Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#721 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 September 2014 - 19:18

знаем ! не хотим рекламы на форуме ФС  . 

Вас в Швейцарии, хоть реклама совсем от мертвых отличает :D  :D  :D



#722 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 September 2014 - 19:31

http://www.f-legion....421/profile.htm

подпись



#723 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 12 September 2014 - 19:49

Написал ему. Если не разумеет, попробуем по-другому.



#724 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 14 September 2014 - 00:49

http://www.f-legion....97-0/report.htm

 

комментраии к матчу , последние 2 слова СЛАВА УКРАЇНІ!!!  

 

1)Прошу дать разьяснение  к этим словам, на форуме есть мораторий ок, что насчет сайта?

2)Если такие слова капсом не попадают под мораторий, а под такими лозунгами гибнут мирные жители, то уж извените



#725 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 September 2014 - 11:34

а под такими лозунгами гибнут мирные жители

О каких лозунгах речь? Не нужно путать понятия и выставлять себя тем самым с глупой стороны :) 

Плохо то,что не только себя так позиционируешь,но и в целом о россиянах из-за подобных высказываний,складывается впечатление не верное. :03:



#726 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 September 2014 - 12:19

Ты вот оскорбил не один десяток человек,своим комментарием на победу Зенита  http://forum.f-legio...enit/?p=1846068  оскорбив поклонников Динамо и считаешь это нормой,но при этом видишь лозунги там,где их нет :pardon:


Сообщение отредактировал DENtt: 14 September 2014 - 12:19


#727 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 14 September 2014 - 14:10

Ты вот оскорбил не один десяток человек,своим комментарием на победу Зенита  http://forum.f-legio...enit/?p=1846068  оскорбив поклонников Динамо и считаешь это нормой,но при этом видишь лозунги там,где их нет :pardon:

мне очень жаль, что вы не различаете понятие троллинг и оскарбление  :)

 

 

О каких лозунгах речь? Не нужно путать понятия и выставлять себя тем самым с глупой стороны

может и выставляю вам то какое до этого уважаемый дело дело? я  написал, хочу увидеть четкую позицию администрацию по данному вопросу, вроде вы к администрации никокого отношения не имеете....поверьте сколько людей, столько и мнений будет...

 

я считаю, что на проекте не относящимся к политике, можно обойтись и без таких высказываний, прославляйте чего хотите и где хотите в другом месте, вы сюда прославлять пришли или играть? я высказал свое мнение, почему я это считаю провакационным, не  нравится выписывайте штраф или  бан( без проблем), но на будущие я буду знать что такие выражения на не политическом ресурсе разрешены и тоже буду иметь полное право пользоваться ими.


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 14 September 2014 - 14:29


#728 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 September 2014 - 15:51

может и выставляю вам то какое до этого уважаемый дело дело?

Мне то дело,что я тоже россиянин и подобное поведение моих соотечественников - не красит нас,как народ. 



мне очень жаль, что вы не различаете понятие троллинг и оскарбление 

А мне жаль,что вы даже слово "оскорбление" не умеете писать без ошибок,но туда же в дискуссии о провокациях вступаете.Лучше самообразованием займитесь,а не "троллингом".

вы сюда прославлять пришли или играть?

У нас демократия и свобода слова,главное пользоваться этим в рамках закона.Ничего противозаконного человек не совершил,а значит и я вас спрошу - вы сюда играть пришли или искать политику там,где её нет!?

тоже буду иметь полное право пользоваться ими.

Флаг Дании у вас в подписи разве не прославляет это королевство? Бигбар Зенита не прославляет Питер и ФК!? Не передергивайте обычные человеческие вещи и понятия и будет вам счастье :)



#729 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 14 September 2014 - 16:59

вот всегда удивляет, когда вроде бы рабочий топик, превращают в флудильню, я вроде написал конкретный вопрос к ответственным за это людям, а не товарищу Денту задал этот вопрос и не просил дать оценку моей орфографии и не просил дать оценку какой футбольный клуб, а не политику я тут прославляю и не какую футбольную фс я тут прославляю.....поверьте сколько людей, столько и мнений будет.

 

я не говорю что слова слава Украине являются во всех случаях провокациями, но в словах данного пользователя я ее вижу, если не прав , то ок понесу наказание заслуженное, но наказывая меня, также и наказывайте и данного товарища

 

на этом заканчиваю бессмысленную беседу, повторюсь я ответ ждал от других людей



#730 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 14 September 2014 - 22:31

я отписался в той теме, думаю что все всё поймут.



#731 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 24 October 2014 - 09:01

Уважаемые администраторы!
Прошу Вас рассмотреть и вынести вердикт касательно сообщения в чате от "23 October 2014- 12:41" пользователя "PrinceAshitaca". (время может отличатся на 1 час из-за разницы во времени)

Не имея филологического образования, а также точных и полных знаний языка на котором высказался менеджер, все же могу предположить, что в сообщении имеется, как нимимум, неуважение и, как максимум, явное оскорбление другого менеджера ("rusol"). Полагаю, что сообщения, в которых имеется признаки "троллизма", а также "колкости" на некоторые национальные особенности должны быть удалены, а менеджеры - наказаны в рамках Правил.

Мое видение решения проблемы: наказание менеджера "PrinceAshitaca" с вынесении 1 балла предупреждения.

Сообщение отредактировал SergKiev: 24 October 2014 - 09:03


#732 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2014 - 09:43

Мое видение решения проблемы: наказание менеджера "PrinceAshitaca" с вынесении 1 балла предупреждения.

ему же вынесли балл предупреждения ещё вчера. 



Выдано 1 баллов - истекает 23 Oct 2015 20:36



#733 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 24 October 2014 - 10:28

Прошу прощения, но чужие предупреждения я не вижу/ не знаю как.
Спасибо за ответ.

#734 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2014 - 11:58

чужие предупреждения я не вижу/ не знаю как.

просто в профиль пользователя заходишь и там видно, под аватаркой. 



#735 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 October 2014 - 12:07

просто в профиль пользователя заходишь и там видно, под аватаркой. 

Это только админы видят



#736 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2014 - 14:58

Это только админы видят

спасибо. Надо мне немного побыть НЕ админом на форуме. ) Как бы там ни было, вопрос решён.



#737 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 November 2014 - 15:30

любитель вставлять анекдоты и цитаты из сайта в прессухах к матчам. писать же по делу как-то лень, а фм хочется побольше :)

http://www.f-legion....442/profile.htm



#738 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 06 November 2014 - 23:27

Леша, спасибо. Менеджер наказан.



#739 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 November 2014 - 23:40

даже не знаю, что неприятнее: видеть такие действия или призывать карателей за них наказывать :)



#740 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 November 2014 - 01:01

даже не знаю, что неприятнее: видеть такие действия или призывать карателей за них наказывать

Никита не "каратель", а вершитель правосудия. Поэтому всё верно сделано и должны чувствовать радость. ;) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика