Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12031

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6901 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 25 February 2014 - 20:38

"в одном клубе менеджер проиграл автосоставу дома"

 

Мне напомнил матч из нашего дива в последнем туре - http://www.f-legion....72-0/report.htm :)



#6902 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 February 2014 - 20:38

представь что я предложу
присоединить ФС Чехии или Австри (может они и помощнее Уэльса но для
примера хорошо сойдут) к Германии =)) прямо как в 36 =D

Адик, ты опять за свое? :D


Сообщение отредактировал Formigo: 25 February 2014 - 20:40


#6903 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 February 2014 - 20:44

ты предлагаеш уничтожить ФС! в первую очередь, тут так даже с Чили не делали когда там ниодного менеджера небыло =))
да еще и расширить свою федерацию под шумок =))) 


представь что я предложу присоединить ФС Чехии или Австри (может они и помощнее Уэльса но для примера хорошо сойдут) к Германии =)) прямо как в 36 =D 

уничтожить?

я предлагаю сменить только высшии их чины - разогнать президента и забрать квоты на ЛЧ или ЛЕ ( что у них я даже не знаю )

эти квоты им не нужны вообще;

уничтожать никто никого не будет. плюс будет мощная помощь и поддержка от ФСА.

даже их сборные, если хотите, можете поместить в раздел - сборные без ФС.

просто интересен был бы опыт возраждения и помощи таким фс.

если ты читал изначально - там появился президент, который пообещал поднять ФС с колен. при этом сам ушел. отсюда возникла такая мысль- если там управлять никто не хочет ( кто расскажет новичкам азы? кто поможет и научит отправлять состав?), предложил помощь нашей ФС в этом плане



"в одном клубе менеджер проиграл автосоставу дома"

 

Мне напомнил матч из нашего дива в последнем туре - http://www.f-legion....72-0/report.htm :)

не матч, а  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ЗЫ надо АС Заполнить- ка мне  :blush:



#6904 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 25 February 2014 - 20:57

уничтожить?
я предлагаю сменить только высшии их чины - разогнать президента и забрать квоты на ЛЧ или ЛЕ ( что у них я даже не знаю )
эти квоты им не нужны вообще;
уничтожать никто никого не будет. плюс будет мощная помощь и поддержка от ФСА.
даже их сборные, если хотите, можете поместить в раздел - сборные без ФС.
просто интересен был бы опыт возраждения и помощи таким фс.
если ты читал изначально - там появился президент, который пообещал поднять ФС с колен. при этом сам ушел. отсюда возникла такая мысль- если там управлять никто не хочет ( кто расскажет новичкам азы? кто поможет и научит отправлять состав?), предложил помощь нашей ФС в этом плане

 

Минусов вообще нет.. просто наверно легче отказать, и не думать над этим вопросом вообще..

Пусть дальше "умирают" федерации.. так наверно.. не понимаю, когда есть шанс спасти хотя бы одну федерацию.

 

Не обязательно делать это сейчас, можно летом. А английскими командами всегда можно успеть пополниться, и Транмер Роверс и другие.

Если будет мало авто и менеджеры будут охотно идти в Англию.. тогда и 6 див не за горами)



#6905 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 February 2014 - 21:06

ЮК тоже отдадим в ФС Англии. )))



#6906 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 February 2014 - 21:07

Если будет мало авто и менеджеры будут охотно идти в Англию.. тогда и 6 див не за горами)

А куда люди будут идти охотнее, в Крю Александра, Эксетер или Лланелли?



ЮК тоже отдадим в ФС Англии. )))

Не согласен. Гони Рашу))



#6907 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 February 2014 - 21:10

Гони Рашу))

:KidRock_02:  

#6908 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 February 2014 - 21:13

:KidRock_02:  

:rolleyes: 



#6909 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 February 2014 - 21:14

ЮК тоже отдадим в ФС Англии. )))

ЮК никаким боком к Англии не относится :(

Как по мне - была бы отличная идея, ну или отличный первый опыт. Может быть на основании этого первого опыта что-нибудь бы, да поменялось. Ну да ладно - любое решение, это тоже решение  :respect:  :drinks:  :KidRock_06:



#6910 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2014 - 23:22

Минусов вообще нет.. просто наверно легче отказать, и не думать над этим вопросом вообще..

 этим всё объясняется. Раздел "Идеи" можно закрыть за бесполезностью. Когда последний раз хоть какая-то идея оттуда была реализована?))

#6911 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 25 February 2014 - 23:45

 этим всё объясняется. Раздел "Идеи" можно закрыть за бесполезностью. Когда последний раз хоть какая-то идея оттуда была реализована?))

 

Вот.. а потом и не хочется ничего предлагать) Потому что уже знаешь ответ :(



#6912 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 February 2014 - 00:04

этим всё объясняется. Раздел "Идеи" можно закрыть за бесполезностью. Когда последний раз хоть какая-то идея оттуда была реализована?))

А когда последний раз что-то было там такое, что все поддержали?... 



Вот.. а потом и не хочется ничего предлагать) Потому что уже знаешь ответ

то есть вы считаете такое предложение реальным?... Забрать квоту у отдельной ФС, то есть сделать ФС обычной лигой. Дном Англии?... А где же реалистичность? Чем Уэльс хуже Шотландии?... 



#6913 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2014 - 00:12

еще в 6 сезоне понял, что не надо думать ни о ком, кроме Англии, тоже самое советую делать и тебе Паш.



#6914 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 26 February 2014 - 00:22

то есть вы считаете такое предложение реальным?... Забрать квоту у отдельной ФС, то есть сделать ФС обычной лигой. Дном Англии?... А где же реалистичность? Чем Уэльс хуже Шотландии?... 

 

Почему дном? В скором времени любые клубы становятся достаточно крепкими. Это я про Англию..

Не буду развивать дальше эту тему. Всем и так понятно. Повторюсь Англия ничего не потеряет, хотели помочь.. не получилось.

Значит и не нужно :) Главное, что у нас всё хорошо!


 

еще в 6 сезоне понял, что не надо думать ни о ком, кроме Англии, тоже самое советую делать и тебе Паш.

 

Теперь и я это понял. С этого дня так и будет.


Сообщение отредактировал Wilson: 26 February 2014 - 00:23


#6915 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2014 - 00:46

А когда последний раз что-то было там такое, что все поддержали?... 

http://forum.f-legio...tvo-na-legione/

Но как заметил АК,

Вообще когда предлагаете, имейте ввиду, что планы расписаны более чем на сезон.



http://forum.f-legio...227-statistika/

Тоже хорошая идея, давно просим, но 

так что увы



#6916 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 February 2014 - 00:58

http://forum.f-legio...227-statistika/ Тоже хорошая идея, давно просим, но 

Было кооректно указано, почему нет. Можно ещё давнее просить, но есть просто сложность в исполнении. Не?...

http://forum.f-legio...tvo-na-legione/ Но как заметил АК,

Поясняю, есть более важное, чем то, что фактически ни на что не влияет. ;)

Теперь и я это понял. С этого дня так и будет.

не слушай его. ))) Самоизоляция плохо. Конечно, в первую очередь заботься о своём ФС. Ну а с Уэльсом придумай что-то интересное. ;)



#6917 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 February 2014 - 07:20

 Забрать квоту у отдельной ФС, то есть сделать ФС обычной лигой. Дном Англии?... А где же реалистичность? Чем Уэльс хуже Шотландии?... 

КАКАЯ КВОТА
мне уже надоело говорить завуалированно

там играет 2 нищеброда, один из которых даже АС обыграть не может. Какая им квота на ЛЕ или ЛЧ? 2 менеджера там, которые отыграли хотя бы 10 игр, и все эти 10 игр в уэльсе. они даже не научились ничему, раз АС Обыграть не могут.

в отборочном раунде их ЛУЧШИЙ клуб проиграл 1-7 дублю хорватского клуба с РУ=16.

о какой квоте речь идет? или правда - раздел идеи лучше удалить? я ничего не помню, что реально внятное оттуда приняли. 

такое чувство, что имеем мы машину, а она разваливается, днище сгнило. а водитель говорит - едет же машина, значит норм.

ЗЫ мне этот уэльс и даром не нужен, я не собираюсь их убитые клубы тоже восстанавливать. я лишь помощь людей предложил, которые бы объяснили что да как. да, это можно сделать и без входа в ФС, но нужно ли мне помогать какому-то левому человеку? а так будет свой.

 

так что отмазки про квоты и про низшую лигу это просто смешно, тем более из уст умного человека, который понимает, что наша последняя лига раз в 10 сильнее ихней высшей. хотя почему в 10? я думаю, что даже в 100.


Сообщение отредактировал timka35: 26 February 2014 - 07:23


#6918 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 26 February 2014 - 08:03

По-моему будет лучше просто избавиться от таких вот лиг, которые никак не реализовали себя. Плохо от такого вряд ли кому будет. Но брать ФС под опеку? Единственное объединение, которое мне видится реальным - это объединение форумов. Не делать отдельную ветку Уэльса, а объединить с Англией или Шотландией, или Ирландией. А может и вообще сделать ветку Объединенного Королевства)). Ну а если у кого болит душа за загнивающий валлийский футбол, то Серега Пахомов все правильно сказал - берите команду и поднимайте. Собирайте народ и стройте настоящую конкурентоспособную федерацию. Мы хотим добить Конфу восемью командами, в которых лишь только две имеют хоть каких-то менеджеров. То есть вполне вероятно и эти скоро смотают удочки. А ведь и в нашем пятом диве не все так радужно.

 

так что отмазки про квоты и про
низшую лигу это просто смешно, тем более из уст умного человека, который
понимает, что наша последняя лига раз в 10 сильнее ихней высшей. хотя
почему в 10? я думаю, что даже в 100.

 

А любую реальную команду Сан-Марино или Андорры может разгромить даже сборная моего двора. Но ведь никто не говорит, что надо этих "нищебродов" присоединять к итальянской или испанской федерациям.


Сообщение отредактировал Formigo: 26 February 2014 - 08:09


#6919 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 February 2014 - 08:36

По-моему будет лучше просто избавиться от таких вот лиг, которые никак не реализовали себя. Плохо от такого вряд ли кому будет. Но брать ФС под опеку? Единственное объединение, которое мне видится реальным - это объединение форумов. Не делать отдельную ветку Уэльса, а объединить с Англией или Шотландией, или Ирландией. А может и вообще сделать ветку Объединенного Королевства)). Ну а если у кого болит душа за загнивающий валлийский футбол, то Серега Пахомов все правильно сказал - берите команду и поднимайте. Собирайте народ и стройте настоящую конкурентоспособную федерацию. Мы хотим добить Конфу восемью командами, в которых лишь только две имеют хоть каких-то менеджеров. То есть вполне вероятно и эти скоро смотают удочки. А ведь и в нашем пятом диве не все так радужно.

 

 

 

А любую реальную команду Сан-Марино или Андорры может разгромить даже сборная моего двора. Но ведь никто не говорит, что надо этих "нищебродов" присоединять к итальянской или испанской федерациям.

дак не удаляют, чтобы сборные были. сборные эти погибнут через сезонов 10. но руководство так далеко не заглядывает.

стоит посмотреть такие убитые федерации как израиль - сразу становится видно, что молодежи талантливой у них нету.

вот и будет сезонов через 10 какой-нибудь Бенин сильнее сборной с ФС (  хотя и сейчас куча случаев, когда сборная без ФС сильнее в сотни раз сборных с ФС)

я не предлагаю ВСЕ лиги необоснованно присоединять куда-то.

я выдвинул идею с уэльсом, потому что там сейчас ситуация, близкая с израилем - израиль через сезон-другой загнется без оздоровления состава многих команд. уэльс пока что держится - щас тал5 сожрут весь бюджет у 5 или 6 клубов там, и все. 

но, опять таки, я лишь предложил идею. и чем больше выскажутся по этому поводу, тем, я считаю, лучше



#6920 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 February 2014 - 13:12

Тимка, иди и развивай ФС!!! Сколько можно мне доказывать про авто и т.п.?... Ты и сам знаешь о нереальности своей идеи, но продолжаешь заниматься ерундой. Обьеденить ФС могу, только если клубы уэльса будут в первой лиге, а остальные(ФС Англия) со второй и ниже. Согласны? :)
Сказали же, что сливать ФС мы не будем. Жду других идей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), man1kuan
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика