Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6321 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 23:15

кто бы сомневался?!)он лучший!!!

#6322 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 23:35

Унылая игра Торреса в матче против Суонси в эту среду была первой для нападающего. Не первая в его хаотичной карьере в Челси в обычном понимании, но первая, когда болельщики на Стэмфорд Бридж выказали неуважение, какого игра форварда заслуживала.

В начале одобрительные аплодисменты раздались когда четвертый судья матча поднял над головой дисплей, с 9 номером ярко красного цвета на нем, затем последовало освистывание когда нападающий уходил с поля. Насмешки можно было услышать и в другие моменты в течении вечера.

Естественно многие фанаты Челси какое то время держали свое мнение о Торресе при себе, однако, вероятно в первый раз, в день его сотого появления на поле в синей футболке, болельщики показали свои истинные чувства.

Выбирали ли болельщики Челси именно исполнение в этой игре, а не в какой либо другой, специально? Пожалуй просто пришло время - существуют моменты, когда терпенье начинает иссякать. Вероятно потому, что Торрес любимчик широко нелюбимого тренера клуба Рафаэля Бенитеса (и их чувства взаимны). Челси остановило свой выбор на Бенитесе в надежде попробовать разбудить Торреса, однако после нескольких голевых игр, он продолжает показывать безнадежно вялую игру, бездушную и слабохарактерную.

Все вышесказанные факторы могли быть причиной, и из реальности, решение многих проблем Челси лежит на второй стороне электронного дисплея, на котором ярко зеленым цветом высвечивается номер 29.

Демба Ба вошел в свою дебютную домашнюю игру всего за 10 минут до ее окончания. За время, которое ему было дано, он сумел посеять панику в штрафной площадке Суонси, забить гол, который был некорректно не засчитан, получить незаслуженную желтую карточку за нырок в штрафной площади и два раза, почти, забил головой. Его вклад в игру команды за эти 10 минут в разы превысил вклад Торреса за те 80 минут, что тот находился на поле.

До прихода Ба в команду мнения о Торресе расходились, да и вообще какие либо мнения были достаточно бесполезны. Старридж был травмирован большую част сезона, и большинство не видели удовлетворяющей альтернативы в любом случае. Освистывать Торреса тогда, означало еще ниже опустить его моральный дух, который и без того был не очень высоким. Но по приходу Ба, Челси получили нападающего на вершине своей игры. Кого то, кто голоден до голов, стремящийся найти совершенную позицию и желающий гнаться за всем, что может принести ему шанс.

Должен ли был Ба выйти сразу после перерыва? Это было бы идеальное время для для него. Челси доминировали в первом тайме, пробив по воротам 14 раз против двух ударов Суонси, им не хватало только одного: того кто бы смог положить мяч в ворота.

Несмотря на то, что случились две ошибки, совершенные, обычно, надежным Брониславом Ивановичем, и благодаря которым голы Суонси стали возможны, главным стал недостаток атакующего присутствия, что и послужило основной причиной поражения.

Уходя со стадиона, после поражения, поставившего шансы Челси выиграть Кубок Лиги под большое сомнение, один из фанатов Челси громко произнес: "Я буду счастлив если я никогда больше не увижу, и не услышу о Торресе."

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Лучше не скажешь! clapping.gif

Ба может быть и сможет помочь этому случится, даже не смотря на упрямство Бенитеса, и его нежелание прогибаться под давлением, но вопреки, уже не для кого не будет сюрпризом, если в ближайшие выходные, в выездном матче Премьер Лиги против Сток Сити, Рафа усадит своего бывшего золотого мальчика на скамейку и выпустит на поле парня, который может спасти этот сезон для Челси. Если конечно, ему дадут шанс.

Сообщение отредактировал Aquila: 11 January 2013 - 23:35


#6323 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 11 January 2013 - 23:43

=) Мож дело не в Торресе а в Бени ??? не знаю почему но я уверен будь Торрес в МЮ , САФ бы вернул ему былое , мож я глупец )) Но это мое мнение )

#6324 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 23:56

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 22:43) Просмотр сообщения

=) Мож дело не в Торресе а в Бени ??? не знаю почему но я уверен будь Торрес в МЮ , САФ бы вернул ему былое , мож я глупец )) Но это мое мнение )

Торрес, как был тормозом нападения с момента покупки, так им и остается, причем тренеров сменилось достаточно. Тело стоймостью в 50 лямов, так играть не должно, игра этого тела сейчас можно оценить рублей в 500)))
И дело здесь не в тренере.
Он выстрелил на Чемпионате Европы, значит играть и забивать он может, но не в Англии, здесь его просто душат защитники, если они более менее квалифицированные. Да и играет он так, как буд - то делает отдолжение, предпочитая играть на чистых мячах.
Английский болельщик не лох, его не обманишь.
Поэтому его следует продать, потеряв миллионов 40, пока его хоть кто нить купить захочет (если захочет) и пусть идет с миром.
P.S. САФ мудрый тренер, он это тело не купит))))

#6325 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 11 January 2013 - 23:59

сейчас вообще обмен сделают Балотелли на Торреса ))) и оба начнуть забивать)))

#6326 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 00:02

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 22:59) Просмотр сообщения

сейчас вообще обмен сделают Балотелли на Торреса ))) и оба начнуть забивать)))

Неееее, эта безбашенная обезьяна нам не нужна, пускай садомазахиста Манчини таскает за грудки acute.gif

#6327 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 00:03

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 20:59) Просмотр сообщения

сейчас вообще обмен сделают Балотелли на Торреса ))) и оба начнуть забивать)))

Изображение
Поменять одного блондина на другого?! laugh.gif

#6328 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 00:06

2 натуральных блондина biggrin.gif biggrin.gif
В воскресенья нас ждут 2 замечательных противостояния !
Изображение
Изображение

#6329 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 00:06

Цитата(Aquila @ 11.1.2013, 20:56) Просмотр сообщения

Торрес, как был тормозом нападения с момента покупки, так им и остается, причем тренеров сменилось достаточно. Тело стоймостью в 50 лямов, так играть не должно, игра этого тела сейчас можно оценить рублей в 500)))
И дело здесь не в тренере.
Он выстрелил на Чемпионате Европы, значит играть и забивать он может, но не в Англии, здесь его просто душат защитники, если они более менее квалифицированные. Да и играет он так, как буд - то делает отдолжение, предпочитая играть на чистых мячах.
Английский болельщик не лох, его не обманишь.
Поэтому его следует продать, потеряв миллионов 40, пока его хоть кто нить купить захочет (если захочет) и пусть идет с миром.
P.S. САФ мудрый тренер, он это тело не купит))))

Торрес напоминает мне Бербаню 2-х годичной давности.Тот тоже порол все, что только можно и все фаны МЮ не могли дождаться пока его сплавят.
Один удачный сезон все исправил.Бербаня теперь у всех в любимчиках.
popcorn.gif


#6330 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 00:19

Бербаня в любимчиках !?
Спорный вопрос =)

Я до сих пор от радости отойти не могу что он нас оставил )
Изображение

Вот любимчик
Изображение

#6331 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 00:21

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 21:09) Просмотр сообщения

Бербаня в любимчиках !?
Спорный вопрос =)
Изображение

Митко в любимчиках у половины редевилс.ру и у меня в том числе.
Ему только за трешку Ливерпулю можно все простить.
Всем Бербатов, посоны.
popcorn.gif

Сообщение отредактировал watcher: 12 January 2013 - 00:22


#6332 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 00:25

Можно было бы простить если бы мы купили его за столько же , за сколько отдали Фулхэму wink.gif


#6333 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 00:35

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 21:25) Просмотр сообщения

Можно было бы простить если бы мы купили его за столько же , за сколько отдали Фулхэму wink.gif

Пора уже привыкнуть, что мы отдаем своих игроков за копейки.Гиббсон, Парк, О"ши, Браун ... список можно продолжать (:
Если бы САФ его на банке не мариновал , Митко бы еще 20-ку положил. popcorn.gif

#6334 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 00:37

Все может быть , но я почему то глубоко сомневаюсь ) Удачи ему в Фулхэме ) я рад что все таки у нас РВП а не Берба )
А если бы еще и Роналду был )
Связка была бы замечательная )))
Руни-РВП-Роналду =)

#6335 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 00:44

Цитата(Omni @ 11.1.2013, 21:37) Просмотр сообщения

Все может быть , но я почему то глубоко сомневаюсь ) Удачи ему в Фулхэме ) я рад что все таки у нас РВП а не Берба )
А если бы еще и Роналду был )
Связка была бы замечательная )))
Руни-РВП-Роналду =)

У него в 15-м заканчивается контракт.Придет свободным агентов в 30 лет. laugh.gif
Изображение
Не один Бало решил сменить имидж popcorn.gif Если это не фейк конечно.

#6336 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 02:03

Цитата
а ты вот попробуй поговорить о делах Челси, тогда поймешь, что мы так же имеем свое мнение и оно совершенно не то негативное, которое ты от нас ждешь .. в этом топе нет ни одного фанатика МЮ, который кричит, что МЮ круче всех, наоборот, если дело доходит до критики, то мы в первую очередь критикуем МЮ

Обсуждать с Вами новости из стана аристократов? Это всё равно что мужу обсуждать с женой, какие сережки подарить любовнице. Несопоставимые вещи в моём понимании.
Цитата
в слове глор членси так же не вижу ничего оскорбительного .. обращайся к другим так, как хочешь что бы обращались к тебе

Вот именно, Денис, после такого ты сам напрашиваешься на агрессию, так что не удивляйся моей позиции по поводу тебя и Бориса, который также употреблял это оскорбление.
Цитата
Борис человек, за которым останется последнее слово и ответить он может каждому, на компромисс идти не любит .. то что ты застал скорее всего была его ругань с джастденом или другим менеджером, который зашел просто потролить .. я его знаю и просто так обсирать какую либо команду он не будет .. в первую очередь достается именно МЮ и САФу ))

Обсирать надо человека, а не команду. Клуб не причем, если у него глоры неадекватные. МЮ это тоже касается.
Цитата
Мартеллус, не с того начал знакомство с Англией=))

С Англией я знаком давно и про Ваш дуэт славный знаю, так что мне акклиматизация не нужна.
Цитата
хочешь ругаться из-за команд, о которых мы все знаем максимум на 20%, в которых не работали, не играли и даже не бывали, давай. Если же нет, то делай как все тут в Англии, ставь новость, обсуждай матчи и не оскорбляй других людей.

Никого не оскорблял. Речь шла об игроке из клуба, за который я болею. Так что имею право вставить свою реплику. Прежде чем попрекать других, научитесь сами вести себя достойно. Строить добреньких Вы научились хорошо, менеджеры ФС Англии в большинстве слушают Вас с открытым ртом и глотают не пережевывая. Благо, у меня хватает мозгов иметь своё мнение на ситуацию в Англии.

#6337 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 January 2013 - 02:36

martellus, всё с тобою понятно .. не только не попробовал, но даже и не захотел найти общий язык .. ответил тебе на "манки" и ты тут же обиделся .. понимаю, что я с Борисом тебе не нравимся и ты из другой партии, но ты так проезжий, даже ни в одной команде больше полтора сезона не просидел, ничего своего не построил, и не имеешь, за что тебя только Юра назначил .. игнорить людей не умею, поэтому будем "общаться" как сможем .. хотелось бы узнать твой возраст

#6338 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 02:46

Элементарные правила вежливости можно соблюдать и обращаться по имени. Мне 23 года.
За себя я не обижаюсь, как и твой любимый клуб не трогал. А когда оскорбляют мой клуб, я не буду сидеть молча.
Что касается моего "проезжого", то не обольщайся особо, в Челси я просижу дольше и если уйду, то по причине жизненных обязательств, а не виртуальных обидушек.
А в Легионе я не ради построения своей игрушки, распыляться из-за пары пикселей и ругать генератор нет желания. Общаться с интересными людьми гораздо полезнее, тогда и сам интеллектуально подрастаешь. Всем мир smile.gif

#6339 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 January 2013 - 05:15

Что-то у нас на форуме Рождественский всплеск агрессии... Мир, мужики.

Мое мнение: все когда-нибудь из глоров становились ярыми болельщиками. Я Юнайтед полюбил после финала в Барселоне, Лидс - после полуфинала КУЭФА-2000 с Галатасараем. В то же время и Ланс мне понравился. Где сейчас Ланс и Лидс? Кто меня после этого назовет глором? Это я к тому, что сейчас пошла мода каждого болельщика Челси называть глорихантером. Сейчас к ним еще "горожане" появятся. А сколько ценителей французского футбола всплывет...
Челси я не переношу тоже с 2000 года. Когда они Барсу 3-1 обыграли.
Так что, Саня, как болельщик МЮ, скажу, что "Дьяволы" лучше )). А покупку Лампарда лично я бы не одобрил. Не все тянут до сорока лет. После 32 покупки игроков превращаются в лотерею. Пусть уж идет в Фиорентину. И красным мешать не будет, и деньги сэкономятся )).

#6340 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 08:34

Цитата(watcher @ 11.1.2013, 22:44) Просмотр сообщения

У него в 15-м заканчивается контракт.Придет свободным агентов в 30 лет. laugh.gif
Изображение
Не один Бало решил сменить имидж popcorn.gif Если это не фейк конечно.


кто это я чет понять не могу declare.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика