Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6101 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 12:58

 наездов 

у них менеджер создал тему, где начал плакать, что его игрока 30летнего с РУ чтоли 8 купили за 1.3 миллиона, а ставка не прошла. Явно же было, что от трансфера воняет. При том, что были условия - автор темы продает игрока за 1 тысячу, а у него его покупают за 1.3 миллиона, да и тот человек, который на рынке один. То есть странная ситуация - покупать игрока не за предложенную тыщу, а подстраховываться миллионами. Тогда я и высказал предположение, что тут что-то не ладно и во избежании неурядиц лучше автора забанить. Ведь в первом посте не было указано, что трансфер этот - помощь клубу. Но когда это выяснилось - я извенился за слова про бан перед автором, а он и его ФС все равно ежедневно стабильно в туалет ходят кипиток изливать, не понятно отчего. Теперь еще и слежку устроили, потом на цитаты сообщения раздерать будут



#6102 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 September 2013 - 13:03

покажи в правилах, что это запрещено делать, то что сделал менеджер Челси

 

А Вы мне покажите где в правилах,запрещено покупать веника за миллион,когда у него номинал1. выше миллиона.


Вот Вам ответ на второй ваш вопрос,надеюсь своего менеджера узнаете.

 

 

Поляки пишут что-то типо "Да мы
помогаем своей ФС развиваться, вытаскивая клубы из минуса". А почему
клубы в минусе? Презедент не может организовать обучение новых
менеджеров, и клубы уходят в минус? Президент дает средние клубы
новичкам, и новички разваливают клубы? Виноват же презедент, что в его
ФС играют менеджеры, которым просто не помогают разобраться. Выделить
1-2 людей, пусть поотвечают на вопросы новичков, и клубов с минусом не
будет вообще. А так - презедент набрал по объявлению в клубы менеджеров,
которые развалили клуб. Через N дней они нашли-таки кого-то в клуб
толкового, а этот толковый не хочет играть в клубе с минусом. Поэтому в
ФС идет что-то типо помощи через покупку веников и извлечения из минуса.
Хотя можно просто организовать помощь новичкам и все. Поэтому мое ИМХО -
трансферы как в топике запрещать на корню, помощь от ФС оказывать в
другом виде.В каком - пусть презеденты, у которых в ФС много клубов с
минусом, думают сами. Играю в Англии - у нас оказыватся новичкам
огромная поддержка, каждый вопрос находит свой ответ, идет куча
пожеланий в развитие клуба. Отсюда итог - ни одному клубу помогать не
надо, хотя клубов более 60. Есть 1-2 клуба с небольшим минусом, да, но
помощь оказывается им не в скупке веников.

Здесь он учит как работать нашему президенту и как развиваться нашей ФС,вы в начале у себя разберитесь,а потом других учите.

А мы благодаря,стабильному костяку своих менеджеров,Вытащили Польшу из болота и Еще с  Немцами и Испанцами в Этому году по бодаемся  за 7-е место  Интеррейтинг Федераций,как то так.


Сообщение отредактировал VOVAN75: 06 September 2013 - 13:14


#6103 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 13:10

.


Вот Вам ответ на второй ваш вопрос,надеюсь своего менеджера узнаете.

про это сообщение, не очень понятно - тут был наезд? Я описал как у нас и как у вас. Вы скупаете веников за миллионы у клубов, которые убили люди, которым вы об игре ничего не рассказали. Или рассказали, но клубы все равно в минусе оказались?
Я помогаю новым клубом, избавляя их от шлака. 1 тысяча в их бюджет это ничто, по сравнению с вашей помощью. Зато у вас и милионная поддержка нормально не может пройти, а у нас новые клубы будут без мусорных футболистов развиваться, при этом вливание в них, повторюсь, 1 тысяча лег. Или для тебя это много, и ты хочет предраться к словам, что мол помощь все-таки оказывается путем скупания веников?


Сообщение отредактировал timka35: 06 September 2013 - 13:10


#6104 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 September 2013 - 13:21

timka35 я там тебе пометел черным,только твои наезды на нашего президента,и если ты не знаешь про наше Фс не чего ,не делай свои выводы  на форумах,а мы всегда помогаем своим новичках и словом и делом и хоть не много подумай своей головой,что не все хотят играть в Польше в виду неизвестности клубов(все хотят в основном в России,Англии,Испании.) и ты не знаешь каких нам трудов стоит заманить менеджеров и обучить их,зато ты мостак делать выводы на скорую руку,лишь чего написать,твое кредо наверное.

#6105 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 13:37

timka35 я там тебе пометел черным,только твои наезды на нашего президента,и если ты не знаешь про наше Фс не чего ,не делай свои выводы  на форумах,а мы всегда помогаем своим новичках и словом и делом и хоть не много подумай своей головой,что не все хотят играть в Польше в виду неизвестности клубов(все хотят в основном в России,Англии,Испании.) и ты не знаешь каких нам трудов стоит заманить менеджеров и обучить их,зато ты мостак делать выводы на скорую руку,лишь чего написать,твое кредо наверное.

не пойму одного - мне нельзя высказывать мнение свое? Я лишь сделал вывод по той ситуации, что ты мне описал - клубы в минусе, мы помогаем им. Я и спросил - почему клубы в минусе? Разве клубы дают не с десятком миллионов бюджетом и парой молодых звзед? Как такие клубы можно в минус загнать? Поэтому я и сделал вывод - может вы не помогаете советами новичкам? Или почему они клубы в минус вгоняют? И я спросил - разве виноват не президент? В США, на сколько мне известно, 4 дивизиона. Разве США популярная в реальной жизне футбольная страна? Как туда заманивают людей? Быть может советами и поддержкой? Или США популярней Польши в реальном футболе? Я высказал мнение, разве форум создан не для высказывание своего мнения? Один человек умный когда-то сказал: "О нас говорят либо хорошо, либо плохо. Грех, если о нас не говорят."



#6106 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2013 - 13:44

А Вы мне покажите где в правилах,запрещено покупать веника за миллион,когда у него номинал1. выше миллиона.


Вот Вам ответ на второй ваш вопрос,надеюсь своего менеджера узнаете.

 

 

Здесь он учит как работать нашему президенту и как развиваться нашей ФС,вы в начале у себя разберитесь,а потом других учите.

А мы благодаря,стабильному костяку своих менеджеров,Вытащили Польшу из болота и Еще с  Немцами и Испанцами в Этому году по бодаемся  за 7-е место  Интеррейтинг Федераций,как то так.

давай всё по очереди разбираться ..

 

1. ты написал, что менеджер Челси нечестно играет "И не Вам нас учить феер-плей, кто заламывает за аренду своего стадиона
по 3 ляма фм.и проводит на халяву свой кт за счет других,вы бы лучше об
этом подумали!!" 
то есть он жульничает и занимается мошенничеством .. если это так, то надо наказывать, а есть ли это в правилах?

 

2. Ты написал, что у нас на форуме (именно на английском форуме) мы совершаем наезды на другие федерации "а у вас тут один треп и наезды на другие ФС", есть ли доказательства? Кто, где и когда?

 

3. "А Вы мне покажите где в правилах,запрещено покупать веника за миллион,когда у него номинал1. выше миллиона." - если ставка не прошла, то администрация решила, что тут что-то не так, это же самое засвидетельствовал менеджер timka35 .. если ставка прошла и не было никаких проблем, то о чем вообще разговор

 

4. "Вот Вам ответ на второй ваш вопрос,надеюсь своего менеджера узнаете." - моё мнение на его пост такое, что он слишком резко высказался и вообще что он там у вас делал )) но все тут люди взрослые и каждый несет ответственность за свои слова и поступки .. тем не менее он высказал свое личное мнение, НЕ мнение федерации Англии по этому поводу, а лично свое мнение, поэтому твое сообщение "вы в начале у себя разберитесь,а потом других учите" - при чем тут наша федерация? ты ему лично об этом напиши, или просто попросите не писать его больше на вашем форуме, в крайнем случае можно же игнорировать или стирать сообщения .. а так отвечу тебе, что мы у себя во всем разобрались и данный этап развития прошли еще 8-9 сезонов назад ..



#6107 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 September 2013 - 14:26

Разве клубы дают не с десятком миллионов бюджетом и парой молодых звзед?

Что ты опять несешь какую то чушь,вот у вас клуб висит Барнсли где у него бюджет с десяток миллионов и хоть одна молодая звезда с 5 талантом,так и у нас бывает,только в Польшу не особо идут как в Англию например.

Как его было можно в минус загнать,может вы не помогали менеджеру?
Вот и делай вывод по этому клубу и своей Федерации.




В США, на сколько мне известно, 4 дивизиона

В США три дивизиона и 15 клубов свободны ровно на один дивизион,отличный пример.



#6108 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 15:08



И не Вам нас учить феер-плей, кто заламывает за аренду своего стадиона по 3 ляма фм.и проводит на халяву свой кт за счет других,вы бы лучше об этом подумали!!

 

А  я сыграл в кт у этого менеджера krass и у него стадион побольше чем у Челси и без всяких выдуманных аренд,вот ему почет и уважуха,а у вас тут один треп и наезды на другие ФС,лучше бы подумали у себя о феер-плей,чем лезть в чужие темы со своими наездами.

Забаньте меня! Забаньте меня полностью :D



#6109 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 15:29

Поэтому я добавил в конце сообщения, но ты видимо проигнорировал

Есть 1-2 клуба с небольшим минусом, да,

 

не писать его больше на вашем форуме


Денис, они писали в разделе Вопросы, на их подфорум я даже не захожу и не был там ниразу

#6110 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2013 - 18:15

Можно подумать я у Вас в Англии так долго играл... Даже поговорить то не  с кем не успел тогда в далеком 2009 году или 10 не помню уже. Не знал, что у Вас тут срут, так бы не зашёл. А указать человеку на то что он пустобол нужно было. Всем добра и успехов, против остальных Англичан ничего не имею.  Не думайте о плохом, играйте в футбол.



Ну он же сказал что в большинстве

да я и не о тебе=)) а о том кого ты указывал!



#6111 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 18:21

и тут эти поляки лезут.. о боже :)

 

вот вы мне объясните, вам человек высказал своём мнение в теме вопросов, а вы сразу за оскорбления всей ФСА. к тому же Тима извинился за свои слова. что ещё нужно-то? кипяточком хотите пописать? сцыте в другую сторону, тут мы с ножницами сидим и готовы сделать обрезание любому.



#6112 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 06 September 2013 - 21:48

да я и не о тебе=)) а о том кого ты указывал!

Ну а он то точно у  Вас не играл, он "чистокровный поляк". Это были слова поддержки, немного с сарказмом.

 

и тут эти поляки лезут.. о боже :)

 

вот вы мне объясните, вам человек высказал своём мнение в теме вопросов, а вы сразу за оскорбления всей ФСА. к тому же Тима извинился за свои слова. что ещё нужно-то? кипяточком хотите пописать? сцыте в другую сторону, тут мы с ножницами сидим и готовы сделать обрезание любому.

Да за те слова уже давно никто не придерается, его поняли, что он не понял и сказал, так сказать с пылу с жару. Дальше то цитировали его слова не про извинения. Смотрите ножницами себе носы не поотрезайте, а то не почувствуете куда мы нассали. :D



#6113 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 22:14

Так, ребята, сейчас у нас выборы президента, поэтому надо что-нибудь написать, чтобы привлечь на свою сторону электорат.

и тут эти поляки лезут.. о боже


Ну мы ж не лезли вроде больше нигде, ну  :) 
И вообще главное правило футбола -  :respect: .

#6114 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 23:50

ладно, ребят.. это футбол и это всего лишь игра. ну погорячился один, не стоит сразу на всех шашками вперёд :) давайте жить дружно и больте за красивый футбол и не важно, из какой страны этот футбол :)



#6115 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2013 - 01:04

Спасибо  :friends: Только придется подождать :pardon:

Перехватили у меня Шона Дерри  :facepalm:



#6116 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2013 - 01:40

Перехватили у меня Шона Дерри  :facepalm:

:D  и я даже знаю кто))) Ромка, это мой коллега по работе. это я ему посоветовал Шона :)



#6117 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2013 - 11:09

:D  и я даже знаю кто))) Ромка, это мой коллега по работе. это я ему посоветовал Шона :)

ты лишил меня красивого стиля для Челси :diablo:



#6118 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 September 2013 - 11:56

что творят люди, а)))
я подобного же игрока, даже моложе, купил за 250 тысяч, а тут за 2 с половиной миллиона уходит мусор, которого через 2 сезона не будет...



#6119 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2013 - 12:12

твой значительно уступает в скиллах



#6120 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2013 - 12:55

ты лишил меня красивого стиля для Челси :diablo:

Пашка добрый, и так стиль сделает :) ну а Ботошани игрок нужнее..




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика