Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#61 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 28 February 2011 - 22:22

JDominus, есть прекрасная ссылка в профиле - процент предупреждений. Тыцкает каждый сам у себя такую ссылку и сразу причина объясняется.

А тут апелляции вообще-то не по форуму -))

#62 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 01 March 2011 - 10:04

Подобную идею предлагал. Не помню что с ней стало. Либо тупо отмели, либо положили в ящик. Мне и самому не улыбается рассказывать каждому президенту о том, что случилось с их менеджером.

#63 Leonidas

Leonidas

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 17:49

http://www.f-legion....s...046&st=400# 27 апреля?

#64 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 11 April 2011 - 19:38

раз в год, стабильность - признак профессионализма smile.gif только аська другая теперь...

а если серьезно - в чем проблема, собственно?

#65 Leonidas

Leonidas

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 19:40

Цитата(DenDi @ 11.4.2011, 18:40) Просмотр сообщения

раз в год, стабильность - признак профессионализма smile.gif только аська другая теперь...

а если серьезно - в чем проблема, собственно?


В прошлый раз мне ответили что бан снимут 15 мая, хотя был уверен что должно было случиться в апреле. Не стал искать все сообщения. Очень хочется в Легион вернуться, поэтому и спросил!

#66 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 12 April 2011 - 13:21

Только что посмотрел в списках, бан закончится 11 мая, ближе к вечеру.
Учитывая несколько фактов (слив матча, создание клонов, а так же тот факт, что ты периодически тревожишь своей проблемой участников проекта) думаю бан можно продлить.
Просто спокойно ожидай указанную дату.

Сообщение отредактировал Scar: 12 April 2011 - 13:24


#67 makcbul

makcbul

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 15:15

Прошу админов снять бан с моего акка.Можете снять все клоны,играю только 1.Оставьте 1 на ваше усмотрение

#68 Leonidas

Leonidas

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 23:48

Прошу снять бан...

#69 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 16 May 2011 - 09:02

Цитата
Прошу админов снять бан с моего акка.

"Мой акк" - это понятие сугубо индивидуальное. Либо пишем "мой акк на сайте такой же, как и на форуме" либо "мой акк на сайте вот такой"
Цитата
Можете снять все клоны,играю только 1.Оставьте 1 на ваше усмотрение

Бан за создание клонов снимается только после индивидуальной беседы. Лучше всего в аське. В сети с 8 до 17 по московскому времени в каждый рабочий день.
Цитата
Прошу снять бан...

Бан должен был быть снят. Попробуй зайти на сайт, отправить состав. Для более оперативного ответа пиши в аське. Можешь писать и здесь, но отвечу как зайду.

#70 Leonidas

Leonidas

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 09:39

Бан остался!

#71 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 16 May 2011 - 13:08

Цитата
Бан остался!

В аське вроде разобрались что к чему.

#72 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 05 August 2011 - 12:57

Дорогие администраторы и модераторы. Прошу вас обьяснить не просветленному человеку за что были забанены два пользователя: koskos и vladimir1993. Полностью, с изложением подробностей. ФС Уругвая скоро вообще пойдет прахом если так будет банится каждый пользователь! Поступят обьяснения, тогда поймем кто прав кто виноват. А в нашей ФС, никто не отписал даже от чего был забанен тот или иной пользователь, и сиди гадай куда пропали наши менеджеры.

#73 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 05 August 2011 - 14:41

у Владимира совпадение по железу, со старыми читаками. А по коскосу, спросишь у него самого. Пусть выбирает выражения и думает прежде, чем что-то написать в профиле. Нужны будут подробности стучись в личку. Здесь это озвучивать не буду. противно.

#74 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 August 2011 - 19:34

Мне не противно. Узнал подробности. Коскос требовал помощи от Фракта, когда тот в свою очередь послал, и забил на все просьбы от коскоса. Из за этого коскос в свою очередь разозлился и в своем профиле написал оскорбление в сторону фракта. А фракт забанил Коскоса. Прошу принять в обстоятельство то, что Стас, отверг просьбы о помощи насчёт перевода КТ на Мирамар, а тоесть Коскоса, и перевести чувака в прогрессо. Думаю Фракт просто воспользовался служебным положением для бана, лишь из за оскорбления. который получил в ответ на отрицание и полностью игнорирование. ТРЕБУЮ РАЗБАНА КОСКОСА, Т.К. ОН НЕ ВИНОВЕН И ПОПЫТАЛСЯ ЛИШЬ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ.

#75 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 August 2011 - 19:47

dendi scar whistler вы где вообще аУУУ

#76 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 07 August 2011 - 19:52

Цитата
Коскос требовал помощи от Фракта, когда тот в свою очередь послал, и забил на все просьбы от коскоса.

это тебе коскос сказал?

Цитата
Думаю Фракт просто воспользовался служебным положением для бана, лишь из за оскорбления

да ну? просто воспользовался? любое оскорбление в адрес любого менеджера пресекается, тем более в сторону администрации

Цитата
разозлился и в своем профиле написал оскорбление в сторону фракта

за что и был вполне резонно забанен, и так будет с каждым.. и как я уже написал - не обязательно в чью-то конкретную сторону



#77 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 August 2011 - 19:58

тютютютю..тщщщ.

Цитата
это тебе коскос сказал?


Да. Так и сказал.

Цитата
да ну? просто воспользовался? любое оскорбление в адрес любого менеджера пресекается, тем более в сторону администрации


Просто так даже мухи...ну вы поняли. он же не спроста написал а из за игнорирования помощи.

Цитата
за что и был вполне резонно забанен, и так будет с каждым.. и как я уже написал - не обязательно в чью-то конкретную сторону


Это бред. сначала нужно хотя бы разобраться. потом уже банить!


#78 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 07 August 2011 - 20:03

Цитата
тютютютю..тщщщ.

по-русски пожалуйста

Цитата
Это бред. сначала нужно хотя бы разобраться. потом уже банить!

а что разбираться? лично мне без разницы чем это у него вызвано.. есть факт нарушения - будет наказание

а тебе не кажется бредом что-то подобное писать из-за, как ты говоришь, "просто игнорирования"?

и мне очень нравится фраза "требовал помощи, не получил - и обозлился".. начнем с того, что помощи обычно просят, и если на то пошло - ему наверняка был дан ответ, почему он этой помощи не получил..

#79 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 August 2011 - 20:04

Цитата(RekillFytball @ 7.8.2011, 18:36) Просмотр сообщения

Мне не противно. Узнал подробности. Коскос требовал помощи от Фракта, когда тот в свою очередь послал, и забил на все просьбы от коскоса. Из за этого коскос в свою очередь разозлился и в своем профиле написал оскорбление в сторону фракта. А фракт забанил Коскоса. Прошу принять в обстоятельство то, что Стас, отверг просьбы о помощи насчёт перевода КТ на Мирамар, а тоесть Коскоса, и перевести чувака в прогрессо. Думаю Фракт просто воспользовался служебным положением для бана, лишь из за оскорбления. который получил в ответ на отрицание и полностью игнорирование. ТРЕБУЮ РАЗБАНА КОСКОСА, Т.К. ОН НЕ ВИНОВЕН И ПОПЫТАЛСЯ ЛИШЬ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ.

а вон че.
1. Требовал? Простите,а он кто такой чтобы требовать?
2. Смена участника была произведена. Это в расчет не берется? Смена организатора КТ, с какой стати? не он его организовал, не ему требовать сменить что-либо.
3. Любое оскорбление в сторону администрации будет караться незамедлительным баном. Перманентным. Еще чего не хватало.

#80 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 August 2011 - 20:08

да что вы. ну простите. ошибся не требовал. но я думаю что админы на то есть чтобы помогать другим. ответ был дан в не очень хорошей форме. я думаю ты знаешь как посылают людей. сам фракт почему то не хочет вообще об этом говорить как странно.

Фракт. Пытайся хотя бы отвечать правильно. а не посылать людей в виде того что ты занят, а потом ещё и вообще игнорировать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика