Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#501 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:09

:D :D :D :dash2:

 

Удачи .. думаю это не последний скандал из ничего с твоим участием.

ок. буду ждать твоего очередного вбзика :) и ты не болей.



#502 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:16

Мозгов то не хватило в личку перебраться! Вот Балтийца то не хватает, мы бы с ним продолжили...



#503 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:26

Мозгов то не хватило в личку перебраться! Вот Балтийца то не хватает, мы бы с ним продолжили...

без проблем, я только за! но товарища яргола это не устраивает.. ведь там нет публики. и он не сможет клевету свою гнать на меня. зачем ему такое? а тут, на форуме, за него могут заступится и поддержать, вот он и решил по выделываться. а я в очередной раз среагировал. но не могу же я молча смотреть на этот беспредел? за то матное слово готов понести наказание, ну а больше-то и не за что...



#504 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 18 April 2013 - 22:38

ну кто то может и не прав, но Winemaker вообще не по администраторски делает, а тупо НОЕТ! eae92ce5ebe37ff4fff3713311cc016d.jpg возможно верно, не может включить мужика, с этим соглашусь, но ищите вы друг друга через ВК :) Потом видосик зальете своих разборок сюда, а кипиш поднимать здесь не надо!.. оба хороши и в бан обоих :D  :KidRock_01:


Сообщение отредактировал Deniska34: 18 April 2013 - 22:40


#505 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:45

ну кто то может и не прав, но Winemaker вообще не по администраторски делает, а тупо НОЕТ!

:D красавчик! а я должен был молчать, когда меня на ровном месте грязью пытаются облить?



#506 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:47

Если я что-то нарушил, отсижу .. я не идеал, но такие слова от админа .. я считаю он не имеет просто морального права занимать какую-либо должность в проекте. На личности он перешел первый ..


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 22:50


#507 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:52

Если я что-то нарушил, отсижу .. я не идеал, но такие слова от админа .. я считаю он не имеет просто морального права занимать какую-либо должность в проекте.

понятно из-за чего теперь это всё... жадность и фраера сгубила ;)  именно из-за этого ты и выносишь мне мозг постоянно. но теперь, назло тебе, я буду добиваться и дальше лучших результатов и помогать тем людям, которые обращаются за помощью.!.



#508 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 April 2013 - 22:55

Если я что-то нарушил, отсижу .. я не идеал, но такие слова от админа .. я считаю он не имеет просто морального права занимать какую-либо должность в проекте. На личности он перешел первый ..

ты повёл себя как баба! 



ты нарушил главное мужское правило! ;)

Отсидеть не выйдет - это на всю жизнь!

У меня с Адлером столько грязи, столько можно сюда ложить и жаловаться друг на друга! То что он мне или я ему пишу в личку - это ОСТАНЕТСЯ между нами!

ну кто то может и не прав, но Winemaker вообще не по администраторски делает, а тупо НОЕТ! 

Ты ОЧЕНЬ неправ! Если я тебя сейчас так обосру тут, то ты также поступишь - не занимай одну из сторон в начале своего поста! Лады?... 



#509 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:55

ты повёл себя как баба! 

Нет, просто он уже достал .. в личке нет сил с ним общаться.



#510 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:57

Нет, просто он уже достал .. в личке нет сил с ним общаться.

а ты пробовал? что-то я не видел, что ты отвечал на мои сообщения!!! поэтому давай не надо.



#511 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:57

понятно из-за чего теперь это всё... жадность и фраера сгубила ;)  именно из-за этого ты и выносишь мне мозг постоянно. но теперь, назло тебе, я буду добиваться и дальше лучших результатов и помогать тем людям, которые обращаются за помощью.!.

 

Смешно ...



#512 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 18 April 2013 - 22:57

Ладно, забейте! Фигней страдаете!
nz26tnhbzsz9.jpg



#513 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 18 April 2013 - 22:58

Ну вообще считаю, что публиковать личное общение - дурной тон. Я бы так не поступил... Даже и комментировать нечего...  Как-то не по-мужски это... :pardon:



#514 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 April 2013 - 22:59

Нет, просто он уже достал .. в личке нет сил с ним общаться.

отступи и не страдай хернёй! 



#515 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:59

Смешно ...


Раньше отвечал .. надоело читать твои сопли.

зато правда. или мне в очередной раз свои слова подтвердить?

 

сопли говоришь.. ну-ну. я пытался разобраться, а тебе это не нужно. ты можешь только на людях. в личке слабо. а раньше да, была переписка, но там ты постоянно просил тебе помочь. а теперь это уже мои сопли. смешно!



#516 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 April 2013 - 23:00

я могу спровоцировать того же Скара Вконтакте и потом сюда выложу под лозунгом он же админ и так нельзя! Бред! Бред и пусть Скар и Денди(а также ещё ребята ;) ) решают. Я своё мнение высказал!


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 18 April 2013 - 23:00


#517 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 23:05

зато правда. или мне в очередной раз свои слова подтвердить?

 

сопли говоришь.. ну-ну. я пытался разобраться, а тебе это не нужно. ты можешь только на людях. в личке слабо. а раньше да, была переписка, но там ты постоянно просил тебе помочь. а теперь это уже мои сопли. смешно!

Ахахаха! :)) Я просил тебя о помощи??? Снова врешь ..

 

Как такой брехливый и подлый человек вообще может быть на свете .. да это я тебе помог, 100 раз, но когда понял твою сущность .. просто противно стало .. ты хоть сам с собой как уживаешься .. перед своей совестью не стыдно .. ты забыл кто тебя вытащил из грязи?

 

Ладно, уже одни эмоции .. я закончил. Прошу наказать Винодела за оскорбления, учитывая тот факт, что он админ проекта. Если сочтете наказать и меня, пусть будет так ..


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 23:05


#518 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 23:08

"достаточно лишь почитать ваши переписки в личке" - меня это пугает, с какого перепугу вы читаете мою переписку? м? а как же права человека?

 согласен, че за фигня. че это вдруг в личных целях читается переписка...нужно думать кого берете в руководство...

#519 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 23:13

Ахахаха! :)) Я просил тебя о помощи??? Снова врешь ..

 

Как такой брехливый и подлый человек вообще может быть на свете .. да это я тебе помог, 100 раз, но когда понял твою сущность .. просто противно стало .. ты хоть сам с собой как уживаешься .. перед своей совестью не стыдно .. ты забыл кто тебя вытащил из грязи?

 

Ладно, уже одни эмоции .. я закончил. Прошу наказать Винодела за оскорбления, учитывая тот факт, что он админ проекта. Если сочтете наказать и меня, пусть будет так ..

ну вот, опять ты врёшь! в начале нашей беседы ты оклеветал меня, я показал всем доказательства. сейчас опять начинаешь врать.. и ещё про мою совесть что-то говоришь. кто из говна вытащил? Саша Куцев! после беседы в скайпе. а ты что сделал? дал клуб в Турции? о боже, великая честь... а кто меня сам нашёл и унижался, чтобы я выбрал клуб? жалко, что у меня нет тех сообщений. не знаю, если в архиве есть, то пусть Денис просмотрит за прошлый год и найдёт их. ты там так унижался... и сейчас ты тролишь лишь потому, что тебе заняться нечем. но знаешь, мне весело смотреть на это всё и видеть, как ты унижаешься и рвёшься изо всех сил, дабы меня наказали и сняли с должности... но в личку тебе всё равно слабо написать, ведь там зрителей не будет!

 

яргол, удачи тебе в твоих тёмных делах, а я лучше пойду футбол посмотрю.



#520 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 18 April 2013 - 23:22

Так, закончили тут разборки! Это рабочая тема. Первого продолжившего постить на эту тему, отправлю в бан на две недели. Не взирая на звания, заслуги и степень отношения к конфликту.


Ярослав и Макс, прошу ко мне в аську.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика