Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6301 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 11 January 2013 - 14:39

мОнчестер лучше всех 3.gif 4.gif
wink.gif не будем обострять , мы все тут именно из-за АПЛ это интереснейшая лига в которой играют одни из лучших команд .

#6302 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 14:57

Макс, ну сколько лет ты уже с нами, ведь помнишь всех этих фанатов Челси, реально из них всех один Миша достоит уважения, может Мартеллус еще изменится=))

#6303 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2013 - 14:58

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 11:39) Просмотр сообщения

мОнчестер лучше всех 3.gif 4.gif
wink.gif не будем обострять , мы все тут именно из-за АПЛ это интереснейшая лига в которой играют одни из лучших команд .

как показало недавнее голосование лучшие игроки играют в Барсе и Реале .. про АПЛ совсем забыли .. что думаете про это голосование?

#6304 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 15:01

что и как всегда, Кристинка тащил весь МЮ; и ниразу не получил ничего, как только перешел в Реал, сразу получил бутсу, с чего это, да потому что кто проплатил, тот и победил, а ты вытяни у Глейзеров копеечку на золотуую бутсу=))

#6305 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2013 - 15:01

Цитата(In-shadow @ 11.1.2013, 12:01) Просмотр сообщения

что и как всегда, Кристинка тащил весь МЮ; и ниразу не получил ничего, как только перешел в Реал, сразу получил бутсу, с чего это, да потому что кто проплатил, тот и победил, а ты вытяни у Глейзеров копеечку на золотуую бутсу=))

разве кристинка не получал ничего в МЮ ???

#6306 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 15:05

бутсу он в красной футболке так и не получил, а в реале сразу же в первом сезоне, смешно?

#6307 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 15:28

Цитата(In-shadow @ 11.1.2013, 10:05) Просмотр сообщения

бутсу он в красной футболке так и не получил, а в реале сразу же в первом сезоне, смешно?

Насколько я помню, он получал "Золотую Бутсу" в МЮ smile.gif

#6308 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 15:34

да вы правы, взял за 2008 год, но вручали то в 2009, когда он уже был в Реале=))

#6309 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 January 2013 - 15:37

Цитата(POSTORONNIY @ 11.1.2013, 13:58) Просмотр сообщения

как показало недавнее голосование лучшие игроки играют в Барсе и Реале .. про АПЛ совсем забыли .. что думаете про это голосование?

Просто лучшего определяют не только за игру, но и за раскрученность. А Реал пиарит получше

#6310 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2013 - 15:44

Corriere dello Sport: «Юнайтед» следит за 24-летним полузащитником «Бетиса» Беньятом Эчебаррия, чей трансфер оценивается в 15 млн.фунтов.

http://www.youtube.c...p;v=5S6LQNajrQU

#6311 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 15:51

Цитата(POSTORONNIY @ 11.1.2013, 13:44) Просмотр сообщения

Corriere dello Sport: «Юнайтед» следит за 24-летним полузащитником «Бетиса» Беньятом Эчебаррия, чей трансфер оценивается в 15 млн.фунтов.

http://www.youtube.c...p;v=5S6LQNajrQU

как всегда, закрыто для Германии=))

#6312 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 January 2013 - 16:15

Юзик Блаттер похоже только Ла-лигу смотрит.Платини так вообще фанат Месси.
Холловей намекнул, что Заху почти продали, но до лета он останется в аренде у орлов.

#6313 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 16:18

хм, интересно, хорош ли этот Заха

#6314 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 11 January 2013 - 18:00

Да многие возмущались что Ла Лига только попала в сборную
Изображение
Ничего не имею против испанского футбола , но как то серьезно не справедливо =)
Ну или как вариант для руководства ФИФА трофеи международных сборных важнее и поэтому так выставили smile.gif

#6315 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 18:24

+

#6316 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 11 January 2013 - 18:28

Может новость уже не новая но мало ли
Лучшие игрок и тренер декабря:
Изображение

#6317 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 18:51

Группа болельщиков "Челси" собирается бойкотировать матчи команды из-за главного тренера Рафаэля Бенитеса.
Как сообщает Daily Mail, фанаты требуют отставки испанского специалиста. Эти настроения усилились после домашнего поражения от "Суонси" в Кубке лиги. Представитель фан-группы сообщил, что многие болельщики всерьез намерены не ходить на матчи команды, пока Абрамович не уволит Бенитеса.

Вот это правильно. И пускай забирает своего гениального форварда!!! ДАРОМ! clapping.gif

Фрэнк Лэмпард может продолжить карьеру в "Фиорентине".

Football Italia, приводя слова призедента "Фиорентины" Марио Коньини, сообщает, что приобретение Джузеппе Росси - всего лишь начало трансферной компании "фиалок". В дальнейшем клуб был бы не против подписать Фрэнка Лэмпарда, контракт которого истекает этим летом, но предложение по трансферу игрока пока не готово. Также было отмечено, что клуб заинтересован в подписании футболистов старше 30 лет, способных положительно повлиять на молодых игроков.

Сообщение отредактировал Aquila: 11 January 2013 - 18:56


#6318 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 19:20

Петруччи: Мне пора сделать шаг вперед
21-летний полузащитник «Юнайтед» Давиде Петруччи, который отправился в свою первую аренду после выступлений за резервистов клуба, надеется проявить себя в новой команде и рассказывает о своих кумирах и примерах для подражания.
«Я достаточно давно узнал об интересе со стороны «Питерборо». Да, я постоянно играл за резервистов, но мне уже пора сделать новый шаг, шаг вперед, так что я очень рад, что оказался здесь», - сказал Петруччи в интервью клубному журналу Posh Player.
«Мне нужно учиться у более опытных игроков, и я уверен, что если буду играть, то многое перейму у них и просто помогу команде. Надеюсь, что они также помогут мне, и вместе мы сможем добиться чего-то важного».
«Я всегда пытался строить свою карьеру на примере Франческо Тотти. Иногда можно многому научиться, просто посмотрев на то, как игрок проводит матчи. Я смотрел и учился у него, и продолжаю это делать, так как он всё ещё играет. Он является одним из моих главных кумиров наравне с Зинедином Зиданом».
«Я так же многому учусь в «Манчестер Юнайтед». У этой команды невероятный дух победителей, и я тоже стараюсь перенять его. Даже когда ты просто беседуешь с такими людьми, как Скоулз, Гиггз и Фердинанд, можешь чему-то у них научиться».
«К сожалению, для молодого игрока весьма непросто пробиться в первую команду «Юнайтед», потому что там собрано множество великолепных футболистов, которые входят в число лучших в мире. Так что для начала нужно поиграть где-то на стороне, и я счастлив, что оказался в «Питерборо». Хотелось бы надеяться, что я смогу добиться здесь серьезного прогресса».

#6319 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 22:34

Цитата(In-shadow @ 11.1.2013, 15:20) Просмотр сообщения

Петруччи: Мне пора сделать шаг вперед
21-летний полузащитник «Юнайтед» Давиде Петруччи, который отправился в свою первую аренду после выступлений за резервистов клуба, надеется проявить себя в новой команде и рассказывает о своих кумирах и примерах для подражания.
«Я достаточно давно узнал об интересе со стороны «Питерборо». Да, я постоянно играл за резервистов, но мне уже пора сделать новый шаг, шаг вперед, так что я очень рад, что оказался здесь», - сказал Петруччи в интервью клубному журналу Posh Player.
«Мне нужно учиться у более опытных игроков, и я уверен, что если буду играть, то многое перейму у них и просто помогу команде. Надеюсь, что они также помогут мне, и вместе мы сможем добиться чего-то важного».
«Я всегда пытался строить свою карьеру на примере Франческо Тотти. Иногда можно многому научиться, просто посмотрев на то, как игрок проводит матчи. Я смотрел и учился у него, и продолжаю это делать, так как он всё ещё играет. Он является одним из моих главных кумиров наравне с Зинедином Зиданом».
«Я так же многому учусь в «Манчестер Юнайтед». У этой команды невероятный дух победителей, и я тоже стараюсь перенять его. Даже когда ты просто беседуешь с такими людьми, как Скоулз, Гиггз и Фердинанд, можешь чему-то у них научиться».
«К сожалению, для молодого игрока весьма непросто пробиться в первую команду «Юнайтед», потому что там собрано множество великолепных футболистов, которые входят в число лучших в мире. Так что для начала нужно поиграть где-то на стороне, и я счастлив, что оказался в «Питерборо». Хотелось бы надеяться, что я смогу добиться здесь серьезного прогресса».

удачи ему!!!

Наставник "Кристал Пэлас" подтвердил трансфер Захи в "Манчестер Юнайтед"
Информация о переходе юного форварда "Кристал Пэлас" Вилфрида Заха в "Манчестер Юнайтед", судя по всему, оказалось правдивой.
Трансфер 20-летнего футболиста подтвердил наставник "Пэлас" Ян Холловей.
В эфире программы Footballer's Football Show on Sky Sports 1 в четверг Холловей признался, что Заха покинет команду, но только по окончании сезона.
Ведущий шоу Дэвид Джонс задал рулевому "Кристал Пэлас" вопрос касательно будущего молодого вингера: "Какие планы у вас на Заха? Вы зарабатываете на его трансфере большие деньги и возвращаете на правах аренды, так?"
Улыбнувшись, Холловей ответил: "Не нужно быть гением, чтобы догадаться, верно?".
Источник - Sky Sports

#6320 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 23:10

Международная федерация футбольной истории и статистики составила рейтинг лучших тренеров за прошедшие 12 лет 21-го века.

Возглавил рейтинг наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, опередивший тренера "Реала" Жозе Моуринью и возглавляющего "Арсенал" Арсена Венгера.

Лучшие тренеры 21-го века по версии IFFHS:
Алекс Фергюсон – 180 баллов
Жозе Моуринью – 174
Арсен Венгер – 165
Фабио Капелло – 147
Висенте дель Боске – 124
Марсело Бьелса – 113
Гус Хиддинк – 112
Карло Анчелотти – 108
Луис Фелипе Сколари – 101
Рафаэль Бенитес – 97 (здесь немного обсчитались)

Сообщение отредактировал Aquila: 11 January 2013 - 23:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика