Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1381 kolll77

kolll77

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Клуб:Ротор (Россия)

Отправлено 15 May 2020 - 16:32

Добрый вечер. Очень прошу разбанить комменты за матч. Мат вырвался, нервы ни к черту с этим карантином. Пожалуйста!!!!



#1382 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 May 2020 - 20:43

Добрый вечер. Очень прошу разбанить комменты за матч. Мат вырвался, нервы ни к черту с этим карантином. Пожалуйста!!!!


Апелляция удовлетоворена. Бан с ПК будет снят 20.05.2020  :hi: 

#1383 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 22 May 2020 - 01:52

Прошу досрочно снять с меня бан в пресс-конференциях. Текущий срок бана до 05.07.20
Выиграл чемпионат и кубок Швейцарии в течение двух дней, хочется отметить, так сказать, по горячим следам. Чистоту и порядочность лексики гарантирую. Вину осознал ранее и в полном объёме.

#1384 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 May 2020 - 02:09

Прошу досрочно снять с меня бан в пресс-конференциях. Текущий срок бана до 05.07.20 Выиграл чемпионат и кубок Швейцарии в течение двух дней, хочется отметить, так сказать, по горячим следам. Чистоту и порядочность лексики гарантирую. Вину осознал ранее и в полном объёме.


Апелляция удовлетоворена :hi: 

#1385 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 May 2020 - 09:56

Прошу разбанить в пк.

К сожалению, вины за собой не признал, на провокации в дальнейшем реагировать буду соответствующе.

Но ранее не привлекался, в пк не матерился.

 

ps. Да и техадмина со вторыми местами поздравить надо



#1386 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 May 2020 - 10:57

Прошу разбанить в пк. К сожалению, вины за собой не признал,


Апелляция отклонена  :hi:  

#1387 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2020 - 12:39

Доброго дня.. Прошу рассмотреть аппеляцию по: хотя бы уменьшению срока бана для аккаунта Борхес.. Готов к конструктивному диалогу..

Спасибо..



#1388 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 May 2020 - 12:44


Апелляция отклонена  :hi:  

А что мне там признавать?

Прошу еще раз ознакомиться с самой жалобой, за которую был выдан бан и собственно с самим процессом унижения в пк к моему же матчу. И пересмотреть апелляцию.

Бан первый, матов не было. 



#1389 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 May 2020 - 16:59

Ни кто ни кого не обвиняет и следовательно, признавать нечего. Есть договор, правила и просто нужно быть в их рамках, чтобы мы могли качественно оказывать свои услуги.

Доброго дня.. Прошу рассмотреть аппеляцию по: хотя бы уменьшению срока бана для аккаунта Борхес.. Готов к конструктивному диалогу..
Спасибо..

Аппеляция возможна один раз, повторно не рассматривается.

#1390 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2020 - 17:25

После получения пятого балла, аппеляций от аккаунта Борхес не нашёл.. Это первое обращение.. 



#1391 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 May 2020 - 18:13

После получения пятого балла, аппеляций от аккаунта Борхес не нашёл.. Это первое обращение.. 

Не после пятого, а в принципе.



#1392 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 May 2020 - 13:54

Форум читаю и пишу, а вот чат почему-то не вижу. Не знаю за что, но наверно я там был забанен, прошу проверить.



#1393 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 May 2020 - 09:38

Форум читаю и пишу, а вот чат почему-то не вижу. Не знаю за что, но наверно я там был забанен, прошу проверить.


Проверил :hi:  

#1394 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2020 - 20:17

Добрый вечер.

02.06.2020 получил балл предупреждения за оскорбление есть скрин где я оскорбил, но я его не увидел.

После спросил в чате за что я получил этот балл. Мне админ выписывает второй балл 

вот скрин: 

http://vfl.ru/fotos/...ac30709316.html

Где нет объяснения скрином за что он был выписан. Не жестко ли давать балл за то что спросил?

Где указано что строго запрещено обсуждать действия модераторов. Я лишь спросил, а не оспаривал.

За первый балл я согласен получил по делу, но второй я лишь спросил в чате за что. 

Просьба второй балл убрать.

P/S: ник на форуме Andruha, на сайте Andrey_Kupich менеджер клуба Черноморец Одесса.



#1395 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 June 2020 - 20:30

Добрый вечер. 02.06.2020 получил балл предупреждения за оскорбление есть скрин где я оскорбил, но я его не увидел. После спросил в чате за что я получил этот балл. Мне админ выписывает второй балл  вот скрин:  http://vfl.ru/fotos/...ac30709316.html Где нет объяснения скрином за что он был выписан. Не жестко ли давать балл за то что спросил? Где указано что строго запрещено обсуждать действия модераторов. Я лишь спросил, а не оспаривал. За первый балл я согласен получил по делу, но второй я лишь спросил в чате за что.  Просьба второй балл убрать. P/S: ник на форуме Andruha, на сайте Andrey_Kupich менеджер клуба Черноморец Одесса.


Апелляция отклонена.  

#1396 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2020 - 00:09

Привет легион а именно админ состав.


 

Мне дали срок,целый год бана тут.За слова: слабак и истерички - которые по моему мнению, не несут личностные оскорбления…Если спросить в людей, думаю они разделят мое мнение.Ведь не один я писал что менеджер Удинезе слабак - так как не сумел выиграть серию А. Если спросить, его это оскорбило? Уверен, адекватного человека и мужика наоборот подтолкнет играть или делать что – то лучше…Я играл слабо в этом сезоне, так как не понял генератор и меня можно назвать слабаком)так как слабо вникал в суть…Или мое любимое Динамо слабаки?Слабаки. И  они сами говорят что играют слабо.

 

Ну а истерички,псих,нервный человек - это разве не одно и тоже? Истерики, психи, нервы – без этого мы бы не любили футбол.


 

Мне писали много определеных людей и может я имел неосторожность сказать им что они слабаки)ведь они пытались меня оскорбить)ну это слово как стрельнуть с водяного пистолета)то
есть никакого вреда не несет)а срок почти пожизненный - год в легионе много)У меня желание сделать общительную мою ФС .Нет никакого желания общаться с теми людьми и вступать в споры.Ну а кидал,редисок и провокаторов ,накажите Вы и люди – это не мое дело)


 

Рассмотрите апелляцию)буду посещать ФС Украины и ветки р бенд)может занесет и на ЧМ )

ПС.если слова истерички и слабаки несут оскорбление - писать тут их не буду

С уважением ваш друг Распутин.

 



#1397 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 June 2020 - 01:03

Штрафной балл был выписан за нарушения правил форума:
4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения

В предупреждении всё подробно указано и даже предоставлены скриншоты. К администратору форума вопросов относительно данного штрафного балла - нет. 

P.S. Провоцировать конфликтные ситуации и обзывать пользователей кидалами и представителями ЛГТБ при наличие 4-ёх штрафных баллов и целого ряда амнистий за спиной - это как минимум неразумно.

Апелляция рассмотрена и отклонена. 



#1398 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2020 - 10:34

Прилетел утром штрафной балл от некого админа, ему в лс отписал - молчит. продублирую тут

прилетел скрин

на котором невооруженным глазом видно, что какой-то человек создал похожий профиль

https://forum.footba.../17502-tlmka35/

выписывая балл, как я понял, у наказывающего не было ни малейшего желания нажимать на профиль, или читать кто это писал внимательно

не тяните с разбаном, пож-та, не очень хочется сидеть в бане просто так



#1399 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 June 2020 - 10:48

Прилетел утром штрафной балл от некого админа, ему в лс отписал - молчит. продублирую тут прилетел скрин на котором невооруженным глазом видно, что какой-то человек создал похожий профиль https://forum.footba.../17502-tlmka35/ выписывая балл, как я понял, у наказывающего не было ни малейшего желания нажимать на профиль, или читать кто это писал внимательно не тяните с разбаном, пож-та, не очень хочется сидеть в бане просто так


Апелляция удовлетоврена. Ошибочно пострадавший разбанен.
Провокатор вычислен. Миссия выполнена. 



#1400 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2020 - 11:39

Не совсем понимаю, за что дали 1 балл:

 

Во первых в тексте: люди с одной страны нет ничего криминального или оскорбительного? - за такое дают балл разве?

 

Во вторых: я этот текст удалил: но мне почему то все равно дали за него балл, хотя этого текста и даже нет на форуме!!

 

Прошу снять этот балл, так как считаю, что он бы выдан незаконно, спасибо за понимание!

 

https://ibb.co/jVTssPw

 

https://ibb.co/JryZ9xp




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика