Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#361 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 February 2011 - 17:46

что сказать по первому тайму этого дерби .. минут 30 МЮ пытались навесить, вот только я все время пытался понять, а на кого там вешать .. во первых играет в нападении один Руни,и который, тут внимание, не является прям таким полноценным форвардом, он приобрел стиль подыгрывать на партнеров, это типа Тевеза, сам не лезет вперед, но побороться и дать голевой пас любитель .. в итоге получаем, что в итоге получаем в штрафной Руни, который там играет с неохотой и одного из полузащитников, ну и что там делать этим игрокам против Ричардса, Компани и Туре, которые по своим масштабам являются стенами .. Нани является проблемой для горожан, главное, что бы они его не убили и не нагрузили во втором тайме .. надо выводить во втором тайме Эрнандеса и пусть он забивает такие же голы, как Нани забил .. и перестраивать понятие игры фланговых, играйте в короткий пас с выводом напа на вратаря .. навесы тут не пойдут !!!

#362 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 February 2011 - 18:11

Ну первый тайм все же остался за Манчестером Юнайтед! Не смотря что всю игру делает Нани, а сегодня он действительно хорош, но при его игре абсолютно выпадает Руни и Гиггз, хотя валлиец играет весьма убедительно! Кто тревожит по своей игре, это Оши, следующая желтая карточка за ним, я бы его все же рискнул убрать на Рафу!
Кстати, Оуэна кто-то видел, в списках он числится как игрок основы, а за 45 минут я его даже не видел! Значит ошибка в отчете!
Поэтому вполне можно предположить выход Бербы, если будем проигрывать то можно убрать Флетчера, но думаю Алекс на такое не пойдет, скорее он уберет Андерсона либо Скоулза и вместо них поставит болгарина!

опача, выходит Райт-Филлипс, он полюбому против Оши будет играть, вместо Коларова, поэтому стоит сразу ставить Рафу!

Мда Руни, вообще на мяч не играет, бежит рядом с ним! Если хочешь быть хорошим нападающим, мяч всегда должен быть привязан к тебе! Вот в моменте на 58 минуте Берба бы сыграл надежнее!

Ну что, Берба вместо Андерсона, как я и предполагал!

#363 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 12 February 2011 - 18:22

Руни!Вот это бабахнул!)))

#364 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 February 2011 - 18:22

О мой Бог,вот это голешник !!!

#365 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 February 2011 - 18:26

Рунииииии!
Фантастика что стала реальностью! Вот это гол, не удивлюсь если он станет голом года! Ай да Руни, ай да Руни!

Оу, Дэвид с сынишками! Молодец Дэвид, спасибо что пришел!

#366 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 February 2011 - 18:26

С голом Бербатова в ворота Ливерпуля он еще поспорит,но этот был поэффектней (:

#367 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 February 2011 - 18:40

Я в первую секунду подумал что гол забил Берба! Тем более комментатор закричал Бербатов! Но потом увидел Бербу на фланге!

Вот урод Тевез! Упал как последняя Кристинка!

С победой ребят! ПО мне, лучший игрок сегодняшнего матча Руни, но понравился Нани в первом тайме, а по всей игре рад за Смоллинга! Если будет так же прогрессировать, мы получим второго Рио Фердинанда!

#368 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 February 2011 - 18:40

Йа-ху!Всех с победой! Отличный матч
ВДС,Гиггз,Скоулзи как всегда на высоте.Что мы только без них делать будем.
Нани одназначно лучший игрок первого тайма.Во втором почти не видно было,кроме голевой передачи на Руни.
Руни отыграл на своем уровне,много боролся,много черновой работы.Гол,это вообще что-то невероятное.Игрок матча
Андо в первом тайме как-то потерялся и в последнее время что-то мне не нравится Эвра.Совсем забывает про оборону порой.Хотя аут они зачетно с Гиггзом разыграли.Я так раньше на поляне во дворе разыгрывал,только в спину сопернику,да посильней biggrin.gif
Смоллинг был хорошо.Еще бы Эванса поднатягать и в будущем будет отличная пара центр дэфоф + брать сильвы по краям (:
Ах,да.О'ши, появление которого в старте меня очень пугало.Очень даже не плохо отыграл,но он немножко медлительный и неуклюжий.

Сообщение отредактировал watcher: 12 February 2011 - 18:52


#369 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 February 2011 - 18:56

Всех с победой .. это фантастика .. не ну от МЮ и ждали победы, но лицезреть ее это нечто !!! В первом тайме, как я и говорил Нани хорош был, а потом его прижали, сразу трое за ним следили .. ну Руни со своим мега голом просто разорвал стадион и мои голосовые связки =) понравилась игра Смоллинга и активно играл Флетчер .. в общем всей команде зачет =)



eще раз насладимся голом =)

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 12 February 2011 - 22:05


#370 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2011 - 21:35

Признают лучшим голом АПЛ в этом году! Руни молодец, порадовал.

#371 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 February 2011 - 21:53

АААААААААААА!!!!РУНИ!!!!!!!!!!!!блин это что то.... blink.gif good.gif drinks.gif

Сообщение отредактировал AgroLis: 12 February 2011 - 21:53


#372 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 February 2011 - 22:27

Супер!

#373 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 02:13

Уэйн Руни: Это мой лучший гол!
Изображение
Уэйн Руни - автор победного мяча, который однозначно будет претендовать на лучший гол сезона – рассказал, как ему удалось поразить сетку ворот «Манчестер Сити» таким фантастическим ударом, а также поблагодарил болельщиков команды.

«Считаю ли я этот мяч своим лучшим голом? Да, наверное. Я просто пытался занять хорошую позицию, когда Нани навешивал в штрафную, потом увидел, что передача идет на меня, и промелькнула мысль: «А почему бы не ударить через себя?». Попробовал и, к счастью, мяч влетел в самый угол ворот».

«9 раз из 10 при таком ударе мяч бы ушел выше или в сторону от ворот, но сегодня получилось так, как получилось. Всё произошло инстинктивно, в таких моментах нет времени думать. Я как-то забивал через себя, но это было ещё в школе. Так что это мой первый такой гол в профессиональной карьере, и я, конечно же, очень доволен».

«После прошлых выходных мы чувствовали, что задолжали нашим болельщикам три очка и хорошую игру. Именно это позволило нам победить и укрепиться на вершине таблицы, так что мы очень благодарны нашим трибунам».

#374 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 13 February 2011 - 08:13

В этом году все ясно Манчестер-Чемпион smile.gif сильно уж Челси отстали, а Арсенал уже отучил, что может реально бороться за главный трофей

#375 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 February 2011 - 10:25

Думаю у Юнайтед в этом сезоне в Англии будет все тип-топ

#376 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 February 2011 - 13:15

Цитата(Drjus9 @ 13.2.2011, 7:13) Просмотр сообщения

В этом году все ясно Манчестер-Чемпион smile.gif сильно уж Челси отстали, а Арсенал уже отучил, что может реально бороться за главный трофей


Это за 12 туров до конца при 4х очковом отрыве в Англии?
Учитывая, что Арсенал вылетит из Лиги Чемпионов буквально уже вот-вот, а МЮ в чемпионате еще играть с воспрявшим Ливерпулем, Челси и собственно Арсеналом, это заявления мягко скажем преждевременно. Хотя и у Арсенала календарь примерно схожий, но все же...

#377 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 13:30

Да да, рано еще что-то говорить, ясно одно, что Манчестер может бороться в важных играх и главное что бы против этих трех командах мы играли так же, как и сегодня, а не как против Волков!

Юнайтед - Манчестер Сити — послематчевая пресс-конференция
После победы в манчестерском дерби сэр Алекс Фергюсон, как и большинство болельщиков по всему миру, отдал должное фантастическому голу Уэйна Руни, который решил исход встречи.

«Помню, как Уэйн забил потрясающий гол в ворота «Ньюкасла» несколько лет назад, в нем была такая же свирепость, ну и конечно, здесь на «Олд Траффорд» мы видели голы на любой вкус, но с точки зрения исполнения я не припомню ничего лучше сегодняшнего мяча!».

«Этот удар напомнил мне гол Лоу, но я не уверен, что Денис вколотил его тогда с такой же яростью! Это был невероятный удар! Могу точно сказать, что ничего подобного я прежде не видел! Просто ошеломляющий гол!».

«Сити» выдал неплохое начало, и Туре с Сильвой доставили некоторые проблемы Патрису Эвра. Время от времени это вызывало у нас беспокойство. Но с 15-й минуты встречи я увидел, что мы стали играть весьма уверенно и периодически показывали очень хороший футбол».

«Очень порадовало, что мы играли широко, Райан Гиггз показывал отличное самообладание и выцарапывал мяч в самых сложных ситуациях, а Нани постоянно угрожал их воротам, «наматывая» игроков защиты, совершая хорошие удары и делая отличные навесы в штрафную. Я считаю, что мы полностью заслужили то, что повели в счете ещё до перерыва».

«Во второй половине «Сити» сделал замену, выпустив Райта-Филлипса, что помогло им освоиться на правом фланге, но в целом это не доставило нам особых проблем. Им повезло, что мяч залетел в сетку после рикошета от спины Сильвы, и это дало им определенный стимул».

«Мы решили, что нам стоит усилить атакующие действия и выпустили Бербатова. Он сыграл свою роль в плане контроля мяча и у нас тут же возникли несколько очень хороших шансов, чтобы выйти вперед. Ещё при 1-0 у нас было два отличных момента упрочить преимущество, но затем случился гол Руни».

«Несмотря на серьезное отставание, я не скажу, что «Сити» выпал из чемпионской гонки. Они всё ещё находятся в числе лучших четырех команд и у них большой и сильный состав. Думаю, они выиграют больше матчей, чем вы можете предположить. Их цель – войти в четверку и наша задача удерживать их на расстоянии».


#378 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 February 2011 - 14:08

Слухи: «Юнайтед» сделает предложение по Янгу

Изображение

The Telegraph утверждает, что сэр Алекс готовит 15 млн фунтов, чтобы летом сделать предложение «Астон Вилле» относительно вингера Эшли Янга, которого не удалось заполучить в прошедшее трансферное окно.

Контракт 25-летнего британца с «вилланами» заканчивается в 2012 году, и Янг не спешит продлевать соглашение, чем намеревается воспользоваться «Манчестер Юнайтед», ищущий замену Райану Гиггзу.

Сэр Алекс подтвердил, что пытался подписать игрока во время зимнего окна, однако имен не называл: «У нас был интерес к одному игроку этой зимой, и я думал, что нам удастся заполучить его, но другие стороны, вовлеченные в процесс, не были к этому готовы, так что мы оставили этот вопрос на лето».

____________________________


Слухи: Гарет Бейл станет главной целью «Юнайтед»

Изображение

По данным The Mirror, главной трансферной целью «Манчестер Юнайтед» следующим летом станет полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бейл, за которого «красные дьяволы» готовы отдать 40 млн фунтов. Однако сэру Алексу придется столкнуться с серьезной конкуренцией в борьбе за валлийского вингера со стороны «Реала» и «Барселоны».

«Шпоры» будут изо всех сил стараться удержать свою главную звезду, однако сэр Алекс умеет добиваться своего и, несмотря на сопротивление «Тоттенхэма», переманил с «Уайт Харт Лейн» Димитара Бербатова и Майкла Каррика. Издание также сообщает, что именно Каррик может войти в сделку по переходу Бейла, так как Харри Реднапп не прочь увидеть англичанина, хорошо знакомого ему по «Вест Хэму», в составе своей команды.

___________________________________

Не думаю, что Бейла будут брать .. вместо кого? если Эвра подпишет контракт, то место закрыто ..

#379 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 14 February 2011 - 14:32

Бэйл давно уже играет левого вингера.На место Гиггза его будут ставить.Но тогда кому-то придется присесть на замену.Валенсия,Нани,Парк,Гиггз
40 млн. фунтов за Бэйла многова-то будет wacko.gif Надо Янга брать за пятнашку и в центр поля за 25 млн. кого-нибудь.

Сообщение отредактировал watcher: 14 February 2011 - 14:36


#380 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 February 2011 - 15:24

А меня вот расстроила осечка Ливерпуля в матче с Уиганом sad.gif

Сообщение отредактировал DENtt: 14 February 2011 - 15:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика