Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1421 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 17:23

Один раз апелляция уже удовлетворялась: https://forum.footba...tcii/?p=3093342
Нет смысла все повторять заново.

#1422 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 05 August 2020 - 18:16

Прошу разбанить  Borhes-a на форуме под залог 100 000 000 ФМ.
Пользователь  сожалеет о содеянном, да и с учетом современных реалий форума и тем, которые поднимаются с разрешения администрации,  бан можно снять. На форуме итак мало людей, что-то делающих для своих ФС. 

Спасибо!



#1423 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 18:39

Верный способ обогатиться был бы. Жаль нет в правилах пункта о залоге.
Ничье мнение на форуме не решает, решают только правила.

#1424 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 05 August 2020 - 20:59

Верный способ обогатиться был бы. Жаль нет в правилах пункта о залоге.
Ничье мнение на форуме не решает, решают только правила.

А если правила поменять, внести поправки как в Конституцию РФ?

Я за честное голосование по поправкам в правила форума.

И за обнуление сроков. За великий разбан.

#1425 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 05 August 2020 - 21:00

Почему бы не устроить голосовалку за обнуление штрафных баллов на форуме?



#1426 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 21:08

А если правила поменять, внести поправки как в Конституцию РФ?

Я за честное голосование по поправкам в правила форума.

И за обнуление сроков. За великий разбан.

Это я и предлагаю. Правила форума слишком раздуты, часто у людей по ним вопросы. Взять за основу правила нашего чата телеграм. Если ты про Борхеса, то его это не заинтересовало, а другие не спрашивали как можно вернуться на форум.

 

Почему бы не устроить голосовалку за обнуление штрафных баллов на форуме?

Очевидно, потому что этого нет в правилах.

 

ЗЫ. Я как то создавал тему в идеях, чтобы смягчить правила, поддержки не нашел. Но все равно в одностороннем порядке понемногу удалось смягчить. Например, если сейчас писать в спец темах нарушая правила (флуд, споры), то сообщение просто удалят, вместо того, чтобы дать бал (если конечно совсем уж не сходить с ума и не наглеть).



#1427 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2020 - 20:43

Добрый.

Хочу либо в этом либо в следующем сезоне вернуться на проект.

Хотелось бы чтобы убрали бан на форуме и в конференциях на сайте.

За время отсутствия на проекте понял, что больше тратить время на ругань нихочу. А пользоваться всеми ресурсами проекта хочется.

Дрон.



#1428 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2020 - 06:21

В итоге вернулся в этом сезоне. Хочу ввести мини журнал на ютубе по легиону. Поэтому хотелось бы чтобы ограничений не было . Заранее спасибо

Дрон/Почти админ



#1429 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2020 - 18:33

Здравствуйте Администратор! Я искренне, прошу, прощения у всего легиона за то что нарушал правила Легиона! Я вам обещаю такого больше никогда не повториться!Мой ник ANDREY_22 я менеджер Антальяспора, я прошу вас снимите бан с этого аккаунта, а остальные забаньте ? Я хотел вам написать, но не успел, потому что получил бан! Извините меня ещё раз я очень об этом жалею! Пожалуйста снимите бан с аккаунта ANDREY_22 Антальяспор! Буду очень благодарен

#1430 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2020 - 21:58

Здравствуйте Администратор! Я искренне, прошу, прощения у всего легиона за то что нарушал правила Легиона! Я вам обещаю такого больше никогда не повториться!Мой ник ANDREY_22 я менеджер Антальяспора, я прошу вас снимите бан с этого аккаунта, а остальные забаньте ? Я хотел вам написать, но не успел, потому что получил бан! Извините меня ещё раз я очень об этом жалею! Пожалуйста снимите бан с аккаунта ANDREY_22 Антальяспор! Буду очень благодарен


Ваш ник   ANDREY_MANAGER2020 !!!

И Вы мне уже обещали... И я в отличие от Вас выполняю свои обещания)
Лично, неоднократно связывался с Вами и каждый раз получал искренние извинения и уверения, что, больше никаких новых аккаунтов с Вашей стороны создаваться не будет.. В итоге в общем счёте насчитал у Вас 36 аккаунтов. Часть из них были созданы после нашего общения. Извините, но у меня и так хватает  забот, помимо того как банить Ваших фейков. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим пользователям, но это выходит за рамки даже моего терпения. 



#1431 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2020 - 10:30

Я всё понимаю сделал ошибку, но я же вам написал что можете аккаунт ANDREY_MANAGER2020 забанить а аккаунт ANDREY_22 Оставить мне пожалуйста! Я сделал для себя выводы ну снимите бан с аккаунта в котором я тренирую Антальяспор? У меня игра сегодня в полночь

#1432 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2020 - 17:58

Администратор я осознал всю серёзность своей ошибки! Можно пожалуйста мне самый, последний шанс! Я вам буду очень благодарен

#1433 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2020 - 18:05

Я буду стараться делать Легион, лучше я всё сделаю на ваших условиях! Только пожалуйста не отбирайте у меня легион?

#1434 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 August 2020 - 19:15

Я всё понимаю сделал ошибку, но я же вам написал что можете аккаунт ANDREY_MANAGER2020 забанить а аккаунт ANDREY_22 Оставить мне пожалуйста! Я сделал для себя выводы ну снимите бан с аккаунта в котором я тренирую Антальяспор? У меня игра сегодня в полночь

Администратор я осознал всю серёзность своей ошибки! Можно пожалуйста мне самый, последний шанс! Я вам буду очень благодарен

Я буду стараться делать Легион, лучше я всё сделаю на ваших условиях! Только пожалуйста не отбирайте у меня легион?

Хорошо. Последний шанс. Надеюсь, Вами сделаны правильные выводы.
Основной аккаунт  ANDREY_MANAGER2020 будет разбанен. Все фейковые акканты забанены навсегда. 



#1435 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2020 - 20:29

Спасибо вам большое! Я вам клянусь я этот шанс не опозорю и покажу себя как менеджера очень достойно! Буду ждать 31го сезона!

#1436 AAWas

AAWas

    Ветеранище!!!

  • Президенты ФС
  • 3295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Насьональ" Асунсьон и ФК "Смоленск"
  • Интересы:Футбол, ФКСМ

Отправлено 20 August 2020 - 21:46

Добрый вечер!

Прошу сообщить, что нужно для возвращения менеджера Vojtan (кроме погашения штрафа)?

http://www.f-legion....007/profile.htm

 

И какие ограничения его ждут в случае погашения штрафа и возвращения?



#1437 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 August 2020 - 21:49

Прошу сообщить, что нужно для возвращения менеджера Vojtan (кроме погашения штрафа)? http://www.f-legion....007/profile.htm


Выйти на связь с руководством проекта. 



#1438 AAWas

AAWas

    Ветеранище!!!

  • Президенты ФС
  • 3295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Насьональ" Асунсьон и ФК "Смоленск"
  • Интересы:Футбол, ФКСМ

Отправлено 20 August 2020 - 21:51

Выйти на связь с руководством проекта. 

Понятно, спасибо. Поговорю с ним.



#1439 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2020 - 11:45

Хочу сразу развеять иллюзии.. никаких извинений не последует. Я не называл никого на форуме публично гондоном..нет, вру - называл Джастдана, балл за это свой получил. Перефразирую - я не называл Куцева на форуме публично гондоном. Не я носился со скрином по форуму, когда мне его предъявили - слова подтвердил. Внезапно переобуться? Увольте.. Скринов из того чата нарезать можно было прилично, удобно же только один. По поводу обсуждения, в которое я якобы влез, реакция была на фразу, что "я никому никогда не хамил". Назвать всех до одного менеджеров проекта слизнями и данное утверждение вызвало у меня противоречивые чувства. Разница лишь в том, что я свои слова признал.

По поводу не вправе решать МФЛ этот вопрос - инициирование обсуждения было с подачи Куцева. Как владелец автомойки он себе это может позволить? Если так, соблюдайте регламент в МФЛ

 

Куцеву:

Уверен 100% в свое правоте - закрывай обсуждение МФЛ, освобождай клуб от негодяя.

Сомневаешься - дождись итогов голосования в МФЛ.

Поспешно принял решение - сними бан на сайте.

Как бы не сложилось ситуация, на форуме прошу оставить вечный бан.

 

И так как, больше нигде не могу написать - прошу техадмина снять с меня обязанности президента. И.О предлагаю менеджера Solar. Уговаривать старых клиентов сий "автомойки" остаться, привлекать новых и разжевывать им азы я больше не собираюсь.



#1440 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 13:00

Сергей, мне не понятна агрессия в мою сторону. Что я сделал тебе плохого? Мы никогда не пересекались, не контактировали, может быть только случайно на форуме. Всегда ценил остроту ума и юмора. Один вопрос - за что?
Скрин этот оказался у меня случайно, много дерьма шлют в личку, я на него не отвечаю и найти было не сложно. Не уверен даже был что он от тебя. Но ты подтвердил и явно утверждение направлено в мою сторону.
Слизни, это не оскорбление, это избитая фраза. Если так можно сказать, термин в психологии. Откопал, когда изучал теорию тролинга в интернете - если общаешься с занудами, превращаешься в слизня. Т е если постоянно на тебя капают пессимизмом, отрицательными эмоциями, негативом, то постепенно теряешь волю и стремление. Как это могло послужить ОСКОРБЛЕНИЕМ всех людей на земле? Всех, это значит ни кого! Назови ники кого я оскорбил? Вот я четко могу сказать что Элессар назвал Куцева.
Тем более разговор был в моей ФС, с моим президентом, который бросил свой пост и я вполне могу с него спрашивать, т к голосовал за него. Вопрос давно исчерпан и ПЕРЕД МНОЙ Костя извинился. Зачем подливать масло в огонь и провоцировать? И просил я конкретно Кобра и конкретно о нашей дискуссии в Аргентине. Т к так же ощутил необоснованую от него агрессию. Причем, поискал историю нашего общения и так же не понял чем его обидел. Ну один раз помог ему чем то и он помог мне выловить баг, поблагодарили друг друга, всё!
Откуда эта ложь о том что я кого то оскорбляю? Дай пруф, назови ник. Все что откопал Костя, это шутки про клоунов. Разницы нет между клоуном и гондоном?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика