Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1261 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 14 August 2017 - 15:59

ПК
http://www.f-legion....98-0/report.htm

#1262 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 August 2017 - 19:00

Процитирую правила данной темы:

ZHalobapng_1906523_27217287.png

 



#1263 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2017 - 22:33

Нарушения правил форума:
4.11. Запрещены расовая нетерпимость, проявление расизма, а также оскорбления национальностей и государств в целом. За это будут жесткие наказания, включая бан.

Фразой "Армяне они такие)Спер 20 млн  ". Не вижу здесь расизма и межнациональной розни.


Сообщение отредактировал FooT: 06 September 2017 - 22:37


#1264 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 September 2017 - 22:54

Фразой "Армяне они такие)Спер 20 млн  ". Не вижу здесь расизма и межнациональной розни.



Объясните, это тем тем, кто считает  это оскорблением. 
Далее читаем правила темы... 

#1265 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 September 2017 - 11:33

ну, думаю, терпеть больше смысла нет:

предлагаю закончить пребывание на проекте некого BaldrGun.

по крайней мере мне в ФС данный персонаж не нужен

 

первое сообщение

второе сообщение, спустя сутки

вся остальная переписка, после этих двух сообщений

общая хронология для цельности картины
 

 

 

 

Спасибо за сигнал. 


Сообщение отредактировал Vladimir: 12 September 2017 - 18:40


#1266 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2017 - 00:40

А за что его банить-то? Оскорбления? нуууу....натянутые, началось все со слова "донный", но за такое в личной переписке не помню, что банят.
Выгнать с федерации? ну , может, если клуб оставит, но, опять-таки, кикать с клуба его не за что.
ИМХО.
ПыСы: тип неприятный, но нет такого повода в правилах

Сообщение отредактировал ZeroNation: 16 September 2017 - 00:43


#1267 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 16 September 2017 - 00:51

Дело не только в оскорблениях, присутствуют пересечения :hi:



#1268 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 September 2017 - 21:33

Уважаемые друзья, всех нарушивших правила данной темы устно предупреждаю, без занесения в личное дело))). Сообщение не относящиеся к данной ситуации будут скрыты. Убедительно прошу соблюдать правила рабочих тем!



#1269 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 18 September 2017 - 11:46

разблокируйте пож.чат.наказание прошло без всяких амнисий.на форуме могу писать,а в кричалке нет.мне нужно срочно попращаться(до очередного бана)со всеми.и вообще,почему он афтоматом не был снят?уже 18число.а был выдан 17го.

разблокируйте пож.чат.наказание прошло без всяких амнисий.на форуме могу писать,а в кричалке нет.мне нужно срочно попращаться(до очередного бана)со всеми.и вообще,почему он афтоматом не был снят?уже 18число.а был выдан 17го.

#1270 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 September 2017 - 18:18

Евгений, на кого жалуетесь?)

Разблокировка чата не происходит автоматически (не предусмотрено функционалом форума технически), это всегда делается в ручную по сообщению пользователя в Вопросах, а не в Жалобах. Чат разблокирован. Приятного общения! 



#1271 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 15 October 2017 - 04:50

http://www.f-legion....67-0/report.htm ПК



#1272 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 October 2017 - 10:26

http://www.f-legion....67-0/report.htm ПК



Спасибо за сигнал. Меры будут приняты. 

#1273 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 November 2017 - 03:09

Обращался вот в эту тему с вопросом, админы(Н) форума сделал меня получается тоже (НЕАДЕКВАТОМ)за этот пост не дав ответ!



#1274 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 November 2017 - 03:15

Обращался вот в эту тему с вопросом, админы(Н) форума сделал меня получается тоже (НЕАДЕКВАТОМ)за этот пост не дав ответ!

Ответ был дан. Тема давно закрыта. Ты же продолжаешь вновь её поднимать. несмотря на требование администратора. 



#1275 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 November 2017 - 04:01

Ответ был дан. Тема давно закрыта. Ты же продолжаешь вновь её поднимать. несмотря на требование администратора. 

Все. От Вас Антон, вопросов не имею!

Не в той теме задал вопрос? Мешаю тебе?

Если Вы Антон, и Диана не можете разобраться - то пусть разберется Владимир!

Хорошо?

 

 

 

 

Принято к рассмотрению


Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 30 November 2017 - 14:52


#1276 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 November 2017 - 07:17

http://www.f-legion....17-0/report.htm
Пк

 

 

 

 

 

Принято к рассмотрению



#1277 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 30 November 2017 - 14:52

Свою вину не отрицаю и признаю.готов понести наказание.ежели положено.Без всяких амнистий и тому подобног.
однако уважаемая администрация и модераторы!всем известный тима(как оказалось)почетный участник проекта.Далеко не соответствует этой награде.Он был выпущен из законного бана под честное слово.После чего не раз предупреждался о ненадлежащем поведении.Постоянный тролинг игроков.Мало того -тролинг уелой федерации.Об этом так же может подать жалобу президент болгарии.Ему намекал и модератор-что здесь тебе не рады.
Поэтому прошу рассмотреть вопрос о возвращении тимофея в положенное наказание,а также поставить вопрос о лишении его медали-почетный участник проекта.

 



ко всему прочему хочу добавить,что в нашей федерации обсуждался вопрос о отношении тимы к нам с ненавистью.в ближайшее время мы подадим колективную жалобу с требованием наказания данного почетного игрока.подписаться в жалобе готовы все участники.Его высказывания полностью оскорбляют личное достоинство нашей федерации.и федерация потребует лишить тиму значка почетный участник проекта.А так же принести публичные извинения самой федерации.

#1278 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 November 2017 - 15:09

Мало того -тролинг уелой федерации.Об этом так же может подать жалобу президент болгарии.Ему намекал и модератор-что здесь тебе не рады.

К сведению.

Тима, прошу тебя лишить форум Болгарии твоего внимания. Напряжение в ваших отношениях с Женей более чем очевидно.

тогда покидаю это место, пусть дальше покрывается паутиной :D  :hi:

Антон спасибо за помощь

То есть, почти две недели Тимофея на форуме Болгарии нет.



#1279 Гость_евгений_*

Гость_евгений_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2017 - 15:55

Тролинг и неправомерное обсуждение федерации и ее дел проходит не только на форуме(ладно форум,мы решим)но и при всех менеджерах в кричалке.

Разве это достойное поведение человека выпущенного под честное слово?повторюсь-мелкий тролинг различных игроков и каких то действий со стороны Тимофея происходит ежедневно.сколько нормальных менов благодаря тимофею получили наказание?много.тот же марко вчера высказался.

а почетный участник проекта как всегда умыл ручки и был таков.

Любой другой менеджер уже продолжил бы только по совокупности проступков отбывать заслуженное наказание.

Кстате мне оно тоже положено.возможно и бан пк вечка.Вчера тиме я высказал в личку все ,что я о нем думаю в грубой форме.ПРИЗНАЮ!!!и раскаяния нет.

НО .будем же и к Тимофею справедливы.Правильно писал марко.Нет Тимы-спокойно все.ни споров ничего.Никто украденные лямы не ищет у клубов.

ПРОШУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ОБОИМ!!!



#1280 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 November 2017 - 23:20

Так почетного дают не за примерное поведение. Как раз за то, что Тимофей имеет свою точку зрения и не стесняется ее высказывать, причем и администрации тоже, его и отметили. Не всегда конечно и у него бывает по делу. Тем не менее, яркая форумная личность.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика