Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#681 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 16:04

И вновь напомню про создание кнопки  на сайте "Добавить в черный список"



#682 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 16:31

и вновь я не вижу причины за что давать наказание тому же графу?

как я понимаю - спам это если бы он по 10 сообщений писал с просьбой "купи, купи, купи".

а так он пишет людям по 1-2 письму исключительно на внутреигровую тематику. 



#683 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 24 August 2014 - 20:48

Да, кнопка была бы как нельзя кстати)

На самом деле, давайте дождемся дальнейших проявлений. Я, помнится, создав клуб с "нуля" писал целенаправленно тем менеджерам, у которых были на руках деньги и, предположительно, интерес к покупке моих 17-ти летних талантов. К этому вопросу подходил обстоятельно, чтобы на спам это не было похоже(я его и сам недолюбливаю) - обращался к человеку по имени, старался не повторять предложений и обставлял письмо так что оно не походило на рассылку)



#684 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 August 2014 - 19:45

И вновь напомню про создание кнопки  на сайте "Добавить в черный список"

сори за флуд в рабочей теме, но я ЗА такое действие.

мне тут 95% менеджеров не нравится, я бы их по дефолту туда добавил :D чтобы лишний раз не писали купи-продай



#685 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 30 August 2014 - 18:51

http://forum.f-legio...chalka/page-211 реклама не там где надо у парня из Польши



#686 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 August 2014 - 19:56

http://forum.f-legio...chalka/page-211 реклама не там где надо у парня из Польши

Выдал ему балл предупреждения, сообщение скрыл. Вообще, зачем вы удалили на форуме Швейцарии созданный мной топик для рекламы? Сейчас открыл вам ваш же рекламный топик, который почему-то был закрыт. Не интересна реклама, не читайте его. А так вы невольно провоцируете продавцов на нарушения.



#687 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 August 2014 - 20:41

Выдал ему балл предупреждения, сообщение скрыл. Вообще, зачем вы удалили на форуме Швейцарии созданный мной топик для рекламы? Сейчас открыл вам ваш же рекламный топик, который почему-то был закрыт. Не интересна реклама, не читайте его. А так вы невольно провоцируете продавцов на нарушения.

а разве обезателен топик рекламы ??



#688 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 30 August 2014 - 20:53

Он не обязателен. Однако обязательно найдутся те, кто будет рекламировать. Поэтому благоразумнее сделать человеку "отхожее место" в определенном углу, чем он будет гадить у вас там где захочет сам. А уж читать, или нет, это ваш выбор. Извините, если кому не по нутру сравнение, никого не хотел обидеть.


Сообщение отредактировал Scar: 30 August 2014 - 20:54


#689 Kazdoba

Kazdoba

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бытовия (Польша)

Отправлено 30 August 2014 - 21:11

http://forum.f-legio...chalka/page-211 реклама не там где надо у парня из Польши

 

 

Выдал ему балл предупреждения, сообщение скрыл. Вообще, зачем вы удалили на форуме Швейцарии созданный мной топик для рекламы? Сейчас открыл вам ваш же рекламный топик, который почему-то был закрыт. Не интересна реклама, не читайте его. А так вы невольно провоцируете продавцов на нарушения.

Ели чесно я даже не знал что я нарушил правила,. Так что прошу прощения. С момента регистрации на этом форуме это первое и надеюсь что последнее предупреждение которое я получил.  


Сообщение отредактировал Kazdoba: 30 August 2014 - 21:11


#690 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 30 August 2014 - 21:17

Простите конечно , но создали специально отдельную тему на форуме, тем более есть специальные страницы "продажа" и "покупка", 85% пользователей форума, которые собираются продать/купить игроков ,заглядывают туда, в поисках может быть именно вашего предложения, зачем раскидывать их где попало, точнее везде,где не совсем корректно их оставлять, если есть специально отведенное место , которое и просматривают потенциальные  покупатели/продавцы  ! 



Ели чесно я даже не знал что я нарушил правила,.

а правила читал , пункт 4,2  ?  не поймите меня не правильно , просто когда нарушают по наглости -это одно, тут уж ничего не поделаешь , а когда по "не знанию" - это другое , тут можно что-нибудь исправить, что бы  другие в следующий раз для начал обращались к правил ,для консультации 

#691 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 August 2014 - 21:21

Простите конечно , но создали специально отдельную тему на форуме, тем более есть специальные страницы "продажа" и "покупка", 85% пользователей форума, которые собираются продать/купить игроков ,заглядывают туда, в поисках может быть именно вашего предложения, зачем раскидывать их где попало, точнее везде,где не совсем корректно их оставлять, если есть специально отведенное место , которое и просматривают потенциальные  покупатели/продавцы  ! 



 

а правила читал , пункт 4,2  ?  не поймите меня не правильно , просто когда нарушают по наглости -это одно, тут уж ничего не поделаешь , а когда по "не знанию" - это другое , тут можно что-нибудь исправить, что бы  другие в следующий раз для начал обращались к правил ,для консультации 

Однако обязательно найдутся те, кто будет рекламировать. Поэтому благоразумнее сделать человеку "отхожее место" в определенном углу, чем он будет гадить у вас там где захочет сам. А уж читать, или нет, это ваш выбор. Извините, если кому не по нутру сравнение, никого не хотел обидеть.

 

#692 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 August 2014 - 21:56

Он не обязателен. Однако обязательно найдутся те, кто будет рекламировать. Поэтому благоразумнее сделать человеку "отхожее место" в определенном углу, чем он будет гадить у вас там где захочет сам. А уж читать, или нет, это ваш выбор. Извините, если кому не по нутру сравнение, никого не хотел обидеть.

вы и сделали отдельную ветку для рекламы  на общем форуме!



А если захочет погадить то вы будите наказывать ;)



#693 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 August 2014 - 22:17

вы и сделали отдельную ветку для рекламы  на общем форуме!



А если захочет погадить то вы будите наказывать ;)

4.2. Публикация рекламных сообщений о трансфере разрешена:
- в темах подфорума своего ФС;
- в специальном подфоруме "Трансфер" (при этом действуют правила указанного подфорума об открытии новых тем, а также запрет флуда);
- в специальных темах форума, в названии или описании которых указано, что топ предназначен для рекламы трансферов.



#694 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 August 2014 - 22:33

4.2. Публикация рекламных сообщений о трансфере разрешена:
- в темах подфорума своего ФС;
- в специальном подфоруме "Трансфер" (при этом действуют правила указанного подфорума об открытии новых тем, а также запрет флуда);
- в специальных темах форума, в названии или описании которых указано, что топ предназначен для рекламы трансферов.

Ну а если я не хочу иметь такую ветку на форуме?? и я не обязан создавать такую ветку по сути ;) следовательно если реклама будет в обычном топике вы должны будите наказать.



#695 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 August 2014 - 23:03

Ну а если я не хочу иметь такую ветку на форуме?? и я не обязан создавать такую ветку по сути ;) следовательно если реклама будет в обычном топике вы должны будите наказать.

То есть ты сам будешь провоцировать их на нарушение? Никита прав (хоть его пример не эстетичен)

благоразумнее сделать человеку "отхожее место" в определенном углу, чем он будет гадить у вас там где захочет сам. А уж читать, или нет, это ваш выбор



#696 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 August 2014 - 23:06

То есть ты сам будешь провоцировать их на нарушение? Никита прав (хоть его пример не эстетичен)

ну некоторые фс не хочет не какой рекламы у себя фс, это их право. А ты навязываешь и сам им создаешь тему...не хорошо ;) 

И какая тут провокация ? нету темы идите мимо в другое фс в которой есть эта тема.



#697 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 30 August 2014 - 23:15

нету темы идите мимо в другое фс в которой есть эта тема.

а лучше в специально отведённую,общую,большую  тему  , конкретно для всего этого и тд 

#698 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 August 2014 - 23:23

а лучше в специально отведённую,общую,большую  тему  , конкретно для всего этого и тд 

Посмотрите на форумы других федераций. У всех есть топик для рекламы, и никому они не мешают. Вот если продавец пишет вне такого топика, тогда да, это нарушение. А так тебя никто не заставляет читать рекламные топики. Лично я их никогда не читаю (почти).



#699 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 August 2014 - 23:36

ну некоторые фс не хочет не какой рекламы у себя фс, это их право. А ты навязываешь и сам им создаешь тему...не хорошо ;)

И какая тут провокация ? нету темы идите мимо в другое фс в которой есть эта тема.

 

а лучше в специально отведённую,общую,большую  тему  , конкретно для всего этого и тд 

В принципе вас никто не заставляет. Но в таком случае на ваших подфорумах не должно быть и тем у которых есть только название Трансфер. Тогда вы должны в названии темы и в ее описании указывать, что тема не для рекламы трансферов. Причем указывать так, чтобы это было понятно однозначно. А то, на некоторых подфорумах есть тема Трансфер, туда дают рекламу, а оказывается, что она для внутреннего обсуждения трансферов и начинают жаловаться.

Это с одной стороны.

 

А, с другой стороны, не создавая отдельной темы для рекламы, вы тем самым нарушаете права менеджеров на распространение информации. Общий форум, это одно (он не в вашем ведении), а ваш подфорум должен соблюдать права точно так же.



#700 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 August 2014 - 09:57

Посмотрите на форумы других федераций. У всех есть топик для рекламы, и никому они не мешают. Вот если продавец пишет вне такого топика, тогда да, это нарушение. А так тебя никто не заставляет читать рекламные топики. Лично я их никогда не читаю (почти).

Это другие федерации...почему вы администраторы все время навязываете свою точку зрения?? и думаете что она правильная?? 



В принципе вас никто не заставляет. Но в таком случае на ваших подфорумах не должно быть и тем у которых есть только название Трансфер. Тогда вы должны в названии темы и в ее описании указывать, что тема не для рекламы трансферов. Причем указывать так, чтобы это было понятно однозначно. А то, на некоторых подфорумах есть тема Трансфер, туда дают рекламу, а оказывается, что она для внутреннего обсуждения трансферов и начинают жаловаться.

Это с одной стороны.

 

А, с другой стороны, не создавая отдельной темы для рекламы, вы тем самым нарушаете права менеджеров на распространение информации. Общий форум, это одно (он не в вашем ведении), а ваш подфорум должен соблюдать права точно так же.

Ничего они не  нарушают..... тогда конкретно пишите в правилах что рекламный топик обязателен. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика