Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#641 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 July 2014 - 20:59

http://www.f-legion....a/3749-news.htm удалите комент ;)

Надо все последние публикации проверить. 

 

а он правда 77 года рождения? :unsure:

Правда. Только к сожалению с головой не всегда дружит. Если бы еще коменты эти были в тему. А, так... Временами бывает стыдно за таких соотечественников.  :facepalm: Они не понимают, что только подливают масло в огонь, который и так горит не по детски. А, главное не задумываются над своими действиями и их последствиями.



#642 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 July 2014 - 21:11

и главное, непонятно, что он хотел своей репликой достичь.. :pardon:



#643 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 28 July 2014 - 21:13

и главное, непонятно, что он хотел своей репликой достичь.. :pardon:

просто привлечь к своей персоне внимание.



Надо все последние публикации проверить. 

 

Правда. Только к сожалению с головой не всегда дружит. Если бы еще коменты эти были в тему. А, так... Временами бывает стыдно за таких соотечественников.  :facepalm: Они не понимают, что только подливают масло в огонь, который и так горит не по детски. А, главное не задумываются над своими действиями и их последствиями.

печально видеть таких людей и в таком возрасте..



#644 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 July 2014 - 21:30

просто привлечь к своей персоне внимание.



печально видеть таких людей и в таком возрасте..

К чему там внимание привлекать? Было бы что-то умное.

 

Печально не то слово!



#645 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 28 July 2014 - 21:37

К чему там внимание привлекать? Было бы что-то умное.

 

Печально не то слово!

но мы-то все сейчас и обратили на него внимание, значит, у него получилось) ну а тот мусор, что он написал.. это только мусором и остается.



#646 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 July 2014 - 21:37

Печально то, что человека забанили, а комментарий не удалили. За такое нужно удалять сразу весь профиль с его историей сообщений и прочим, он не должен носить какого-либо отпечатка в истории легиона



#647 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 July 2014 - 22:39

но мы-то все сейчас и обратили на него внимание, значит, у него получилось) ну а тот мусор, что он написал.. это только мусором и остается.

Ну, обратили только в плане их неадекватности. Что немаловажно. Главное, что присутствует зрелость в наших суждениях.

Я например, как гражданин своей страны, за Украину. Но, при этом никак не поддерживаю такое неадекватное поведение и вообще любые обсуждения, связанные с политикой. А, уважая и абсолютно поддерживая мораторий на политические темы, совершенно не одобряю любые высказывания на этот счет на форуме или сайте. Т.к. кроме вреда это ничего не принесет. И буду очень рад, если все будут соблюдать мораторий.

 

Печально то, что человека забанили, а комментарий не удалили. За такое нужно удалять сразу весь профиль с его историей сообщений и прочим, он не должен носить какого-либо отпечатка в истории легиона

Удалять аккаунт все же не правильно. Как у менеджера у него достаточно достижений и побед. Есть даже в международных кубках. Это все же ценно для истории Легиона. А, сообщения... Ну, будем, если столкнемся сообщать и их будут удалять. Думаю, что так будет правильно.



#648 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 28 July 2014 - 22:52

Ну, обратили только в плане их неадекватности. Что немаловажно. Главное, что присутствует зрелость в наших суждениях.

Я например, как гражданин своей страны, за Украину. Но, при этом никак не поддерживаю такое неадекватное поведение и вообще любые обсуждения, связанные с политикой. А, уважая и абсолютно поддерживая мораторий на политические темы, совершенно не одобряю любые высказывания на этот счет на форуме или сайте. Т.к. кроме вреда это ничего не принесет. И буду очень рад, если все будут соблюдать мораторий.

я беларус, но у меня много знакомых как на Украине, так и в России. не знаю, кто как, а для меня, вы все русские и плевать на эту политику. мы были, есть и будем всегда братьями! куда же русская водка, да без сала с бульбой?! :D



Дарк, что-то мы заболтались в рабочем топе. Антон по попе даст :) предлагаю съехать. говорят, в Марокко сейчас замечательная погода и девушки шикарны ;)



#649 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 July 2014 - 22:56

В Марокко всегда погода хорошая, независимо от времени года. Сорри за оффтоп)


Сообщение отредактировал Lazar: 28 July 2014 - 22:56


#650 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 28 July 2014 - 23:06

В Марокко всегда погода хорошая, независимо от времени года. Сорри за оффтоп)

про девушек забыл)) надо же народ заманивать!!



#651 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 July 2014 - 23:08

я беларус, но у меня много знакомых как на Украине, так и в России. не знаю, кто как, а для меня, вы все русские и плевать на эту политику. мы были, есть и будем всегда братьями! куда же русская водка, да без сала с бульбой?! :D

Вот под этим подпишусь!  :good:

 

Дарк, что-то мы заболтались в рабочем топе. Антон по попе даст :) предлагаю съехать. говорят, в Марокко сейчас замечательная погода и девушки шикарны ;)

Антон очень хороший и здравомыслящий человек (насколько я его знаю). Были определенные вопросы. Мы их сняли еще до его вмешательства. Сделали это грамотно и доброжелательно. Главное, что сохранили мир на просторах Легиона. :) Он это безусловно оценит. :)

 

про девушек забыл)) надо же народ заманивать!!

Девушки, это вообще прекрасно! :) Сам был женат ровно 5 раз. И это только официально. ;)



#652 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 July 2014 - 07:24

Удалять аккаунт все же не правильно. Как у менеджера у него достаточно достижений и побед. Есть даже в международных кубках. Это все же ценно для истории Легиона. А, сообщения... Ну, будем, если столкнемся сообщать и их будут удалять. Думаю, что так будет правильно.

Мне кажется, что это мягкотелость.
Причем непонятно - почему модераторы сайта ( а есть такие ? ) не нашли это сообщение? Ему целых два дня, два дня весела эта пропаганда. Я отписался 1 раз на тему моратория, мне через несколько минут блок дали. А тут ДВА ДНЯ!

Ценно для истории? Я могу десятки примеров привезти про ценность истории и потребности истребить ту или иную личность, чтобы истории от него не было, но у меня уже лимит штрафов, которые совершенно случайно не снимаются. Поэтому попрощаюсь с вами незаметным жестом, и больше сюда на эту тему заглядывать не буду.



#653 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 29 July 2014 - 08:07

Практически все, кто помогают проекту делают это не за деньги, а следовательно в свободное время. Поэтому Тимофей, ничего удивительного в такой задержке нет. Опять же, есть разные стороны ответственности, у кого-то нарушения правил, у кого-то модерирование газеты, у кого-то форум.

Поэтому если заметили какое-то нарушение, то все будем признательны если укажите. Что касается людей с неадекватными суждениями, то как не удалять их, они будут. Держите правильный курс, и сами ведите себя достойно. Чем больше будет правильных ориентиров для молодежи, тем меньше будет неадекватов.



#654 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 July 2014 - 09:21

Вот еще нашлось "творчество" от этого деятеля http://www.f-legion....37-articles.htm



#655 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 July 2014 - 09:45

Спасибо. Очистил.



#656 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 31 July 2014 - 10:37

Спасибо. Очистил.

и еще тут: http://www.f-legion....31-articles.htm



#657 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 July 2014 - 12:04

и еще тут: http://www.f-legion....31-articles.htm

спасибо. Очистил. 



#658 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2014 - 09:17

Скиньте в личку что он там калякает?



#659 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 01 August 2014 - 09:27

ничего интересного. Просто фамилию неугодного человека и матершину. Мне кажется человек либо не в себе, либо под мухой это писал.



#660 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 01 August 2014 - 13:46

http://www.f-legion.com/free.htm   вот еще художества его под свободными клубами




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика