Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#81 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 07 August 2011 - 20:11

Цитата
3. Любое оскорбление в сторону администрации будет караться незамедлительным баном. Перманентным. Еще чего не хватало.


влезу не в конкретную тему, а именно в этот пост, все таки считаю что в этом плане должно быть равноправие, единая система наказаний для всех, все же администраторы не Боги, а такие же люди, у которых так же бывает хорошее и плохое настроение, и не всегда обычные пользователи могут спровацировать ссору, вполне логично, что может быть наоборот.

Вот ) Надеюсь все таки что вопрос с коскосом уладится, у всех бывают всплески эмоций. Я не вникал в то, что он писал и кому, но если он виноват, и признает это, то думаю перманентный бан, стоило бы отменить.

Мои 5 копеек )

#82 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 August 2011 - 20:12

Цитата(RekillFytball @ 7.8.2011, 19:10) Просмотр сообщения

да что вы. ну простите. ошибся не требовал. но я думаю что админы на то есть чтобы помогать другим. ответ был дан в не очень хорошей форме. я думаю ты знаешь как посылают людей. сам фракт почему то не хочет вообще об этом говорить как странно.

Фракт. Пытайся хотя бы отвечать правильно. а не посылать людей в виде того что ты занят, а потом ещё и вообще игнорировать

отвечать я буду когда мне надо и как мне надо. Сначала подумай и скажи, с какой стати он требовал сменить организатора КТ?

#83 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 07 August 2011 - 20:13

Цитата
Фракт. Пытайся хотя бы отвечать правильно. а не посылать людей в виде того что ты занят, а потом ещё и вообще игнорировать


А для этого, считаю что нужно создать определенную команду людей, которая будет отвечать на вопросы менеджеров, дабы не трогать "Боссов".

Проект как никак один из самых активных из вфм в рунете, а количество людей к кому можно оффициально обратиться, довольно мало.

#84 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 August 2011 - 20:17

Согласен. хотя говорят придерживаются правил. 1.Админ всегда прав, 2.если админ не прав смотри пункт 1. Я думаю то что это как то не правильно всё таки(((

Цитата
отвечать я буду когда мне надо и как мне надо. Сначала подумай и скажи, с какой стати он требовал сменить организатора КТ?


с той стати то что один из менов ушёл в другой клуб.организатор как раз, коскос, был один из активных менов, и попросил у Администрации о смене организатора. вот и всё. А то что ты будешь отвечать когда тебе надо и как тебе надо это Да, но для начала вспомни что ты админ. и таких как коскос будет может много. и отвечать тебе придется всё таки. + требовал он всё таки потому что на носу срыв КТ, а игроки в ФС были не подготвлены. Форс Мажор

Цитата
А для этого, считаю что нужно создать определенную команду людей, которая будет отвечать на вопросы менеджеров, дабы не трогать "Боссов".

Проект как никак один из самых активных из вфм в рунете, а количество людей к кому можно оффициально обратиться, довольно мало.


Думаю это надо копипастнуть в раздел Идеи))

Сообщение отредактировал RekillFytball: 07 August 2011 - 20:20


#85 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 07 August 2011 - 20:27

Цитата
А для этого, считаю что нужно создать определенную команду людей, которая будет отвечать на вопросы менеджеров

по факту таких людей, которые смогут это делать, раз два и обчелся .. а еще им нужен определенный функционал сайта (каждому свой), так? или они будут только в теории? в теории по-моему и я отвечаю исправно, а вот администратора на форум попробуй выбери или хотябы отвечающего на вопросы в "задать вопрос"... есть варианты? у меня не особо

#86 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 August 2011 - 20:41

Ну вообще я старался отвечать на вопросы Коскоса. Я ему сразу дал понять, что смена организатора мало вероятна. Так как я тоже считаю, что не правильно выкидывать организатора из его КТ, только по тому что он клуб сменил. Ну вот какая разница кто организатор? Хотел Коскос быть оргам пусть бы сразу им стал. Ну а оскорбления, да ещё и админу, это уже верх бескультурья.

#87 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 07 August 2011 - 20:45

Цитата(DenDi @ 7.8.2011, 17:29) Просмотр сообщения

по факту таких людей, которые смогут это делать, раз два и обчелся .. а еще им нужен определенный функционал сайта (каждому свой), так? или они будут только в теории? в теории по-моему и я отвечаю исправно, а вот администратора на форум попробуй выбери или хотябы отвечающего на вопросы в "задать вопрос"... есть варианты? у меня не особо


По поводу фунционала сайта, по крайней мере определенные функции такие люди должны иметь, иначе эти люди смогут лиж отвечать на вопросы, но менять ничего не смогут, и впринципе такие люди есть, почти любой "старик" проекта, который сидит на форуме и у него есть время, отвечает на вопросы новичков. По поводу того, что таких людей мало, могу поспорить, сходу могу человек 5-6 назвать, в том числе и себя могу назвать, как никак а за 4 года узнал не мало о проекте и впринципе, почти на все игровые вопросы есть ответ. Единственное что такие менеджеры должны быть не просто в теории, а выполнять определенные функции и следовательно принимать какие-то решения, просто на данный момент на более чем 1000 пользователей (или около того) всего 2 человека к кому обратиться, ты и евил, от этого и возникают конфузы.

Но это по крайней мере мое личное мнение, не кому ничего не навязываю.

#88 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 07 August 2011 - 20:48

Цитата
единая система наказаний для всех, все же администраторы не Боги, а такие же люди

вот шел человек тебе в гости, и нагадил в твоем подъезде - что ты ему скажешь? "ай-яй-яй, так нельзя!" а если он у тебя в квартире под дверью нагадит? тоже первой фразой обойдешься? не думаю smile.gif

Цитата
сходу могу человек 5-6 назвать, в том числе и себя могу назвать,

и сколько из них захотят этим заниматься? не от случая к случаю, а постоянно.. чтобы приставали и дома и на работе, да и в любом другом месте..

#89 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 07 August 2011 - 20:56

Цитата(DenDi @ 7.8.2011, 17:50) Просмотр сообщения

вот шел человек тебе в гости, и нагадил в твоем подъезде - что ты ему скажешь? "ай-яй-яй, так нельзя!" а если он у тебя в квартире под дверью нагадит? тоже первой фразой обойдешься? не думаю smile.gif
и сколько из них захотят этим заниматься? не от случая к случаю, а постоянно


К моему счастью таких "гостей" у меня нет, но мысль ясна. Но с другой стороны, всякое в жизни случается, и бывает много разных случаев, а перманентный бан, это перебор, тот же пример, совершил ты приступления в состоянии аэфекта, и тебя казнят, не считаю это правильной политикой. Каждый человек имеет право на прощение, особенно если признает свою вину. (по крайней мере до того, пока это не повторится) drinks.gif

Цитата
и сколько из них захотят этим заниматься? не от случая к случаю, а постоянно.. чтобы приставали и дома и на работе, да и в любом другом месте..


Можно найти несколько людей, готовые оказывать помощь в определенное время. Если людям за эту работу будет какая-то оплата или поощарение (к примеру) то назначенное время они обязаны находится на связи, если нет, то отвечать на вопросы хотябы стабильно раз в сутки - накопились вопросы, взял ответил.

Уж раз в день, ответить на вопросы, труда особого не составит. Лично мне бы не составило.

#90 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 August 2011 - 20:59

MARUN
он не признает никакой вины. Единственный, кто сейчас поднял тему это RekillFytball. Коскосу плевать. Если бы он действительно понял, то мы бы давно пообщались в личке и решили между собой. Это было б по мужски.

#91 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 07 August 2011 - 21:04

Цитата(Fracture_Evil @ 7.8.2011, 18:01) Просмотр сообщения

MARUN
он не признает никакой вины. Единственный, кто сейчас поднял тему это RekillFytball. Коскосу плевать. Если бы он действительно понял, то мы бы давно пообщались в личке и решили между собой. Это было б по мужски.


В данном случае я все понимаю, и не виню не кого, т.к не знаю что произошло толком, я просто рассуждаю в целом, о идее перманентных банов и т д. drinks.gif
Но в любом случае поддерживаю вариант с тем, что надо пообщаться конкретно с администрацией а не через кого-то, и решить разногласия.

Сообщение отредактировал MARUN: 07 August 2011 - 21:05


#92 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 August 2011 - 21:10

я общался не от его лица. А скорей всего от лица всей ФС. Так там тоже накопилось много вопросов.

я говорю. то что я хотел сделать для ФС, я пытался. не вышло. Ну не мой день =)

#93 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 August 2011 - 21:12

На вопросы по КТ я кое как отвечаю, как на форуме, так и многие в личку задают. Хотя и просто модер этой темы. smile.gif Но на многие вопросы всё равно могут ответить только админы, единственное что можно сделать это сообщить админу об этом вопросе, что собственно тоже делаю. А куда ещё нужен человек, что б отвечал на конкретные вопросы, лично я не знаю.

#94 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 07 August 2011 - 21:20

История конечно неприятная,да и вообще глупая,всех подробностей я не знаю,а потому бросаться в крайности и обвинять всех подряд не буду.Думаю всегда можно найти компромисс.Николай конечно не прав,оскорбив Стаса, в любом случае это не способ доказать что-то.
Человек много делает для своей ФС,никогда новичку в помощи не откажет,вот взялся для своих КТ организовывать,что-то не получилось-вспылил,наговорил лишнего.Сейчас остыв,возможно осознал что был неправ.
От имени ФС Уругвая прошу всё же простить коскоса.В его лице ФС теряет активного менеджера,которых у нас,итак,по пальцам пересчитать.

#95 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 August 2011 - 21:23

SMMU10
давай так, пусть koskos выходит на связь, пообщаемся.

#96 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 07 August 2011 - 21:29

Цитата(Fracture_Evil @ 7.8.2011, 21:25) Просмотр сообщения
SMMU10
давай так, пусть koskos выходит на связь, пообщаемся.




Ок... попробую с ним связаться или передать.



#97 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2011 - 23:57

сделайте хотя бы еще 1-2 админа ) Ден не всегда в сети. да и не резиновый он. а другие всегда смогут помоч и поддержать

#98 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 August 2011 - 00:56

Цитата(pif @ 7.8.2011, 20:59) Просмотр сообщения

сделайте хотя бы еще 1-2 админа ) Ден не всегда в сети. да и не резиновый он. а другие всегда смогут помоч и поддержать


Вот и я на это намекал drinks.gif

Сообщение отредактировал MARUN: 08 August 2011 - 00:56


#99 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 August 2011 - 01:07

Цитата
сделайте хотя бы еще 1-2 админа ) Ден не всегда в сети. да и не резиновый он. а другие всегда смогут помоч и поддержать

А помочь и поддержать без статуса админ нельзя? Между админам и простыми челом должна быть какая-то разница, дополнительный функционал действий, а какой никто не сказал.

#100 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 August 2011 - 01:10

Цитата
А помочь и поддержать без статуса админ нельзя? Между админам и простыми челом должна быть какая-то разница, дополнительный функционал действий, а какой никто не сказал.

я не только помощь имею ввиду, а полностью весь контроль


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика