Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6861 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 21:41

Как-то одни умные люди сказали "Давайте не будем смешивать спорт (футбол) и политику"
Я считаю это правильным, давайте так же жарко, но о футболе :)

Согласен.
Поаккуратней, особенно про Украину.

#6862 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 21:47

При этом высказываю свою точку зрения. Она базируется на той информации, которой я владею, из доступных источников и от моих родственников, друзей и товарищей в разных городах страны.

Тем же самым оперирую и я и это отнюдь не обозначает твою информацию более достоверной,чем моя и наоборот :) И я так же высказываю свою точку зрения. 

Надеюсь ты не путаешь понятия гражданство и национальность? 

Не путаю.Тут важно то,кем ты себя считаешь,а не место жительства,рождения или штамп в паспорте ;)



Согласен.
Поаккуратней, особенно про Украину.

А особенно про Россию не,не надо? Будьте последовательны в таком случае и либо на корню пресекайте подобные темы,либо не делайте акцент лишь в одном направлении.



#6863 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 21:56

По поводу того, что пытался президент, я уже как-то ответил Саше в другой правда теме. Ничего он не пытался. И то, что вам преподносят, как его попытки решить все без крови, на самом деле просто напросто его нерешительность и страх ответственности. Он так же себя вел и в 2004 году, когда проиграл президентскую гонку Ющенко. Он и тогда исчез и просто выпал из реальной жизни и событий. А, вот его власть, его окружение, те принимали решения. Россиян в Украине, как считали, так и считают братьями. Ведь у многих родственники и друзья в России. Другое дело, как воспринимают политику и намерения Путина в отношении Украины. Не путайте это. По поводу флагов, я уже писал выше. Все неоднозначно и сложно.

Насколько помню, Янукович победил тогда, а Ющенко развопился, что всех купили, поднял своих приспешников и провели выборы заново.

#6864 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 22:02

Тем же самым оперирую и я и это отнюдь не обозначает твою информацию более достоверной,чем моя и наоборот :) И я так же высказываю свою точку зрения. 

Да. Вся разница в том, что все это происходит на моих глазах и очень многое я знаю не из источников, а лично. Кроме того, я в этом и этим живу уже многие годы. А, ты именно оперируешь. Несомненно, что ты более достоверно знаешь, что происходит на Мадагаскаре, чем любой мадагаскарец. :)

 

Не путаю.Тут важно то,кем ты себя считаешь,а не место жительства,рождения или штамп в паспорте ;)

А, вот это не корректно с твоей стороны.

 

А особенно про Россию не,не надо? Будьте последовательны в таком случае и либо на корню пресекайте подобные темы,либо не делайте акцент лишь в одном направлении.

Вот именно поэтому я против таких обсуждений. Они никогда не доводят до добра.



#6865 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 22:06

Ладно, хватит про политику, скучно и не интересно.

Предлагаю обсудить перспективы объединенного чемпионата. Что то давно таракана усатого не было видно)))

На украине еще два клуба как я понимаю либо прекращают свое существование, как металлист, либо их судьба мягко выражаясь становится туманной, в лучшем случае ждет Шахтер судьба середняка, но это в лучшем случае. 

Вот приблизительно так Блохин выиграет наконец то чемпионат))))



#6866 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 February 2014 - 22:07

Вся разница в том, что все это происходит на моих глазах и очень многое я знаю не из источников, а лично.

Повторюсь. 21-й век. эпоха интернета. То что можешь лично у людей узнать ты, Денис может тоже самое сделать по сети. Разница только в том, что телефоном ты чаще пользуешься в общении с украинцами, чем Денис. :) 



#6867 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 22:08

в лучшем случае ждет Шахтер судьба середняка, но это в лучшем случае. 

а что с Шахтером? 

#6868 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 22:14

Повторюсь. 21-й век. эпоха интернета. То что можешь лично у людей узнать ты, Денис может тоже самое сделать по сети. Разница только в том, что телефоном ты чаще пользуешься в общении с украинцами, чем Денис. :)

Если ты не понимаешь о чем идет речь, то лучше не вмешивайся в разговор.



#6869 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 February 2014 - 22:18

а что с Шахтером?

Прикольно, написал тоже самое буква в букву. ) Не успел отправить. Крайне симпатичная команда и в плане игры и в плане руководства, такое мнение сложилось когда побывал на Донбасарене.

 

Если ты не понимаешь о чем идет речь, то лучше не вмешивайся в разговор.

Мы все в танке, сидим молчим. )



#6870 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 22:23

Да. Вся разница в том, что все это происходит на моих глазах и очень многое я знаю не из источников, а лично. Кроме того, я в этом и этим живу уже многие годы. А, ты именно оперируешь. Несомненно, что ты более достоверно знаешь, что происходит на Мадагаскаре, чем любой мадагаскарец. 

21 век на дворе Андрей :) Или нет,я ошибаюсь? :D Ты участник майдана быть может? Ты ориентируешься точно так же,как и большинство.На информацию в СМИ,в интернете,информацию от родственников и от друзей.

Это отнюдь не означает,что ты знаешь больше.Это лишь показывает,что ты владеешь информацией со своих источников,а я со своих и при этом не та и не другая не претендует на истину.

Соответственно что ты,что я озвучиваем свое частное мнение и оно не всегда может совпадать.И это нормально.

И язвить на счет мадагаскара не нужно ;)  Ты по обыкновению осведомлен несомненно лучше меня,мне еще до этого уровня расти и расти :)



А, вот это не корректно с твоей стороны.

Это чем же? Я ничего не корректного  не вижу.Я действительно считаю наиболее важным то,кем считает себя человек,а не что в бумажке записано.Двум Богам молиться нельзя на мой взгляд. :pardon:



#6871 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 February 2014 - 22:27

Это отнюдь не означает,что ты знаешь больше.Это лишь показывает,что ты владеешь информацией со своих источников,а я со своих и при этом не та и не другая не претендует на истину.

Хватит вам на Андрея нападать. Было интересно мнение самих украинцев. А Андрей, без преувеличения, может его великолепно резюмировать. В конце то концов, им там и так не сладко, и что еще ждет, не известно.



#6872 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 22:33

Вот именно поэтому я против таких обсуждений. Они никогда не доводят до добра.

О чем я и написал уважаемому админу,либо нужно темы подобные прикрывать,либо раз уж дозволил не проводить акценты на что то одно. :pardon:  



Хватит вам на Андрея нападать. Было интересно мнение самих украинцев. А Андрей, без преувеличения, может его великолепно резюмировать. В конце то концов, им там и так не сладко, и что еще ждет, не известно.

А кто нападает? Я вообще конкретно Андрея не трогаю,я лишь отвечаю на его ответы,резюмируя свою точку зрения.Я просто хочу,чтобы нам не говорили то и дело,что мы дураки и нам как детям подгоняют не правильную информацию,я протестую против подобного.У нас тоже есть родственники и друзья на Украине и мы тоже общаемся на данные темы и соответственно не совсем уж глупые и чуть чуть понимаем,что и к чему :)

И этот пост тоже не конкретно Андрею адресован,а всем участникам разговора.



#6873 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 22:40

А особенно про Россию не,не надо? Будьте последовательны в таком случае и либо на корню пресекайте подобные темы,либо не делайте акцент лишь в одном направлении.

Просто слишком провокационная тема именно на данный момент.
Плюс для обсуждения подобных вопросов есть другие средства (например, скайп).

Ладно, хватит про политику, скучно и не интересно.
Предлагаю обсудить перспективы объединенного чемпионата. Что то давно таракана усатого не было видно)))
На украине еще два клуба как я понимаю либо прекращают свое существование, как металлист, либо их судьба мягко выражаясь становится туманной, в лучшем случае ждет Шахтер судьба середняка, но это в лучшем случае. 
Вот приблизительно так Блохин выиграет наконец то чемпионат))))

Вот... Лучше о реальном футболе. Кстати, а что с "Шахтёром"? Я только про "Металлист" слышал.

#6874 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 22:56

21 век на дворе Андрей :) Или нет,я ошибаюсь? :D Ты участник майдана быть может? Ты ориентируешься точно так же,как и большинство.На информацию в СМИ,в интернете,информацию от родственников и от друзей.

Это отнюдь не означает,что ты знаешь больше.Это лишь показывает,что ты владеешь информацией со своих источников,а я со своих и при этом не та и не другая не претендует на истину.

Соответственно что ты,что я озвучиваем свое частное мнение и оно не всегда может совпадать.И это нормально.

И язвить на счет мадагаскара не нужно ;)  Ты по обыкновению осведомлен несомненно лучше меня,мне еще до этого уровня расти и расти :)

Денис, я вот почему-то не берусь обсуждать какие-то события в России, ее внутреннюю или внешнюю политику и т.д. Надеюсь, что ты не будешь возражать, что за все годы нашей дружбы, я никогда не делал этого, а тем более в форме уверенных суждений. Зато вижу, что чуть не все россияне оказывается просто таки эксперты по ситуации в Украине. Причем они оказываются знаю и понимают эту ситуацию лучше самих украинцев.

Чтобы что-то обсуждать, надо, как минимум понимать не только сами события, но их причины, расклады в участниках и сторонах, отношение к тем и другим, чем оно вызвано и многое другое. Т.е. мало информации в интернете, телевизоре или по телефону. Надо во всем этом жить, нужно этим жить, чувствовать на себе, нужно это все отслеживать не за последние дни или месяцы, а за все годы. Тогда можно сделать какие-то выводы, прогнозы и т.д.. И то, нет большой уверенности, что все понято и сложено правильно.

Мне задали вопросы. Я ответил. При этом написал, что я не эксперт, не политик и не политолог. Что мне сложно сказать правильная моя оценка или нет. При этом, заметь, я ничего не утверждал однозначно. Наоборот писал, что все очень сложно, запутано и пока не понятно. Но, вот есть возможный вариант развития событий. Я написал большей степенью уверенности, только о том, что я знаю точно. Остальное в виде моих предположений.

Ден, твоя ирония тоже неуместна. Конечно же, ты в Ефремове лучше меня знаешь, что происходит в Киеве. Куда уж мне. :)



#6875 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 22:59

Говоришь, просишь, а все как до стенки...но, собственно, чего удивляться?



#6876 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 23:47

а что с Шахтером? 

К сожалению не могу найти статью. Вкратце владельца Шахтера считают причастным к растрелу майдана и хотят расприватизировать его предприятия на Украине, ну и так далее... При таком раскладе судьба Шахтера предрешена.

 

Да и давайте действительно заканчивать, высказали свои точки зрения, выпустили пар и хорош. Нехватало нам еще пересраться здесь. 


Сообщение отредактировал Aquila: 24 February 2014 - 23:50


#6877 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 February 2014 - 00:26

нашли где спорить :D



#6878 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 25 February 2014 - 00:48

Спорить нам не о чем, но оставаться в стороне тоже трудно.

Больно на все это смотреть. Мне тоже приходилось стоять по долгу службы против агрессивной толпы оппозиции с голыми руками и в то же время я не был в восторге от руководства республики, но милиция (полиция) должна быть вне политики иначе будет хаос. Все это очень печально! Революция это страшно!



#6879 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 February 2014 - 01:47

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ....это фантастика...

А так этого хочется



#6880 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2014 - 09:24

а что .. хорошие новости, я вот как раз вид на жительство собираюсь делать, а там уже и гражданство

Если будешь работать в РФ как негражданин, то выгоднее устроиться на работу в первой половине года. Поскольку иностранцы, проработавшие меньше полугода в календарном году, считаются нерезидентами и поэтому налог на доходы физлиц с них - 30% вместо 13%




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика