Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#7421 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 02 September 2014 - 19:27

Эта болезнь наверно уже - "Айфономания". Они наверно думают, что чем цена выше и чем новее аппарат, тем и круче  :D

У меня Xperia J

xperia-j-black-android-smartphone-620x44



#7422 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 September 2014 - 22:40

особенно вымораживает, что только только вышел какой то там, допустим, 5 айфон, а уже в инете есть инфа о 6 айфоне .. и все только только заплатив 1000$ за американскую версию уже трясутся и хотят этот невпипезно крутой 6 айфон, но до этого аж целый год ждать, но ничего айфон через пол годика выпустит 5S и они обязательно его поменяют, потому что просто пятый уже старый .. у меня целый офис таких пингвинов, а у меня самсунг и для них я "фууу как всё запущенно, как его ваабче юзать можно"

Самое главное, когда у айфонщиков спрашиваешь о крутости их телефона, они даже не знают что ответить, кроме эйплстора и кучу бесплатных игр. Что само по себе говорит, что айфоны одни из распиаренных телефонов мира, а теперь прикол, читал когда-то одну статью, где собрались эксперты рынка и мобильных связей, так они еще тогда айфон 5 оценили в Германии стоимостью 580 евро, однако этот телефончик продавался за 700. А значит каждый человек, покупая себе этот телефон, платит 120 евро только за логотип яблока. Это так же можно обьяснить тем людям, что увлекаются энергетическими напитками. Их большое количество, состав напитка одинаков, однако за Ред Булл в Германии платят на 32 цента дороже, нежели за другой напиток, а значит, что логотип быка оценивается на каждой дозе в 32 цента.



#7423 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 September 2014 - 09:42

Самое главное, когда у айфонщиков спрашиваешь о крутости их телефона, они даже не знают что ответить, кроме эйплстора и кучу бесплатных игр. Что само по себе говорит, что айфоны одни из распиаренных телефонов мира, а теперь прикол, читал когда-то одну статью, где собрались эксперты рынка и мобильных связей, так они еще тогда айфон 5 оценили в Германии стоимостью 580 евро, однако этот телефончик продавался за 700. А значит каждый человек, покупая себе этот телефон, платит 120 евро только за логотип яблока. Это так же можно обьяснить тем людям, что увлекаются энергетическими напитками. Их большое количество, состав напитка одинаков, однако за Ред Булл в Германии платят на 32 цента дороже, нежели за другой напиток, а значит, что логотип быка оценивается на каждой дозе в 32 цента.

эпл премиум техника

она лучше любой существующей в своем сегменте

оптимизация эпл на высоте

я пример всегда привожу один: как-то утром должна у меня была случиться очень важная встреча. поставил будильник на своем самсунге на 7 утра. проснулся в на следующий день пол 10. думаю - что такое? смотрю - а будильник после того, как я его поставил, взял и ошибкой вылез.

хотя сам больше отношусь к технике эпл отрицательно, но все же как один их первых пользователей их телефонов скажу - лучше я не видел.

а про взломы - тут уже нужно искать проблему в головах глупых пользователях. 

и да, золотая фраза - эпл ругают только те, у кого его нету.



#7424 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 September 2014 - 10:21

Ну и из-за одной ошибки с будильником у тебя теперь весь Самсунг гумно :D Так я тебе скажу, что у Яблоков тоже ошибок бывает немало, про взломы соглашусь, искать проблему нужно в голове человека, который решил переплатить за Эпл

#7425 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 September 2014 - 10:27

Ну и из-за одной ошибки с будильником у тебя теперь весь Самсунг гумно :D Так я тебе скажу, что у Яблоков тоже ошибок бывает немало, про взломы соглашусь, искать проблему нужно в голове человека, который решил переплатить за Эпл

это самый яркий пример

куча других

вылетают приложения, даже платные и купленные не за 1бакс

оптимизация на нуле

не выходят обновления ОС

не очень дизайн

я могу продолжить до бесконечности

 

про яблоки - у меня, повторюсь, как у одного из первых юзера айфонов, никогда не было траблов и ошибок. ни 1 приложение не вылетало.

а про переплату - самсунг на уровне эпла держится, небольшая лишь переплата, и то если не знать как покупать :)



#7426 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 September 2014 - 10:40

Мне Самсунги тоже не нравятся

Сообщение отредактировал Vamos: 03 September 2014 - 10:41


#7427 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 September 2014 - 10:45

Взял себе китайца Хайскрин Тор на смену как-раз таки Самсунгу и весьма им доволен.

Айфон меня так и не привлек ничем :D



#7428 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 September 2014 - 11:36

это самый яркий пример

куча других

вылетают приложения, даже платные и купленные не за 1бакс

оптимизация на нуле

не выходят обновления ОС

не очень дизайн

я могу продолжить до бесконечности

 

про яблоки - у меня, повторюсь, как у одного из первых юзера айфонов, никогда не было траблов и ошибок. ни 1 приложение не вылетало.

а про переплату - самсунг на уровне эпла держится, небольшая лишь переплата, и то если не знать как покупать :)

 

у меня самсунг планшет таб 2 третий год уже и всё что ты перечислил ни разу не было .. даже нет претензий к нему и есть с чем сравнивать так как у отца был другой планшет, в итоге ему сейчас купил таб 3



#7429 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 03 September 2014 - 11:53

Пользуюсь исключительно китайцами, нареканий нет. 

Мне больше нравится Андроид, дело вкуса.



#7430 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 03 September 2014 - 14:19

это самый яркий пример

куча других

вылетают приложения, даже платные и купленные не за 1бакс

оптимизация на нуле

не выходят обновления ОС

не очень дизайн

я могу продолжить до бесконечности

 

про яблоки - у меня, повторюсь, как у одного из первых юзера айфонов, никогда не было траблов и ошибок. ни 1 приложение не вылетало.

а про переплату - самсунг на уровне эпла держится, небольшая лишь переплата, и то если не знать как покупать :)

если ты имеешь все это ввиду про самсунг, тогда я может быть соглашусь. но то что кроме эпл у всех остальных ниче не обновляется и дизайин и оптимизация тд и тп херовые, это ты загнул)) у сони все на уровне.



#7431 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 September 2014 - 14:36

One plus one выпускают телефон, который уже прозвали "Убийца флагманов", кстати самый ожидаемый продукт года:



#7432 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 September 2014 - 14:39

если ты имеешь все это ввиду про самсунг, тогда я может быть соглашусь. но то что кроме эпл у всех остальных ниче не обновляется и дизайин и оптимизация тд и тп херовые, это ты загнул)) у сони все на уровне.

достаточно посмотреть - на каких моделях смартфонов выходит обновление. у меня на сгс3 4.1 висит. дальше - вручную прошивать.

у эпл я не так давно доставал свой 3gs, там до 6 обновился без проблем.

так что именно оптимизировать не хотят. эпл - 1 компания и 1 ос. андройд - 1ос, а компаний на нее 100 минимум. поэтому ОС неоптимизирована. все компании пытаются что-то свое впихнуть. вот и получается глючная солянка

про сони не знаю, LG дарил девушке - телефону год, пока без нареканий. дизайн ок, ОС пока еще актуальная. что будет дальше - хз



#7433 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 03 September 2014 - 14:54

достаточно посмотреть - на каких моделях смартфонов выходит обновление. у меня на сгс3 4.1 висит. дальше - вручную прошивать.

у эпл я не так давно доставал свой 3gs, там до 6 обновился без проблем.

так что именно оптимизировать не хотят. эпл - 1 компания и 1 ос. андройд - 1ос, а компаний на нее 100 минимум. поэтому ОС неоптимизирована. все компании пытаются что-то свое впихнуть. вот и получается глючная солянка

про сони не знаю, LG дарил девушке - телефону год, пока без нареканий. дизайн ок, ОС пока еще актуальная. что будет дальше - хз

1 комп - 1 ос есть еще и Нокиа, у которой не пошла своя ось Симбиан (), и Самсунг с Бада, с которой тоже беда.

Это не показатель. 

Да и Винда, думаю, долго не продержится на смартфонах.



#7434 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 September 2014 - 18:18

1 комп - 1 ос есть еще и Нокиа, у которой не пошла своя ось Симбиан (), и Самсунг с Бада, с которой тоже беда.

Это не показатель. 

Да и Винда, думаю, долго не продержится на смартфонах.

симбайн в каком году был?))) лет 5 назад он уже, вроде, неактуален был

да и нокия умерла сразу же после того, как начала гнаться за эпл и КО.

уникальные телефоны у них были, а потом стали делать как под копирку чужие бренды. углы у смартфонов только другие были


Сообщение отредактировал timka35: 03 September 2014 - 18:22


#7435 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 September 2014 - 21:26

Лол, в поисковике Легиона не могу найти ни Ди Марию, ни Фалькао, ни Люка Шоу, ну Андера Эрреру, ни Рохо, ни Блинда. Жесть, столько классных игроков у меня на очереди в ДЮСШе выпуска. И из них только один англичанин.



#7436 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 21:37

ни Люка Шоу

Как ты ищешь?)) Люк Шоу у меня. 

Наверно, через трансферный список



#7437 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 September 2014 - 21:43

блин точно



Из этого списка лишь Ди Мария свободен, и то если смогу доказать, что он аргентинец, а не уругваец=))



#7438 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 04 September 2014 - 08:09

Сегодня после гены всё размораживается и тренеров подписывать? Или после завтрашнего ИД всё откроется?



#7439 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 04 September 2014 - 08:45

для меня Самсунг это холодильник, телевизор, микроволновка, все что угодно но не телефон)))) хотя они и очень сильно продвинулись в этом рынке, раньше встревал по Мотороллам, но как то мне не везло.. то утоплю, то украдут, а пока новый дойдет из штатов... остановился на Леново, батарея в 4000 выше всяких похвал)))



#7440 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 04 September 2014 - 09:34

Лол, в поисковике Легиона не могу найти ни Ди Марию, ни Фалькао, ни Люка Шоу, ну Андера Эрреру, ни Рохо, ни Блинда. Жесть, столько классных игроков у меня на очереди в ДЮСШе выпуска. И из них только один англичанин.

да? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика