Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6781 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 February 2014 - 12:25

Вам меня мало? ))



#6782 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2014 - 19:34

Вам меня мало? ))

Вот ты и остаешься крайним в случае чего



#6783 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 February 2014 - 20:06

Лады. )



#6784 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 21 February 2014 - 20:24

Лады. )

Кулявлоб!Бандугеть! ;)  :D



#6785 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 February 2014 - 14:58

мужики, может я уже задавал вопрос и забыл на него ответ, НО:
нужна ли техника защитникам? кто что скажет по этому поводу?:)



#6786 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 22 February 2014 - 15:06

мужики, может я уже задавал вопрос и забыл на него ответ, НО:
нужна ли техника защитникам? кто что скажет по этому поводу? :)

Я технику не качаю, но и не даю что бы падала...Появляется синяя стрелка я подкачиваю этот скилл, и так через время подкачиваю)

Кстати а синяя стрелка сколько может висеть??? Хотя я смотрю надо подкачивать когда будет желтая стрелка, или оранжевая)))Зачем я при синей подкачиваю, теперь буду как желтая стрелка появится буду прокачивать:)



#6787 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2014 - 15:08

мужики, может я уже задавал вопрос и забыл на него ответ, НО:
нужна ли техника защитникам? кто что скажет по этому поводу? :)

Техника* - умение обращаться с мячом. Данный навык помогает повысить вероятность успешно пробить по мячу с близкого расстояния до ворот - выполнить удар "на технику". Чем ближе к воротам, тем важнее навык "техника". Кроме того, техничные игроки меньше нарушают правила, техника влияет на вероятность фола.

 

Если только уменьшить вероятность фола, но это сомнительный навык, так что... :pardon:



#6788 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 February 2014 - 15:21

Техника* - умение обращаться с мячом. Данный навык помогает повысить вероятность успешно пробить по мячу с близкого расстояния до ворот - выполнить удар "на технику". Чем ближе к воротам, тем важнее навык "техника". Кроме того, техничные игроки меньше нарушают правила, техника влияет на вероятность фола.

 

Если только уменьшить вероятность фола, но это сомнительный навык, так что... :pardon:

аааа, а я почему-то интерпритировал это правило под напов...  видимо, дело в фоле :)  про



#6789 Vladiminho

Vladiminho

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 23 February 2014 - 00:34

Всем знакомым привет и не знакомым тоже.



#6790 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 February 2014 - 13:21

Привет))



#6791 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 23 February 2014 - 13:28

Ребят,я возможно не совсем в тему,но очень хочется поделиться,у каждого есть мозги,чтобы думать

Eldar Nagorniy: Смотрите все. Думайте. Анализируйте кадры. СМОТРИТЕ ВСЕ!
С 2:55 минуты: расстреливают из калашей
с 12:30 расстреливают людей без огнестрельного оружия
с 14:00 минуты - расстреливают тех, кто пытается просто утащить раненных и мертвых
16:48 наповал
17:08 гора трупов просто гора
19:35 "Добрый день коллеги! Мы находимся на самом острие атаки экстремистов - с русским акцентом". Вокруг трупы, раненные. Экстремисты, блядь
22:00 минута - убивают людей, явно без огнестрельного оружия. Явно не идущих вперед
с 29:00 минуты - контратака Майдановцев. И заметьте, снова ни одного выстрела со стороны протестующих
31:15 попадают в человека, который УБЕГАЕТ с передовой, метров за 30 от нее. Т.е. не нападает, не стреляет в ответ
31:50 протестующий с флагом на спине. Надпись на флаге: Днепропетровск. Бендеровец-фашист-западенец.
37:00 минута - медик поднимает руки, кричит: "Дайте перенести раненных!" и идет во весь рост вперед
37:45 свяшенник с щитом и каской
37:55 повели этого медика. Похоже, раненного в шею. Мне кажется, я видел фото этого момента в анфас. Ранение в шею, но выжила
40:00 минута - люди, наконец, укрылись за дымом от горящих покрышек
40:55 захватили таки плацдарм. Но боже, какой ценой!



#6792 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 February 2014 - 13:33

Ребят,я возможно не совсем в тему,но очень хочется поделиться,у каждого есть мозги,чтобы думать

Eldar Nagorniy: Смотрите все. Думайте. Анализируйте кадры. СМОТРИТЕ ВСЕ!
С 2:55 минуты: расстреливают из калашей
с 12:30 расстреливают людей без огнестрельного оружия
с 14:00 минуты - расстреливают тех, кто пытается просто утащить раненных и мертвых
16:48 наповал
17:08 гора трупов просто гора
19:35 "Добрый день коллеги! Мы находимся на самом острие атаки экстремистов - с русским акцентом". Вокруг трупы, раненные. Экстремисты, блядь
22:00 минута - убивают людей, явно без огнестрельного оружия. Явно не идущих вперед
с 29:00 минуты - контратака Майдановцев. И заметьте, снова ни одного выстрела со стороны протестующих
31:15 попадают в человека, который УБЕГАЕТ с передовой, метров за 30 от нее. Т.е. не нападает, не стреляет в ответ
31:50 протестующий с флагом на спине. Надпись на флаге: Днепропетровск. Бендеровец-фашист-западенец.
37:00 минута - медик поднимает руки, кричит: "Дайте перенести раненных!" и идет во весь рост вперед
37:45 свяшенник с щитом и каской
37:55 повели этого медика. Похоже, раненного в шею. Мне кажется, я видел фото этого момента в анфас. Ранение в шею, но выжила
40:00 минута - люди, наконец, укрылись за дымом от горящих покрышек
40:55 захватили таки плацдарм. Но боже, какой ценой!

хотел летом невесту везти к родственникам в Украину, теперь, видимо, не повезу  :(



#6793 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 23 February 2014 - 13:59

хотел летом невесту везти к родственникам в Украину, теперь, видимо, не повезу  :(

че так?Приезжай,не бойся,встретимся,поговорим,Киев покажу!



#6794 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 23 February 2014 - 14:25

Смотришь и не верится что это происходит в нашем Киеве :facepalm: , Очень хочется верить,что на этом всё закончится



#6795 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 February 2014 - 14:31

Володя, всё просмотрел. Оружия не увидел у протестующих(на тех минутах, что ты указал). Мирными их тоже не назову, мирные не захватывают плацдарм и не имеют никакого оборудования. Страшное то, что все знают об оружии у правоохранителей и всё равно идут под пули. Разве не могли властные банды(я про миллиардеров во главе с Януковичем и миллиардеров со стороны оппозиции) решить это БЕЗ жертв обычных людей? Зачем надо було призывать идти под пули, чтоб назначить своих на властные посты??? Люди погибли за народ, но править будут Турчинов, Тимошенко, Порошенко и новенький уголовник-миллиардер Аваков. То есть эти смерти за Авакова?... Это ужасно!!!  :facepalm:

И то ли ещё будет. Теперь такой как я будет называться сепаратистом и возможно даже будут таких убивать без суда, следствия и того же оружия в моих руках!  :facepalm:



#6796 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2014 - 14:38

Ребят,я возможно не совсем в тему,но очень хочется поделиться,у каждого есть мозги,чтобы думать

Почитайте как все было и думайте, у кого есть мозги: http://lenta.ru/arti...02/21/gunshots/



#6797 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 23 February 2014 - 14:44

Володя, всё просмотрел. Оружия не увидел у протестующих(на тех минутах, что ты указал). Мирными их тоже не назову, мирные не захватывают плацдарм и не имеют никакого оборудования. Страшное то, что все знают об оружии у правоохранителей и всё равно идут под пули. Разве не могли властные банды(я про миллиардеров во главе с Януковичем и миллиардеров со стороны оппозиции) решить это БЕЗ жертв обычных людей? Зачем надо було призывать идти под пули, чтоб назначить своих на властные посты??? Люди погибли за народ, но править будут Турчинов, Тимошенко, Порошенко и новенький уголовник-миллиардер Аваков. То есть эти смерти за Авакова?... Это ужасно!!!  :facepalm:

И то ли ещё будет. Теперь такой как я будет называться сепаратистом и возможно даже будут таких убивать без суда, следствия и того же оружия в моих руках!  :facepalm:

Эээээ,нет!Я тоже был в шоке от назначений,но связался с Кужель и Катеринчуком,они меня успокоили,это только на неделю,пока Премьера назначат,Майдан ведь ждет,не расходится!

 вот еще

Уверен, что PR служба Тимошенко мониторит настроения в соц.сетях. Поэтому надеюсь, что при перепостах, эта служба увидит и донесет до ЮВТ настроение.

"Уважаемая Юлия Владимировна,
мы очень рады, что Вы уже не в тюрьме и что статья декриминализована!
Но, МЫ стояли не за Вас на Майдане и не за Турчинова, Яценюка или Кличко. Не за Вас погибали. Не для того, чтобы освободить Вас. Проявите силу воли - откажитесь от всех амбиций, которые у Вас могут возникнуть в этот момент эйфории. Вы болеете, поэтому хотели поехать на лечение в Германию. Едьте. А после этого водичку в Карловых Варах по-пейте. А после этого уже возращайтесь в Украину - санаторий Моршина или Миргорода с радостью Вас примет. А уже после этого, если будете чувствовать силу - возвращайтесь в политику, но не ранее, чем через лет 5. 
А до этого НАМ нужно заняться делом: НАМ нужно будет внедрять непопулярные реформы. Сейчас нужны жесткие шаги в экономике, судовой, медицинской и пенсионной системе. Вы НАМ сейчас не нужны. Более того, Ваша харизма, популизм + социальная ориентированность НАМ только помешает.
Ваши слова: "Ми будемо гідними пам'яті тих людей, які загинули, які відкрили нам дорогу...". Кому "нам"? Какую "дорогу"? И куда "дорогу"? Стране - да. Для Вас МЫ ставим Блок-пост.

С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления,
нижеподписавшиеся МЫ


Сообщение отредактировал VOVAt75: 23 February 2014 - 14:45


#6798 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2014 - 14:55

меня успокоили,это только на неделю,пока Премьера назначат

В жизни нет ничего более постоянного, чем временное. )



#6799 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 23 February 2014 - 14:57

Почитайте как все было и думайте, у кого есть мозги: http://lenta.ru/arti...02/21/gunshots/

да,согласен,хорошая объективная информация



В жизни нет ничего более постоянного, чем временное. )

знаю,знаю этот закон,но я же сказал,майдан не расходится,и настроение в обществе не изменилось



#6800 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 February 2014 - 15:00

Володя, временно лучшего кандидата не было?



"знаю,знаю этот закон,но я же сказал,майдан не расходится,и настроение в обществе не изменилось".
Изменилось. Теперь есть ещё проблема Крыма. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика