Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6821 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 February 2014 - 01:42

Я этой темы тоже стараюсь не касаться, но затыкать людям рот только потому что мне не нравятся такие разговоры воспитание не позволяет. У них есть свое мнение, они им делятся, и главное - не опускаются до споров и оскорблений.

Я этой темы тоже стараюсь не касаться, но затыкать людям рот только потому что мне не нравятся такие разговоры воспитание не позволяет. У них есть свое мнение, они им делятся, и главное - не опускаются до споров и оскорблений.

#6822 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 24 February 2014 - 01:48

Я этой темы тоже стараюсь не касаться, но затыкать людям рот только потому что мне не нравятся такие разговоры воспитание не позволяет. У них есть свое мнение, они им делятся, и главное - не опускаются до споров и оскорблений.

Я этой темы тоже стараюсь не касаться, но затыкать людям рот только потому что мне не нравятся такие разговоры воспитание не позволяет. У них есть свое мнение, они им делятся, и главное - не опускаются до споров и оскорблений.

А тут по моему не кто не кому рот и не закрывает...Тут была просьба, а дальше как люди посчитают нужным, пусть так и поступают...Все на эту тему говорить не хочу, и не буду!!!



#6823 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 February 2014 - 11:50

Ребят,я возможно не совсем в тему,но очень хочется поделиться,у каждого есть мозги,чтобы думать

Eldar Nagorniy: Смотрите все. Думайте. Анализируйте кадры. СМОТРИТЕ ВСЕ!
С 2:55 минуты: расстреливают из калашей
с 12:30 расстреливают людей без огнестрельного оружия
с 14:00 минуты - расстреливают тех, кто пытается просто утащить раненных и мертвых
16:48 наповал
17:08 гора трупов просто гора
19:35 "Добрый день коллеги! Мы находимся на самом острие атаки экстремистов - с русским акцентом". Вокруг трупы, раненные. Экстремисты, блядь
22:00 минута - убивают людей, явно без огнестрельного оружия. Явно не идущих вперед
с 29:00 минуты - контратака Майдановцев. И заметьте, снова ни одного выстрела со стороны протестующих
31:15 попадают в человека, который УБЕГАЕТ с передовой, метров за 30 от нее. Т.е. не нападает, не стреляет в ответ
31:50 протестующий с флагом на спине. Надпись на флаге: Днепропетровск. Бендеровец-фашист-западенец.
37:00 минута - медик поднимает руки, кричит: "Дайте перенести раненных!" и идет во весь рост вперед
37:45 свяшенник с щитом и каской
37:55 повели этого медика. Похоже, раненного в шею. Мне кажется, я видел фото этого момента в анфас. Ранение в шею, но выжила
40:00 минута - люди, наконец, укрылись за дымом от горящих покрышек
40:55 захватили таки плацдарм. Но боже, какой ценой!

 

 

http://ars-himmel.li...com/127591.html

 

это не Беркут .. блин один и тот же штрих, когда свои своих же бьют что бы на власть навалить трупы и вызвать массовые протесты ..



Господи,смотреть на все это безумно больно...

Но эта молодежь она понимает что она делает,и за кого она отдает жизни...чего хотят добиться???

те кто все это устроил сидит себе спокойно и попивает чай в Европе,и простите ржет над тем что происходит....

Люди...Господи,остановитесь....



Восточной Украине и Крыму надо в Россию идти

 

хоть как бы грубо это не звучало, но в этом есть смысл .. ну, хочет западная Украина со своими бандеровцами в Европу, пусть идут .. вся восточная Украина уже показывает, что с западной им не по пути .. главное, что бы не дошло до резни русского народа



#6824 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 February 2014 - 14:11

Денис, пока как раз все предпосылки нацизма. Радикалы нетерпимы к русским и они овместе с крымскими татарами, которые также радо займутся "очисткой" Крыма. Если кто-то не согласен, то радо выслушаю доводы против. :) Очень хотелось бы ошибаться!
Что ещё может объединять крымских татар и радикальные группировки ОУН, как нелюбовь к русским(не в обиду крымским татарам, но я там жил 1,5 года и знаю их настрои)?



#6825 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 14:53

Денис, пока как раз все предпосылки нацизма. Радикалы нетерпимы к русским и они овместе с крымскими татарами, которые также радо займутся "очисткой" Крыма. Если кто-то не согласен, то радо выслушаю доводы против. :) Очень хотелось бы ошибаться!
Что ещё может объединять крымских татар и радикальные группировки ОУН, как нелюбовь к русским(не в обиду крымским татарам, но я там жил 1,5 года и знаю их настрои)?

Ребята никогда не будет раздела украины на Восточную и Западную, путь у них один и определен он будет тем кто будет стоять во главе государства. Кто там будет думаю ясно. Кого сейчас будут набирают в силовые структуры, кто будет обеспечивать фундамент этой власти тоже понятно.

Предпосылки  для нацизма появились, когда памятники "героям" Украины начали устанавливать.

Вывод из этого может быть только один, украинцы сами вправе определиться, как им жить и как к этому прийти.

Мне глубоко фиолетово, что там происходит и сколько украинцы будут стрелять друг в друга, это их выбор, жалко только людей которые хотят спокойно жить и работать в этой стране. Я думаю всем кто с мозгом давно ясно кто это спонсирует и для чего. Если "революционеры" думали что одни будут мочить людей, а они будут только смотреть на это, то они ошиблись...., другое дело, что теперь все повесят на милицию.... и когда это прекратиться неясно. Зато ясно в какое место опуститься экономика Украины.

Россия должна понять, что Украина выбрала свой путь и нам с ними не попути, поэтому мы должны строить с ними взаимоотношения, как с любой другой страной, то есть граница и рыночные отношения в полном объеме. Как относится к этому государству каждый для себя решает сам ибо сказки про дружбу народов давно уже нет.

Думаю, что Украине от России вообще теперь ничего не надо будет, им все Европа даст.

А вот Янукович конечно....... ну нет таких слов чтобы не забанили :bad:



#6826 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 February 2014 - 16:06

И что же теперь делать мне? Я хочу жить в мире и работать. Я хотел зарабатывать миллионы, а теперь и тысяч не получу. Что делать с моим желанием быть близким к РФ?... Мне и моей семье РФ не даст гражданство, к сожалению. :( Хотел просто мира, а теперь надо защищать свою семью, то есть быть готовым к войне. (((



#6827 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 16:33

И что же теперь делать мне? Я хочу жить в мире и работать. Я хотел зарабатывать миллионы, а теперь и тысяч не получу. Что делать с моим желанием быть близким к РФ?... Мне и моей семье РФ не даст гражданство, к сожалению. :( Хотел просто мира, а теперь надо защищать свою семью, то есть быть готовым к войне. (((

Сергей, я был в твоей шкуре в 1991 году, родившись и прожив 16 лет в Литве, я и моя семья была вынуждена уехать из Вильнюса. У меня вообще под окнами танки ездили.... своим ходом и колоннами...., а отец у меня в тот момен служил.... Мы тоже хотели просто жить и работать зарабатывая даже не миллионы :( 

И почему ты думаешь, что РФ тебе не предоставит гражданство?



#6828 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 24 February 2014 - 16:49

Приезжайте к нам в Москву! Здесь спокойно..



#6829 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 February 2014 - 17:09

И почему ты думаешь, что РФ тебе не предоставит гражданство?

А что надо? :) 



#6830 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 17:15

А что надо? :)

Каждый решает сам, надо или нет)))



#6831 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 17:27

Сергей, ты осторожнее с терминами. Национализм и нацизм, это суть разные понятия.



#6832 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 February 2014 - 17:29

Каждый решает сам, надо или нет)))

Нет. ))) Что надо для того, чтоб получить гражданство? )) 



Сергей, ты осторожнее с терминами. Национализм и нацизм, это суть разные вещи.

Символика и зига некоторых группировок - явно нацизм. :) 



#6833 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2014 - 17:33

Нет. ))) Что надо для того, чтоб получить гражданство? )) 

Пока только проект: http://top.rbc.ru/po...14/906868.shtml



#6834 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 17:49

Сергей, ты осторожнее с терминами. Национализм и нацизм, это суть разные понятия.

А зачем черное называть темным? Всем прекрасно известно,что радикальные партии и группировки (в принципе в любом государстве) шифруются под национализм,являясь по сути нацистами :pardon:

Тот же флаг красно-черный вообще берет свои корни от анархистов :)



Ребята никогда не будет раздела украины на Восточную и Западную, путь у них один и определен он будет тем кто будет стоять во главе государства. Кто там будет думаю ясно. Кого сейчас будут набирают в силовые структуры, кто будет обеспечивать фундамент этой власти тоже понятно.

Предпосылки  для нацизма появились, когда памятники "героям" Украины начали устанавливать.

Вывод из этого может быть только один, украинцы сами вправе определиться, как им жить и как к этому прийти.

Мне глубоко фиолетово, что там происходит и сколько украинцы будут стрелять друг в друга, это их выбор, жалко только людей которые хотят спокойно жить и работать в этой стране. Я думаю всем кто с мозгом давно ясно кто это спонсирует и для чего. Если "революционеры" думали что одни будут мочить людей, а они будут только смотреть на это, то они ошиблись...., другое дело, что теперь все повесят на милицию.... и когда это прекратиться неясно. Зато ясно в какое место опуститься экономика Украины.

Россия должна понять, что Украина выбрала свой путь и нам с ними не попути, поэтому мы должны строить с ними взаимоотношения, как с любой другой страной, то есть граница и рыночные отношения в полном объеме. Как относится к этому государству каждый для себя решает сам ибо сказки про дружбу народов давно уже нет.

Думаю, что Украине от России вообще теперь ничего не надо будет, им все Европа даст.

А вот Янукович конечно....... ну нет таких слов чтобы не забанили :bad:

Согласен с тобой на все 190% :good:



#6835 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 24 February 2014 - 18:01

Я вот одного не пойму...

Янукович вор...ок...я не спорю...

А Тимошенко,кто??? герой нашего времени???

Те люди которые рвутся к власти,они что из другого теста???

Или скажите мне,вы что верите что Европа поможет???

Да на кой Европе,Украина...только что ракеты НАТО поставить поближе к нам...вот и все...

Господи,в очередной раз люди становятся разменной монетой...и верят...

Бендеровцы,националисты и т.д....они принесут радость в ваш дом???

Никогда Восточная и Западная Украина не будет заодно...и Крым тоже...

Очередной лохотрон руками и жизнями людей...



#6836 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 18:19

Очередной лохотрон руками и жизнями людей...

Вот именно,а люди из-за этого холивар разводят везде,где нужно и не нужно.Хотя давно пора понять,что всегда и все делается в угоду определенной группы людей. 



и верят...

Это и удивляет. Во все времена обычному народу важно одно - чтобы было чем и на что кормить семью.А сейчас людям в большинстве случаев придется сводить концы с концами и неизвестно сколько времени...

Но это мелочи видимо для множества демагогов как на улицах,так и на просторах интернета :pardon:



#6837 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 February 2014 - 18:29

Я вот одного не пойму...

Янукович вор...ок...я не спорю...

А Тимошенко,кто??? герой нашего времени???

Те люди которые рвутся к власти,они что из другого теста???

Паша, а кто тебе сказал, что люди хотят видеть у власти Тимошенко? Откуда это вообще взяли?

Приведу цитаты из одной статьи оппозиционного кстати ресурса:

"...И в субботу она дала понять, что хочет стать вождем для второй реальной силы — Майдана... ...Правда, как показало вчерашнее вече, отношение к Тимошенко в рядах майдановцев далеко не однозначное. Ей припоминают прежние походы во власть («а ведь Майдан стоял за полную перезагрузку власти»)... ...Учитывая взятый командой Юли темп, многие эксперты уже почти смирились с тем, что Кабмин будут формировать люди Тимошенко, а сама она — уже без пяти минут президент. Но на самом деле не все так просто."

Могу сказать, что даже на Западной Украине ее поддерживают сейчас далеко не многие. Еще вопрос, получит ли она поддержку.



#6838 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2014 - 18:32

Паша, а кто тебе сказал, что люди хотят видеть у власти Тимошенко? Откуда это вообще взяли?

А кто говорит,что кто то хочет видеть ее у власти? Мы говорим о том,Януковича все признают вором и это верно,но при этом такую же воровку, на волне событий,освобождают.

Смешно просто выглядит :D  



#6839 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 February 2014 - 18:34

Андрей, мы вот тут в России переживаем что и как будет на Украине. Нам всем здесь кажется, что это происки запада. Все затеяно ими, чтобы к нам под Брянск установить свои натовские ракетные установки. А что думаешь ты? Как народ Украины видит дальнейшее развитие событий? Вопрос без всяких подвохов, не ищи какого то тайного смысла.



#6840 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2014 - 18:34

Россия должна понять, что Украина выбрала свой путь и нам с ними не попути, поэтому мы должны строить с ними взаимоотношения, как с любой другой страной, то есть граница и рыночные отношения в полном объеме. Как относится к этому государству каждый для себя решает сам ибо сказки про дружбу народов давно уже нет

Здесь есть как минимум 3 "но":

1. Когда живёшь, например, в квартире, то автоматически у тебя появляются соседи сверху, соседи по площадке. Ты можешь быть незнаком с другими жильцами дома, но с ближайшими соседями какие-то общие вопросы, которые нужно будет решать, обязательно возникнут. Как будет происходить решение вопросов - во многом зависит от того, какие у тебя отношения с этими соседями.

2. На Украине много русских живёт. Очень много

3. Есть ещё, например, такая штука, как Черноморский Флот. Передислоцировать мы его не можем. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика