Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#381 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 14 February 2011 - 17:24

Гарика не продадут так что не мечтайте blum.gif

#382 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 February 2011 - 19:05

«Юнайтед» показал рекордные доходы от коммерции
Изображение
«Манчестер Юнайтед» первым из клубов Премьер Лиги пересек рекордную отметку в 100 миллионов фунтов стерлингов, полученных только от коммерческой деятельности.

Отчеты за последние три месяца показывают повышение доходов до 24 миллионов фунтов в первом квартале этого года, и в последующем данная сумма будет только расти.

Коммерческий директор клуба Ричард Арнольд по согласованию с семейством Глейзеров уделял сфере коммерческой деятельности особое внимание и смог добиться впечатляющих результатов.

Показатели по итогам прошлого года зафиксировали 16%-й рост прибыли, остановившийся на отметке в 81 миллион, но уже в этом году «Манчестер Юнайтед» заключил партнерское соглашение с гигантом логистики компанией DHL, который в течение трех лет будет заниматься дистрибуцией товаров розничной торговли под брендом «Манчестер Юнайтед».

«Одна из сильных сторон «Юнайтед» по сравнению с другими клубами – это то, что мы извлекаем прибыль из всех доходных статей», - цитирует The Guardian исполнительного директора Дэвида Гилла. «Доходы в дни матчей составляют примерно 40% от нашего полного оборота. Мы являемся участниками Премьер Лиги, чья доходность продолжает расти, а прибыль коммерческого сектора повысилась с 20% до 30%».

«Все это ставит нас в выгодное положение. Нам необходимо держать высокую планку и в частности доходы от коммерческой деятельности приносят тому же сэру Алексу необходимые средства, чтобы держать клуб на самом верху».

__________________________________________________________________
Бейла видеть был бы рад в составе юнайтед, но слишком дорого, тем более молодой Рафаэль показал, что нисколько не уступает Гаррэту в матче, где они оба играли на одном фланге! По мне, так фланговых игроков нам не надо, скоро подтянется Валенсия и снова у нас на флангах будет "олл райт"! Вот кого нам надо, это очень и очень креативного центрального полузащитника! На это место хотел бы видеть трех игроков: Хамшик (Наполи), Жеркуфф или Снайдер!

#383 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 February 2011 - 19:34

Пятнадцать лет со дня смерти Боба Пэйсли.

Болельщики «Ливерпуля» во всём мире сегодня вспоминают великого футбольного тренера, легендарного менеджера «красных» Боба Пэйсли, который скончался ровно пятнадцать лет назад...
Имя Боба Пэйсли было неразрывно связано с «Ливерпулем» с 1939 года, когда молодой футболист присоединился к мерсисайдскому клубу из любительского коллектива «Бишоп Окленд». Хотя его карьера была прервана Второй мировой войной, в сезоне 1946/1947 годов (первом послевоенном) Боб стал одним из основных игроков «Ливерпуля» и помог клубу стать чемпионом Англии.
В сезоне 1949/1950 годов Пэйсли, вышедший на матч полуфинала Кубка Англии против «Эвертона» вместо травмированного Лори Хьюза, забил гол, который позволил «Ливерпулю» впервые за 36 лет сыграть на «Уэмбли», однако, тогдашний менеджер клуба Джордж Кей решил обойтись в финале без Пэйсли... «Красные» уступили «Арсеналу», снова упустив возможность впервые в своей истории взять Кубок Англии.
После окончания карьеры игрока Боб вошёл в тренерский штаб клуба, став физиотерапевтом. «Ливерпуль» переживал непростое время, но всё изменилось с приходом Билла Шенкли, при котором Пэйсли занял пост ассистента главного тренера. Фактически, был сформирован дуэт тренеров, в котором каждый выполнял свои обязанности. В течение следующих пятнадцати лет дуэт Шенкли-Пэйсли сумел не только вывести «Ливерпуль» из Второго дивизиона в Первый, но и выиграть как этот турнир (трижды), так и Кубок Англии (дважды) и Кубок УЕФА (один раз).
С уходом Шенкли именно Бобу было доверено возглавить клуб, который он сумел привести к ещё большим успехам. За девять лет работы Пэйсли взял шесть чемпионских титулов, трижды выиграл Кубок лиги, один раз Кубок УЕФА... и одержал три победы в Кубке чемпионов. С его показателями по сей день не может сравниться ни один британский тренер.
После окончания сезона 1982/1983 Боб покинул свой пост, передав бразды правления Джо Фэгану, но через два года ненадолго вернулся в тренерский штаб, чтобы уже в качестве консультанта оказывать помощь молодому наставнику «красных» Кенни Далглишу.
Боб умер 14 февраля 1996 года в возрасте 77 лет. В 1999 года на «Энфилде» были открыты новые ворота, названные его именем.

#384 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 14 February 2011 - 20:28

Бэйл за такие деньги нам и не нужен особо.А вот Янга можно было бы и взять.Не так уж много за него просят.Он и на фланге может сыграть и под нападом.+Не плохо выполняет штрафные удары,а то Нани со своими ударами по воробьям уже порядком поднадоел.
А про Снейдера,Гюркуфа и т.д. я думаю можно забыть.
Наша основная цель - Хендерсон,ну и Родуэлла может возьмем,если цену не заломят.

#385 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 February 2011 - 20:34

Если уж говорить про флангового игрока, то вместо Янга я хотел бы видеть больше Адама Джонсона! Ну а по поводу Хендерсона, то только за, и Роддуэл игрок отличный, думаю и надеюсь, что эти оба игрока уже летом станут игроками Манчестер Юнайтед! НЕ удивлюсь, что если уйдут из клуба Скоулз и Гиггз, через сезон или два, то МЮ станет самой молодой командой Премьер Лиги!

#386 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 February 2011 - 01:29


Ричардс: После гола Руни я потерял дар речи...
Изображение
Крайний защитник «Сити» Мика Ричардс, в метре от которого Уэйн Руни забил свой, теперь уже знаменитый, гол, говорит, что после того, как мяч залетел в угол ворот, он не мог сказать ни слова.

«Если честно, когда я увидел, что он решил ударить через себя, то подумал: «Что ж он творит?!», - цитирует Ричардса The Sun. «Но потом, когда мяч залетел в сетку, я секунд на пять потерял дар речи. Это был невероятный гол! Руни показал, на что он способен и теперь понятно почему «Юнайтед» делал всё, чтобы сохранить его в команде».

#387 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 15 February 2011 - 07:44

14 февраля, когда мир празднует День всех влюбленных, легенда бразильского футбола Роналдо заставил сильную половину человечества хоть на секунду, да отвлечься от мыслей о своих дамах. Лучший бомбардир в истории чемпионатов мира объявил о завершении своей впечатляющей карьеры.

«Больше не могу, - цитирует 34-летнего голеадора официальный сайт УЕФА. - Я хочу продолжать, но не могу. Я задумываю движение, но не могу его совершить. Мое время вышло, но оно, черт возьми, было чудесным».

В день своего официального ухода из футбола Роналдо говорил не только о себе. Он также обратился к тем, кто только делает свои первые шаги в спорте номер один. «Детям, которые начинают заниматься футболом, я бы сказал, что это далеко не одно сплошное удовольствие. Надо жертвовать собой ради игры, соблюдать армейскую дисциплину. Дети начинают грезить футболом, его магией, которую видят по телевизору, но на деле все обстоит иначе. Надо сражаться и бороться, карабкаться наверх и вершить собственную историю», - резюмировал один из величайших нападающих в истории футбола, прозванный за свои незаурядные способности Феноменом.

#388 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 15 February 2011 - 08:11

Да, уж Челси вчера в в концовке отскочил. Спасибо огромное Чеху, ну и Демпси по-сути тоже за коряво исполненную "пенку" smile.gif

#389 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 February 2011 - 08:43

Вот и Роналдо ушел! Один из лучших бомбардиров конца 90ых!

Бербатов подпишет новый контракт
Изображение
По информации софийского новостного агентства Novinite.com, со ссылкой на британские СМИ, Димитар Бербатов подпишет новый контракт с «Юнайтед» в конце февраля - начале марта 2011 года. Зарплата болгарского форварда «красных дьяволов» по новому соглашению составит около 140 тысяч фунтов в неделю, и он останется на «Олд Траффорд», по крайней мере, до июня 2014 года, когда ему будет 33 года.

#390 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 February 2011 - 09:02

ДА, Роналдо был серьезной фигурой в футболе! Единственный человек, который поиграл и за Барсу и за Реал и за Интер и за Милан и при этом не ненавидим фанами! А еще он всегда стоял на ногах, смотришь видео его дриблинга, его пинают, толкают, хватают за футболку и трусы, а он все равно продирается и еще финтит по дороге! Удивительно для нынешних времен!

#391 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2011 - 10:17

Просто футбольная легенда!

#392 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 February 2011 - 13:29

Энди Кэрролл надеется дебютировать за "Ливерпуль" в матче с "Манчестер Юнайтед"

В прошлую пятницу Энди Кэрролл приступил к тренировкам по индивидуальной программе и медицинская служба "Ливерпуля" надеется, что восстановление его будет закончено в самое ближайшее время, что позволит подвести его к нужной форме, чтобы он смог принять участе в Большом северо-западном дерби, которое состоится на Энфилде 6 марта.

Преспектива появления Кэрролла в матче с "Манчестер Юнайтед" воодушевила не только болельщиков, но и его товарищей по команде.

"Мы все надеемся, что Кэррол и Суарес составят превосходную пару нападающих" - заявил вице-капитан "Ливерпуля" Джейми Каррагер. "Надеемся на то, что они войдут в историю клуба наравне с таким знаменитым дуэтом форвардов, как Далглиш - Тошак".

Каррагер в течение 2-х последних лет пережил 2 смены тренеров, смену владельцев клуба, уход Хаби Алонсо, Хавьера Маскерано и Фернандо Торреса, но сейчас он доволен настроением команды, зараженной оптимизмом нового главного тренера - Кенни Далглиша.

"Последние 18 месяцев были очень тяжелым временем. Мы со Стивом чувствовали себя просо опустошенными, что не могло не сказаться не только на нашей игре, но и на игре всей команды. Но сейчас всё успокоилось и давление на нас начало понемногу спадать и думаю результаты не заставят себя долго ждать."

"Уже кое-кто начал поговаривать о "Большой четвёрке", но я на этом не заморачиваюсь, я просто счастлив, что мы начали побеждать, но естественно и не забываю про турнирное положение."

Источник: The Telegraph.
Изображение


#393 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 15 February 2011 - 18:01

Димитару Бербатову будет предложен новый 3-летний контракт с "Манчестер Юнайтед"


30-летний болгарский нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов, ранее уже заявивший о своём желании завершить карьеру на "Олд Траффорд", в скором времени может сделать большой шаг навстречу осуществления своего желания - переговоры о подписании нового контракта уже начались, и как ожидается, ему будет предложено рассчитанное на 3 года соглашение.

Лучший бомбардир "Красных Дьяволов" в нынешнем сезоне (19 голов), Бербатов связан контрактом с клубом до лета 2012 года, и новое соглашение, по условиям которого он будет получать £175 000 в неделю, будет рассчитано до 2015 года.

Как сообщает The Mirror, агент игрока Эмиль Данчев прибыл в Манчестер в минувшую пятницу и уже начал предварительные переговоры о подписании нового контракта, и хотя "МЮ" обычно предлагает игрокам старше 30 лет продление соглашений не более чем на 12 месяцев, в случае с Бербатовым исполнительный директор клуба Дэвид Гилл не видит риска в более длительном контракте.

Напомним, что в августе 2008 года Бербатов стал рекордным приобретением "МЮ", когда, перейдя из "Тоттенхэма" за £30 млн, подписал 4-летнй контракт. Первые два сезона на "Олд Траффорд" сложились для него, правда, не самым лучшим образом, однако в нынешней кампании болгарский форвард набрал оптимальную форму, отметившись хет-триками в матчах с "Ливерпулем" и "Бирмингемом", а также пятью голами в матче с "Блэкберном".

Подобная результативная игра не осталась незамеченной, и в скором времени Бербатов станет одним из самых высоко оплачиваемых игроков в составе "МЮ", хотя и будет, конечно, уступать в этом отношении своему партнёру по нападению Уэйну Руни, зарплата которого достигает £250 000 в неделю.

Самое примечательное в ситуации с Бербатовым, что, несмотря на все его заслуги, сэр Алекс Фергюсон зачатую не доверяет ему в больших матчах, когда на кону стоит очень многое, и последнее дерби Манчестера тому яркий пример.

Если выделить эти так называемые "большие матчи", то с момента прихода Бербатова на "Олд Траффорд", таких игр в календаре "МЮ" было 43, однако болгарский форвард выходил в стартовом составе всего 21 раз.


#394 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 February 2011 - 19:13

Парк выбыл на месяц, Валенсия начал тренировки
Изображение
В эти выходные «Юнайтед» получил и хорошие, и плохие новости относительно состояния своих травмированных футболистов. С одной стороны эквадорский полузащитник клуба Антонио Валенсия после пятимесячного перерыва, связанного с травмой лодыжки, начал тренировки с резервным составом команды, а с другой - из-за травмы подколенного сухожилия, полученной на тренировке, Джи-сунг Парк выбыл на месяц, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

«В субботу утром мы были шокированы известием о том, что Джи-сунг Парк в пятницу днем на тренировке травмировал подколенное сухожилие»,- сказал сэр Алекс. «Это еще и огромное невезение, потому что ко всему прочему это был его последний удар по мячу на тренировке. Мы были очень рады тому, что он вернулся в состав после Кубка Азии, но теперь он выбыл на срок до одного месяца и это большой удар для нас. Хорошей же новостью является то, что в субботу Валенсия начал тренироваться с резервистами. Так что он на пути к возвращению, и это будет для нас большим подспорьем».

#395 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 February 2011 - 19:35

Мартин Келли: "Лига Европы - всё в наших руках."

Мартин Келли на вопрос о предстоящем матче Лиги Европы с Пражской "Спартой" заявил - "Мы едем за победой!"

"Красные" покинули Мерсисайд сегодня утром, отправившись в столицу Чехии на первый матч 1/16 Лиги Европы, который начнётся в четверг в 23:05 по московскому времени.

Молодой правый защитник "Ливерпуля" отметил, что все мысли игроков сосредоточены на ближайших матчах Лиги Европы.

"Мы стремимся вперед и едем с одним желанием - победить!" - сказал он.

"Это наша общая цель. После группового этапа, Лига Европы ставит перед нами новые задачи. Это игры на вылет с сильными командами и в Праге нужно обязятельно получить желаемый результат на табло, перед второй встречей на Энфилде."

20-летний игрок очень разочарован ничейным результатом в матче с "Уиганом" на Энфилде.

"Мы совершили только одну роковую ошибку в обороне, но этого оказалось дочтаточно. Команда тут же постаралась забить гол, но к сожлению это не удалось."

По предварительным сведениям в Чехию не полетели Стивен Джеррард, Мартин Шкртел, Даниель Аггер, которые продолжают восстанавливаться после травм, полученных в матче с "пенсионерами" и Луис Суарес, который не имеет права выступать в Лиге Европы, т.к был заигран за "Аякс" в Лиге Чемпионов.

Скорее всего впереди мы увидим связку Дирк Кюйт - Давид Нгог (кстати Нгог - лучший бомбардир "Ливерпуля" в Лиге Европы - он отгрузил в ворота соперников 5 голов (из них 1 с пенальти).

Источник: Liverpool Echo.

#396 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 15 February 2011 - 20:34

Вот Ливер дает..купил двух форвардов за которыми так охотился Тотт, но из этих двоих Суарез мне был-бы больше по душе чем Кэррол !

#397 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 February 2011 - 21:50

Цитата
Луис Суарес, который не имеет права выступать в Лиге Европы, т.к был заигран за "Аякс" в Лиге Чемпионов.

Странно, думал эти турниры не связаны друг с другом

#398 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 February 2011 - 22:10

я тоже так думал!

#399 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 February 2011 - 23:48

Каррагер не думает о завершении карьеры

Изображение
Защитник Ливерпуля планирует играть еще несколько лет.

Джейми Каррагер отрицает слухи, которые отправляют его на пенсию и заявил, что у него еще слишком много планов.

"Я хочу играть в Ливерпуле до тех пор, пока это будет позволять здоровье. Прочитав заголовки некоторых газет, в которых меня называют ветераном, я задумался: господи, мне нельзя быть долго травмированным – каждый день на вес золота.

У меня еще два с половиной года контракта и это время я планирую играть на самом высоком уровне", - сказал 33-летний футболист.



#400 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2011 - 01:42

Браво Тоттенхэм! Отгрузили итальяшек!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика