Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6841 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 18:34

А кто говорит,что кто то хочет видеть ее у власти? Мы говорим о том,Януковича все признают вором и это верно,но при этом такую же воровку, на волне событий,освобождают.

Смешно просто выглядит :D  

Небольшая поправка. Януковича признают не вором, а бандитом. Согласись, что при схожести названий, понятия совершенно разные. Одно дело воровство и совсем другое бандитизм.



#6842 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2014 - 18:37

многие эксперты уже почти смирились с тем, что Кабмин будут формировать люди Тимошенко, а сама она — уже без пяти минут президент. Но на самом деле не все так просто."

Тут ещё вопрос денег может встать... Солидный кредит от МВФ "на спасение экономики", но они сначала посмотрят, кто там в правительстве будет



#6843 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 18:38

Небольшая поправка. Януковича признают не вором, а бандитом. Согласись, что при схожести названий, понятия совершенно разные. Одно дело воровство и совсем другое бандитизм.

Да вы выкручивайте и перекручивайте слова как хотите,нам то что.Только вор,как и бандит должен сидеть в тюрьме.А со стороны это обычный цирк шапито,поставленный к сожалению на судьбах людей.



#6844 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 February 2014 - 18:39

Андрей, и еще волнует судьба русских людей, коих на Украине 17%, а в Крыму аж 55.



#6845 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 18:40

2. На Украине много русских живёт. Очень много 3. Есть ещё, например, такая штука, как Черноморский Флот. Передислоцировать мы его не можем. 

Осетию Россия не бросила,верю и надеюсь,что и в этой ситуации Россия еще скажет свое слово. 



#6846 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 February 2014 - 18:41

Пока только проект: http://top.rbc.ru/po...14/906868.shtml

а что .. хорошие новости, я вот как раз вид на жительство собираюсь делать, а там уже и гражданство



#6847 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 February 2014 - 18:41

че так?Приезжай,не бойся,встретимся,поговорим,Киев покажу!

Вова, да девушка очень против. боится что-то.

а на счет Киева - я только ЗА. У меня там сеструха живет и дядя, я лет 5-6 назад был в Киеве по 2 раза в год, зимой и летом, а сейчас, когда университет, а летом работа - не вырвешься, увы, хотя родственники разрывают, говорят едь скорее, там деревня, банька, рыбалочка  :)



#6848 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 18:51

Андрей, мы вот тут в России переживаем что и как будет на Украине. Нам всем здесь кажется, что это происки запада. Все затеяно ими, чтобы к нам под Брянск установить свои натовские ракетные установки. А что думаешь ты? Как народ Украины видит дальнейшее развитие событий? Вопрос без всяких подвохов, не ищи какого то тайного смысла.

Саша, мне очень сложно что-то прогнозировать или оценивать. Я ведь не политик и даже не политолог.

Но, у нас не все так однозначно, как воспринимается в России.

Речь о НАТО вообще не идет и никогда не шла. НАТО, это военный блок, а по Конституции Украина внеблоковая страна, на территории которой не могут находиться военные базы других государств. По типу Швейцарии или Швеции. Кстати, потому и вопрос с базой ЧФ так остро обсуждался у нас.

По поводу новой власти тоже вопрос пока непонятен.

Не надо воспринимать Юлю, как пламенную пассионарию революции, как она сама о себе думала. Она была скорее символом жертв политических репрессий. Но она была этим символом там, за решеткой. На воле, совсем другое ее восприятие.

Кроме того. Она уже далеко не единый лидер даже в своей партии. Об УДАРе и Свободе я вообще молчу. У них свои виды на власть. Кроме того есть и остается еще Майдан. А там свои взгляды на все.

Я разговаривал со своими знакомыми в Ивано Франковске, Ровно, Хмельницком, Днепропетровске, Харькове, Полтаве, Черкассах, Одессе и тут в Киеве. И по их словам далеко не все видят лидеров оппозиции и Юлю в роли президента страны.

Пока все очень сложно и не понятно.



Да вы выкручивайте и перекручивайте слова как хотите,нам то что.Только вор,как и бандит должен сидеть в тюрьме.А со стороны это обычный цирк шапито,поставленный к сожалению на судьбах людей.

Денис. Вор только ворует. А, бандит, убивает, грабит, насилует. Я не говорю сейчас о событиях последних трех месяцев. Я говорю о ситуации в Украине на протяжении последних лет.



#6849 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 February 2014 - 18:51

Как-то одни умные люди сказали "Давайте не будем смешивать спорт (футбол) и политику"

Я считаю это правильным, давайте так же жарко, но о футболе :)



#6850 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 February 2014 - 18:52

Андрей, спасибо!



#6851 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 24 February 2014 - 18:54

я прекрасно понимаю ваши настроения, так что почитайте и развейтесь :)



#6852 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 18:54

Денис. Вор только ворует. А, бандит, убивает, грабит, насилует. Я не говорю сейчас о событиях последних трех месяцев. Я говорю о ситуации в Украине на протяжении последних лет.

А я говорю,что преступник законно осужденный,должен сидеть в тюрьме,а не освобождаться как зайка незаконно обиженный.И без разницы,за какое преступление его осудили.Это уже детали.

Иначе впору всех воров и аферистов выпустить,что мелочится!? 



#6853 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 24 February 2014 - 18:55

Саша, мне очень сложно что-то прогнозировать или оценивать. Я ведь не политик и даже не политолог.

Но, у нас не все так однозначно, как воспринимается в России.

Речь о НАТО вообще не идет и никогда не шла. НАТО, это военный блок, а по Конституции Украина внеблоковая страна, на территории которой не могут находиться военные базы других государств. По типу Швейцарии или Швеции. Кстати, потому и вопрос с базой ЧФ так остро обсуждался у нас.

По поводу новой власти тоже вопрос пока непонятен.

Не надо воспринимать Юлю, как пламенную пассионарию революции, как она сама о себе думала. Она была скорее символом жертв политических репрессий. Но она была этим символом там, за решеткой. На воле, совсем другое ее восприятие.

Кроме того. Она уже далеко не единый лидер даже в своей партии. Об УДАРе и Свободе я вообще молчу. У них свои виды на власть. Кроме того есть и остается еще Майдан. А там свои взгляды на все.

Я разговаривал со своими знакомыми в Ивано Франковске, Ровно, Хмельницком, Днепропетровске, Харькове, Полтаве, Черкассах, Одессе и тут в Киеве. И по их словам далеко не все видят лидеров оппозиции и Юлю в роли президента страны.

Пока все очень сложно и не понятно.



Денис. Вор только ворует. А, бандит, убивает, грабит, насилует. Я не говорю сейчас о событиях последних трех месяцев. Я говорю о ситуации в Украине на протяжении последних лет.

Андрей,ты прости...но неужели есть мысли о том что станет лучше???

И потом...Янукович убийца...почему???

Потому что он как президент пытался,херовенько правда...но пытался устранить беспредел???

Вор,да не спорю....Но я боюсь что Украину ждут времена гораздо худшие после всего этого...и страну ждет раскол...

мне сложно понять что про Россию думают на Украине,но я всегда считал Украину братьями....

Ты прости но то что творится у вас,а главное под какими флагами,мне не внушает доверия



#6854 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 19:02

а главное под какими флагами

Эта "одежка" больше всего и смущает.До боли напоминает историю одного европейского государства. 



Но, у нас не все так однозначно, как воспринимается в России.

Главное мы однозначно воспринимаем то,что уже на законодательном уровне начинается травля русского языка и дальше больше. 



#6855 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 19:18

А я говорю,что преступник законно осужденный,должен сидеть в тюрьме,а не освобождаться как зайка незаконно обиженный.И без разницы,за какое преступление его осудили.Это уже детали.

Иначе впору всех воров и аферистов выпустить,что мелочится!? 

Денис, так Юлю ведь не просто так на ровном месте выпустили. Ее не амнистировали и не освободили от приговора. Статьи по которым она сидела декриминализированы и выведены из УК. Значит это касается не только нее, а и других. При этом в народе далеко не все считают ее жертвой. Достаточно много людей (и не только на Востоке и Юге) считают, что она действительно воровала, нанесла вред экономике Украины и сидела за дело. А, не только по политическим мотивам. Просто так совпало, что она в оппозиции и ее сажают. Вот и политические мотивы выплыли.

 

Андрей,ты прости...но неужели есть мысли о том что станет лучше???

И потом...Янукович убийца...почему???

Потому что он как президент пытался,херовенько правда...но пытался устранить беспредел???

Вор,да не спорю....Но я боюсь что Украину ждут времена гораздо худшие после всего этого...и страну ждет раскол...

мне сложно понять что про Россию думают на Украине,но я всегда считал Украину братьями....

Ты прости но то что творится у вас,а главное под какими флагами,мне не внушает доверия

Паша, такие мысли,а вернее надежды есть всегда. :)

По поводу того, что пытался президент, я уже как-то ответил Саше в другой правда теме. Ничего он не пытался. И то, что вам преподносят, как его попытки решить все без крови, на самом деле просто напросто его нерешительность и страх ответственности. Он так же себя вел и в 2004 году, когда проиграл президентскую гонку Ющенко. Он и тогда исчез и просто выпал из реальной жизни и событий. А, вот его власть, его окружение, те принимали решения.

Россиян в Украине, как считали, так и считают братьями. Ведь у многих родственники и друзья в России. Другое дело, как воспринимают политику и намерения Путина в отношении Украины. Не путайте это.

По поводу флагов, я уже писал выше. Все неоднозначно и сложно.



#6856 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 19:55

Денис, так Юлю ведь не просто так на ровном месте выпустили. Ее не амнистировали и не освободили от приговора. Статьи по которым она сидела декриминализированы и выведены из УК. Значит это касается не только нее, а и других.

Я и говорю - смешно и шапито :pardon: Вроде я изначально так и сказал. 



Россиян в Украине, как считали, так и считают братьями. Ведь у многих родственники и друзья в России. Другое дело, как воспринимают политику и намерения Путина в отношении Украины. Не путайте это.

Это скорее вы путаете.

Исходя из ваших слов,мы не правильно воспринимаем происходящее,так как информацию искажают,верно? Ну просто мы настолько отсталы и не умеем анализировать информацию. :pardon: 

А с чего ты тогда взял,что вы правильно воспринимаете намерения России в отношении Украины,ваши информационные агенства настолько честны? :) С чего вы судите о политике Путина основываясь на догадках?

Или намерения запада в отношении Украины бескорыстны и народу легче станет?

Мои друзья детства,которые 14 лет уже живут в Севастополе меня обманывают? Просто так они дружины собирают опасаясь притеснения именно русскоговорящего населения?

В Раде разговоры и последние законы подчеркивают наши братские отношения?

Брось ты :)  Мы в России не настолько зомбированны,как вы думаете и многое понимаем и историю помним.



#6857 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 20:19

Это скорее вы путаете.

Исходя из ваших слов,мы не правильно воспринимаем происходящее,так как информацию искажают,верно? Ну просто мы настолько отсталы и не умеем анализировать информацию. :pardon:

А с чего ты тогда взял,что вы правильно воспринимаете намерения России в отношении Украины,ваши информационные агенства настолько честны? :) С чего вы судите о политике Путина основываясь на догадках?

Или намерения запада в отношении Украины бескорыстны и народу легче станет?

Мои друзья детства,которые 14 лет уже живут в Севастополе меня обманывают? Просто так они дружины собирают опасаясь притеснения именно русскоговорящего населения?

В Раде разговоры и последние законы подчеркивают наши братские отношения?

Брось ты :)  Мы в России не настолько зомбированны,как вы думаете и многое понимаем и историю помним.

Денни, я был бы очень благодарен, если бы ты еще показал мне, где я пишу о правильном или не правильном восприятии в Украине информации о намерениях России и Путина. :) Я писал об отношении в Украине к ним в том виде, в каком нам их подают и в каком мы видим их по вашим телеканалам. Но при этом совершенно не утверждал, что информация, которую доносят до нас это эталон достоверности и тем более правильности. Да, и вопрос на который отвечал был несколько о другом.

О намерениях Запада к Украине я тоже не писал. И ты отлично знаешь мое мнение по этому поводу. Могу добавить к нему, что Запад тоже оччччень ошибается в отношении Украины. Думаю, что все будет не совсем так, как они себе там представляют. Хотя и не дам гарантии, что прав. Но, они за эти месяцы уже не раз ошиблись в своих оценках Майдана и своих возможностей влияния на него.

Что происходит в Севастополе я достоверно не знаю. И об этом не говорю. Я в Киеве, если ты не забыл. :) И, если ты не забыл, то я русский и русскоязычный. :)

И кстати. О том, что вы в России зомбированы, я тоже нигде и ни разу не писал. Чего ты на меня опять бочку катишь? :)



#6858 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 February 2014 - 20:24

Есть сеть интернет. Одна для всех. Очень часто рускоязычная. Все мы берём информацию из одних и тех же источников! Не надо главное думать, что мы самые умные. Все всё видят. Все общаются и делятся. Слава интернету!
Некорректно говорить о политике путина, так как её попросту нет пока. Она похожа на: "делайте что хотите". :) Ну а вот щимить русский народ это уже удел радикалов. Понаблюдаем за ними. Может и вправду новую супердержаву строят. Как бы там ни было, но строят её те, кто не собирал большинство и не делал опрос - то есть не демократическим путём. ;)



 

О намерениях Запада к Украине я тоже не писал. И ты отлично знаешь мое мнение по этому поводу. Могу добавить к нему, что Запад тоже оччччень ошибается в отношении Украины. Думаю, что все будет не совсем так, как они себе там представляют. Хотя и не дам гарантии, что прав. Но, они за эти месяцы уже не раз ошиблись в своих оценках Майдана и своих возможностях влияния на него.

Все ошибаются. Мы тоже. Нет ни одного известного нам человека, который расставит точки над i. Выходит, что в ситуции разбирается тот, кто не афиширует своё существование. Чтоб не подумали, что я опять на США гоню, пишу - это может быть дядя Петя из 17-й квартиры в Кривом Роге. ;)
Выхожу из полемики и предлагаю просто смотреть. Никто из нас ни на что не влияет! Ждём, скорбим, принимаем решения и делаем выводы. 
Всем удачи и благоразумия!!!



#6859 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 20:52

И, если ты не забыл, то я русский и русскоязычный.

Ну так ты определись - Русский ты или Украинец русскоязычный и бочку гнать не буду :pardon:  



Что происходит в Севастополе я достоверно не знаю. И об этом не говорю. Я в Киеве, если ты не забыл. 

При этом говоришь о всей Украине,парадокс :)  



#6860 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 21:32

Ну так ты определись - Русский ты или Украинец русскоязычный и бочку гнать не буду :pardon:  

Надеюсь ты не путаешь понятия гражданство и национальность? :)

Если ты за 6 лет дружбы меня не знаешь, то расскажу. И так, я:

1. Гражданство - Украина

2. Национальность - Русский

3. Языковая принадлежность - русскоязычный, но свободно владею украинским, хорошо беларуским и понимаю польский

4. Родился - РСФСР, о. Сахалин

5. Проживание

- 38 лет - Украина, Киев

- 8 лет - Казахстан, Алма-Ата

- 2 года - Германия, Хемниц (ранее Карл-Маркс-Штадт)

6. Имею родственников - в Украине, России, Беларуси, Польше, Швеции и Китае (в последних трех лично их не знаю).

Надеюсь достаточно исчерпывающе? :)

 

При этом говоришь о всей Украине,парадокс :)  

Севастополь, это тоже не вся Украина. :) А на местах вполне могут быть перегибы, как в одну, так и в другую сторону.

Я не нахожусь сейчас в Севастополе и не могу достоверно сказать, что именно там происходит. Вижу события там по телевизору. Но показывают ведь не весь Севастополь и не всех его жителей сразу, а только часть и в определенном месте.

Я говорю о том, о чем меня спрашивают. При этом высказываю свою точку зрения. Она базируется на той информации, которой я владею, из доступных источников и от моих родственников, друзей и товарищей в разных городах страны. При этом у них разные взгляды, разные позиции, разные убеждения. Вот осмысление этого всего и пишу. Но при этом, заметь, нигде не говорю, что это официальная позиция Украины.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика