Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8481 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 December 2015 - 23:56

Я не очень понимаю чего вы тут вдвоем пытаетесь доказать-то?

Арагон нынче очень старался и утопил Честер глубоко в зону вылета в Первой Лиге, при том, что состав там такой, с которым смело в верхней половине таблицы можно находиться, там автосостав я думаю не сильно меньше бы очков набрал. И за это давать команду АПЛ? Может и правда лучше новичку?

Второй товарищ Манчини вообще старые обиды вспомнил. Нет чтобы доказать всем у себя в Польше, титул взять, хорошо же идешь, а потом с этими достижениями уже здесь команду гораздо легче получить. Но нет, надо всех обплевать. Что и кому этим доказал? Загадка...

Давайте-ка ребят завязывайте свои разоблачения, тем более на нашем форуме, эта пластинка уже поднадоела



#8482 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 03 December 2015 - 01:01

Я не очень понимаю чего вы тут вдвоем пытаетесь доказать-то?

Арагон нынче очень старался и утопил Честер глубоко в зону вылета в Первой Лиге, при том, что состав там такой, с которым смело в верхней половине таблицы можно находиться, там автосостав я думаю не сильно меньше бы очков набрал. И за это давать команду АПЛ? Может и правда лучше новичку?

Второй товарищ Манчини вообще старые обиды вспомнил. Нет чтобы доказать всем у себя в Польше, титул взять, хорошо же идешь, а потом с этими достижениями уже здесь команду гораздо легче получить. Но нет, надо всех обплевать. Что и кому этим доказал? Загадка...

Давайте-ка ребят завязывайте свои разоблачения, тем более на нашем форуме, эта пластинка уже поднадоела

Да какие обиды, я тебя умоляю.. Все просто, я за справедливость. А то получаться, одни со старта(даже без обсуждений) идут в Национальную конференцию, а другие (тем более новички) в Премьер Лигу. Есть же у вас правила, объявленные условия....... так придерживайтесь их. Условия должны быть равны для ВСЕХ. Вот тогда и не будет у народа претензий к президенту. А так сорри. Что посеешь то и по жнешь. :hi:



#8483 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 December 2015 - 01:22

Ну хз.Меня сразу после заявки взяли.Хотя тоже не блистал в Румынии.



#8484 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 December 2015 - 01:28

Да какие обиды, я тебя умоляю.. Все просто, я за справедливость. А то получаться, одни со старта(даже без обсуждений) идут в Национальную конференцию, а другие (тем более новички) в Премьер Лигу. Есть же у вас правила, объявленные условия....... так придерживайтесь их. Условия должны быть равны для ВСЕХ. Вот тогда и не будет у народа претензий к президенту. А так сорри. Что посеешь то и по жнешь. :hi:

Так самое интересное, что у народа-то претензий к Президенту как раз нет, по крайней мере во всей этой истории никто из местных не выразил своего неудовольствия, так может Президент все правильно сделал по этой логике? Как считаешь?



Ну хз.Меня сразу после заявки взяли.Хотя тоже не блистал в Румынии.

известная практика, в команды, которые надо спасать от вылета, менеджеров назначают быстрее, в таких случаях нечего тянуть резину.

Да и не скромничай :) вицеком просто так не назначают и сборные просто так не дают



#8485 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 December 2015 - 01:48

известная практика, в команды, которые надо спасать от вылета, менеджеров назначают быстрее, в таких случаях нечего тянуть резину.

Да и не скромничай :) вицеком просто так не назначают и сборные просто так не дают

Да я просто мимо проходил)

ЧА вроде тоже на вылет шел(и идет),но там тянули)



#8486 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 December 2015 - 01:55

Да я просто мимо проходил)

ЧА вроде тоже на вылет шел(и идет),но там тянули)

да не особо тянули, бывало и дольше гораздо



#8487 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 03 December 2015 - 09:10

Всем хоца поиграца с МЮ, да вот проблема в том что он один. А обижаться... Нда, ребят, вам бы в армию, может чему и научились бы.  :sm198:

Хотя нет, не всем нужен клуб с именем, я свой Барнет не променяю на всякие там реальные клубы АПЛ, он у меня холосый  :blush2:



#8488 Aragon

Aragon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 09:34

Я не очень понимаю чего вы тут вдвоем пытаетесь доказать-то?
Арагон нынче очень старался и утопил Честер глубоко в зону вылета в Первой Лиге, при том, что состав там такой, с которым смело в верхней половине таблицы можно находиться, там автосостав я думаю не сильно меньше бы очков набрал. И за это давать команду АПЛ? Может и правда лучше новичку?
Второй товарищ Манчини вообще старые обиды вспомнил. Нет чтобы доказать всем у себя в Польше, титул взять, хорошо же идешь, а потом с этими достижениями уже здесь команду гораздо легче получить. Но нет, надо всех обплевать. Что и кому этим доказал? Загадка...
Давайте-ка ребят завязывайте свои разоблачения, тем более на нашем форуме, эта пластинка уже поднадоела

Я не очень понимаю чего вы тут вдвоем пытаетесь доказать-то?
Арагон нынче очень старался и утопил Честер глубоко в зону вылета в Первой Лиге, при том, что состав там такой, с которым смело в верхней половине таблицы можно находиться, там автосостав я думаю не сильно меньше бы очков набрал. И за это давать команду АПЛ? Может и правда лучше новичку?
Второй товарищ Манчини вообще старые обиды вспомнил. Нет чтобы доказать всем у себя в Польше, титул взять, хорошо же идешь, а потом с этими достижениями уже здесь команду гораздо легче получить. Но нет, надо всех обплевать. Что и кому этим доказал? Загадка...
Давайте-ка ребят завязывайте свои разоблачения, тем более на нашем форуме, эта пластинка уже поднадоела

я никому не должен.оособенно тебе.никтоТебе ничего не доказывает.выдохли. я здесь Играю в пиксели.
По поводу кто куда вылетел. Ты б не умничал а спас бы честер.который висел у вас в свободных хз сколько.потом рассказывай. Свои обвинениния засунь глубоко.
Твой президент нае****л .причём дважды .и это только меня.
Тебе это нравится. Мне нет .

Сообщение отредактировал Aragon: 03 December 2015 - 09:39


#8489 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 03 December 2015 - 14:34

я никому не должен.оособенно тебе.никтоТебе ничего не доказывает.выдохли. я здесь Играю в пиксели.
По поводу кто куда вылетел. Ты б не умничал а спас бы честер.который висел у вас в свободных хз сколько.потом рассказывай. Свои обвинениния засунь глубоко.
Твой президент нае****л .причём дважды .и это только меня.
Тебе это нравится. Мне нет .

если ты здесь никому ничего не должен, то и тебе здесь никто и ничего не должен! а если тебя дважды нае...ли, то пора бы задуматься, а не лох ли ты?



#8490 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 December 2015 - 14:49

Это НЕ ПРАВДА. Зачем ты выдумываешь? Когда я подавал заявку, этого менеджера и в помине не было. Ну и по ЧА, то есть мне не отдали клуб Чемпионшипа лишь потому что я отыграл не полный сезон за какой то клуб,  а новичку, не отыгравшего даже одной игры ЗА КАКОЙ ТО клуб отдали команду Премьер Лиги. Это по твоему нормально? Где здесь справедливость? И не нужно говорить что не было лучших кандидатов. Я внимательно следил за заявками на ЧА, были там кандидаты намного лучше НОВИЧКА не отыгравшего ни одного матча. 

Так что давай не будем. ЛАДЫ? Думаю я все внятно объяснил. 

давай с начала по тебе.

Ты не доволен, что Линкольн дали не тебе? в то время его отдали ему, сравним его с тобой: кто сильнее и кому отдадим клуб. хочешь? я знаю - не хочешь. поэтому закроем тему с твоим НЕназначением, ок?

он вообще не в курсе кто куда и чего

 

Обратимся к истории: что же написал менеджер ЧА, который "вытянул" его в ПЛ и сделал привлекательным клубом:

В Чарльтон нашел менеджера,

 

Разве можно отказать человеку, который привлекает на проект человека и передает ему свой опыт? Тем более не просто позвал друга, а позвал, все ему рассказал, научил. Подытожив последнее предложение - новичок с багажом опыта от прошлого менеджера, и в первом матче обыграл претендента на медали и участника ЕК постоянного. Президент это сделал тупо с мыслью "а мойа же ФС назначу ка я вон того пацана он же мой друг"? Нет. Президент поступил с пользой для ФС - назначил именно ТОГО менеджера, который с клубом будет ПОБЕЖДАТЬ и ПРОДОЛЖАТЬ КУРС прошлого менеджера. Повторюсь - плохо это? Если плохо, и нужно в клуб уровня ПЛ ставить ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА - с тобой не о чем говорить, ты все равно останешься прав в своей душе и в головах тех, кто по ОБЪЕКТИВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ не попал в той или иной клуб.



#8491 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 December 2015 - 19:44

я никому не должен.оособенно тебе.никтоТебе ничего не доказывает.выдохли. я здесь Играю в пиксели.
По поводу кто куда вылетел. Ты б не умничал а спас бы честер.который висел у вас в свободных хз сколько.потом рассказывай. Свои обвинениния засунь глубоко.
Твой президент нае****л .причём дважды .и это только меня.
Тебе это нравится. Мне нет .

Я могу понять мотивацию твоих претензий к Владу, многие хотят поиграть в АПЛ, а тут клуб не дали, обидно, да!?

Но вот по поводу Честера вообще смешно, ты же там был менеджером, значит это твоя была задача вытащить его из зоны вылета, ты с ней не справился, хотя сила команды легко позволяла это сделать, в этом наверное я виноват по-твоему?

Если просто играешь тут в пиксели, чтож тебя так бомбит-то?



#8492 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 December 2015 - 04:47

Итак , выводы.
В ФСА кумовство и клубы не получить и потому фса болото, но скоро введут рейтинг менеджеров и клубы будут выдавать согласно рейтингу, будет справедливость, правда, и тут крикунам не светит ничего, ибо кроме километров букв, надо что то делать. И с этой стороны фса - болото.
Вывод первый : зачем идти в болото, когда можно получить топа в оазисе. Иран отличная фс, Чили так же хороша.

Далее.
Президент ФСА обманщик, Тимка обманщик...все обманщики..ФСА болото...МЮ и Ливер захвачены навсегда!!!!..одного не понял, ну сидят они там, их выгнать надо ради вас...ммм.?.в Иране топ клуб свободен, кстати.

Вывод второй : Чужая корзина с грязным бельем всегда привлекает внимания больше и пахнет ядренее.

Далее....
Любой назначеный менеджер президентом фса назначен по блату или сестле...потому как, это не тот кого хотели...хм...президент, у вас проблемы , вы назначили мена в Арсенал по блату? Да вы болото.... Ждем рейтинга в работе, ведь такие хорошиеи фс есть Иран, Чили, Грузия...крем - брюлле.

А и еще хотелось бы процитировать одного человека.

если ты здесь никому ничего не должен, то и тебе здесь никто и ничего не должен! а если тебя дважды нае...ли, то пора бы задуматься, а не лох ли ты?



Поставьте это девизом в теме свободные клубы. Фраза от заглавной буквы до точки - огонь!!!!!( не сарказм)

#8493 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 04 December 2015 - 10:22

)))))), я дождусь Ливерпуль, уж очень сильна любовь к этому клубу и премьер-лиге в целом.



#8494 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 December 2015 - 22:20

)))))), я дождусь Ливерпуль, уж очень сильна любовь к этому клубу и премьер-лиге в целом.

Я в Англии тоже за Ливерпуль переживаю больше всего, ну вот и создал себе собственный :) у Аккрингтона домашняя форма полностью красная, это стало одним из факторов выбора клуба



#8495 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 December 2015 - 23:11

Согласен Сань :respect:



#8496 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 December 2015 - 23:41

АААааааААА, мужики вы что творите!  :rofl:  :rofl:  :rofl:



#8497 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 05 December 2015 - 04:09

Мне за эту фразу первый раз за все время на проекте предупреждение впаяли! А вы ее в цитаты :blush2:



#8498 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 December 2015 - 08:08

Мне за эту фразу первый раз за все время на проекте предупреждение впаяли! А вы ее в цитаты :blush2:

когда мне первый раз впаяли предупреждение на легионе, я написал свое первое сообщение



#8499 tenax_1980

tenax_1980

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2015 - 15:51

Мне за эту фразу первый раз за все время на проекте предупреждение впаяли! А вы ее в цитаты :blush2:

Хорошая цитата)))) пора патентовать)))



#8500 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 05 December 2015 - 17:05

когда мне первый раз впаяли предупреждение на легионе, я написал свое первое сообщение

так это еще хорошо, я то думал тебе первое предупреждение влепили, как только ты зарегистрировался :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика