Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции

Сообщений в теме: 1445

#641911 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!

#1441 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2020 - 11:45

Хочу сразу развеять иллюзии.. никаких извинений не последует. Я не называл никого на форуме публично гондоном..нет, вру - называл Джастдана, балл за это свой получил. Перефразирую - я не называл Куцева на форуме публично гондоном. Не я носился со скрином по форуму, когда мне его предъявили - слова подтвердил. Внезапно переобуться? Увольте.. Скринов из того чата нарезать можно было прилично, удобно же только один. По поводу обсуждения, в которое я якобы влез, реакция была на фразу, что "я никому никогда не хамил". Назвать всех до одного менеджеров проекта слизнями и данное утверждение вызвало у меня противоречивые чувства. Разница лишь в том, что я свои слова признал.

По поводу не вправе решать МФЛ этот вопрос - инициирование обсуждения было с подачи Куцева. Как владелец автомойки он себе это может позволить? Если так, соблюдайте регламент в МФЛ

Куцеву:

Уверен 100% в свое правоте - закрывай обсуждение МФЛ, освобождай клуб от негодяя.

Сомневаешься - дождись итогов голосования в МФЛ.

Поспешно принял решение - сними бан на сайте.

Как бы не сложилось ситуация, на форуме прошу оставить вечный бан.

И так как, больше нигде не могу написать - прошу техадмина снять с меня обязанности президента. И.О предлагаю менеджера Solar. Уговаривать старых клиентов сий "автомойки" остаться, привлекать новых и разжевывать им азы я больше не собираюсь.

#1442 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10465 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 13:00

Сергей, мне не понятна агрессия в мою сторону. Что я сделал тебе плохого? Мы никогда не пересекались, не контактировали, может быть только случайно на форуме. Всегда ценил остроту ума и юмора. Один вопрос - за что?
Скрин этот оказался у меня случайно, много дерьма шлют в личку, я на него не отвечаю и найти было не сложно. Не уверен даже был что он от тебя. Но ты подтвердил и явно утверждение направлено в мою сторону.
Слизни, это не оскорбление, это избитая фраза. Если так можно сказать, термин в психологии. Откопал, когда изучал теорию тролинга в интернете - если общаешься с занудами, превращаешься в слизня. Т е если постоянно на тебя капают пессимизмом, отрицательными эмоциями, негативом, то постепенно теряешь волю и стремление. Как это могло послужить ОСКОРБЛЕНИЕМ всех людей на земле? Всех, это значит ни кого! Назови ники кого я оскорбил? Вот я четко могу сказать что Элессар назвал Куцева.
Тем более разговор был в моей ФС, с моим президентом, который бросил свой пост и я вполне могу с него спрашивать, т к голосовал за него. Вопрос давно исчерпан и ПЕРЕД МНОЙ Костя извинился. Зачем подливать масло в огонь и провоцировать? И просил я конкретно Кобра и конкретно о нашей дискуссии в Аргентине. Т к так же ощутил необоснованую от него агрессию. Причем, поискал историю нашего общения и так же не понял чем его обидел. Ну один раз помог ему чем то и он помог мне выловить баг, поблагодарили друг друга, всё!
Откуда эта ложь о том что я кого то оскорбляю? Дай пруф, назови ник. Все что откопал Костя, это шутки про клоунов. Разницы нет между клоуном и гондоном?

#1443 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2020 - 11:13

Не привет!Заблокированы комментарии к газетам и прочим новостям .Причина бана и срок его действия?Или хобби такое ?!?Пользователь Zammer.

#1444 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10465 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2020 - 11:32

Здравствуйте!
Доступ ограничен бессрочно. Чтобы его вернуть достаточно дать гарантии соблюдения условий пользования комментариями, согласно Договора-Оферты, запрет на: разжигание конфликтов, провокаций, оскорбление администрации и участников проекта, ложную информацию, хейтинг проекта и программного обеспечения, использование нецензурных выражений.
Действия направлены на увеличение аудитории и развитие проекта. Так же напоминаю, что для сообщения багов, обсуждения действий администрации или просто оставить эмоции, на форуме есть соответствующие разделы.

#1445 Ambassador

Ambassador

Я счастлив,и это прекрасно

• Пользователи
  • 7966 сообщений
  • Клуб:Манчестер Сити

Отправлено 16 September 2020 - 16:39

Хотел бы снять запрет на ПК, не знал что нельзя копировать текст из игры...
И уж тем более не знал что за это годовые баны выписывают
Правозащитники

#1446 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 10345 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 16 September 2020 - 19:50

Хотел бы снять запрет на ПК, не знал что нельзя копировать текст из игры... И уж тем более не знал что за это годовые баны выписывают Правозащитники

В уведомление был указан id матча за который был выписан бан ПК. 

На год, потому что это далеко не первый случай нарушения.

С правилами написания ПК можно ознакомиться тут:
6aff109d1089.png

Пресс-конференции оцениваются следующим образом:

1) Больше 100 знаков - 30 тыс. ФМ
2) От 50 до 100 знаков - 20 тыс. ФМ
3) От 10 до 50 знаков - 10 тыс. ФМ

Менеджеру запрещено:

1) Оставлять в пресс-конференцих следующий материал:
    - текст, не относящийся к игре
    - текст из отчета матча
    - текст с повтором похожих фраз или одинаковых слов много раз и т.п.
2) Использовать нецензурные выражения или оскорбительные высказывания
3) Троллинг, провоцирование и разжигание конфликтов
4) Не уважительные высказывания в адрес проекта, программного обеспечения или администрации проекта
5) Выяснять личные отношения

В этих (а так же, возможно, других) случаях, на усмотрение администрации проекта, менеджер может быть оштрафован, а доступ к написанию контента может быть ограничен.

Досрочный разбан возможен при условии:

Достаточно дать гарантии соблюдения условий пользования комментариями, согласно вышеизложенным правилам и Договора-Оферты, запрет на: разжигание конфликтов, провокаций, оскорбление администрации и участников проекта, ложную информацию, хейтинг проекта и программного обеспечения, использование нецензурных выражений.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика