Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12034

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11441 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 23:02

ну вот. И всем остальным лень. А Дану не лень. Он чувствует себя важным элементом на проекте и ему не лень заниматься фсг и проталкивать свои идеи на проекте. как запретить активному менеджеру не состоять в совете если он является лидером самой большой федерации проекта и хочешь не хочешь должен представлять ее интересы в совете? Я этого не знаю. Только если не давать ему изнутри проталкивать свои какие-то идеи. Но тут ты прав - лень. И последнее, как ни крути, мфл или любой ее аналог это вот это:
 
 
 
Спроси себя самого, ты точно хотел бы таким заниматься?

Ответил выше

#11442 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 October 2022 - 23:09

Ясно. :)



#11443 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 27 October 2022 - 23:09

Мне смешно это все читать.

Тимку мы засадили по правилам!


Нигга тупо поменял правила и не выполнил заявку на переименование игрока. Я просто хочу чтобы все исполнялось по правилам! Неужели так сложно потратить 2 минуты времени и переименовать игрока.

Завтра будет создана тема в мфл и я думаю большинству мереджеров мы откроем глаза на работу проверяющих и то как они своенравно меняют правила!

#11444 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 October 2022 - 23:12

Удачи и здоровья тебе,Дан :)



#11445 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 23:12

Мне смешно это все читать.
Тимку мы засадили по правилам!
Нигга тупо поменял правила и не выполнил заявку на переименование игрока. Я просто хочу чтобы все исполнялось по правилам! Неужели так сложно потратить 2 минуты времени и переименовать игрока.
Завтра будет создана тема в мфл и я думаю большинству мереджеров мы откроем глаза на работу проверяющих и то как они своенравно меняют правила!

Даже отвечу
Громкое заявление , но теоретически возможное ...
Давай так
Если есть что представлять , представь
Только с обоснованием
Иначе это все трёп...
У монеты 2 стороны
Ты либо прав либо нет ...

#11446 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 27 October 2022 - 23:17

Даже отвечу
Громкое заявление , но теоретически возможное ...
Давай так
Если есть что представлять , представь
Только с обоснованием
Иначе это все трёп...
У монеты 2 стороны
Ты либо прав либо нет ...

 

завтра всё будет. 

 

но беспредел уже на лицо. НИГГА нагло меняет правила позавчера в разделе переименование игроков - это уже ненормально и подчищает старые изменения имён!



Удачи и здоровья тебе,Дан :)

 

это не помешает, спасибо. и тебе)



#11447 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 23:21

завтра всё будет. 

 

но беспредел уже на лицо. НИГГА нагло меняет правила позавчера в разделе переименование игроков - это уже ненормально и подчищает старые изменения имён!



 

это не помешает, спасибо. и тебе)

Ты либо словоблуд либо красавчик...

Все просто...

Не нужно много слов, достаточно действия...оно гораздо весомее любых слов...

И после этого ответ на первую строчку-очевиден...

Дерзай!!!!!



Лично я с радостью приму любой исход....

Все встанет на свои места... :03:



#11448 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 October 2022 - 23:24

НИГГА нагло меняет правила 

Это же 100% доказанная ложь, так как было официально сказано

Так что ответственный за переименования вполне может поменять правила, если там есть неточности и они вызывают двойное толкования и не понятны пользователям. Но ко мне он не обращался, чтобы я поменял их на сайте.

 

и эта ложь мусолится уже несколько дней. Но ведь важно, чтобы кто-то нажал жалобу, чтоб обратить на это внимание модератора, чем то, что голословно дискредитируется человек из команды проекта.

Так же и с трансфером-переливом Тимки. Принять решение и предупредить/наказать самим - нет, свалить все на МФЛ - да. Зато потом можно с чистой совестью говорить - это же все они решили.



#11449 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 23:28

Это же 100% доказанная ложь, так как было официально сказано

 

 

и эта ложь мусолится уже несколько дней. Но ведь важно, чтобы кто-то нажал жалобу, чтоб обратить на это внимание модератора, чем то, что голословно дискредитируется человек из команды проекта.

Так же и с трансфером-переливом Тимки. Принять решение и предупредить/наказать самим - нет, свалить все на МФЛ - да. Зато потом можно с чистой совестью говорить - это же все они решили.

Прости, но я не понял ничего

С первой строчкой все понятно, а вот дальше...не понял


Сообщение отредактировал Ambassador: 27 October 2022 - 23:28


#11450 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 23:37

Как по мне шикарный варик...ДАН вызывает в данный момент изжогу по поводу неких обвинений...

Да что там...я один из тех кто их выдвигает ...

А ведь мы ,а нас не мало, можем тупо ошибаться...вероятность математическая есть...

Итог..

Очередное громкое заявление станет ни чем иным как решением вопроса...

Кто есть ДАН???...и после этого мы все четко будем понимать кто он....

Либо он сдувается и становится треплом, либо...он красава...

Ждем 1 день... :blush2:



#11451 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2022 - 00:11

Было бы не плохо, что бы вы представители из МФЛ вынесли на форум на всеобщее обозрение все свои решения по вопросам реорганизации и всего прочего, что бы все менеджеры видели и понимали полную картину происходящего, что вы там напринимали и что еще собираетесь принимать? А то те кто не в МФЛ пытаются понять только догадками, что там творится. Да и для тех кто возможно стремится попасть в новый состав МФЛ, думаю, было бы тоже интересно и полезно.



#11452 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15082 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 October 2022 - 00:16

организация голосования и подсчет результатов в Легионе - это что-то на уровне голосования за ЕР, уж прости за такое сравнение.
 

Нет не прощу. Это за что мне такое оскорбление? Обоснуй, чем плох был мой опрос? Научи как сделать правильно. Надеюсь его честность не вызывает сомнения? Хотя бы потому как результат явно не в мою пользу.

#11453 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2022 - 00:56

А что касается последних громких событий в данных обсуждениях, то здесь всё более чем очевидно, могу только повторить. Тима с Николаем нарушили правила 120%, что бы кто там что не говорил, решили схитрить, но не тут то было, попались, хоть и спустя время. Насколько суровое наказание для них, это уже вопрос другой.

Многие здесь задавались вопросом, почему Николай не отвечает в отличии от отговорок Тимки, а что ему прикажите ответить, когда он человек совестный и прекрасно понимает, что не прав.

Ну и в заключении, что хотелось бы добавить. Что бы не случилось, но за своих коллег по союзу нужно всегда бороться, какие бы они не были и сколько бы раз не ошибались, все мы не без греха.

Всегда приятно смотреть на коллектив единомышленников, а особенно приятно быть частью его.



#11454 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 October 2022 - 08:16

Обоснуй, чем плох был мой опрос?

подкинь ссылку где посмотреть последние результаты голосования про администрацию и МФЛ, найти не могу. Попробую пояснить почему я считаю что оно немного неправильно. 

Ну и если есть, ещё несколько предыдущих.

 

 

Это за что мне такое оскорбление?

ну да, согласен, с ЕР перегнул)  



#11455 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15082 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 October 2022 - 11:41

подкинь ссылку где посмотреть последние результаты голосования про администрацию и МФЛ, найти не могу. Попробую пояснить почему я считаю что оно немного неправильно. Ну и если есть, ещё несколько предыдущих.

Открыл. Так же открыл старый опрос от 06.2021 Как Вы относитесь к МФЛ. Любопытно, что за год доверие к МФЛ выросло. А людей, которые о нем узнали стало больше. При этом в два раза стало больше тех, кто не может попасть по кнопке. :D



#11456 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 October 2022 - 13:40

Открыл. Так же открыл старый опрос от 06.2021 Как Вы относитесь к МФЛ. Любопытно, что за год доверие к МФЛ выросло. А людей, которые о нем узнали стало больше. При этом в два раза стало больше тех, кто не может попасть по кнопке. :D

спасибо) всё далее описанное моё совершеннейшее ИМХО, просьба не считать это за огульную критику, я реально в очередной раз пытаюсь помочь.

 

опрос про МФЛ:

 

1) в вопросах про доверие совету МФЛ ты вставляешь пункт "что такое МФЛ?". Т.е. у тебя в вариантах ответа на вопрос содержится ещё вопрос. Зачем? Ты пытаешься количество проголосовавших поднять? Тот же вопрос про "случайно нажал". Замени два эти пункта на "воздержался" - будет проще.

 

2) Если не все проголосовавшие знают что такое МФЛ, как мы можем говорить о том что ему доверяют? Судя по статистике, ему доверяют ~150 человек из тех, кто якобы знает что такое МФЛ. Какой там процент реально знающих - непонятно, разбивки на опытных и новичков нет. (да, для недоверяющих та же петрушка, там ~80 человек непонятно каких).

 

Если тебе реально интересно мнение о МФЛ, то сперва стоило бы запустить опрос "Знаете ли вы что такое МФЛ" на  ответы "да\нет". Далее написать статью, в которой вкратце рассказать и показать что это такое, привести примеры принятых решений. И только после этого можно говорить про доверие совету МФЛ.

 

Если интересно быстро провести и не возиться со статьями, запустить голосование в каждой из ФС отдельно и посмотреть на результаты суммарно, в какой ФС как к МФЛ относятся). Так ты отсечешь часть залетных менеджеров, которые просто тыкают в голосовалку. Заодно посмотришь, а не будет ли подозрительного роста числа менеджеров (и сокращения свободных клубов) в пустых ФС под голосование.

 

А так это голосование из разряда "мы опросили 100 человек на улице и узнали что Иван Иванов - редиска."(мы правда не уточняли почему Иван Иванов - редиска, но это не важно). В нем нет ценности.

 

 

про Администрацию:

 

Мы хотим сделать проект более открытым, поэтому интересуемся доверием к администрации - мне формулировка вопроса кажется странной. Как желание сделать проект более открытым вяжется с доверием к администрации? Вы спрашиваете разрешения сделать проект более открытым? Для этого требуется доверие к администрации? Сомневаюсь, если честно. Мне кажется если хотите сделать - тут скорее интерес к этому нужен, а не доверие.

 

А тема опроса, как я понимаю, заключалась в попытке понять, насколько текущие принимаемые решения и действия Администрации удовлетворяют запросам и интересам пользователей. Или нет?

 

Мысль про лишние варианты сюда тоже подходит, хотя тут она оформлена более верно, т.к. вариант "мне все равно" - это тоже позиция.

 

Про старый опрос:

 

Рост одобрения почти наверняка связан с приходом достаточного количества новичков (местами очень толковых) и уходом старичков (которым многое приелось),  поэтому не удивительно.

Но опять же, лишний вариант ответа сожрал треть голосов плюс мы не знаем, реально ли проголосовавшие "за" и "против" знают про МФЛ. 

 

Итого:

1. Голосование на сайте "для всех" по таким сложных вопросам далеко не всегда является 100% показателем правды. Оно может быть накручено, может вообще показать рандомные результаты.

2. Если реально интересно что думают люди по сложным вопросам - можно попробовать изменить подход.

3. Желательно перестать раздувать варианты ответов на опросы - лучше свести всё к "да" / "нет". Это поможет чуть честнее (но далеко не на 100%) видеть результаты, пусть даже и неприятные.



#11457 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 October 2022 - 13:54

Кстати да, по голосовалке. В МФЛ тоже такое бывает - обсуждение, опрос, условно три варианта:

 

1. невиновен

2. наказание 1,

3. наказание 2.

 

В итоге выигрывает пункт "невиновен", хотя суммарно два остальных по голосам больше.

 

Правильней было бы:

1. Виновен

2. Не виновен

    а. Наказание 1

    б. Наказание 2

 

Конечно, это условно, так как обсуждения разные бывают



#11458 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 October 2022 - 13:58

Саша, без обид...но соглашусь с тем что вопросы при опросе чаще всего заданы не совсем корректно...

Если хочешь знать правду , то Енот прав



#11459 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15082 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 October 2022 - 15:27

Саша, без обид...но соглашусь с тем что вопросы при опросе чаще всего заданы не совсем корректно... Если хочешь знать правду , то Енот прав

Нет, он не прав. Потому что я не хочу знать то, что хочет знать Гордей и что предлагает спрашивать. Тут с десяток Гордеев может написать, с интересными им вариантами. Я хочу знать то, именно что спросил.

 

 

1) в вопросах про доверие совету МФЛ ты вставляешь пункт "что такое МФЛ?". Т.е. у тебя в вариантах ответа на вопрос содержится ещё вопрос. Зачем? Ты пытаешься количество проголосовавших поднять? Тот же вопрос про "случайно нажал". Замени два эти пункта на "воздержался" - будет проще.

Мне не зачем знать сколько людей не хотят голосовать, поэтому у меня нет пункта Воздержался. Случайно нажал стоит в самом верху и когда два голосования, реально можно перепутать и нажать не то. У меня так было.  Именно в этом случае помогает этот пункт. Т е он уменьшает дельту ошибки. Если кто так хочет воздержаться, ну и бог с ним, мне все равно, смысла это мне не несет, потому что мне не нужно знать кто не хочет голосовать.

 

 

2) Если не все проголосовавшие знают что такое МФЛ, как мы можем говорить о том что ему доверяют?

Гордей, нонсенс пытаться добиваться от тех кто не знает что такое МФЛ как они к нему относятся. Можно говорить о доверии к МФЛ только для тех кто знает что это такое. И в некоторой степени экстраполировать результат тех кто знает, на тех кто не знает. Вот смотри, допустим ты продаешь какой то продукт и спрашиваешь - Как Вам вкус Лилового блимпуса? 100 человек понравился, а 10 нет. При этом 1000 сказали что не знаю что это такое. В этом случае можно сделать вывод, что дело пойдет хорошо и если эта тысяча попробует, то 90% скорее всего тоже понравится. Вопрос Как Вам вкус Лилового блимпуса? (Что такое МФЛ?) тоже с подвохом - я пытаюсь побудить узнать, а что такое МФЛ (интересно, сколько сейчас людей загуглит о Блимпусе? :D ).

 

 

Если интересно быстро провести и не возиться со статьями, запустить голосование в каждой из ФС отдельно и посмотреть на результаты суммарно, в какой ФС как к МФЛ относятся). Так ты отсечешь часть залетных менеджеров, которые просто тыкают в голосовалку. Заодно посмотришь, а не будет ли подозрительного роста числа менеджеров (и сокращения свободных клубов) в пустых ФС под голосование.

Мне не нужно знать число залетных менеджеров, не нужно знать о подозрительном росте (вообще за 17 лет ни разу в голову мысль не пришла, что рост может быть подозрительным :D ).

 

 

Оно может быть накручено, может вообще показать рандомные результаты.

Это вообще фантазии. Все таки я уважаю своих пользователей, не в психушке опрос проводим, чтоб человек рандомно тыкал. :)  Кстати, обрати внимание на сколько мал % случайно нажал. Т е люди действительно выбирали.

 

 

Мы хотим сделать проект более открытым, поэтому интересуемся доверием к администрации - мне формулировка вопроса кажется странной. Как желание сделать проект более открытым вяжется с доверием к администрации?

Гордей, я не знаю тут как объяснить. Тут подвоха и тайных смыслов нет. Действительно стремлюсь сделать проект открытым, поэтому интересуюсь мнением о доверии администрации. Т е если я хочу белых грибов, то иду в лес (так и пишу схожу ка я в лес, чтобы набрать грибов - и это не вопрос разрешения пойти в лес), а если блимбусов, то в гугл. :D

 

Гордей, вообще не считаю твое замечание уместным. Я провел опрос, хотел получить ответы на свои вопросы. Я их получил. Ты вызвался мне помочь получить более точные ответы, хотя даже не понял что я спрашиваю (судя по твоим рассуждениям). Еще и сравнил с мерзостью какой то. Хамишь, короче. :D Это причем даже не зная о чем речь позволяешь себе обвинять (раз попросил открыть опросы, то ты их не видел)! Очень плохо так делать и элементарно не вежливо! Привел кучу каких то методик и варианты как получит ответы на те вопросы, которые, вероятно, интересны тебе. Если бы они были интересны мне, то я бы и строил опрос по другому.  И ты еще учти, что кто ушел, пришел, новички и старожилы, и даже действия пользователей, я могу анализировать и так, мне незачем это вкладывать в опросы. А если уж и до конца быть честным, то по опыту даже этот опрос фильтрануть могу, но мне это не очень интересно просто.

 

Думаю, если и может возникнуть спор о реформе МФЛ или еще что то в таком духе, ты можешь замутить свой опрос и показать мне - вот смотри, тут нужны действия, потому что я исследовал и вот тут вижу проблему. Но ты так конечно же не сделаешь, потому что твои методики не реальны, сложны и оторваны от действительности - не будешь писать статьи и делать опросы по федерациям, как ты сам советуешь. Реакция будет - извини, у меня есть другие дела. И будешь прав.

 

Вообще тема с опросами давняя история. Лет 7-10 назад тоже кто то доказывал, я почерпнул, что нужен пункт Случайно нажал и поставить его первым.

 

Джентльмены, очень прошу, не пытайтесь вступить в интимную связь с моим мозгом.



#11460 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 28 October 2022 - 15:45

Я когда нажимал, специально нажал на промохнулся просто поржать

Сообщение отредактировал Царь: 28 October 2022 - 15:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика