Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#561 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 01:07

Прошу принять меры в отношении менеджера kuzin

Причина:

http://forum.f-legio...atov/?p=1719036

 

Человек провоцирует,оскорбляет,переходит на личности,оскорбляет чувства болельщиков стороннего клуба и за это получает лишь устное предупреждение!!!

В ответ на мое несогласие - админ форума еще и меня обвинил в провокации данного менеджера...И где справедливость?

Я лишь высказал свою оценку менеджеру,без перехода на личности и опираясь на факты,как человек который много сделал для возрождения своего бывшего РФС.

Если у нас теперь не принято отстаивать честь и права менеджеров,то прошу не обращать внимания на мою официальную жалобу,а я предпочту тогда уж просто тихо и без склок покинуть проект,где хамам дозволяют себя так вести.



#562 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2014 - 01:26

Жалоба рассмотрена. Вынесен 1 балл предупреждения.



#563 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 March 2014 - 01:34

А мне вот не понятно почему у нас появились предупреждения. Не ну за проступки можно выдавать. Но за маты, да ещё и довольно грубые судя по контексту только предупреждения? Да за такое банить надо сразу. Я про это http://forum.f-legio...atov/?p=1718072

 

И раз у нас много админов, то просьба писать кто именно оставил красный текст в сообщение.  



#564 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 01:40

Не согласен с решением,но теперь понятна позиция администрации форума.

Чтож,воля ваша.

Постараюсь впредь быть,как можно менее активным на форуме и проекте в целом,дабы не давать повода людям безнаказанно оскорблять меня.



#565 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2014 - 22:48

Руслан, Денис! Прошу отнестись с пониманием. Я и Лёха пока набираемся опыта, но со временем обязательно станем настоящими церберами. 



#566 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 March 2014 - 23:02

Церберами становится не надо, просто надо выдавать наказания согласно нарушениями. Маты и оскорбления это никак не предупреждение, а чистый бан.  



#567 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2014 - 23:12

Церберами становится не надо, просто надо выдавать наказания согласно нарушениями. Маты и оскорбления это никак не предупреждение, а чистый бан.  

Исправляемся.



#568 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 March 2014 - 23:23

Церберами становится не надо, просто надо выдавать наказания согласно нарушениями. Маты и оскорбления это никак не предупреждение, а чистый бан.  

Бан на сколько? на три дня? На год? Вечный?... Хотим быть максимально лояльными. Если человек ещё будет гнать нецензуру или оскорблять кого-либо (даже поддаваясь на провокацию), то вполне может получить бан. Не исключено, что вечный!
Мы стараемся дать право (возможность) измениться. Количество баллов и за что они выданы - это портрет каждого пользователя. Один раз матом ругнулься, второй раз оскорбил человека = бан (и не на 7 дней) ;)



#569 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 March 2014 - 23:38

Бан на сколько? на три дня? На год? Вечный?... Хотим быть максимально лояльными. Если человек ещё будет гнать нецензуру или оскорблять кого-либо (даже поддаваясь на провокацию), то вполне может получить бан. Не исключено, что вечный!
Мы стараемся дать право (возможность) измениться. Количество баллов и за что они выданы - это портрет каждого пользователя. Один раз матом ругнулься, второй раз оскорбил человека = бан (и не на 7 дней) ;)

Сдается мне ты на свой вопрос сам ответил. Предупреждения это когда рекламу не в том месте оставил, а баны это уже за более грубые нарушения. И кто сказал что бан это не возможность исправится? Я свою позицию высказал, ваше дело соглашаться или нет. 



#570 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 March 2014 - 23:40

Сдается мне ты на свой вопрос сам ответил. Предупреждения это когда рекламу не в том месте оставил, а баны это уже за более грубые нарушения. И кто сказал что бан это не возможность исправится? Я свою позицию высказал, ваше дело соглашаться или нет. 

Примем к сведению. ;) 



#571 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 March 2014 - 00:20

Руслан, Денис! Прошу отнестись с пониманием. Я и Лёха пока набираемся опыта, но со временем обязательно станем настоящими церберами. 

:friends: все будет гуд!



#572 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 15:34

Добрый день.

Прошу принять меры по отношению к этому человеку - http://www.f-legion....346/profile.htm

Вот за эти поступки:

http://s020.radikal....2f512ea891f.jpg

http://s020.radikal....fd058f5ba12.jpg



#573 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 06 June 2014 - 15:38


 

Добрый день.

Прошу принять меры по отношению к этому человеку - http://www.f-legion....346/profile.htm

Вот за эти поступки:

http://s020.radikal....2f512ea891f.jpg

http://s020.radikal....fd058f5ba12.jpg

:D  


Сообщение отредактировал SODA: 06 June 2014 - 15:39


#574 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 15:39


 

:D  

что смешного?



#575 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 06 June 2014 - 15:42

что смешного?

извини



#576 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 15:46

извини

представь я тебе такие слова напишу, приятно будет? думаю что нет) так что пусть человек понесёт наказание и подумает над своим поведением.... а това была по сборным, и как я понял выставить требования к сопернику как в клубе нет возможности. он воспользовался что у меня нет времени искать себе подходящего соперника и кинул так заявку и он её принял с разнице в РУ и составом намного сильнее моего... на что я сделал замечание, и вот ответы)

И я как то не обиделся, просто стало интересно чего я смешного написал!?)


Сообщение отредактировал bahamut: 06 June 2014 - 15:48


#577 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2014 - 15:51

а това была по сборным

В чем проблема? Мораль не потерял, форму подтянул. Что тебе еще надо было? 

И если обвиняешь человека в чем-то, то будь добр выложить полную переписку.



#578 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 15:52

В чем проблема? Мораль не потерял, форму подтянул. Что тебе еще надо было? 

1. мы ещё не играли

2. не в игре дело, а в манере общаться с незнакомыми людьми.... я его не оскорблял... почему он себе такое позволяет?

3. будет запрос разбирающегося, выложу... ты разбирающийся? 


Сообщение отредактировал bahamut: 06 June 2014 - 15:55


#579 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2014 - 15:55

По поводу товарки - какой пункт правил он нарушил, подтверждая твою заявку?

#580 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 June 2014 - 15:57

По поводу товарки - какой пункт правил он нарушил, подтверждая твою заявку?

интересно, вы куда смотрите все? претензия не по товарке, пусть себе играет со слабыми, раз с равными боится, мне как бы пофигу... речь идёт о не умении разговаривать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика