Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1321 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 February 2020 - 15:12

Добрый вечер , просьба снять ограничение для форума менеджеру   Justdan 

поскольку при сложившейся ситуации ему необходимо быть на форуме Германии, на данный момент немного находясь в шоке от такого ухода менеджера с клуба и поста президента он не специально написал про клуб в чате. Он сам не может написать потому я от его имени и прошу снять с форума бан и оставить на чате.

Удовлетворено



#1322 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 February 2020 - 14:52

Олег)что за привычка забанить и даже Апелляцию написать человек не может?!

ПЕРЕДАЛА МНЕ ТАКАЯ ЗАРАЗА

Добрый день.При общение на форуме ,в споре мной было написано слово «палишь»,но написала его с тремя точками посередине,за что мне дали бан как за завуалированный мат,но мата я не подразумевала в этом слове.Прошу разбанить меня, буду паинькой


Сообщение отредактировал Rasputin: 15 February 2020 - 14:54


#1323 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 February 2020 - 15:19

Олег)что за привычка забанить и даже Апелляцию написать человек не может?!

ПЕРЕДАЛА МНЕ ТАКАЯ ЗАРАЗА

Добрый день.При общение на форуме ,в споре мной было написано слово «палишь»,но написала его с тремя точками посередине,за что мне дали бан как за завуалированный мат,но мата я не подразумевала в этом слове.Прошу разбанить меня, буду паинькой

В цензурных словах буквы точками не заменяют, мы все взрослые люди и знаем, что там подразумевалось. Особенно учитывая историю предупреждений.

В апелляции отказано



#1324 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 25 February 2020 - 09:55

Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Завуал в ПК к матчу http://www.f-legion....0-0/report.htm. До 20-02-2021-06-47-04

Покажите пожалуйста правила где четко прописано что нельзя писать завуал? и почему вы решили что это обязательно должен быть мат? 



#1325 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 February 2020 - 11:00

Покажите пожалуйста правила где четко прописано что нельзя писать завуал?


d5f0458bee72.png 

#1326 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 25 February 2020 - 12:22


d5f0458bee72.png

Владимир, мата то нет, я же не могу отвечать за все кто там что то подумал? это же бред, я и так увел в подполье целый футсоюз, мы создали свой чат и там общаемся, потому что у вас цензура гестапо бы позавидовала. Я не понимаю чего вы добиваетесь чтоб все вымерло? 



#1327 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 February 2020 - 23:28

это же бред,

Это правила проекта, которые Вы обязались соблюдать проходя регистрацию.
 

Владимир, мата то нет, я же не могу отвечать за все кто там что то подумал? это же бред, я и так увел в подполье целый футсоюз, мы создали свой чат и там общаемся, потому что у вас цензура гестапо бы позавидовала. Я не понимаю чего вы добиваетесь чтоб все вымерло? 

А вот это бред.
 

Покажите пожалуйста правила где четко прописано что нельзя писать завуал? и почему вы решили что это обязательно должен быть мат?

Пример:

 



#1328 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 February 2020 - 15:39

Прошу снять бан с пользователя -A-M-N_E_S-I-A-
С формулировкой предупреждения согласен, но считаю наказание слишком суровым. Ссылок не было, шло типичное обсуждение, впредь постарается быть более корректной.


#1329 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 February 2020 - 15:46

Я никогда и ничего не имела против легиона и его менеджеров,  и тем более админов.  Я лишь имела ввиду что каждый из игроков и проектов со своими преимуществами и недостатками.  Это и имелось в виду в том сообщение.  И в том сообщении подтекст был не рекламировать другие ресурсы,  а подчеркнуть уникальность легиона


#1330 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 February 2020 - 00:08

 

Я никогда и ничего не имела против легиона и его менеджеров,  и тем более админов.  Я лишь имела ввиду что каждый из игроков и проектов со своими преимуществами и недостатками.  Это и имелось в виду в том сообщение.  И в том сообщении подтекст был не рекламировать другие ресурсы,  а подчеркнуть уникальность легиона
 

Прошу снять бан с пользователя -A-M-N_E_S-I-A-
С формулировкой предупреждения согласен, но считаю наказание слишком суровым. Ссылок не было, шло типичное обсуждение, впредь постарается быть более корректной.

 

Удовлетворено. "Режим только для чтения" снят, но балл останется. 



#1331 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 March 2020 - 12:15

Разбаньте на сайте , а то из-за массового преглошение в телеграмм канал меня в спамеры отправили и сообщения удалили у сожалению .

#1332 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2020 - 15:07

Гутен Таг!  

 я justdan менеджер унион берлина!

 

Забанили за якобы 'подъем темы' в теме жалобы!

 

Но я не спамил там, а просто отписал о том, что менеджер на которого поступила жалоба новичок и не знал правил, что нельзя выражаться матами!

 

Спасибо за понимание, спамить в темах больше не планирую, надеюсь на снятие бана!

 

 



#1333 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 March 2020 - 18:54

Добрый вечер разбаньте пожалуйста на сайте , а то из-за массового приглашение в телеграмм канал меня в спамеры отправили и сообщения удалили .



#1334 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2020 - 15:22

Доброго дня.. Клон на форуме был глупостью.. Ранее в таком замечен не был, прошу учесть.. Если есть возможность снять бан, просьба рассмотреть эту возможность..

Спасибо.. (Борхес)



#1335 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2020 - 17:35

Гутен Таг!    я justdan менеджер унион берлина!   Забанили за якобы 'подъем темы' в теме жалобы!   Но я не спамил там, а просто отписал о том, что менеджер на которого поступила жалоба новичок и не знал правил, что нельзя выражаться матами!   Спасибо за понимание, спамить в темах больше не планирую, надеюсь на снятие бана!

Апелляция удовлетворена.   :hi: 
 

 

Доброго дня.. Клон на форуме был глупостью.. Ранее в таком замечен не был, прошу учесть.. Если есть возможность снять бан, просьба рассмотреть эту возможность.. Спасибо.. (Борхес)

Апелляция удовлетворена.  :hi:  



#1336 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2020 - 17:40

Разбаньте на сайте , а то из-за массового преглошение в телеграмм канал меня в спамеры отправили и сообщения удалили

Добрый вечер разбаньте пожалуйста на сайте , а то из-за массового приглашение в телеграмм канал меня в спамеры отправили и сообщения удалили .

 

Разбанен. :hi: 
Никто не мешает общению пользователей в различных мессенджерах, но подобный навязчивый спам недопустим!



#1337 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 March 2020 - 18:33

Спасибо , да с количеством переборщили:)

#1338 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2020 - 09:29

Приветствую с праздником  разбаньте меня а то не могу в конференции писать через комп, мат случайно выскочил тогда да и времени прилично прошло разбоните



#1339 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 March 2020 - 01:27

Приветствую с праздником  разбаньте меня а то не могу в конференции писать через комп, мат случайно выскочил тогда да и времени прилично прошло разбоните


 Разбанен.  :hi: 

#1340 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 March 2020 - 03:24

http://prntscr.com/rdiayr

я конечно извиняюсь, но чьи же чувства я так задел?  :D вроде разговор сам с собой, без мата, без оскорблений ..... что все? Легионер не имеет права высказываться по поводу генератора?. в отличии от многого дерьма, которое ежедневно встречается на сайте и на форуме, я пытаюсь указать на проблему  ;)


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 09 March 2020 - 03:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика