Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1301 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 January 2018 - 20:11

Тимофей, ты бы задумался почему тебе идут такие сообщения, а другим нет.

я ему ни одного сообщения не написал не на форуме в личку, не на сайте - поэтому я без понятия почему такое происходит. но я считаю, что безнаказанно такое обходить нельзя. заранее прошу прощение за 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

 

ЗЫ последний раз пишу не по теме, прошу прощения, НО:

 

почему тебе идут такие сообщения

 

а до этого:

Тимофей, не тебе одному

 

всем он пишет, или только мне? хотя это к жалобе не относится, просто дополнение к последнему сообщению



#1302 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 January 2018 - 20:36

Еще Диане. Но она понятно каким боком относится. А ты?

#1303 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 January 2018 - 22:09

Еще Диане. Но она понятно каким боком относится. А ты?

Саша, мое дело было - написать жалобу и чтобы была реакция. Если простительно для одного - для других станет нормой ТАКОЕ писать. В очередной раз прошу прощения за нарушение правил темы, жду ответа от человека, отвечающего за подобное.



#1304 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 January 2018 - 22:35

У меня возник вопрос (накипело, так сказать): можно ли как-то наказать человека, за то что пишет в личку ТАКОЕ (не останавливается, причем. сам я на подобные сообщения не реагирую, то есть не отвечаю). Причем сообщения поступают мало того, что по несколько в день, так еще и стабильно раз в несколько недель. Терпеть такое нет сил уже. ЗЫ скрин спрячу в спойлер, там тонна матов,соответственно 18+

последует ли какое-нибудь логическое наказание за такое?

жду ответа от человека, отвечающего за подобное.

Я, тот самый человек, одна из отвечающих за подобное, которого ты ждёшь. 

 

Жалоба принята и рассмотрена.

На данный момент пользователю полностью закрыт доступ к его профилю. Дальнейшие меры будут обсуждаться в том случае, если с пользователем будет установлен диалог. 



#1305 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 January 2018 - 01:39

По Прошу разобраться.в Конференции зале Замбия - Кабо-Верде Товарищеский матч - тур № 8  Borhes меня оскорбил. С  уважением Вячеслав.  


Сообщение отредактировал Slavii: 10 January 2018 - 01:39


#1306 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 10 January 2018 - 01:59

По Прошу разобраться.в Конференции зале Замбия - Кабо-Верде Товарищеский матч - тур № 8  Borhes меня оскорбил. С  уважением Вячеслав.  

Меры уже приняты. 



#1307 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 January 2018 - 22:34

У меня возник вопрос (накипело, так сказать): можно ли как-то наказать человека, за то что пишет в личку ТАКОЕ (не останавливается, причем. сам я на подобные сообщения не реагирую, то есть не отвечаю). Причем сообщения поступают мало того, что по несколько в день, так еще и стабильно раз в несколько недель. Терпеть такое нет сил уже. ЗЫ скрин спрячу в спойлер, там тонна матов,соответственно 18+

напоминаю про свою жалобу по данной тематике

Дальнейшие меры будут обсуждаться в том случае, если с пользователем будет установлен диалог. 

 

 

по видимому, "диалог налажен", и все это очень хорошо, только одно НО - меня интересует: какое наказание последует за ЭТО?

согласно правилам сайта 

Знаете ли вы, что... оскорбление участников проекта, употребление нецензурных выражений и подобные действия караются от 1 млн ФМ до бана на сайте.

 

Бана на сайте я ни в коем случае не требую, но последует ли наказание в виде штрафа или бана пк? по совокупности сообщений и оскорблений - там на год бана в пк или миллионов 50 ФМ. Или всё останется так - как есть, то есть никакого наказания не будет?


Сообщение отредактировал timka35: 28 January 2018 - 22:36


#1308 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 January 2018 - 23:12

напоминаю про свою жалобу по данной тематике

какое наказание последует за ЭТО?

 Данная жалоба была рассмотрена ранее. Меры были приняты. 

Если поступают новые сообщения подобного характера, просьба оформить их отдельной жалобой. 

Если новых сообщений не поступало, просьба не флудить в данной теме. 



#1309 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 January 2018 - 23:29

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

 

#1310 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 January 2018 - 08:56

С каких это пор на странице Легиона в ВК разрешена реклама конкретного ФС? Это нормально? Или злоупотребление "служебным" положением? 

CTfnNBwu3Xc.jpg



#1311 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 31 January 2018 - 11:17

Сергей, спасибо, конечно, за поддержку, но правила топика ещё никто не отменял. Сообщение скрыла. 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!

 
 

 

С каких это пор на странице Легиона в ВК разрешена реклама конкретного ФС? Это нормально? Или злоупотребление "служебным" положением? 

Во-первых, правила Форума на группу ВК не распространяются. Или теперь все аспекты Вашей жизни, Антон, Вы подчиняете Правилам Форума? 

Во-вторых, первоочередная задача группы ВК - рекламировать проект Легион и привлекать в него как можно больше сторонних пользователей, и для этого все средства хороши, будь то реклама Легиона в целом или же посредством рекламы отдельно взятых его сообществ, турниров, конкурсов, статей, новостей и прочего. 
 
П.С. О каком "злоупотреблении" идёт речь, если модерирует группу ВК менеджер из ФСР, а сообщение, на которое подана жалоба, описывает ФСФ? 
П.П.С. Вопрос риторический. 


#1312 RomeO

RomeO

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Футбольный Клуб Минск
  • Интересы:Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

Отправлено 31 January 2018 - 11:29

http://www.f-legion....88-0/report.htm просто не интересно читать его посты,  к своему матчу.



#1313 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 31 January 2018 - 11:37

http://www.f-legion....88-0/report.htm просто не интересно читать его посты,  к своему матчу.

Спасибо! Меры приняты.



#1314 TOP

TOP

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2018 - 21:34

Прошу принять меры по отношению к данному персонажу BeSS0NNicA ! Делают мне предупреждения не разобравшись в ситуации и не ознакомившись с деталями 

я считаю что это просто проф не пригодность или как минимум приятельские отношения с другим персонажем! Чего быть не должно Модераторы ни с кем не должны заводить отношения по типу друг и тд



Ответа я так понял не дождусь???? 



#1315 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 February 2018 - 22:45

Прошу принять меры по отношению к данному персонажу BeSS0NNicA ! Делают мне предупреждения не разобравшись в ситуации и не ознакомившись с деталями  я считаю что это просто проф не пригодность или как минимум приятельские отношения с другим персонажем! Чего быть не должно Модераторы ни с кем не должны заводить отношения по типу друг и тд Ответа я так понял не дождусь???? 



В предупреждение выписанном Вам администратором форума, всё более чем подробно указано. 

YAvvvpng_9143149_29338998.png

Жалоба рассмотрена. В удовлетворение оной - отказано. 

P.S. Рекомендую прислушаться к совету администратора форума и ознакомиться с правилами.


#1316 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 25 February 2018 - 11:56

Прошу принять меры

d2fc09146c35.png



#1317 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 25 February 2018 - 13:30

Прошу принять меры

d2fc09146c35.png

Меры приняты. Спасибо!



#1318 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 February 2018 - 18:15

Смените ему Ник Stepan Bandera

помню, был у нас тут террорист Бен Ладен и тому Ник сменили.



#1319 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2018 - 05:53

Смените ему Ник Stepan Bandera

Для рассмотрения жалобы прошу написать более подробно: в чём ник пользователя противоречит правилам сайта?

Остальным менеджерам напоминаю:

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1320 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 01 March 2018 - 08:02

Для рассмотрения жалобы прошу написать более подробно: в чём ник пользователя противоречит правилам сайта?

 

Был у нас патриот и террорист Бен Ладен, его ник на сайте был изменен.

Я вне политики, решайте сами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика