Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#321 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2012 - 17:09

Цитата
ну вот и посмотрим кто прав !!!

носик не забудь подтереть smile.gif
Реал мог и больше отхватить, никакой равной игры за исключением первых 15 минут, когда Реал серьезно надавил. А так будь Гомес расторопнее, сделал бы хет-трик.
Цитата
смотрел и что? в последнем матчес майнцем в сон клонило уже в первом тайме а про поражение от Боруссии сам должен знать, дортмунд мог и больше положить а то что Баварцы до этого хороший футбол показывали я писал

я уже вроде бы писал о отдыхе половины основы, да и матч не был скучным, Бавария могла наколотить в том матче уйму мячей.

#322 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 18 April 2012 - 17:39

Цитата
носик не забудь подтереть

cray.gif
Цитата
А так будь Гомес расторопнее, сделал бы хет-трик.

у Гомеса кпд 33 %. сколько должен был столько и забил

Цитата
я уже вроде бы писал о отдыхе половины основы, да и матч не был скучным

кому как

Сообщение отредактировал Ronaldo92: 18 April 2012 - 17:39


#323 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2012 - 16:04

Остался последний шажок до финала мечты. Удачи, РЕАЛ!!!

#324 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2012 - 11:57

вот как раз удачи и не хватило

#325 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 April 2012 - 13:30

Цитата(martellus @ 26.4.2012, 9:57) Просмотр сообщения

вот как раз удачи и не хватило

sad.gif

#326 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2012 - 13:49

Я бы сказал не хватило физики, как бы это было не странно, Реал подсел уже после минут 30. Очень жаль Икера и Алонсо, ребята тащили Реал в этом матче, Алонсо вообще боец, а Икер как настоящий капитан всегда спокоен и вернул интригу в серии пенальти, только Рамос ее загубил. Зачем он бил? Бил бы Хедира или Игуаин, Марсело, столько игроков могущих пробить, дак нет поставил бить Рамоса. sad.gif

#327 Ronaldo92

Ronaldo92

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Клуб:Безработный
  • Интересы:Люблю футбол. Болею за МЮ и Реал. Мой любимый игрок Криштиану Роналду.

Отправлено 01 May 2012 - 23:38

Повезло баварцам конечно но стоит отметить что прошли они заслуженно. Полуфинал тоже ничего, по тихонечку и ЛЧ будет наша. Главное что барсуков уделали и по сути выиграли титул. Осталось немного и можно будет гульнуть smile.gif

#328 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 11:01

Сливочные молодцы. Хороший счет для игры в гостях. Дома надо брать свое Хочу увидеть остроатакующий футбол Реала.

#329 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 27 March 2015 - 13:19

я тут затеял организовать небольшой фан-сайт

кто чувствует себя ньюсмейкером?

 

за ссылку не ругайте, мы там поставим рекламный баннер Легиона, будем посетителей завлекать на Легион.


Сообщение отредактировал SODA: 27 March 2015 - 14:20


#330 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 March 2015 - 14:12

я тут затеял организовать небольшой фан-сайт

кто чувствует себя ньюсмейкером?

 

за ссылку не ругайте, мы там поставим рекламный баннер Легиона, будет посетителей завлекать на Легион.

:good:



#331 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 15 May 2015 - 13:25

вспоминаем

В этот день «Реал Мадрид» завоевал Девятый кубок Лиги Чемпионов

время летит, как будто вчера этот матч был, гол Зидана до сих пор перед глазами


Сообщение отредактировал SODA: 15 May 2015 - 14:00


#332 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 May 2015 - 14:10

То была Великая команда с Великим тренером! Не смотря на то, что тогда тоже была команда из скупленных звезд - они играли с душой! Зидан, Фигу, Роналдо - По тем временам за них заплатили бешенные деньги, но у болельщиков не возникало и капли сомнения, что они того стоят... А сейчас что? Глядя на Бейла аж плеваться хочется, Бензема так и не научился реализовывать моменты. ДиМа намного лучше и эффективнее играл на позиции валийца. Кто станет следующей бессмысленной тратой денег? 



#333 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 15 May 2015 - 17:31

Кто станет следующей бессмысленной тратой денег? 

Только не Погба за 100 млн  :bad:



#334 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 15 May 2015 - 18:36

Sport Mediaset: У Анчелотти предварительное соглашение с «Манчестер Сити»

 

Если это так, то Ман Сити повезло, хороший тренер. Интересно кто к нам. Неужели Унаи Эмери )))


Сообщение отредактировал SODA: 15 May 2015 - 18:36


#335 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 16 May 2015 - 13:09

Sport Mediaset: У Анчелотти предварительное соглашение с «Манчестер Сити»
 
Если это так, то Ман Сити повезло, хороший тренер. Интересно кто к нам. Неужели Унаи Эмери )))

Если он все таки уйдет, то хотелось бы Клоппа!

#336 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 May 2015 - 13:13

Игроки «Реала» на торжественном мероприятии по случаю заключения партнерского соглашения с компанией Microsoft переговорили с президентом клуба Флорентино Пересом относительно будущего в команде главного тренера Карло Анчелотти.

Футболисты мадридского клуба, особенно лидеры раздевалки, поддержали 55-летнегол итальянского специалиста и попросили Переса не увольнять Анчелотти.

«Мне нравится, когда, помимо хороших человеческих качеств, у тренеров есть большие шары. У Анчелотти они есть», – сказал Серхио Рамос.

«Я рад работать с ним», – сказал Криштиану Роналду.

«У Анчелотти не мягкая рука. Мы работаем под его руководством больше, чем при Моуринью», – сказал Пепе.

«Близость к игрокам делает Анчелотти особенным», – заявилГарет Бэйл.

«Если бы выбирал я, я бы оставил его», – сказал Маорсело. Поддержал партнеров и Тони Кроос: «Анчелотти – чемпион».

Источник — As

 

От себя: считаю, что Карло должен остаться. Нынешний сезон вышел без трофеев, но  не хватило чуть-чуть и связанно это во многом с чередой травм, в частности Модрича. В целом же игра команды радует, к тому же его поддерживают игроки - а это очень много значит. Когда у тренера есть поддержка, то будет и результат. 

Бейл одной ногой уже в МЮ. Для меня это отличная новость, так как Хамес на его позиции приносит гораздо больше пользы, так как колумбиец обладает прекрасным видением поля и пасом.

На выход идет так же Коэнтрао, а значит стоит ждать приобретение левого защитника, как альтернативу для Марсело. 

Ильярра тож уйдет с вероятностью 80% и это тоже правильно. Парень огромного таланта, но не выдерживает прессинга трибун, пускай лучше играет в каком-то другом клубе в свое удовольствие и приносит пользу, чем будет протирать штаны у нас. Про Хедиру, как футболиста Реала уже и вовсе все забыли. Значит 100% будет приобретение чистого опорника.

Ну и Чичарито видимо все же  не останется, и не известна судьба Бензема. Следовательно ждем форварда. Ходят слухи о Ван Перси, но я бы предпочел возврат Мораты в Реал.  


Сообщение отредактировал El Blanco: 20 May 2015 - 13:14


#337 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 20 May 2015 - 13:27

я тоже хочу, что итальянец остался. Надо дать шанс!

 

вчера слух появился, Что Клопп уже практически подписал контракт до 2018 года с окладом 8 млн в год

Слухи. Юрген Клопп договорился с «Реалом» о контракте

Нынешний тренер «Реала» Карло Анчелотти покинет команду по окончании сезона.
Как сообщает Sport Mediaset со ссылкой на Radio Deutschland, Юрген Клопп и руководство «Реала» уже согласовали все пункты соглашения, о котором будет официально объявлено через две недели. Юрген Клопп объявил об уходе из «Боруссии» в апреле после поражения дортмундцев в Лиге чемпионов от «Ювентуса».

30 мая черно-желтые сыграют в финале Кубка Германии с «Вольфсбургом». Эта игра будет прощальной для Юргена Клоппа у руля «Боруссии».

Соглашение будет рассчитано до 2018 года, а за один сезон он будет получать порядка 8 миллионов евро.

 

а сегодня уже пишут, что нет такой радиостанции  в Германии  - Radio Deutschland, то самое которое сообщило о контракте

 

 

Бейл одной ногой уже в МЮ. Для меня это отличная новость

 

На выход идет так же Коэнтрао, а значит стоит ждать приобретение левого защитника, как альтернативу для Марсело. 

 

Для меня это тоже хорошая новость, что-то у него не клеится, то ли не сдружился с коллективом, то ли перекачался в тренажерке.

Я читал, что в защиту  договариваются с Дармианом из Торино


Сообщение отредактировал SODA: 20 May 2015 - 13:27


#338 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 May 2015 - 13:47

Для меня это тоже хорошая новость, что-то у него не клеится, то ли не сдружился с коллективом, то ли перекачался в тренажерке.

Я читал, что в защиту  договариваются с Дармианом из Торино

Так он вроде как правый, а нам нужен на левый фланг деф.

А на счет Бейла, он бы может и заиграл, если бы не Роналду. Бейл в Тоттенхеме привык к тому что он лидер. В Реале же нужно было играть второстепенную роль, плюс опять же давление со стороны болельщиков и прессы. Вот он и не справился с бременем 100-миллионного игрока 



#339 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 20 May 2015 - 13:59

он и слева много играл. При живом Марсело справа сыграет, а если бразилец сломается, то слева поставят.. хуже не будет.

 

но брать надо его, хороший игрок


Сообщение отредактировал SODA: 20 May 2015 - 13:59


#340 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 20 May 2015 - 14:16

он и слева много играл. При живом Марсело справа сыграет, а если бразилец сломается, то слева поставят.. хуже не будет.

 

но брать надо его, хороший игрок

Да он играть не будет! Данило куплен на право, да и тому еще надо доказать, что он лучше Карвахаля. А покупка на левый фланг будет покупкой на скамейку. На случай травмы или перебора карточек. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика