Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8641 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 27 January 2016 - 21:15

:rofl: :rofl: :rofl:
Арсенал входит в список клуб на жеребьевку.
На него будет жеребиться 3 кандидата (решило НЕ ФС)
1) от бывшего менеджера
2) от ФС
3) кто-то рандомный из списка подающих.
Если так в него хочешь, скорее определяй в каком из трех пунктов будешь ты


Я выбрал 3 пункт. Хотя просил бронь.

Сообщение отредактировал bronhor: 27 January 2016 - 21:15


#8642 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 January 2016 - 21:17

Я выбрал 3 пункт. Хотя просил бронь.

Бронь? это что-то новенькое



#8643 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 27 January 2016 - 21:30

Почему бы нет?)) Человек покинул клуб (я в этом был уверен),вот,чтобы не бросать клуб на произвол, решил забронировать)) неравнодушен я к этому клубу)
Если нет,так нет. Буду ждать пока не бросят опять)

#8644 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 27 January 2016 - 23:39

Почему бы нет?)) Человек покинул клуб (я в этом был уверен),вот,чтобы не бросать клуб на произвол, решил забронировать)) неравнодушен я к этому клубу)
Если нет,так нет. Буду ждать пока не бросят опять)

 


У тебя с Болтоном дела идут хорошо поднялся в ЧШ с первого места с Первой лиги, почему бы не продолжить это восхождение? :)  А Арсеналом пускай займутся те кто по опытнее и смогут провести КТ в будущем, потому что Арсеналу место в АПЛ, а там как видишь одни звери собрались :good:



#8645 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 January 2016 - 00:26

Что касается Арсенала,работёнки очень много.Что я всегда и любил.Что настораживает-большой минус.Волны КТ уже пропали и единственным выходом я вижу-продажа всех лишних и начать сезон 2-10-6-4 то бишь 22 игроками. Обязательно стоит подписать нового тренера ДЮСШ,ну и обязательно вернуть арсенал в элиту,где он и должен находиться. 

 

Выскажу свои планы в данном вопросе - клуб попал в Чемпионшип, хоть это и хреново в плане несоответствия его уровню, но даже в такой ситуации нужно искать свои плюсы. А вот главный плюс, как по мне, это открытая дорога для развития молодых футболистов. Если в Атлетико умудрялся давать игровую практику молодым, играя в еврокубках при этом, то в Арсенале с этим проблем точно не будет. Это я к тому, что продавать кучу игроков (в данном случае 8) смысла не вижу, необходимую для развития сумму можно насобирав,продав аж ... 1 игрока. Конечно сильного, именитого, желающего не менять лондонскую прописку (Саныч поймет :) ), но всего 1, что лично для меня стало бы не сильно большой потерей (с учетом предстоящих КТ в новом сезоне).

Но у каждого тренера свой план  и быть строгими судьями мы не вправе (как увидел доступными для трансфера сейчас свой мадридский молодняк - аж слезу пустил...)

По поводу тренера ДЮСШ - в десятку! В идеале для Арсенала в начало сезона было бы войти с плюсом в финансах, так хоть тренеров проще можно было бы нанять, но боюсь, этот квест будет чуть более сложным и увлекательным. 



Если нет,так нет. Буду ждать пока не бросят опять)

хороший фильм, советую

3837690.PNG 


Сообщение отредактировал serhio_karas: 28 January 2016 - 00:21


#8646 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 28 January 2016 - 00:27

Выскажу свои планы в данном вопросе - клуб попал в Чемпионшип, хоть это и хреново в плане несоответствия его уровню, но даже в такой ситуации нужно искать свои плюсы. А вот главный плюс, как по мне, это открытая дорога для развития молодых футболистов. Если в Атлетико умудрялся давать игровую практику молодым, играя в еврокубках при этом, то в Арсенале с этим проблем точно не будет. Это я к тому, что продавать кучу игроков (в данном случае 8) смысла не вижу, необходимую для развития сумму можно насобирав,продав аж ... 1 игрока. Конечно сильного, именитого, желающего не менять лондонскую прописку (Саныч поймет ), но всего 1, что лично для меня стало бы не сильно большой потерей (с учетом предстоящих КТ в новом сезоне). Но у каждого тренера свой план  и быть строгими судьями мы не вправе (как увидел доступными для трансфера сейчас свой мадридский молодняк - аж слезу пустил...) По поводу тренера ДЮСШ - в десятку! В идеале для Арсенала в начало сезона было бы войти с плюсом в финансах, так хоть тренеров проще можно было бы нанять, но боюсь, этот квест будет чуть более сложным и увлекательным. 

где бы я не играл-всегда старался сделать так,чтобы игроков было по минимуму,но хватало для игры на всех фронтах,в данном случае первый сезон нового менеджера бужет ждать(чемпионат+кубок) с еврокубками 22-х было бы недостаточно.Да и чем меньше игроков-тем меньше кушается зарплата.А финансовый вопрос в данном клубе должен стоять на первом месте-ведь это Арсенал.  



#8647 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 January 2016 - 00:49

где бы я не играл-всегда старался сделать так,чтобы игроков было по минимуму,но хватало для игры на всех фронтах,в данном случае первый сезон нового менеджера бужет ждать(чемпионат+кубок) с еврокубками 22-х было бы недостаточно.Да и чем меньше игроков-тем меньше кушается зарплата.А финансовый вопрос в данном клубе должен стоять на первом месте-ведь это Арсенал.  

+



#8648 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 28 January 2016 - 00:50

Если честно, то достаточно шлака, от которого стоило бы избавится и довольно таки не за плохие деньги. 30 игроков многовато будет, учитывая что команде играть в нац первенстве и кубке, то 25 игроков с лихвой хватит, продать пару ветеранов и пару слабо-профильных игроков и можно смело возвращаться в АПЛ. Есть игроки которые много "едят" зарплатную ведомость, вот с них можно и начать, в усилении команда не нуждается, убрать не маленький минус, укрепить бюджет и вперед с песней, ну а уже потом смотреть по обстоятельствам, если удастся выйти в вышку, прикупить по игроку на позицию и уже бороться за Еврокубки..



#8649 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 28 January 2016 - 10:54

Karas-гуд!

#8650 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 January 2016 - 10:54

Karasь - гуд!!!

Спасибо! То, что ты сделал с Фулхэмом, достойно уважения. Много следил за развитием английского футбола, человек, который пригласил меня в игру, как раз в тот момент был в Фулхэме. Под твоим руководством клуб ооочень сильно набрал, респект :respect:



#8651 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 28 January 2016 - 11:01

Спасибо! То, что ты сделал с Фулхэмом, достойно уважения. Много следил за развитием английского футбола, человек, который пригласил меня в игру, как раз в тот момент был в Фулхэме. Под твоим руководством клуб ооочень сильно набрал, респект :respect:

^
Спасибо! Я, так же как и ты и большенство в АФС, очень люблю Английский футбол во всех разновидностях и версиях. Ну ,а теперь с тобой и мытарства Арсенала прекратятся. Желаю удачи!

#8652 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 January 2016 - 11:10

Желаю удачи!

:hi:  



#8653 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 01 February 2016 - 17:31

Короче говоря, все против) эх... вот так строят преграду к мечте))

#8654 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 February 2016 - 17:55

против чего где голосовать



#8655 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 01 February 2016 - 18:05

Да это они (26 кандидатов) за Арсенал бьются



#8656 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 01 February 2016 - 18:06

Да это они (26 кандидатов) за Арсенал бьются

:jam:



#8657 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 February 2016 - 03:59

а Серхио то зачем так прокинули??) трудился-трудился)

 

я не сильно расстроился, направлю силы чуть в другие направления (со среды тренировки уже на улице - недавно нашли спонсора в команду, он уже очень неслабо помог - начиная от взносов за турнир и аренду поля и заканчивая покупкой формы и спортивных костюмов)

а Англия... Англия произвела на меня впечатление ... аналогичное Индии в реале, все очень контрастно в плане игроков, тут играют как ахренительно крутые люди как и откровенные какашки (обойдусь без имен, ну Тимка тут само собой :) ). Радует тот факт, что первых в разы больше, поэтому желаю им успехов во всех начинаниях :friends:

 

P.S. А, Игорь, забыл, это тебе :D

1391351293_4.jpg


Сообщение отредактировал serhio_karas: 02 February 2016 - 04:00


#8658 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 February 2016 - 08:54

повезло серваку, что у меня штрафных баллов много порсто

Да лан тебе.

Чтобы избежать случайных назначений в топ-клубы надо просто всю систему менять.Устроить забастовку.Потом побить Куцева с Пахомовым.Ну а там глядишь и отменять жребу.



#8659 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 02 February 2016 - 10:08

я не сильно расстроился, направлю силы чуть в другие направления (со среды тренировки уже на улице - недавно нашли спонсора в команду, он уже очень неслабо помог - начиная от взносов за турнир и аренду поля и заканчивая покупкой формы и спортивных костюмов)
а Англия... Англия произвела на меня впечатление ... аналогичное Индии в реале, все очень контрастно в плане игроков, тут играют как ахренительно крутые люди как и откровенные какашки (обойдусь без имен, ну Тимка тут само собой :) ). Радует тот факт, что первых в разы больше, поэтому желаю им успехов во всех начинаниях :friends:
 

P.S. А, Игорь, забыл, это тебе :D

Три к носу...и все наладится

#8660 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 02 February 2016 - 16:43

P.S. А, Игорь, забыл, это тебе

Три к носу...и все наладится

Паша, так это не специально, эта фишка такая, недавно обсуждали просто "картинку" :D  




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика