Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6981 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2013 - 14:59

У Маура тоже действующий контракт. Так что не показатель)



#6982 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 08 May 2013 - 18:06

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон объявил об уходе со своего поста.

Официально об уходе сэра Алекса объявил "МЮ" в своем официальном твиттере. Шотландец покинет свой пост после окончания текущего сезона. Затем он займет место в руководстве клуба.

 

Нежданчик прилетел.

Вот это новость!!! Следующий сезон ох каким интересным будет!!!



#6983 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 May 2013 - 19:32

Ih42MZmgoV4.jpg



#6984 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2013 - 20:23

Зря он так конечно, ну проиграли Челси, ну с кем не бывает..... и вдруг отставка. Огорчили игроки своего наставника до невозможности. Что же, ждем ответного хода от Бориса.

А вообще откровенно жаль, уходит часть истории английского тренерского цеха, лучшая его часть.



#6985 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 May 2013 - 21:34

Он решил уйти из-за операции вроде которую ему скоро должны сделать

 

А так реально не могу представить МЮ без САФа...



#6986 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2013 - 22:04

Он решил уйти из-за операции вроде которую ему скоро должны сделать

 

А так реально не могу представить МЮ без САФа...

Нет, точно не из-за операции. Во время трансляции матча МЮ-Челси комментатор сказал, что сам Алекс говорил о том, что после операции собирается вернуться, это повреждение у него хроническое. Что то тут резко поменялось, скоро узнаем что.



#6987 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2013 - 00:56

Руководство клуба об отставке сэра Алекса

gill031.jpg?010201

После известия о скором уходе сэра Алекса Фергюсона с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» представители руководства клуба прокомментировали это событие.

Джоэль Глейзер, сопредседатель: «Алекс не раз и не два доказывал, каким фантастическим тренером он является, но при этом он ещё и прекрасный человек. Его стремление к успеху и преданность Клубу были поразительными! Я всегда буду хранить те незабываемые моменты, которые он нам подарил, как, например, тот волшебный вечер в Москве».

Аврам Глейзер, сопредседатель: «Я рад объявить, что сэр Алекс согласился остаться в Клубе в качестве директора. Его вклад в историю «Манчестер Юнайтед» на протяжении последних 26 лет невозможно оценить, и я, как и все наши болельщики, хочу, чтобы он оставался частью будущего этого Клуба».

Дэвид Гилл, исполнительный директор: «Я получил огромное удовольствие от того, что на протяжении 16 незабываемых лет мы с Алексом проработали плечо к плечу. Мы вместе пережили Требл, дубли, бесчисленные трофеи и бесконечное количество трансферов».

«Мы понимали, что однажды он уйдет в отставку, и вместе планировали, чтобы на тот момент гарантированно иметь высококлассный состав и клубную структуру высшего уровня. Благодаря своему видению и своей энергии Алекс всегда умел строить команды – не только на поле, но и за его пределами – так что его преемник получит мощное наследие и сможет рассчитывать на его поддержку».

«Я всегда восхищался тем, как Алекс относился к этому клубу, к своей команде и к футболу в целом. Это всё было скрыто от глаз публики, но мне очень повезло, что я мог наблюдать за этим на протяжении 16 лет».

«То, что он сделал для клуба и для всего футбола, никогда не будет забыто. За всё время моей карьеры работа с Алексом стала самым ценным опытом, и я очень горжусь тем, что могу назвать его своим другом».



нет ребят, вы так и не поняли легионовский Манчестер Юнайтед, смотрите Криштиано Роналдо никуда не уходил, и я тоже не собираюсь, сэр Алекс отработал в команде более 25 лет, я только 8. У меня еще более 17 лет, что бы наверстать только этот срок, тем более кто сказал что я собираюсь на этом останавливаться))))



#6988 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2013 - 09:08

Дэвид Мойес в следующем сезоне возглавит «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес в следующем сезоне будет возглавлять «Манчестер Юнайтед».

50-летний специалист уже дал согласие занять этот пост, который станет вакантным после ухода Алекса Фергюсона. Официальное объявление об этом назначении может быть сделано уже сегодня.
Мойес собирается рассказать игрокам и сотрудникам «Эвертона» о своем решении уйти в «Манчестер Юнайтед» на тренировочной базе в четверг утром.

В свою очередь потенциальными кандидатами на пост главного тренера «Эвертона» являются Роберто Мартинес («Уиган») и Микаэль Лаудруп («Суонси»).



Тренер "Манчестер Юнайтед": Фергюсон сообщил нам об уходе только сегодня
Тренер «Манчестер Юнайтед» Рене Меленстен прокомментировал решение главного тренера Алекса Фергюсона о завершении карьеры.

«О решении сэра Алекса мы узнали только сегодня. Утром он позвал нас в свой кабинет и рассказал, какое решение принял.
Слухи о завершении карьеры ходили каждый сезон. Видимо, сейчас Фергюсон просто почувствовал, что настало подходящее время, и принял окончательное решение.
Фергюсон – это не тот человек, который будет принимать решение очень быстро. Он всегда очень тщательно обдумывает свои шаги. Поэтому я уверен, что он думал об этом очень долго.
Я желаю сэру Алексу только самого лучшего. Он проделал великолепную работу, достиг фантастических результатов с «Манчестер Юнайтед», – сказал Меленстен.

 

Блин, а о причинах не слова. Он уходит, просто потому что уходит.



#6989 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 May 2013 - 13:35

я в машине как услышал, то не поверил, подумал утка из за операции, всяких передвижений Мойеса, Моура и Гварды, а теперь читаю и не верю, что это случилось .. с одной стороны давно ждали его ухода и даже говорили вслух, мол что пора уме, а теперь пришло время просто встать и аплодировать ему за всё что он сделал, за все достижения и за то как с ним поднялся МЮ .. очень хочется всё же Клоппа или Моура увидеть в команде



#6990 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2013 - 14:03

Малестин: Только утром узнал об отставке

Meulensteen01.jpg?010201

Тренер основного состава «Юнайтед» Рене Малестин сообщил, что сэр Алекс заявил об уходе в отставку всего за несколько часов до того, как эта новость появилась в прессе. На тренировке в среду утром Фергюсон оповестил о своем решении тренерский состав, сделав это незадолго до официального заявления.

На вопрос Sky Sports News о том, когда он узнал об этой новости, Малестин ответил: «Я узнал об это лишь утром. Фергюсон собрал нас в своем офисе и сказал о своем решении. Об этом постоянно судачат, и ни один сезон не обходится без подобных слухов, однако тренер держал карты при себе. Наверное, он решил, что сейчас самый подходящий момент принять подобное решение».

«Безусловно, сэр Алекс всегда тщательно обдумывает свои поступки, – добавил Рене. – Я уверен, что он долго над этим думал, и я желаю ему только добра, ведь он был блестящим тренером. Надеюсь, болельщики окажут его преемнику такую же поддержку, какую имел сэр Алекс».

«Я считаю, что мы достойно ответили на неудачу в прошлом сезоне. Весь клуб и, в особенности, тренер были полны решимости, и мне кажется, что Босс остался доволен тем, каким образом мы завоевали титул чемпионов».

На вопрос о том, что чувствовал сэр Алекс, Малестин предположил: «Наверное, к остальным чувствам примешалась определенная доля облегчения».



#6991 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2013 - 22:19

"Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с Дэвидом Мойесом.

Кандидатура Мойеса была единогласно утверждена советом директоров клуба по рекомендации Алекса Фергюсона, который покинет команду после этого сезона. 50-летний специалист, работающий ныне в "Эвертоне", подпишет с "красными дьяволами" соглашение на шесть лет. К работе с "МЮ" Мойес приступит 1 июля.



«Челси» и «Арсенал» заинтересованы в услугах Уэйна Руни
«Челси» и «Арсенал» заинтересованы в услугах форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

По информации источников, Руни намерен покинуть «Юнайтед», а информация о возможном назначении на пост главного тренера Дэвида Мойеса, с которым нападающий находится в натянутых отношениях еще со времен ухода из «Эвертона», только усилила это желание.

Стало известно, что Руни, недовольный количеством игрового времени, уже обращался к Алексу Фергюсону с просьбой отпустить его из клуба, но получил отказ.

Напомним, интерес к 27-летнему игроку также проявлял «ПСЖ».



#6992 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 May 2013 - 01:13

«Эвертон» подтвердил переход Мойеса

david_moyes_460_5074155342.jpg?010201
 

Футбольный клуб «Эвертон» официально объявил, что Дэвид Мойес оставит свой пост по окончании сезона и присоединится к «Манчестер Юнайтед».

«Эвертон» может подтвердить, что Дэвид Мойес покинет клуб в конце сезона, - говорится в заявлении на официальном сайте «ирисок». – В среду утром тренер встретился с председателем клуба Биллом Кенрайтом и подтвердил свое желание перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Председатель от имени клуба поблагодарил Дэвида за огромный вклад, который он сделал с момента своего прихода в марте 2002 года. Он был выдающимся тренером».

«Дэвид Мойес проведет две свои заключительные игры против «Вест Хэма» и «Челси», а клуб немедленно начнет поиски его преемника».



#6993 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2013 - 15:35

фух, осталось Жозе перейти в Челси. По моему мнению, Мойес недостаточно хорош для МЮ, резу
льтаты клуба пойдут на спад, зато интрига в чемпе завертится с новой силой.

#6994 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 May 2013 - 18:09

СМИ против Руни: скандал на пустом месте

rooney07.jpg?010201

Британская пресса продолжает «охоту» на Уэйна Руни, используя малейший повод для того, чтобы иметь возможность создать очередной скандал. Например, вчера многие английские газеты напечатали сообщение о том, что 27-летний форвард удалил из описания своего аккаунта в твиттере надпись «игрок «Манчестер Юнайтед» и заменил её на фразу «атлет Nike».

Естественно, подобная новость вызвала негативную реакцию со стороны болельщиков «красных дьяволов», которые поспешили обвинить Уэйна в предательстве, а пресса тут же занялась поиском клуба, куда мы мог отправиться Руни этим летом.

К сожалению, журналисты не обратили внимание на один факт – в аккаунте Уэйна никогда не было надписи «игрок «Манчестер Юнайтед», обычно там были указаны только адреса его официального сайта и личной страницы в фейсбуке. Учитывая это, становится понятно, что пресса в очередной раз придумала скандал на ровном месте, так как Руни уже больше 10 лет сотрудничает с компанией Nike, с которой у него заключен персональный контракт.

Уэйн неоднократно использовал социальные сети для рекламы своих спонсоров, и в этот раз также решил выполнить контрактные обязательства, разместив в подписи (@NikeUK athlete) адрес страницы английского подразделения Nike, которая в отличие от 6 миллионов подписчиков аккаунта Руни не набрала ещё и 45 тысяч.



#6995 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2013 - 01:44

Арсенал - капитан команды Патрик Виейра > в Ювентус
Фабио Капелло уходит с поста тренера.

Арсенал - капитан команды Тьери Анри > в Барселону
Франк Райкард уходит с поста тренера.

Арсенал - капитан команды Сеск Фабрегас > в Барселону
Пеп Гвардиола уходит с поста тренера.

Арсенал - капитан команды Ван Перси > в Манчестер Юнайтед
Алекс Фергюсон уходит с поста тренера.

Это все Венгер! :D



#6996 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 May 2013 - 07:43

"Манчестер Сити" со следующего сезона возглавит Пеллегрини

11 мая 2013 года, суббота. 7:24

Новым главным тренером "Манчестер Сити" со следующего сезона станет нынешний наставник "Малаги" Мануэль Пеллегрини, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, чилийский специалист достиг соглашения с английским клубом во время переговоров с его спортивным директором Чики Бегиристайном. У Пеллегрини есть контракт с "Малагой" ещё на два года, но он может разорвать его, заплатив компенсацию в размере €4 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" нацелился и на полузащитника "Малаги" Иско. В услугах последнего заинтересована и "Барселона".



#6997 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 May 2013 - 13:51

перестановочки ждут нас в следующем сезоне



#6998 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 May 2013 - 16:04

Мойес: Я не мог отказать «Юнайтед»

efc__1353666697_David-Moyes-Pre-Norwich-

Дэвид Мойес признался, что он не собирался покидать «Гудисон Парк» этим летом, но просто не смог отказать предложению «Манчестер Юнайтед». На предматчевой пресс-конференции Мойес впервые выступил с публичным заявлением, после того как его объявили преемником сэра Алекса Фергюсона, и отдал дань уважения председателю правления «Эвертона» Биллу Кенрайту, а также всем болельщикам.

«Фанаты великолепно ко мне относились с первого моего дня в клубе, – сказал Мойес. – Я хочу поблагодарить их за оказанную поддержку. Встреча с председателем правления на этой неделе далась мне нелегко. Я очень его уважаю, и у нас сложились отличные отношения. Билл Кенрайт никогда меня не критиковал и всегда старался сделать все возможное, чтобы поддержать меня. Я не планировал покидать клуб. Да, мой контракт уже истекал, но мы уже планировали предсезонные выступления. Все, чем мы занимались – это составление планов».

На вопрос о том, мог ли Мойес отказать «Юнайтед», шотландец ответил: «Я отвечу честно – нет».

Последним домашним матчем Мойеса на посту главного тренера «Эвертона» станет встреча с «Вест Хэмом», а на следующей неделе он окончательно покинет «ирисок», с которыми он был 11 лет, после игры на «Стэмфорд Бридж».

«По-моему, воскресный матч будет очень эмоциональным, ведь я был так близок с игроками и всеми остальными на «Гудисон», – добавил Мойес. – Как тренер я мог бы добиться и большего. Надеюсь, я не растерял свой потенциал и научился направлять его в нужное русло. Я уверен, что на место главного тренера «Эвертона» найдется много желающих, что неудивительно, ведь это отличный клуб. Кто бы ни пришел на мое место, он получит в свое распоряжение великолепную команду. Я очень разочарован, что покидаю такой отличный клуб. Когда я только пришел сюда, команда еле цеплялась за место в Премьер Лиге, балансируя на нижних строчках турнирной таблицы. Теперь же в каждом сезоне мы боремся за пятую или шестую позицию. Когда я назвал «Эвертон» «народным клубом», я говорил от чистого сердца, ведь именно так я и относился к этому клубу. Эти 11 лет не разочаровали меня. Этот сезон все игроки провели потрясающе, и мне претит мысль о том, что воскресная игра и матч на следующей неделе будут вращаться вокруг Дэвида Мойеса».



#6999 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 May 2013 - 22:13

Уиган дал жару  :D Манчини на выход.

В августе будем играть с ними в комьюнити-шилд.



#7000 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 11 May 2013 - 22:16

а Уиган и смотрелся то очень здорово. вот так нежданчик :)

Манчини в послематчевом интервью заявит : " Что это все рандом" :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика