Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8661 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 02 February 2016 - 19:15

Паша, так это не специально, эта фишка такая, недавно обсуждали просто "картинку" :D  

не понял



#8662 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 03 February 2016 - 13:23

не понял

У них там походу свои заморочки :popcorn:



#8663 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 February 2016 - 11:31

Шел мимо, ткнул галку-получи Арсенал…Англия некогда была элитой, сейчас так проходной двор. Неинтересно и примитивно стало, где раньше были жаркие дебаты и кости хрустели, отстаивали свою заявку на клуб, сейчас вообще можно не задуряться, ткнул на сайте галку и спи спокойно, проснулся:"Ой, где это я? Добро пожаловать, парень, ты в Арсенале! " Было три шикарных кандидата: Карас, АннаКир, Ковалевский…ничего личного Воваво, но на "канониров" как никрути ты еще не наиграл и не достоин. Надеюсь уровень ЧШ не особо упал и примут тебя достойно.Еще раз повторяю ничего личного, но буду болеть против тебя

Работы по Арсеналу было проведено ооочень много, поэтому меня тоже очень бесит факт возможности получения клубом одним из "тыкальщиков" на сайте, даже не удосужившихся оставить заявку на форуме (Vovavo - не обижайся, но по факту так оно и есть), поэтому, я на месте аднимов еще раз задумался бы по поводу рэндомной жеребьевки - конкретней говоря - получить клуб могут не все, у кого больше 100 клубов с процентом побед больше 50%, а только те, кто помимо этого удосужился оставить заявку на форуме.
Вообще, очень много вопросов по этой жеребьевке. Секретов от других нет, поэтому вот они:
  • Бронзик как-то странно покинул Арсенал - когда договорился о освобождении клуба, Сергей (Бронзик) пообещал, что напишет Пахомову просьбу освободить Арсенал и оставить свой голос как предыдущий кандидат в мою пользу. Видимо он только покинул, а голос не оставил (интересно было бы увидеть его письмо Пахомову). + после этого написал Пахомову о том, что клуб попросили перевести в условно-свободные и планировали выбрать меня кандидатом от тренера - та что ни привета ни ответа (видимо общение со смертными - это не парафия чиновников игры.
  • Действия администрации по поводу уточнения данных по кандидату от предыдущего менеджера - на примере Атлетико - я покинул клуб, сразу оставил свой голос как предыдущий кандидат, и перед самой жеребьевкой получил письмо с просьбой ... оставить свой голос как предыдущий кандидат.  :jam:  :jam:  :jam:  Что это было? А если бы я сразу покинул проект, на заходя на личку в сайте - тоже был бы выбор между случайным кандидатом и кандидатом от ФС?
  • Неорганизованность в плане голосования в ФС Англии - Пахомов уже подганял с выбором менеджера, а мы ждем уточнений от нескольких менеждеров и голос еще от одного. В этом плане можно было бы более оперативно выбрать тренера от ФС
  • Последний факт (и для меня самый обидный, наверное - человеческий). В целом ситуация с голосованием для меня была понятна - 2 участника Совета пообещали поддержку (с ними общался ранее в Атлетико, вот такие вот ребята :good: ), остальные 2 члена предпочли поддержать отечественного производителя (тут тоже все крайне понятно, Арсенал все-таки). Поскольку такового не нашлось, выбирали из того, что было. Остается президент, которого моя кандидатура тоже в принципе устраивала, но на 99% уверен, что он тоже был за Максима. Максим - ооочень крутой менеджер, который в тактическом плане намного сильнее меня, но нет человека на форуме в принципе, в жизни ФС НИКАК не участвует  (занимаясь административной деятельностью в Испании 2 раза писал ему - первый о том, что есть возможность нанять журналиста в Испанию, нужно собрать аж 40 тыс ФМ с человека за обзор - ответ "Не думал об этом", второй раз занимался поиском и агитацией участников для ЧФС-3 от Испании -ответ "Я ухожу с Легиона после сезона" :facepalm: Так вот обидней за все переписки, знал бы - даже заявку не оставлял бы... 


#8664 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 February 2016 - 11:43

Рендом жереба - шанс для нетопменеджеров попасть в топ клубы.

просто шанс, и все. стимул игры. увы, вроде только у нас этот шанс выпал не для галочки и придется терпеть.



#8665 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 February 2016 - 18:30

Работы по Арсеналу было проведено ооочень много, поэтому меня тоже очень бесит факт возможности получения клубом одним из "тыкальщиков" на сайте, даже не удосужившихся оставить заявку на форуме (Vovavo - не обижайся, но по факту так оно и есть), поэтому, я на месте аднимов еще раз задумался бы по поводу рэндомной жеребьевки - конкретней говоря - получить клуб могут не все, у кого больше 100 клубов с процентом побед больше 50%, а только те, кто помимо этого удосужился оставить заявку на форуме.
Вообще, очень много вопросов по этой жеребьевке. Секретов от других нет, поэтому вот они:

  • Бронзик как-то странно покинул Арсенал - когда договорился о освобождении клуба, Сергей (Бронзик) пообещал, что напишет Пахомову просьбу освободить Арсенал и оставить свой голос как предыдущий кандидат в мою пользу. Видимо он только покинул, а голос не оставил (интересно было бы увидеть его письмо Пахомову). + после этого написал Пахомову о том, что клуб попросили перевести в условно-свободные и планировали выбрать меня кандидатом от тренера - та что ни привета ни ответа (видимо общение со смертными - это не парафия чиновников игры.

  • Действия администрации по поводу уточнения данных по кандидату от предыдущего менеджера - на примере Атлетико - я покинул клуб, сразу оставил свой голос как предыдущий кандидат, и перед самой жеребьевкой получил письмо с просьбой ... оставить свой голос как предыдущий кандидат.  :jam:  :jam:  :jam:  Что это было? А если бы я сразу покинул проект, на заходя на личку в сайте - тоже был бы выбор между случайным кандидатом и кандидатом от ФС?

  • Неорганизованность в плане голосования в ФС Англии - Пахомов уже подганял с выбором менеджера, а мы ждем уточнений от нескольких менеждеров и голос еще от одного. В этом плане можно было бы более оперативно выбрать тренера от ФС

  • Последний факт (и для меня самый обидный, наверное - человеческий). В целом ситуация с голосованием для меня была понятна - 2 участника Совета пообещали поддержку (с ними общался ранее в Атлетико, вот такие вот ребята :good: ), остальные 2 члена предпочли поддержать отечественного производителя (тут тоже все крайне понятно, Арсенал все-таки). Поскольку такового не нашлось, выбирали из того, что было. Остается президент, которого моя кандидатура тоже в принципе устраивала, но на 99% уверен, что он тоже был за Максима. Максим - ооочень крутой менеджер, который в тактическом плане намного сильнее меня, но нет человека на форуме в принципе, в жизни ФС НИКАК не участвует  (занимаясь административной деятельностью в Испании 2 раза писал ему - первый о том, что есть возможность нанять журналиста в Испанию, нужно собрать аж 40 тыс ФМ с человека за обзор - ответ "Не думал об этом", второй раз занимался поиском и агитацией участников для ЧФС-3 от Испании -ответ "Я ухожу с Легиона после сезона" :facepalm: Так вот обидней за все переписки, знал бы - даже заявку не оставлял бы... 
Не стоит оно того...но я тебя понимаю

#8666 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 February 2016 - 18:35

Надо было до жребы кулаками махать,а не после.Или думали ,что обязательно выпадет кто нужно?



#8667 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 04 February 2016 - 19:44

Надо было до жребы кулаками махать,а не после.Или думали ,что обязательно выпадет кто нужно?

Вот в тему :good:  Серж к чему сейчас эти сравнения не пойму, а то я этим и с тем договорился не очень красит :)

P.S. менеджеру Арсенала удачи и терпения, всё приходит с опытом сам в Барсу попал еще зеленым, все получится у тебя :)



#8668 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 20:09

Вот в тему  Серж к чему сейчас эти сравнения не пойму, а то я этим и с тем договорился не очень красит
P.S. менеджеру Арсенала удачи и терпения, всё приходит с опытом сам в Барсу попал еще зеленым, все получится у тебя

спасибо)))

#8669 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 04 February 2016 - 21:59

Интересно если менеджер выведет Арсенал из кризиса что все будут говорить :pleasantry: :popcorn:



#8670 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 04 February 2016 - 22:32

Интересно если менеджер выведет Арсенал из кризиса что все будут говорить :pleasantry: :popcorn:

Ничего. А зачем? 



#8671 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 February 2016 - 23:05

Интересно если менеджер выведет Арсенал из кризиса что все будут говорить :pleasantry: :popcorn:

там 1 игрока продать и кризиса не будет.

арсенал должен в еврокубках играть стабильно, ле выиграет - посмотрим



#8672 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 February 2016 - 23:05

Шанс выпал,шанс есть...все в твоих руках,а то что система кривая ты не виноват...
Удачи и успехов,от себя добавлю,если пропадёт желание скажи об этом честно,будет тебе респект и уважуха...
В Англии встречают так,сам это проходил...но у нас весело...так что Vovavo крепись

#8673 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 February 2016 - 00:05


В Англии встречают так,сам это проходил...но у нас весело...так что Vovavo крепись

Это Англия, здесь давят со всех сторон: на форуме, в чемпионате и морально. Иначе не выдержишь... Здесь были не многие...

 



#8674 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2016 - 04:17

Спасибо ребят. Пока есть огромное желание и огромный стимул двигать Арсенал)

#8675 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 February 2016 - 11:35

Интересно если менеджер выведет Арсенал из кризиса что все будут говорить :pleasantry: :popcorn:

 

да ничего не будем говорить, нормальный менеджер это обязан сделать



там 1 игрока продать и кризиса не будет.

арсенал должен в еврокубках играть стабильно, ле выиграет - посмотрим

 

почему должен? потому что имя? а у кого имени нет, тому подвинуться )) например Сканторпу, Бристолю, Олдхэму и Лидсу ))



#8676 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 February 2016 - 11:53

почему должен? потому что имя? а у кого имени нет, тому подвинуться )) например Сканторпу, Бристолю, Олдхэму и Лидсу ))

по составу, минимум не хуже 



#8677 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 February 2016 - 12:06

по составу, минимум не хуже 

 

да сейчас команды ЧШ по составу не так уж и уступают, чем допустим Лидсу



#8678 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 February 2016 - 12:16

Да и Мс то вон летит командам ЧШ

#8679 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 05 February 2016 - 13:38

Да и Мс то вон летит командам ЧШ

Что ж, батенька, следуя логике, Вам пора....  :rofl:


Сообщение отредактировал fomaglzv: 05 February 2016 - 13:39


#8680 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 February 2016 - 13:45

Далеко ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика