Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8461 tenax_1980

tenax_1980

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2015 - 02:22

вообще предлагаю, уже забыть - к президенту обратился я, он прекрасно знал и понимал, что делает и думаю представлял о последствиях, а теперь просто дайте мне спокойно вникнуть в суть игры и разобраться во всем, чтобы приложить максимум усилий для сохранения моего клуба в АПЛ, ну или горите в аду))))))

тоесть. ты обратился к президенту не читая условия получения клуба? и он тебе его сразу дал.)

 

тоесть .ты обратился не читая условия получения ЧА? и тебе сразу его дали.иди уже тренируйся. мы тут с твоим визави общаемся



нормальный попкорн?)

 

прикинь вот так вот сразу и дали)))))

 

и тренироваться надо, наверное тебе, так как тебе еще надо достигать успехов)))))))



#8462 Aragon

Aragon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2015 - 02:33

. Рассказывать про семейный подряд то тут будешь? Во первых я донат в клуб влаживал, по этом поводу не считаю нужным перед тобой отчитываться ;) по поводу совета тут тоже два раза объяснять не буду так как не доходит... По поводу перехода когда уходил с клуба я его вывел со второй лиги в первый дивизион. Ты наверное ЧА очень помог? Да? Так что можешь от души посмеяться! Дальше есть вопросы задачей в личку отвечу завтра после работы!

в каждом посте у тебя все новые подробности  :D  сначало про друга (наверное лучший). потом про жену. ща про донат .ну и т.д. по тексту .какой ты супер менеджер..... но ты ж не отчитываешся ? правда? :good:

мне абсалютно всё равно  что ты там донатил. требование к менеджеру ЧА было одно. Не менее сезона на проэкте. и подало заявки достаточно менеджеров. которые отыграли уж побольше твоего протеже



прикинь вот так вот сразу и дали)))))

 

и тренироваться надо, наверное тебе, так как тебе еще надо достигать успехов)))))))

ноу коментс



#8463 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 November 2015 - 03:50

А говорят в выходные скучно на форуме :hi:

:082:

у нас тут тишина в последнее время, надо немного шоу, а то скучно :)

 

мне абсалютно всё равно  что ты там донатил. требование к менеджеру ЧА было одно. Не менее сезона на проэкте. и подало заявки достаточно менеджеров. которые отыграли уж побольше твоего протеже

Фамилии этих таинственных опытных гениев можно услышать? По моему наоборот глушь да тишина была, ну может несколько одночасников да несколько малоопытных



#8464 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 November 2015 - 07:05

я

А мне казалось, что ЧА очень специфический и сложный клуб - он сейчас играет в ПЛ, где без хорошего куратора или таланта не победить.

Смотри: зачем тебе он? Победить в этом сезоне за клуб будет очень тяжело; могут опуститься руки, а в ЧШ клуб ЧА будет без опытного менеджера не более, чем средняк. Так почему бы тебе не доиграть за Честер на медальку, а потом уже думать о повышении? Когда есть радость побед, когда хочется сделать вызов. Влад и позаботился об этом. А ты принял все в штыки..

Как и писалось - Андрей будет помогать менеджеру - своему знакомому. Да и разве для ФС не плюс, что приток менеджеров есть? Мы всегда повышаем своих, если это повышение пойдет на пользу менеджеру, если его новый клуб будет сильнее и амбициозней в разы. 

я

Ты тут тоже прости, у нас бывали случаи, когда в отличный клуб приходил менеджер с небольшим опытом, сливал все деньги или игроков, потом его банили как бота и клуб умирал. Мы стараемся (не в 100% случаев) поэтому доверять клубы менеджерам с репутацией или опытом. Ведь лучше перебдеть, чем недобдеть, согласись? 



#8465 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 November 2015 - 22:58

Ты тут тоже прости, у нас бывали случаи, когда в отличный клуб приходил менеджер с небольшим опытом, сливал все деньги или игроков, потом его банили как бота и клуб умирал. Мы стараемся (не в 100% случаев) поэтому доверять клубы менеджерам с репутацией или опытом. Ведь лучше перебдеть, чем недобдеть, согласись? 

 

 

 

Я не подавал заявку на ЧА. Просто вспомнилась моя заявка на Линкольн. 

И еще раз, ребята, нужно признавать свои косяки. Что у вас двойные стандарты и процветает кумовство, думаю не для кого уже не секрет. Так что не надрывайтесь, не нужно на черное, говорить белое.  Люди все прекрасно видят и понимают.

Так что, желаю удачи :hi:



#8466 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 01 December 2015 - 00:08

ну ниче себе, а я вчера не знал чем заняться на работе, а тут такие вещи происходят, вай-вай  :D

Не ругайтесь, лучше пожелайте парню успехов, жмите руки и все довольны, ну не все, но многие)))



#8467 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 December 2015 - 00:55

Ну вот и все, все довольны, можно дальше заниматься своими грязными делишками, продвигать кумовство и двойные стандарты  :D



#8468 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 02 December 2015 - 17:13

)))) с таким положением дел я Ливерпуль не дождусь



#8469 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 December 2015 - 17:59

)))) с таким положением дел я Ливерпуль не дождусь


Я боюсь, что Ливерпуль и МЮ ни с каким положением дел не дождаться при нынешних менеджерам этих клубов))

#8470 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 December 2015 - 18:16

и Тотт :popcorn:



#8471 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 02 December 2015 - 19:25

значит так тому и быть ))



#8472 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 December 2015 - 19:33

с таким положением дел

не читай, пожалуйста, что пишут люди, не имеющие отношения к ФСА. они лишь высказывают свою неудовлетворенность тем, что были избраны не они 



#8473 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 December 2015 - 20:15

)))) с таким положением дел я Ливерпуль не дождусь

Правильно размышляешь. Здесь, в большинстве случаев, безоговорочно клубы выдают только по блату(((( 



не читай, пожалуйста, что пишут люди, не имеющие отношения к ФСА. они лишь высказывают свою неудовлетворенность тем, что были избраны не они 

Ну зачем ты человека путаешь? Называй вещи своими именами. Люди ведь не слепые бараны. Могут почитать, проанализировать. Так что не распыляйся понапрасну.  



#8474 Aragon

Aragon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2015 - 20:23

Правильно размышляешь. Здесь, в большинстве случаев, безоговорочно клубы выдают только по блату(((( 



Ну зачем ты человека путаешь? Называй вещи своими именами. Люди ведь не слепые бараны. Могут почитать, проанализировать. Так что не распыляйся понапрасну.  

ну она так получается. причём внаглую и не прикрыто



не читай, пожалуйста, что пишут люди, не имеющие отношения к ФСА. они лишь высказывают свою неудовлетворенность тем, что были избраны не они 

товарищ из ФСА. ты пытаешся сказать человеку что мнения отличающиеся от вашего" ФСА " неправильные? кроме ваших? 

твой президент написал одно а сделал другое . пишет одно а делает другое . я говорю то что конкретно мне было написано.так что выдохни и иди назад в свое болото .под названием ФСА

ты попроси  что б потёрли тут .что б казалось что тут  всё тип топ


Сообщение отредактировал Aragon: 02 December 2015 - 20:25


#8475 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 December 2015 - 20:24

ну она так получается. причём внаглую и не прикрыто

Да я сам в шоке. В наглую. На черное говорят белое, на белое черное.  Но, ясно одно, подмочил президент себе репутацию, подмочил. Теперь никакой Тимка, так просто его не "отмоет". 



#8476 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 02 December 2015 - 20:42

Это так все в Англию хотят что ли, раз такой кипешь подняли? Приятно, приятно)))

#8477 Aragon

Aragon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2015 - 20:46

Это так все в Англию хотят что ли, раз такой кипешь подняли? Приятно, приятно)))

а сюда что так трудно попасть?



#8478 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 December 2015 - 22:27

Ну зачем ты человека путаешь?

то есть человек НЕ ИЗ ФСА не путает, а человек ИЗ ФСА путает?

это как ходил бы ты по улицам и давал каждому совет о том, чего сам не знаешь и видел только издалека. Тем более по тебе позицию пояснили, и не раз. При выборе кандидатов ты оказался слабее. Клуб отдали сильнейшему (НЕ ИЗ ФСА! если я не путаю, отдали человеку, который делал перерыв в игре, но раньше играл у нас. У него был опыт игры за Арсенал, опыт игры в еврокубках, у тебя неполный сезон за какой-то клуб. И тот факт, что ему отдали - говорит о том, что решают все в личных целях? Повторю - выбрали сильнейшего менеджера, и так совпало, что он из ФСА. Заговор?)

ты пытаешся сказать человеку что мнения отличающиеся от вашего" ФСА " неправильные?

и по тебе пояснил я вроде позицию. ЧА с новым менеджером, кстати, побеждает. Не значит ли это, что опять выбран сильнейший? А тот факт, что человек был со стороны (приток НОВЫХ менеджеров в ФС), разве это не плюс?
Договорись с новым менеджером ЧА о замене на какой-нибудь матч АПЛ. Если победишь так же, как он - признаем, что ошибались. Проиграешь - о чем речь? Опять плохо, что выбрали сильнейшего? 

Отсюда вывод, точнее то, что вы пишите и что видят люди : "не идите сюда, тут раздают клубы своим друганам и кому захотят". При этом вы не пишите "просто я подавал заявку и слился, а ФСА выбрали просто менеджера, который сильнее меня был". Разве моя просьба - не слушать НЕ ПОЛНЫЕ высказывания, написанные со слюной у рта, звучат как-то запретно?

потёрли тут

ни 1 сообщения затерто не было никогда. кого просить и зачем? разве вы с манчини нарушаете правила форума? ответ - нет. зачем опять писать в ключе "да они все удоляют, друзья одменов! знайте все правду от нас!111" ?



#8479 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 December 2015 - 22:46

то есть человек НЕ ИЗ ФСА не путает, а человек ИЗ ФСА путает?

это как ходил бы ты по улицам и давал каждому совет о том, чего сам не знаешь и видел только издалека. Тем более по тебе позицию пояснили, и не раз. При выборе кандидатов ты оказался слабее. Клуб отдали сильнейшему (НЕ ИЗ ФСА! если я не путаю, отдали человеку, который делал перерыв в игре, но раньше играл у нас. У него был опыт игры за Арсенал, опыт игры в еврокубках, у тебя неполный сезон за какой-то клуб. И тот факт, что ему отдали - говорит о том, что решают все в личных целях? Повторю - выбрали сильнейшего менеджера, и так совпало, что он из ФСА. Заговор?)

Это НЕ ПРАВДА. Зачем ты выдумываешь? Когда я подавал заявку, этого менеджера и в помине не было. Ну и по ЧА, то есть мне не отдали клуб Чемпионшипа лишь потому что я отыграл не полный сезон за какой то клуб,  а новичку, не отыгравшего даже одной игры ЗА КАКОЙ ТО клуб отдали команду Премьер Лиги. Это по твоему нормально? Где здесь справедливость? И не нужно говорить что не было лучших кандидатов. Я внимательно следил за заявками на ЧА, были там кандидаты намного лучше НОВИЧКА не отыгравшего ни одного матча. 

Так что давай не будем. ЛАДЫ? Думаю я все внятно объяснил. 



#8480 Aragon

Aragon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2015 - 23:01

Это НЕ ПРАВДА. Зачем ты выдумываешь? Когда я подавал заявку, этого менеджера и в помине не было. Ну и по ЧА, то есть мне не отдали клуб Чемпионшипа лишь потому что я отыграл не полный сезон за какой то клуб,  а новичку, не отыгравшего даже одной игры ЗА КАКОЙ ТО клуб отдали команду Премьер Лиги. Это по твоему нормально? Где здесь справедливость? И не нужно говорить что не было лучших кандидатов. Я внимательно следил за заявками на ЧА, были там кандидаты намного лучше НОВИЧКА не отыгравшего ни одного матча. 

Так что давай не будем. ЛАДЫ? Думаю я все внятно объяснил. 

:D  да не обьясняй ты ему.он вообще не в курсе кто куда и чего . прибежал постов набить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика