Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#10021 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 14:10

избираться в мфл? а кто голосует за тех, кто избирается в мфл?))) чтобы потом принимать такие же решения?))

состав мфл очень крутой - могу ошибиться, но там больше половины - президенты, где в фс 1-2 живых человека, плюс назначенные президенты (не высказывающие ни в какой мере мнение той ФС, в которой они являются президентом). и среди всех этих еще нужно избираться?))

даа, если бы я определял лучшее будущее проекта и вёл туда людей, я бы тебя туда не взял, Саша)))



#10022 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 January 2021 - 14:12

Чего воздух зря сотрясать? Избирайтесь в мфл и пусть он будет такой, как нужен. Но если за вас не голосуют, то большинство против этого и вполне благоразумно.

Саша, на твоём проекте один говнюк (с баблом) неоднократно провоцирует других, но банят не его, а спровоцированных. В МФЛ вариант с баном поддержки не получил, так чего там зря воздух сотрясать? Решайте сами, как вам нравится.



#10023 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 14:15

Когда-то МФЛ проголосовал за бан Денди (не админа) за попытку продажи Спартака. Сейчас Денди можно встретить на просторах Легиона.

Уверен, что в МФЛ дело? Хотя там тоже цирк еще тот)

тут нечего мне сказать, мое мнение - клубы это не имущество проекта. без проекта эти клубы были бы как те, которые щас в свободных. нельзя запрещать людям продавать то, что они заработали своим донатом или свободным временем. именно поэтому я не доначу - какой смысл, если меня забанят и все заберут, если захотят? в любой мморпг игре (если что мморпг - это жанр, а не реклама проекта какого-то)  можно спокойно донатить и потом продать кому-то за реал то, что ты сделал своим трудом. а тут такого нет - до сих пор не пойму почему.



#10024 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2021 - 14:32


Саша, на твоём проекте один говнюк (с баблом) неоднократно провоцирует других, но банят не его, а спровоцированных. В МФЛ вариант с баном поддержки не получил, так чего там зря воздух сотрясать? Решайте сами, как вам нравится.

Антон, тут очень тонкая грань. Один не говнюк позволяет оскорблять других, называя говнюками. Другой очень высокоморальный, позволяет эпитеты в адрес админа. Меня общественность справедливо научила - банить ни кого не нужно. Выходила на пикеты и писала в личку. Собственно, так и делаю. Уж лучше я буду получать деньги и жить припеваючи. И еще раз призываю тех кому это не пофиг, кому нужна не игра, а срач, поступить как Отец.

#10025 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 January 2021 - 14:35

Антон, тут очень тонкая грань. Один не говнюк позволяет оскорблять других, называя говнюками. Другой очень высокоморальный, позволяет эпитеты в адрес админа. Меня общественность справедливо научила - банить ни кого не нужно. Выходила на пикеты и писала в личку. Собственно, так и делаю. Уж лучше я буду получать деньги и жить припеваючи. И еще раз призываю тех кому это не пофиг, кому нужна не игра, а срач, поступить как Отец.

Дан позволяет себе оскорбления и провокации в адрес многих, он и над вами изголяется в теме "Жалобы". Фактически, ложка дёгтя в твоём проекте. Но у каждого своя правда

Уж лучше я буду получать деньги и жить припеваючи.



#10026 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 14:42

И еще раз призываю тех кому это не пофиг, кому нужна не игра, а срач, поступить как Отец.

 так вроде как срач именно на просторах проекта творится. где логика в твоих словах? Ватер ушел от срача, а не срать) если я правильно все понял 

тут нечего мне сказать, мое мнение - клубы это не имущество проекта. без проекта эти клубы были бы как те, которые щас в свободных. нельзя запрещать людям продавать то, что они заработали своим донатом или свободным временем. именно поэтому я не доначу - какой смысл, если меня забанят и все заберут, если захотят? в любой мморпг игре (если что мморпг - это жанр, а не реклама проекта какого-то)  можно спокойно донатить и потом продать кому-то за реал то, что ты сделал своим трудом. а тут такого нет - до сих пор не пойму почему.

да зачем в РПГ. почти в любой. тоже не понимаю, почему я не могу продать то, что сам купил. какой то МММ)



#10027 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2021 - 14:44

Один не говнюк позволяет оскорблять других

Наши потомки назовут это время Войны слабоумных.)

 



#10028 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 14:47

так вроде как срач именно на просторах проекта творится. где логика в твоих словах? Ватер ушел от срача, а не срать) если я правильно все понял 

Если бы Александр К. умел игнорить всех и не отвечать везде, кроме рабочих тем, то срача было бы заметно меньше.  



ИМХО)



#10029 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2021 - 14:49

Дан позволяет себе оскорбления и провокации в адрес многих, он и над вами изголяется в теме "Жалобы". Фактически, ложка дёгтя в твоём проекте. Но у каждого своя правда

Сам понимаешь, не могут же быть одни ангелы. Лучше всего за собой следить. Ты же уже не мальчик, должен это понимать.

 так вроде как срач именно на просторах проекта творится. где логика в твоих словах? Ватер ушел от срача, а не срать) если я правильно все понял 

да зачем в РПГ. почти в любой. тоже не понимаю, почему я не могу продать то, что сам купил. какой то МММ)

Не знаю, я над этим не думал. Вероятно логики нет. Человек возмущался, что кто то плохо себя ведет, ставит в приоритет моральные качества, при этом сам позволяет себе оскорбления. Поэтому я просто призываю - кому интересна не игра, а что то еще, покиньте проект, не делайте из него дом2.

#10030 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 14:50

Если бы Александр К. умел игнорить всех и не отвечать везде, кроме рабочих тем, то срача было бы заметно меньше.  



ИМХО)

тоже это заметил) еще заметил что у него еще есть привычка навязывать свое мнение, именно которое, как не крути, а всегда верное, и мнения других, если они не совпадают, ну просто не могут быть правдой



#10031 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2021 - 14:51

Если бы Александр К. умел игнорить всех и не отвечать везде, кроме рабочих тем, то срача было бы заметно меньше.  
ИМХО)

Это истина, пойду поработаю.

тоже это заметил) еще заметил что у него еще есть привычка навязывать свое мнение, именно которое, как не крути, а всегда верное, и мнения других, если они не совпадают, ну просто не могут быть правдой


Не навязываю, а объясняю какими принципами руководствуется администрация.

#10032 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 14:51

Это истина, пойду поработаю.


Не навязываю, а объясняю какими принципами руководствуется администрация.

И мне надо, а то затянуло.  :popcorn:



#10033 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 14:54

Сам понимаешь, не могут же быть одни ангелы. Лучше всего за собой следить. Ты же уже не мальчик, должен это понимать.
Не знаю, я над этим не думал. Вероятно логики нет. Человек возмущался, что кто то плохо себя ведет, ставит в приоритет моральные качества, при этом сам позволяет себе оскорбления. Поэтому я просто призываю - кому интересна не игра, а что то еще, покиньте проект, не делайте из него дом2.

не вижу логике. зачем покидать? потому что ты попросил?) Имхо таки люди получают кайф от срача. и то что это кого не устраивает и нервирует, доставляет им только удовольствие) так что будет тебе именно дом2, если не будут приняты какие то меры



Это истина, пойду поработаю.


Не навязываю, а объясняю какими принципами руководствуется администрация.

 

И мне надо, а то затянуло.  :popcorn:

а у меня выходной  :dance3:



#10034 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 January 2021 - 14:57

Сам понимаешь, не могут же быть одни ангелы. Лучше всего за собой следить. Ты же уже не мальчик, должен это понимать.

Вроде как я провокациями и оскорблениями не страдаю :pleasantry: А Дом2 в твоём проекте благополучно развивается, при твоём опосредованном покровительстве. 

так что будет тебе именно дом2, если не будут приняты какие то меры



#10035 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 14:58

Вроде как я провокациями и оскорблениями не страдаю :pleasantry: А Дом2 в твоём проекте благополучно развивается, при твоём опосредованном покровительстве. 

теперь понятно куда он с ТНТ переехал  :rofl:



#10036 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 January 2021 - 15:01

теперь понятно куда он с ТНТ переехал  :rofl:

А что, правда, что Дом2 закрыли?



#10037 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2021 - 15:02

А что, правда, что Дом2 закрыли?

ну да. перед новым годом) совпадение?)



#10038 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 January 2021 - 15:05

ну да. перед новым годом) совпадение?)

Нет, для популяризации Легиона - самое оно :D



#10039 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 31 January 2021 - 15:05

Я хоть и достаточно давно играю в Легион, но не осведомлен о закулисных играх.

Из обсуждения этой ситуации я понял то, что Дан уже неоднократно провоцировал и других пользователей, верно? Не только Манчини, да?



#10040 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 31 January 2021 - 15:08

Я хоть и достаточно давно играю в Легион, но не осведомлен о закулисных играх.

Из обсуждения этой ситуации я понял то, что Дан уже неоднократно провоцировал и других пользователей, верно? Не только Манчини, да?

Верно + его интересы к геям, которые он навеливал другим в телеге, от чего получил ненависть среди некоторых участников.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика