Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1101 Гость_Распутин_*

Гость_Распутин_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2017 - 21:31

запрос в гугл http://prntscr.com/f7r95b в чем мое оскорбление?после замечания Админа)я и не думал оскорбить кого то)за что бан?слово "сача" имеет в себе оскорбительный под текст?



#1102 Гость_Распутин_*

Гость_Распутин_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2017 - 01:59

Я понимаю очень большую занятость админов,3и сутки жду ответа за что мне бан?

На скрине видно как написан ник человека,сезонов 5 он так подписан был)Я так и обращался к нему)

После предупреждения мне,я обращался как Александр к нему)

У меня есть друг Саха,Если я буду его называть не Саша, а Саха мне так же бан?Но ему нравиться быть Саха.

Повторюсь не хотел оскорбить никого)необъяснимая опЯчатка Ч и Ш.Да и слово "Сача" имеет оскорбительное что-то?

4479a4f8b2576aa3adebd078cae7dd34.jpg

 



#1103 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 May 2017 - 05:53

3и сутки жду ответа за что мне бан?

уведомление не пришло? В профиле всё более, чем подробно расписано

 

сезонов 5 он так подписан был)Я так и обращался к нему)

Человек дал понять, что ему это не нравится. Администратор вас предупредил. Но вы проигнорировали

 

После предупреждения мне,я обращался как Александр к нему)

ваш же скрин говорит об обратном

 

У меня есть друг Саха,Если я буду его называть не Саша, а Саха мне так же бан?

если человеку это не будет нравится, это покажется ему оскорбительным, он явно даст знать. Бан вы получили по сумме баллов. Конкретное ваше обращение к пользователю, тут не имеет значения

 

Повторюсь не хотел оскорбить никого)необъяснимая опЯчатка

опять же, повторюсь:

Человек дал понять, что ему это не нравится. Администратор вас предупредил. Но вы проигнорировали

 

 

Бан снят не будет. Попрошу не дискутировать в этой теме, в противном случае срок бана будет продлён



#1104 Гость_Распутин_*

Гость_Распутин_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2017 - 09:47

Человек дал понять, что ему это не нравится. Администратор вас предупредил. Но вы проигнорировали

 

то предупреждение было за "Сучик", а не за Сача, покажите хоть один прецедент, где давали пред и бан за 1 ошибку в имени или нике? Или это лично ко мне такое отношение? И это не дискуссия, а уточнение, на то это и апелляция



#1105 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2017 - 11:40

Бан снят не будет. Попрошу не дискутировать в этой теме, в противном случае срок бана будет продлён



 



#1106 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 22 May 2017 - 20:09

Добрый вечер,разбаньте Женю ,через недельку я сним поговорю,и за него штраф заплачу,заранее спасибо

#1107 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 22 May 2017 - 20:16

считаю действия админов не правомерные так как фраза -,,ты никто и звать никак для меня,,не является оскорблением.
далее шло высказывание по ситуации на форуме в разделе вопросы.
еще раз хотел бы отметить ,что президент германии недавно был разбанен и сразу же начинает тролить игроков.

спорить особо не буду!извиняться мне не за что!жаловаться не в моих правилах!

Но если у нас так позволено одним все,другим ничего,прошу удалить мой акаунт из игры.
вины за собой не чувствую ,извиняться мне не за что.Никогда я никого не оскорблял ни разу.

УДАЧИ ПРОЕКТУ!!!было интерестно.

#1108 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 May 2017 - 20:31

Добрый вечер,разбаньте Женю ,через недельку я сним поговорю,и за него штраф заплачу,заранее спасибо

Он не забанен. Ему выписан всего 1 балл предупреждения.



считаю действия админов не правомерные так как фраза -,,ты никто и звать никак для меня,,не является оскорблением.
далее шло высказывание по ситуации на форуме в разделе вопросы.
еще раз хотел бы отметить ,что президент германии недавно был разбанен и сразу же начинает тролить игроков.

спорить особо не буду!извиняться мне не за что!жаловаться не в моих правилах!

Но если у нас так позволено одним все,другим ничего,прошу удалить мой акаунт из игры.
вины за собой не чувствую ,извиняться мне не за что.Никогда я никого не оскорблял ни разу.

УДАЧИ ПРОЕКТУ!!!было интерестно.

 

Евгений, с чем именно Вы не согласны:

1. Бан в чате на 1 час за создание конфликтной ситуации, переход на личности и игнорирование устного предупреждения Админа в чате, а затем требования Админа прекратить перепалку?

или

2. Балл предупреждения за Нарушение правил форума: 2.2, 3.2, 3.3, 3.12 (как гласит примечание Админа к Вашему баллу)?



#1109 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 22 May 2017 - 20:42

первоначально я не согласен в первую очередь с баном на час.
во 1х я никак с мобильного не видел что он на час.
во 2х я не разжигал с многоуважаемым перепалку.
в 3х я его не оскорблял.оскорбляли меня.и оскорбляет ,тролит давно уже и не только в чате.
в 4х не зная ситуацию с блокировкой на час,я и спросил в разделе вопросы.
из всего этого спроса мне и пришел бал и блок чата.
так вот с ситуацией полностью не согласен и прошу снять бал.Повторюсь,никогда никого не оскорблял.
А чат наш и создан для всех.и было бы неплохо чтобы он не стоял на месте по пол дня,а бежал как во многих проектах.

#1110 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 May 2017 - 21:11

первоначально я не согласен в первую очередь с баном на час. во 1х я никак с мобильного не видел что он на час. во 2х я не разжигал с многоуважаемым перепалку. в 3х я его не оскорблял.оскорбляли меня.и оскорбляет ,тролит давно уже и не только в чате. в 4х не зная ситуацию с блокировкой на час,я и спросил в разделе вопросы. из всего этого спроса мне и пришел бал и блок чата. так вот с ситуацией полностью не согласен и прошу снять бал.Повторюсь,никогда никого не оскорблял.



0_198e84_cddf893f_L.png    0_198e85_b2c13c75_L.png

0_198e86_eb9c25c9_L.png    0_198e89_4fcf5087_L.png

 

Вами нарушены пункты правил: 
2.2.
3.2.

3.3.
3.12

 

А чат наш и создан для всех.и было бы неплохо чтобы он не стоял на месте по пол дня,а бежал как во многих проектах.



 Отдельно обращаю Ваше внимание на нарушение пункта 5.4. Администрация форума всегда предельно лояльно относилась к подобному, но в Вашем случае постоянное нарушение этого пункта переходит все дозволенные границы. Прошу сделать выводы.

Общим решением администрации форума, апелляция отклонена. Бан в чате будет снят через 7 дней. Балл снят не будет. Любое продолжение развитие данной темы будет восприниматься как нарушение правил.  

 



#1111 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 24 May 2017 - 14:16

День добрый, пока и тут не забанили! ) Обжаловать не собираюсь! Интерес просто...

 

Предупреждение в связи с нарушениями п. 4.2 и 4.10, которые гласят:

 

4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

4.10. На форуме полная нетерпимость к троллингу.
Приветствуются любые дискуссии и аргументированные споры, без перехода
на личности. Пользователи, вызывающие подозрение в намеренном
провоцировании форумчан, будут предупреждаться, и в случае повторного
нарушения блокироваться - 3 дня режима read-only без балла в профиль, без права обжалования.

 

Теперь соответственно вопрос: "В каком моем сообщении был троллинг или переход на личности?" и "В каком из моих сообщений было неуважительное отношение к пользователям или администрации?"

 

В п.4.10 написано, что дискуссии приветствуются, так вот, почему предупреждение?


Сообщение отредактировал Li_Ditto: 24 May 2017 - 14:21


#1112 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 May 2017 - 14:25

0_198fcc_c2ad3dce_L.png     0_198fcd_c0a8293a_L.png

Апелляция отклонена. Продолжение дискуссии в подобном ключе, приведёт к более серьёзным последствиям. 



#1113 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 24 May 2017 - 14:36

0_198fcc_c2ad3dce_L.png     0_198fcd_c0a8293a_L.png

Апелляция отклонена. Продолжение дискуссии в подобном ключе, приведёт к более серьёзным последствиям. 

А у нас разве запрещено высказывать свое мнение по поводу нововведений? По-моему оскорблений или перехода на личности не было, нигде не указаны конкретно имена и ники! Насколько Я поняла, Вы, уважаемый, забанили меня после сообщения Димона, Вы всегда выдаете преды после его сообщений? Я могу перейти в лс, чтобы лучше Вас понять и понять за что пред!



#1114 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 24 May 2017 - 15:01

Всем привет ) Памперс не помог..бан таки дали...а на сколько и за что..так и не поведали..Очень хотелось бы точности по времени и  формулировку за что.
И еще хотелось бы узнать, а есть тема обсуждения новых правил или просто поставили перед фактом?
Разве Легиону чужды демократические свободы?)


#1115 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 May 2017 - 16:06

А у нас разве запрещено высказывать свое мнение по поводу нововведений? По-моему оскорблений или перехода на личности не было, нигде не указаны конкретно имена и ники! Насколько Я поняла, Вы, уважаемый, забанили меня после сообщения Димона, Вы всегда выдаете преды после его сообщений? Я могу перейти в лс, чтобы лучше Вас понять и понять за что пред!

 

 

Надеюсь, я смог до Вас донести позицию администрации форума?

 

Всем привет ) Памперс не помог..бан таки дали...а на сколько и за что..так и не поведали..Очень хотелось бы точности по времени и  формулировку за что. И еще хотелось бы узнать, а есть тема обсуждения новых правил или просто поставили перед фактом? Разве Легиону чужды демократические свободы?


 

Выписывая предупреждение я всегда указываю пункты правил, которые были нарушены:
 

4.10. На форуме полная нетерпимость к троллингу. Приветствуются любые дискуссии и аргументированные споры, без перехода на личности. Пользователи, вызывающие подозрение в намеренном провоцировании форумчан, будут предупреждаться, и в случае повторного нарушения блокироваться - 3 дня режима read-only без балла в профиль, без права обжалования.

 

4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

 

Администраторы форума при принятие решений опираются сугубо на правила форума. Соблюдайте правила форума. 



#1116 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 29 June 2017 - 02:35

Вопрос в  чем мне запретился общий чат?



#1117 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 29 June 2017 - 02:43

Вопрос в  чем мне запретился общий чат?

Вы получили Предупреждение с Уведомлением, в котором подробно расписано, какие пункты правил Вами были нарушены и какие ограничения предусмотрены Правилами Форума за их нарушение.

 

P.S. При необходимости, могу продублировать текст уведомления сюда.



#1118 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 August 2017 - 13:33

Года 2 назад я просил кого-то из админов удалить меня из чата (заблокировать его мне) Но теперь я нашел функцию черного списка и добавил туда всех , кого считаю нужным) Поэтому прошу разблокировать мне чат. Иногда там важная инфа идет,а я пропускаю)Спасибо. 



#1119 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 August 2017 - 16:01

Года 2 назад я просил кого-то из админов удалить меня из чата (заблокировать его мне) Но теперь я нашел функцию черного списка и добавил туда всех , кого считаю нужным) Поэтому прошу разблокировать мне чат. Иногда там важная инфа идет,а я пропускаю)Спасибо. 

Блокировку в чате сняла.

Соблюдайте правила. Приятного общения!



#1120 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 14 August 2017 - 09:49

за что забанили мой профиль на сайте, какие правила я нарушил? http://www.f-legion....team/roster.htm разблокируйте

Добрый день! Это Вы мне должны все объяснить, и ссылка Ваша не рабочая,прошу поправить ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика