым тренером будет Беня. У него и опыт побольше, чем у Клоппа. Клопп только Бундеслигу знает, а Беня и Валенсию тренировал, и Ливер с Челси в Англии и Интер с Наполи в Италии. Кроме того он приводил Ливер к победе в ЛЧ и Челси в Лиге Европы, дважды выигрывал чемпионство с Валенсией и кубок УЕФА с ней же... Так что на его стороне опыт и титулы. Юрген тренер перспективный, но неизвестно как он покажет себя в Испании, да и опыта больших побед у него нет.

Все эти аргументы говорят за то, что Рафа будет следующим главным тренером мадридцев. Надолго ли? Вот в чем вопрос 

На самом деле я и против того и против другого. Сейчас нет свободных тренеров, которые могли бы создать новую волну великих достижений Реала... К сожалению, Юпп Хайнкес карьеру завершил..

 

Анчелотти же успешной операции, здоровья и набраться сил перед следующим вызовом. Надеюсь им станет Милан через год. 

Кстати, считаю, что идеальным вариантом для Клоппа сейчас будет взять именно Милан. Клуб нуждается в грандиозной перестройке, а он как раз мастер этого дела. Боруссию он тоже из коричневой массы в свое время поднимал...



Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заинтересовал«Реал».

 

По информации As, «сливочные» видят аргентинца в качестве замены Кариму Бензема и готовы предложить за него 90 миллионов евро.

 

Отметим, что президент «Реала» Флорентино Перес хотел заполучить игрока еще в период его выступлении в составе «Атлетико».

 

В текущем сезоне 26-летний Агуэро стал лучшим бомбардиром английской премьер-лиги, забив 26 мячей в 33 матчах.

Источник — As



#356 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 May 2015 - 16:10

Прочитал,  что Рафаэль Бенитес объявил об уходе из «Наполи»

 

И, что «Реал Мадрид» представит Рафаэля Бенитеса на «Сантьяго Бернабеу» 3 июня

 

 

 

CF9AT7lWAAAfuoe.jpg


Сообщение отредактировал SODA: 28 May 2015 - 16:10


#357 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2015 - 17:19

Сколько ЛЧ выиграл Карло и сколько Беня?

Сколько чемпионатов выиграл Карло и сколько Беня?

Дальше говорить не о чем :facepalm:



#358 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 28 May 2015 - 18:01

Официально пока никто ничего не объявлял. И до матча с Лацио не будет. Все новости о уходе/назначении можно отложить до понедельника. 

Увольнение Анчелотти большущая ошибка Переса. Но последнее время стараюсь во всем искать хорошее и если Бенитеса все же назначат, то определенные позитивные подвижки мне начинают нравиться. А именно, то что Бенитес требует полный контроль над трасферной деятельностью и реструктуризацию кантерры. Если эти слухи имеют под собой почву и все будет действительно так, то есть шансы на успех. Основной причиной почему большинство тренеров ничего не добивалось с Реалом в том, что Перес покупает тех кого хочет и продает тех кого хочет, играет в своего рода менеджер. Я же считаю, что тренер сам должен комплектовать команду исходя из того, какой он видит игру. А потому если Рафа станет у руля и Перес ему все же даст строить команду под себя, возможно что-то и выйдет.... 

Пока же ясно одно, что скорее всего либо Роналду, либо Бейл команду покинут. И если слухи насчет того, что Рафа собирается строить команду вокруг Бейла правда, то Кристину такой расклад стопудово не устроит и "Да здравствует ПСЖ или МЮ!" 

В общем забегать вперед не стоит, ждем следующей недели, тогда уже станет более менее понятно что к чему..



#359 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 May 2015 - 18:31

променять Анчелотти на Бенитеса  :facepalm:

пожалеет Реал, пожалеет.

 

вчера Карло Анчелотти плакал, прощаясь на базе с персоналом  :cray:  :cray:  :cray:



#360 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 31 May 2015 - 09:55

променять Анчелотти на Бенитеса  :facepalm:

пожалеет Реал, пожалеет

Мне тоже кажется что замена Анчелотти именно на Бенитеса это слабый ход.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика