Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#10001 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 11:34

Ты Тима не все видел. В през топе как раз-таки есть переписка с угрозами убить.

я понимаю что мы живем в очень странное время) но думаю в конфликте, или драки, многие из нас грозились кого то убить. эмоции и не более, причем без задней мысли. зачем цепляться за слова и делать из кого то маньяка? 

а вот то что на проекте одобряется прямая провокация, это по настоящему печаль..... думаю многие со мной согласиться что после разбана ни чего не изменится и провокаторы опять продолжат свои грязные дела с последующим вынесением мусора в жалобы.

понятное дело что все это от нехватки внимания, может даже ласки..... но непонятное дело, почему из за чей то пониженной самооценки должны страдать другие?


Сообщение отредактировал Donnie Darko: 31 January 2021 - 11:37


#10002 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 11:46

Не знаю. Дане повезло, что он в Германии. А если бы в одном городе были. Я бы если сказал, то поехал бы и встретился. Правда без угроз убийством. По мне, это перебор.



#10003 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 31 January 2021 - 11:51

я понимаю что мы живем в очень странное время) но думаю в конфликте, или драки, многие из нас грозились кого то убить. эмоции и не более, причем без задней мысли. зачем цепляться за слова и делать из кого то маньяка? 

а вот то что на проекте одобряется прямая провокация, это по настоящему печаль..... думаю многие со мной согласиться что после разбана ни чего не изменится и провокаторы опять продолжат свои грязные дела с последующим вынесением мусора в жалобы.

понятное дело что все это от нехватки внимания, может даже ласки..... но непонятное дело, почему из за чей то пониженной самооценки должны страдать другие?

:good:



#10004 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2021 - 12:05

я понимаю что мы живем в очень странное время)


Наши потомки назовут это время Войны слабоумных.)

#10005 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 12:27

Не знаю. Дане повезло, что он в Германии. А если бы в одном городе были. Я бы если сказал, то поехал бы и встретился. Правда без угроз убийством. По мне, это перебор.

в свое время dvp убивал из-за игры (LA2)



http://www.gamer.ru/lineage-ii/dvp

 

(не реклама, просто статья про тот случай)



#10006 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 12:38

Наши потомки назовут это время Войны слабоумных.)

ох, я очень на это надеюсь. не хотелось бы чтоб будущее выглядело именно вот так



#10007 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 12:57

после разбана

тут одно решение я вижу - разогнать МФЛ, а именно тех членов, которые голосовали против бана даны за твинководство. Как показало время - эти люди ошиблись, причем критично. Если это были президенты - отнять право голоса, если члены мфл - разогнать без права занимать какую-либо должность. Зачем нам орган на проекте, который не принимает правильных решений, а только усугубляет ситуацию?

раньше бы забанили только дану, теперь есть шанс, что и Манчини заденут. После этой ситуации тоже психануть кто может - и тоже уйдет. Кому это выгодно? Никому, правильно. Поэтому единственное правильное решение - забанить только дана, перманентно, по айпи и железу, членам МФЛ, голосовавших за помилование - разжаловать и разогнать.

На моей памяти МФЛ только усугубляло ситуацию с менеджерами - проголосовали ПРОТИВ Войтана - человек ушел. Сейчас - тоже ситуация в убыль проекту. Поэтому нужны радикальные меры в сторону этого органа 



#10008 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 13:21

в свое время dvp убивал из-за игры (LA2)



http://www.gamer.ru/lineage-ii/dvp

 

(не реклама, просто статья про тот случай)

Я слышал. Так это не одна такая история, по крайней мере было несколько реальных попыток.



#10009 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 13:22

Я слышал. Так это не одна такая история, по крайней мере было несколько реальных попыток.

это одна из самых громких, если не самая))



#10010 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 13:26

забанить только дана, перманентно, по айпи и железу

Против этого сис админа не поможет. 



#10011 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 13:29

Против этого сис админа не поможет. 

забанить 2-3 раза, потом ему надоест. и клубы кончатся 



#10012 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 13:32

забанить 2-3 раза, потом ему надоест. и клубы кончатся 

Собственнику  надо всё взвесить и определиться. Перекрывает ли та польза, что он приносит, весь вред, как проекту, так и его пользователям. А потом принять решение. Мое ИМХО. Лично я понимаю обе стороны и у каждого своя правда.



#10013 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 13:35

Собственнику  надо всё взвесить и определиться. Перекрывает ли та польза, что он приносит, весь вред, как проекту, так и его пользователям. А потом принять решение. Мое ИМХО. Лично я понимаю обе стороны и у каждого своя правда.

какая правда у дана? который твиноводит и всех подстрекает на эмоции? я не вижу её



#10014 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 13:36

Кстати, на основании мной сказанного. Может действительно пора, помимо штрафов, вводить и компенсацию за причиненный  моральный вред пользователю, чьи права нарушили (в том числе и оскорбили его).

 

какая правда у дана? который твиноводит и всех подстрекает на эмоции? я не вижу её

Я про собственника и позицию пользователей, что за бан.


Сообщение отредактировал Легионер: 31 January 2021 - 13:37


#10015 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 13:38

тут одно решение я вижу - разогнать МФЛ, а именно тех членов, которые голосовали против бана даны за твинководство. Как показало время - эти люди ошиблись, причем критично. Если это были президенты - отнять право голоса, если члены мфл - разогнать без права занимать какую-либо должность. Зачем нам орган на проекте, который не принимает правильных решений, а только усугубляет ситуацию?

раньше бы забанили только дану, теперь есть шанс, что и Манчини заденут. После этой ситуации тоже психануть кто может - и тоже уйдет. Кому это выгодно? Никому, правильно. Поэтому единственное правильное решение - забанить только дана, перманентно, по айпи и железу, членам МФЛ, голосовавших за помилование - разжаловать и разогнать.

На моей памяти МФЛ только усугубляло ситуацию с менеджерами - проголосовали ПРОТИВ Войтана - человек ушел. Сейчас - тоже ситуация в убыль проекту. Поэтому нужны радикальные меры в сторону этого органа 

полностью согласен по всем пунктам. совет давно уже работает по схеме понять и простить, если их эта тема ни как не касается. давно пора сократить этот орган. не думаю что менеджеры которые управляют ФС с 2-3 живими менеджерами, и ни как не участвуют в жизни проекта, должны решать судьбу условной Англии. таким президентам как правило пофиг что творится за стенами их ФС и они даже понятия не имею против или за кого они голосуют..... смысл в таких голосах



#10016 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 13:44

Я кстати сам за бан. Чел и  в реале ****о. Я просто с ним общался в ВК, когда ФМ продавал, пока он меня не заблочил.



полностью согласен по всем пунктам. совет давно уже работает по схеме понять и простить, если их эта тема ни как не касается. давно пора сократить этот орган. не думаю что менеджеры которые управляют ФС с 2-3 живими менеджерами, и ни как не участвуют в жизни проекта, должны решать судьбу условной Англии. таким президентам как правило пофиг что творится за стенами их ФС и они даже понятия не имею против или за кого они голосуют..... смысл в таких голосах

Можно избирать на каждый сезон n-число членов МФЛ, без привязки к ФС. К примеру, 25 членов, но не более 5 с каждого ФС. И пусть они решают вопросы, судьбы чьи-то на проекте. Если принятие решения по менеджеру с одного ФС, то голос не учитывается его одноФСников. Как-то так.



Кстати, если такое предложить на МФЛ, то не пройдет по понятным причинам. Замкнутый круг)



#10017 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 13:49

Кстати, на основании мной сказанного. Может действительно пора, помимо штрафов, вводить и компенсацию за причиненный  моральный вред пользователю, чьи права нарушили (в том числе и оскорбили его).

 

Я про собственника и позицию пользователей, что за бан.

идея хорошая. но ни как не помогает решить двойные стандарты) 

что мешало заблочить провокатора, и не жертву провокации? думаю ни чего) тут и слепой видит кто в первую очередь не прав. но решили пойти путем, чтоб ни кому обидно не было



у меня кстате есть доказательство в переписки, что конкретно была цель забанить Манчини, ибо мне "другая сторона" еще за пару дней до бана писал что приложит все усилия для этого)



Можно избирать на каждый сезон n-число членов МФЛ, без привязки к ФС. К примеру, 25 членов, но не более 5 с каждого ФС. И пусть они решают вопросы, судьбы чьи-то на проекте. Если принятие решения по менеджеру с одного ФС, то голос не учитывается его одноФСников. Как-то так. Кстати, если такое предложить на МФЛ, то не пройдет по понятным причинам. Замкнутый круг)

думаю это очень легко устроить. просто брать в МФЛ тех кто хочет там быть) проводя отбор в специальной теме...... думаю многие президенты даже не заметят что их там больше нет 

#10018 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 13:55

совет давно уже работает

Можно избирать на каждый

а можно просто проводить публичные обсуждения. а все важные голосования проводить на сайте, в течении 2-3 дней, к голосованию допуская менеджеров, отыгравших хотя бы 50-100 игр на проекте. всё. и проблемы не будет, и открытость будет, и объективность 



#10019 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2021 - 14:05

Чего воздух зря сотрясать? Избирайтесь в мфл и пусть он будет такой, как нужен. Но если за вас не голосуют, то большинство против этого и вполне благоразумно.

#10020 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 January 2021 - 14:10

тут одно решение я вижу - разогнать МФЛ, а именно тех членов, которые голосовали против бана даны за твинководство. Как показало время - эти люди ошиблись, причем критично. Если это были президенты - отнять право голоса, если члены мфл - разогнать без права занимать какую-либо должность. Зачем нам орган на проекте, который не принимает правильных решений, а только усугубляет ситуацию?

раньше бы забанили только дану, теперь есть шанс, что и Манчини заденут. После этой ситуации тоже психануть кто может - и тоже уйдет. Кому это выгодно? Никому, правильно. Поэтому единственное правильное решение - забанить только дана, перманентно, по айпи и железу, членам МФЛ, голосовавших за помилование - разжаловать и разогнать.

На моей памяти МФЛ только усугубляло ситуацию с менеджерами - проголосовали ПРОТИВ Войтана - человек ушел. Сейчас - тоже ситуация в убыль проекту. Поэтому нужны радикальные меры в сторону этого органа 

Когда-то МФЛ проголосовал за бан Денди (не админа) за попытку продажи Спартака. Сейчас Денди можно встретить на просторах Легиона.

Уверен, что в МФЛ дело? Хотя там тоже цирк еще тот)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика