Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#7461 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 05 September 2014 - 22:00

Смысл скаута держать есть только 20 уровня имхо, и если у тебя всё нормально с составом и достаточно везения, терпения и средств

Слушай, меня достали ваши имхо и тупомхо слушать - ты по нормальному скажи и всё..........



хотя - не надо, я уже узнал, а имхо другим втирай



#7462 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 06 September 2014 - 08:12

Пффф, что за агро??? За тебя решать я не собираюсь. Гарантий каких-то тоже тебе никто не даст.

Я тебе ничего не втирал, а выразил свое мнение исходя из личного опыта, за других говорить не стану.



#7463 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2014 - 12:31

http://www.f-legion....25/personal.htm



#7464 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 September 2014 - 13:18


http://www.f-legion....25/personal.htm


Постарался! ))

#7465 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2014 - 13:25

Слушай, меня достали ваши имхо и тупомхо слушать - ты по нормальному скажи и всё..........



хотя - не надо, я уже узнал, а имхо другим втирай

 

что за эпилептический приступ? ты задал вопрос на который очень сложно ответить .. и всё дело в том, какой ты смысл ищешь во всем этом и что ты сам знаешь о скаутах .. если у тебя в этом нет опыта, или никто не поведал секреты скаута, то смысл полтора сезона кормить скаута, а он в итоге никого не найдет .. лично мне скаут ничего хорошего не привел .. жене один раз попался самородок, который она успешно продала за 30-35 млн



http://www.f-legion....25/personal.htm

 

красавчик вообще



#7466 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 September 2014 - 10:45

кстати, ребятки, думаю вот купить планшет кто чего может посоветовать ?)



#7467 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 September 2014 - 10:55

кстати, ребятки, думаю вот купить планшет кто чего может посоветовать ?)

айпад аир советую)

у меня у самого ретина 4рка, на 16 гигов. памяти катострофически мало. поэтому 16гб не советую брать, 32 минимум.

однако если вопрос стоит в цене - то лучше на алиекспрессе найти популярного китайца на планируемую сумму



#7468 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 September 2014 - 12:53

цена в районе 15к и память не меньше 32гб, а лучше 64 ))



пока есть такие 2 варианта

 

http://market.yandex...7100&track=char

http://market.yandex...7100&track=char



#7469 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2014 - 18:35

У меня такое: http://market.yandex...527&hid=6427100



#7470 Profesor

Profesor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вирджиния-Бич Пираньяс
  • Интересы:Футбол и кино

Отправлено 07 September 2014 - 18:43

Реклама. Имейте совесть.

(Kevin Wilson)


Сообщение отредактировал Kevin Wilson: 07 September 2014 - 19:13


#7471 elohellru

elohellru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2014 - 21:54

Переходя из другой темы) Больше к сожалению на матчах такого уровня не была и столько удовольствия не получала, если только вспомнить, как в кубке России, Урал выиграл ЦСКА ;D Вот тогда было радости полные штаны )



#7472 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 07 September 2014 - 22:07

Отвечая In-shadow да я не ищу вины не в ком, я сам выбирал супругу и делал это сознательно. Сын у меня кстати ходит заниматься футболом в ФК Уфа, а пива я не пью уже лет 10... Хотя может нормального немецкого бочкового бы и выпил :)



#7473 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2014 - 22:07

Понимаю, понимаю, тема рабочая, но это последнее сообщение :D
Ты живешь в Германии? Это реально круто, всегда мечтала там побывать)
Вообще отец всегда меня ругал, за то, что я так отношусь к футболу и
вообще не женственная, сам он тоже любит футбол просто до чертиков, даже
сейчас сидит и смотрит матч Дания - Армения, но к моей любви к футболу
он отношения не имеет) Искренне полюбила футбол, после просмотра матча с
Зизу) В то время я жила у сестры в Англии только собиралась пойти в
школу, 2003 год) Думаю уже многие поняли о каком матче я говорю) Каким
то чудом я смогла попасть на матч 1\4 Лиги Чемпионов, тогда ещё совсем
маленькая и абсолютно не разбиралась в футболе, конечно меня сначала
зацепила атмосфера на стадионе, но пересматривая тот матч МЮ - Реал.... я
понимаю, что побывала на великом )

 

Германия это нечто, нечто иное, не то к чему мы все привыкли, хоть мой брат и вернулся к истокам на землю славян и рассказывает, что не так уж и плохо на родине, но меня туда уже не тянет. Футбол здесь так же совсем другое дело, повсюду много футбольных полей, в каждом маленьком городке от 15000 жителей есть футбольный клуб. Каждый друг друга знает. Приятно, когда командой бежишь по средам кросс марши на десятки киллометров, мимопроезжающие машины сигналят, мигают фарами, люди здороваются, желают удачи в воскресной игре. В больших городах, такие как Франкфурт на Майне таких клубов сотни, подготовка здесь совсем другая, не удивляйтесь если Германия стала на этом ЧМ победителем, впереди у них еще не один ЧМ и не только этого поколения, вы должны побывать здесь, что бы понять откуда вот берутся Марко Ройсы, Тони Кросы, Мезут Озилы и Сэми Хедиры. Впереди Германию ждут большие успехи и всему виной маленькая школьная реформа, которая заставила государство вкинуть огромную сумму на строитольство бесплатных школ футбола. Сейчас каждый, повторюсь КАЖДЫЙ мальчик в Германии занимается каким-то видом спорта на профессиональном уровне, а не просто во дворе погонять, после выкурить сигарету и в подьезде забухать. Футбол, картинг с последующей карьерой формулы один, теннис, волейбол, гандбол. С хоккеем сложнее, ледовых арен не так много. Я не видел в мире более спортивной нации как эта.
Я белой завистью читаю твои слова, к сожалению мне так и не выпал случай побывать на Арене мечты и псомотреть на Манчестер Юнайтед, но надеюсь что будет еще время, но тут всегда есть подвох, то ли с женою на выходные в Венецию или в Париж, или в еще какое-нибудь уж ужас как романтическое место старой Европы, то ли в Манчестер. Вот такая дилема на весах выбора и этот механизм всегда на стороне жены=))
Что за травма у тебя?



#7474 elohellru

elohellru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2014 - 22:22

Германия это нечто, нечто иное, не то к чему мы все привыкли, хоть мой брат и вернулся к истокам на землю славян и рассказывает, что не так уж и плохо на родине, но меня туда уже не тянет. Футбол здесь так же совсем другое дело, повсюду много футбольных полей, в каждом маленьком городке от 15000 жителей есть футбольный клуб. Каждый друг друга знает. Приятно, когда командой бежишь по средам кросс марши на десятки киллометров, мимопроезжающие машины сигналят, мигают фарами, люди здороваются, желают удачи в воскресной игре. В больших городах, такие как Франкфурт на Майне таких клубов сотни, подготовка здесь совсем другая, не удивляйтесь если Германия стала на этом ЧМ победителем, впереди у них еще не один ЧМ и не только этого поколения, вы должны побывать здесь, что бы понять откуда вот берутся Марко Ройсы, Тони Кросы, Мезут Озилы и Сэми Хедиры. Впереди Германию ждут большие успехи и всему виной маленькая школьная реформа, которая заставила государство вкинуть огромную сумму на строитольство бесплатных школ футбола. Сейчас каждый, повторюсь КАЖДЫЙ мальчик в Германии занимается каким-то видом спорта на профессиональном уровне, а не просто во дворе погонять, после выкурить сигарету и в подьезде забухать. Футбол, картинг с последующей карьерой формулы один, теннис, волейбол, гандбол. С хоккеем сложнее, ледовых арен не так много. Я не видел в мире более спортивной нации как эта.
Я белой завистью читаю твои слова, к сожалению мне так и не выпал случай побывать на Арене мечты и псомотреть на Манчестер Юнайтед, но надеюсь что будет еще время, но тут всегда есть подвох, то ли с женою на выходные в Венецию или в Париж, или в еще какое-нибудь уж ужас как романтическое место старой Европы, то ли в Манчестер. Вот такая дилема на весах выбора и этот механизм всегда на стороне жены=))
Что за травма у тебя?

Что может быть романтичней Олд Траффорда ? ) Обязательно, как только выдастся возможность, лечу, бегу, еду, плыву в Германию.... Пусть на пару дней, недель, но это моя мечта побывать там, а особенно на Альянс Арене) Травму я получила в 16 лет, когда после подачи углового, мяч отскочил прямо идеально на ногу и я не задумываясь, со всего размаху хотела занести этот мяч вместе в вратарем в ворота, но не удачно подставленная нога защитника, открытый перелом, повезло, кости срослись нормально, вернулась в футбол, буквально через месяц после возвращения в футбол, на тренировке врезаюсь в штангу, в итоге прохожу мед. комиссию и мне говорят, что кость на ноге , после перелома стала очень слабой и если будет ещё один перелом, то ноги больше мне не видать, хотела не смотря на это продолжить играть, но отец не дал мне этого сделать, теперь только любительский футбол)



#7475 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 07 September 2014 - 22:52

Мда, у меня немного подругому было, но итог примерно тот же...



Но зато есть Легион !!!! Ура товагищщи!!!



#7476 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2014 - 22:53

Да, беда! Я после разрыва крестообразной связки и раздробления коленной чашечки так же не вернулся в футбол, от него только шрамы, титановая пластинка, что скрепляет коленнную чашечку и былые воспоминания. Иногда вечерами прохожу мимо тренировочной площадки, уже темно, а она освещена прожекторами. Как мне хочется туда, как буд-то там нет ничего этого, как буд-то есть только поле в пустоте тьмы и больше ничего. Ладно о грустном, ушел смотреть Германия-Шотландия.



#7477 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 07 September 2014 - 22:57

Да, беда! Я после разрыва крестообразной связки и раздробления коленной чашечки так же не вернулся в футбол, от него только шрамы, титановая пластинка, что скрепляет коленнную чашечку и былые воспоминания. Иногда вечерами прохожу мимо тренировочной площадки, уже темно, а она освещена прожекторами. Как мне хочется туда, как буд-то там нет ничего этого, как буд-то есть только поле в пустоте тьмы и больше ничего. Ладно о грустном, ушел смотреть Германия-Шотландия.

И не говори блин, во дворе иногда прохожу пацаны гоняют мяч, так скручивает погонять охота, нельзя....



#7478 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 September 2014 - 00:46

Ну ка не киснуть!  :big_boss: Устроили тут клуб сбитых летчиков! Я вот ничего себе не ломал, а играть все равно ни хрена не умею, но ведь не парюсь же!  :laugh:



#7479 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 08 September 2014 - 01:24

http://www.f-legion....25/personal.htm

тима круть :respect:  я вот тоже в это окно пять 20 и три 19 наловил



#7480 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 September 2014 - 02:12

молодцы вы, а я из-за ночных смен нафиг все пропустил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика